Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 80
 

Защита автомобиля от угона

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Товарищи, предлагаю поделиться мнениями кто как собирается защищать свой соленойд от угона.
Почитав форумы автоугонщиков, сделал вывод что угнать можно практически любой автомобиль, вопрос лишь времени. Для себя выделил несколько рекомендаций: сигналка любая, но только не с автозапуском (т.к. это упростит задачу угонщикам), можно в комбинации еще замок на капот, гарант под руль и секретку на ядовитый газ))))  Кто как считает, какие сбособы наиболее эфективны?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
ядовитый газ !! Класс!!
Можно пса еще прописать в машине )))))) Или Тещю.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2010 в 09:53)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Змеюку подколодную (подсидушную)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
теща - верняк!
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Саня:

теща - верняк!

А если еще тёщу со скалкой то ваще машину можно не закрывать ( чета смайлики не ставятЦоsad)
Онлайн
Сообщений: 0
Вообще чем больше механники(противоугонных устройств) в машине установлено,тем лучше,если не лень все это дело каждый день снимать,ставить.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 111
При наличии качественной механической защиты(замок "Гарант" на рулевой вал) и автозапуск не страшен!
Онлайн
Сообщений: 0
мне приглянулась сигналка PGSM Спутник, почитал вроде оптимально получается, без абонентской платы
может кто сталкивался с такой - поделитесь
Онлайн
Сообщений: 0
Сёдня наткнулся на довольно интересную  статью о кодграбберах,список "ломаемых" им сигналок довольно приличный(здесь)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 декабря 2010 в 13:35)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 111
Sever:
мне приглянулась сигналка PGSM Спутник, почитал вроде оптимально получается, без абонентской платы
может кто сталкивался с такой - поделитесь
PGSM-вещь приятная!
Но я бы порекомендовал Sobr GSM! (Моё личное мнение)
Могу предоставить пароли той и другой системы для сравнения!
Оффлайн
Пятигорск
Сообщений: 97
Я конечно понимаю, что новую машину надо как можно сильнее беречь, но вы рассматриваете варианты сигналок, какие не каждый ставит на машины вдвое и трое дороже.
Онлайн
Сообщений: 0
alkon:

Я конечно понимаю, что новую машину надо как можно сильнее беречь, но вы рассматриваете варианты сигналок, какие не каждый ставит на машины вдвое и трое дороже.

Поддерживаю!

а так, если захотят угнать, то и спутниковую сигналку глушат на ура, а то можно и эвакуатором стырить  smoke
Онлайн
Сообщений: 0
КАСКО_и_никаких_проблем joke
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:
Вообще чем больше механники(противоугонных устройств) в машине установлено,тем лучше,если не лень все это дело каждый день снимать,ставить.
а еще на ночь снимать колеса, аккумулятор, руль, ну и панельку от магнитолы чтоб стекла не били, и не забыть слить бензин.  laugh
еще поцарапать машину нужно свою чтоб вообще на ней даже не смотрели, для большей уверенности попасть в дтп и не восстанавливать полностью =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2010 в 14:48)
Онлайн
Сообщений: 0
saneck:
а так, если захотят угнать, то и спутниковую сигналку глушат на ура, а то можно и эвакуатором стырить  
Дык может и двери не замыкать тогда? Чтож так пессимистично?
Онлайн
Сообщений: 0
Le:

saneck:
а так, если захотят угнать, то и спутниковую сигналку глушат на ура, а то можно и эвакуатором стырить  
Дык может и двери не замыкать тогда? Чтож так пессимистично?

это я к тому, что стоимость противоугонных наворотов не должна превышать стоимость самой машины rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Grey:

Алексей:
Вообще чем больше механники(противоугонных устройств) в машине установлено,тем лучше,если не лень все это дело каждый день снимать,ставить.
а еще на ночь снимать колеса, аккумулятор, руль, ну и панельку от магнитолы чтоб стекла не били, и не забыть слить бензин.  laugh
еще поцарапать машину нужно свою чтоб вообще на ней даже не смотрели, для большей уверенности попасть в дтп и не восстанавливать полностью =)

Можно всего этого не делать,если конечно есть деньги на КАСКО,на любой такой случай будет компенсация от страховой компании.
Оффлайн
Пятигорск
Сообщений: 97
StEk:

КАСКО_и_никаких_проблем joke

Насчёт Каско не всё так хорошо, как страховщики про неё рассказывают!
Та ещё липа для снятия денег. Одно дело когда ты срахуешь свою машину, а другое дело, когда у тебя её не дай бог украли или просто попадаешь в аварию, но в любом случае ты "попал", а не страховая.
Онлайн
Сообщений: 0
alkon:

StEk:

КАСКО_и_никаких_проблем joke

Насчёт Каско не всё так хорошо, как страховщики про неё рассказывают!
Та ещё липа для снятия денег. Одно дело когда ты срахуешь свою машину, а другое дело, когда у тебя её не дай бог украли или просто попадаешь в аварию, но в любом случае ты "попал", а не страховая.

Если интересно,могу посоветовать воспользоваться услугами Ресо-гарантия,там застрахован уже третий год,в первый год обратился в страховую три раза со всякой мелочевкой,была царапина,потом рычаг подвески погнул и еще царапинка-подарок от оф.дилера,все компенсировали (брал только деньгами) и справок из ГАИ они на тот момент не требовали,у них тогда прикольное правило было:неограниченное обращение без справок если сумма ущерба была не более 500 у.е.За тот год я выбрал со страховой по всем ущербам чуть больше чем отдал за страховку.В течении второго года в страховую не обращался и с учетом этого на третий год РЕСО меня застраховало с большой скидкой,так что я лично очень доволен.
Оффлайн
Пятигорск
Сообщений: 97
Если интересно,могу посоветовать воспользоваться услугами Ресо-гарантия,там застрахован уже третий год,в первый год обратился в страховую три раза со всякой мелочевкой,была царапина,потом рычаг подвески погнул и еще царапинка-подарок от оф.дилера,все компенсировали (брал только деньгами) и справок из ГАИ они на тот момент не требовали,у них тогда прикольное правило было:неограниченное обращение без справок если сумма ущерба была не более 500 у.е.За тот год я выбрал со страховой по всем ущербам чуть больше чем отдал за страховку.В течении второго года в страховую не обращался и с учетом этого на третий год РЕСО меня застраховало с большой скидкой,так что я лично очень доволен.
[/quote]

В свою очередь могу сказать сколько недовольных людей меняют страховые каждый год и не могут найти нормальной, на которой можно остановить свой выбор. Я думаю это немалым образом зависит от региона и менталитета!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
Вообеще, чтобы понимать, какую противоугонную систему ставить, нужно иметь статистику угоняемости. А тут ХЗ.
1. Вариант "КАСКО рулит" не прокатит, в любом случае попадалово как минимум на стоимость КАСКО и установленных допов + пару месяцев пешеходства в ожидании выплат от страховой, а потом ХЗ сколько времени в ожидании новой машины.
2. "Захотят - угонят" - не думаю, что солярис будет машиной, которую будут угонять всеми силами и любой ценой. Если во дворе стоят две одинаковые машины, угонят ту, защита которой хуже.

Вот, например, видео про граббер и как открываются сигнализации
http://www.youtube.com/watch?v=a6bpz6qFZkQ
Онлайн
Сообщений: 0
mssergejj:

Вообеще, чтобы понимать, какую противоугонную систему ставить, нужно иметь статистику угоняемости. А тут ХЗ.
1. Вариант "КАСКО рулит" не прокатит, в любом случае попадалово как минимум на стоимость КАСКО и установленных допов + пару месяцев пешеходства в ожидании выплат от страховой, а потом ХЗ сколько времени в ожидании новой машины.
2. "Захотят - угонят" - не думаю, что солярис будет машиной, которую будут угонять всеми силами и любой ценой. Если во дворе стоят две одинаковые машины, угонят ту, защита которой хуже.

Вот, например, видео про граббер и как открываются сигнализации
http://www.youtube.com/watch?v=a6bpz6qFZkQ

Может предложите лучший вариант наименьшего попадалова на деньги при угоне чем КАСКО? Мы же взрослые люди и прекрасно понимаем,что любую тачку можно угнать какая бы сигналка на ней не стояла,а расчитывать на то что во дворе стоит такая же тачка с меньшей защитой я бы лично не стал )))
Онлайн
Сообщений: 0
Grey:

Алексей:
Вообще чем больше механники(противоугонных устройств) в машине установлено,тем лучше,если не лень все это дело каждый день снимать,ставить.
а еще на ночь снимать колеса, аккумулятор, руль, ну и панельку от магнитолы чтоб стекла не били, и не забыть слить бензин.  laugh
еще поцарапать машину нужно свою чтоб вообще на ней даже не смотрели, для большей уверенности попасть в дтп и не восстанавливать полностью =)

+1))) бейсбольной битой оприходовать по кругу) смысл тогда такую уводить))
Онлайн
Сообщений: 0
Есть такое поездатое стредство как кнопка бензопровода.
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

Есть такое поездатое стредство как кнопка бензопровода.

что за кнопка, расскажи?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS