Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 93
 

Защита автомобиля от угона

 
  
Оффлайн
Сообщений: 45
ДЖОКЕР:

SanTelar, Спасибо конечно.но здесь есть на много авторитетней люди=)))
Сигнализацию я тебя ставить не отговариваю.
Я предлагаю ставить сигнализацию стойкую к электронному взлому.MS,Сталкер ,Пандора.На выбор.
За одно работающий с ней в паре сигнализацией иммобилайзер .и конечно же Электромеханический замок капота
Это тот минимум который поможетспать относительно спокойно

Мы уже 17 лет защищаем машины от угона , согласен с ДЖОКЕРОМ на все 100 %
Оффлайн
Москва
Сообщений: 89
ДЖОКЕР, спасибо за совет

АВТО-АСС, присматриваюсь к одному из ваших комплектов.

4) Fortress Type 1SH + сирена 20Вт + Black Bug BT-72L + электромеханический замок капота + закрытие замка капота от сигнализации и открытие через специальное цифровое реле Hook HLD по считыванию метки Black Bug.

Единственно чего мне не хватает - чтоб обратная связь была у сигналки. Есть конечно комплект 5 с Пандорой вместо Форта, но 10000р. за дисплейчик на брелке не отдам ).
Онлайн
Сообщений: 0
SanTelar:
Единственно чего мне не хватает - чтоб обратная связь была у сигналки. Есть конечно комплект 5 с Пандорой вместо Форта, но 10000р. за дисплейчик на брелке не отдам ).

Приветствую!

Как вариант, могу предложить комплекс на базе Pandora DXL 4400 или Super Agent плюс замок капота.В этом случае вы получите обратную связь через GSM модуль, а управляться все будет по метке с диалоговым кодом.
Оффлайн
Сообщений: 45
SanTelar:

ДЖОКЕР, спасибо за совет

АВТО-АСС, присматриваюсь к одному из ваших комплектов.

4) Fortress Type 1SH + сирена 20Вт + Black Bug BT-72L + электромеханический замок капота + закрытие замка капота от сигнализации и открытие через специальное цифровое реле Hook HLD по считыванию метки Black Bug.

Единственно чего мне не хватает - чтоб обратная связь была у сигналки. Есть конечно комплект 5 с Пандорой вместо Форта, но 10000р. за дисплейчик на брелке не отдам ).

Вы смотрите наш старый сайт , там комплекты немного устарели , програмисты сейчас делают новый , прошу прощения. Скорее сейчас будет интересен такой комплект : фортресс 1 + иммо DF key 4+ замок капота. Комплект будет дешевле и куда актуальнее устаревшего ВВ ))) А в качестве сигналки можно рассмотреть старлайн е60 дороже всего на 2 тыс , но обратная связь и кодировки уже у старлайна неплохие.
Оффлайн
Сообщений: 45
Почему советую сигналку со своим пультом а не слейв , дело в том , что при слей вы все таки пользуетесь пультом от машины , и когда вы на него нажимаете он будет сосканирован , даже не важно что у многих слей есть метка и она заорет если открыть дверь без метки , но все же ее сперва откроют а потом поймут , что орет , но психология такова , что из машины утащут вещи.( работу открытия двери по меткам не стоит рассматривать) А при доп пульте , вы открываете и закрываете авто с хорошо закодированного пульта , его не сосканируют и не полезут сразу.
Оффлайн
Сообщений: 45
SanTelar, посмотрите нашу тему, пост номер 6 - http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread848.html. 1-й комплекс , без автозапуска, на базе систем Стар Лайн Е60 и иммобилайзера DF-Key-4...

С уважением,
Вадим, СТО1.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 143
SanTelar:
Может глупый вопрос - можно без сигналки иметь брелок с открытием двери по нажатию на кнопку?

Присмотритесь к Pandora 4400   Недорогая слейв система с GSM, никаких лишних брелков, только метка и телефон. По моему именно то, что нужно.
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
Скидка для клуба 12% на все работы
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
Онлайн
Сообщений: 0
не хотел плодить новых тем, решил сюда разместить.
На сайте дром.ру выложили статью про новую сигнализацию СОБР ATE-510
http://news.drom.ru/25436.html
вот думаю за кого народ держат?
зачем писать про инновации и новые возможности, и то что есть в других авто уже лет 8, в достоинства "современной" сигнализации собр ?
Я там определенно нового почти ничего не увидел, все как обычно и по большей части весь функционал как в сигналках 5-7 летней давности.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 143
начальнеГ:
вот думаю за кого народ держат?

Добрый вечер,
это реклама, ничего особенного. Понять можно, надо же как-то продаваться?


UPD Прочитал про "преимущества" способа шифрования, несколько смахивает на не профессионализм. Да и вообще тон статьи уж слишком одиозно рекламный. Совсем производитель агрессивный стал, а то, что конкурентов пытаются макнуть и за счет этого выехать - вообще не зачет, не приятно читать. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 19:05)
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
Скидка для клуба 12% на все работы
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
Онлайн
Сообщений: 0
СТАРЛАЙН!!!!
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=211652
Вот наткнулся на такое. Обсуждение деактивация Старлайн А61 и А91
Я не пробовал, НО обсуждалось на форуме и вроде как такой метод якобы рабочий.
Сигналка оповестит срабатыванием, отключение как уверяют 5-10 сек в зависимости от скорости переподключения антенного модуля.
У друга А91 установлена у меня А61, надо тест замутить.
ХЗ правда это или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2013 в 07:39)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
начальнеГ,  smile
Приведу стандартный ответ представителя UltraStar на подобный троллинг, взято от сюда http://www.lada-largus.com/forum/thread70-23.html#54891
Алиса_Балдина:
Добрый день.  Такой  "креатив" является плодом  недобросовестной конкуренции. Пару месяцев назад мы освещали эту тему на нашем официальном сайте: http://ultrastar.ru/337/24687
При возможности, советую попробовать этот метод собственноручно, что бы убедиться в  бесполезности этих манипуляций :)
Онлайн
Сообщений: 0
ну скажу так.
Я попробую сделать то что  описано было на этом форуме.
А ответ представителя производителя - это как и понятно защита интересов своего работодателя и своей продукции.
У друга есть старлайн установленный, но там А91 у меня А61, если пройдет такое то отпишусь.
Надо еще с друганом успеть пересечься пока авто не продал, а то на продаже оно уже месяца 3 стоит.
НО ведь написано, что кто то пробовал и по крайней мере вызов с кнопки Call работал.
Не уязвимых систем не бывает. Надо попробовать такое сделать.
тем более на сайте старлайна так и не нашел ответа. что такое сделать нельзя.

Мне смысла торллить нет, я после того как у меня полтора месяца назад вскрыли гараж, щас активно безопасностью не только авто, но и прочего имущества интересуюсь.
В прошлую пятницу вскрывал себе гараж (ключ в замке обломился) почитал в нете как вскрывать такой тип замков (внешний накладной штыревой с защитой от высверливания личинки замка) шуруповертом за полчаса вскрыл зная где просверилть отверстия и высверлить шплинты держащие секрет. И самое главное тихо шуруповерт работает метров за 10 уже не слышно. Не все то херня что на форумах пишут.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 ноября 2013 в 08:30)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
начальнеГ:
Я попробую сделать то что  описано было на этом форуме.
А ответ представителя производителя - это как и понятно защита интересов своего работодателя и своей продукции.
У друга есть старлайн установленный, но там А91 у меня А61, если пройдет такое то отпишусь.
Надо еще с друганом успеть пересечься пока авто не продал, а то на продаже оно уже месяца 3 стоит.
НО ведь написано, что кто то пробовал и по крайней мере вызов с кнопки Call работал.
Не уязвимых систем не бывает. Надо попробовать такое сделать.
Отлично  good
Если не трудно, сними на видео эксперимент! Думаю, многим будет полезно.
Онлайн
Сообщений: 0
если такое проканает, то запишу видео (главное чтобы потом повестку в суд не получить от производителя этой продукции)
По уму модуль передатчика - это просто должен быть передатчик в нем ничего писаться не должно и не должно быть такого как описано, все должно быть в блоке сигнализации. Но попробуем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2013 в 08:36)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
начальнеГ:
главное чтобы потом повестку в суд не получить от производителя этой продукции
Этим Мега-Ф славится, ты же не шерхан взламываешь. Думаю, бояться нечего.
Онлайн
Сообщений: 0
Типа Разрушители мифов ....:)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
начальнеГ:
Типа Разрушители мифов ....:)
Ну да.
Для чистоты эксперимента всего-то можно купить Starline a61 dialog за 3500 руб.
плюс сколько эта ломалка стоит? 3000 руб.
Разложить на столе и показать во всей красе - могёт или не могёт?
Примерно, как с Шер-ханом.

http://www.youtube.com/watch?v=n-hI_iVZBYU

Это для того, чтобы кино красивее получилось.
А то вон у Волка практически такой же шерхан, как на видео, но не вскрывается по каким-то мистическим причинам. А еще он "чемоданчик" сноудовский видел.  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:
Ну да. Для чистоты эксперимента всего-то можно купить Starline a61 dialog за 3500 руб.
плюс сколько эта ломалка стоит? 3000 руб.
Разложить на столе и показать во всей красе - могёт или не могёт?
Примерно, как с Шер-ханом.
Зачем что то покупать? там нет никакой ломалки и никаких грабберов и т.д.
Имеем А61, берем от другой сигнализации А61 приемо-передающий модуль и брелок. Вот и все что необходимо. Т.е. нужен просто второй владелец сигнализации А61/А91 - донор.

Как и сказал ранее уверен, что не будет эта схема работать ибо надо быть полным идиотом чтобы так спроектировать систему, но всякое в жизни бывает. (сам по первому образованию инженер-конструктор, специальность конструирование электронных систем)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 ноября 2013 в 04:30)
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

начальнеГ,  smile
Приведу стандартный ответ представителя UltraStar на подобный троллинг, взято от сюда http://www.lada-largus.com/forum/thread70-23.html#54891
Алиса_Балдина:
Добрый день.  Такой  "креатив" является плодом  недобросовестной конкуренции. Пару месяцев назад мы освещали эту тему на нашем официальном сайте: http://ultrastar.ru/337/24687
При возможности, советую попробовать этот метод собственноручно, что бы убедиться в  бесполезности этих манипуляций :)
Ну вот как ответ на ответ старлайна.
http://www.youtube.com/watch?v=fa-ogrS5040
Вот видео по СТАРЛАЙН А61 и А91.
Вот еще одно видео
http://www.youtube.com/watch?v=8yx72tZcNbA

Сам пока не пробовал такое, но постараюсь выцепить друга у него на авто такая же сигнализация. сниму у себя антенный модуль и попробуем.
Может быть в данном ролике постановка сделана, а может так и на других сигнализациях других производителей у одной модели. А если все верно, позор старлайну.
Думаю официально если все на роликах верно и правда, ответ будет один: ЭТО ВСЕ ПРОИСКИ КОНКУРЕНТОВ с целью очернить производителя.
НО лучше думаю будет создать ветку здесь на форуме с предупреждением по сигнализациям старлайн А61 и А91. Возможно и на других моделях такое есть.
Тем кто скажет, что в авто еще и проникнуть надо, отчечу так, если датчика объема нет, то проникают на некоторых авто опустив вниз боковое стекло.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 08:30)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergey:

А то вон у Волка практически такой же шерхан, как на видео, но не вскрывается по каким-то мистическим причинам. А еще он "чемоданчик" сноудовский видел.  smile
Достаточно прошить индивидуальные ключи в любую систему с Килоком, чтобы она с первого раза не открывалась кодграббером.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
начальнеГ:
Сам пока не пробовал такое, но постараюсь выцепить друга у него на авто такая же сигнализация. сниму у себя антенный модуль и попробуем.
Так ты его уже 2 недели все выцепить не можешь и постоянно тодычишь "позор старлайну" без веских на то причин. Наверное, заинтересованность есть какая-то?

начальнеГ:
Вот еще одно видео
http://www.youtube.com/watch?v=8yx72tZcNbA
хороший монтаж  good
Неужели нельзя было снять с одного ракурса, чтобы не возникало лишних домыслов.
С таким монтажем можно любую сигналку показать, что она вскрывается, или наоборот, что не вскрывается - в зависимости от того, какие цели ролика.
Онлайн
Сообщений: 0
Какая нахрен заинтересованность
У меня у самого а61 установлен, а выцепить не могу друга потому что то сам занят на работе, то друг не может.
Я так поланаю если эксперимент будет удачным, так и скажут что подстава с целью очернить.
С другими сигналками почему то такой монтаж не производят, я ничего не утверждаю, пока сам не ппробую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2013 в 18:48)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
начальнеГ:
С другими сигналками почему то такой монтаж не производят, я ничего не утверждаю, пока сам не ппробую
Так ролики снимают всегда про самые востребованные сигналки - иначе овчинка выделки не стоит.
начальнеГ:
я ничего не утверждаю, пока сам не ппробую
Я вот с шерханом сам экспериментировал и знаю, как легко он управляется практически самыми дешевыми код-грабберами. Хотя дилер когда ставил эту сигналку (по прайсу 24 тыс. руб. с установкой) уверял, что там самый современный алгоритм и т.д. и т.п.
И для этого не нужно разбивать стекла или проникать в автомобиль. Можно из-за угла развлекаться над владельцем авто.
Онлайн
Сообщений: 0
ну ОД и манагеры много чего говорят и впаривают, их задача продать, выполнить объемы продаж. Сейчас кстати во многих автосалонах  я не вижу на полках шерханов, вместо них Старлайны и Пандоры лежат.
А у меня пока не сходятся звезды пересечься со знакомым чтобы провести с сигнализацией такой тест, как проведу так отпишусь, а пока все равно инет перелопачиваю смотрю как вскрывают гаражи, машины и т.д.(а то какая то непруха, за последние 8 лет 2 раза гараж взломали и 1 раз квартиру выставили, щас на квартире сигнализация, на гараже тоже, дом достраиваю на даче как только периметр закрою окна и двери установлю, первым делом сигнализацию воткну).
Может раздел создать Вскрытие, взлом, угон.
И в одном месте публиковать  ссылки или описание как нехорошие люди угоняют авто, т.е. методы какими они пользуются. Кто предупрежден, тот вооружен. И не расценивать этот раздел как пособие для противоправных действий.
потому что производители и в устновочных центрах втирают одно в уши, делают рекламные ролики мол смотрите как долго вскрывается то что мы производим и устанавливаем или вообще не возможно вскрыть, рекламируя свои услуги и товары, а по факту те кто угоняет авто, они вскрывают эти системы на раз два и очень быстро, либо вообще их обходят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 05:06)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
начальнеГ, как там с экспериментом?

Это видео смотрел? У тебя также получилось или нет?

http://www.youtube.com/watch?v=o85wTCttzII
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS