Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 756
 

Защита автомобиля от угона

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Механический замок на сегодняшний день самое эфективное средство от угона.
Онлайн
Сообщений: 0
zlostarik эта сигналка с установкой стоит  в среднем 15000руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2011 в 15:32)
Онлайн
Сообщений: 0
starik:
цену огласите пж.Ставили у дилера?

16 т.р, ставила не у официального дилера а в лицензированном сервисе который непосредственно занимается установкой этих сигнализаций и дает все документы. Замки и другое оборудование не ставила т.к. застраховала машину от угона
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2011 в 16:31)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Тир:

Механический замок на сегодняшний день самое эфективное средство от угона.
На Hyundai Solaris Гарант уже появился. 620 номер. Я об этом здесь на форуме разместил сообщение в разделе ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ.
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Онлайн
Сообщений: 0
Тир:

Механический замок на сегодняшний день самое эфективное средство от угона.

Механический замок эффективен только тогда, когда на авто есть система, которая оповестит хозяина о попытке сломать данный замок. В противном случае за 2-3 часа можно перепилить любую самую огроменную железяку. И если у хозяина сонная таблетка в виде какого-нибудь Шер-Хана или Томагавка, то вполне возможно, что так и будет сделано. Отсюда аксиома: одна хорошая российская сигнализация с грамотно установленной блокировкой защищает авто лучше трех мех. замков (на руль, коробку, педаль).
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
BLONDINKA:
16 т.р, ставила не у официального дилера а в лицензированном сервисе который непосредственно занимается установкой этих сигнализаций и дает все документы. Замки и другое оборудование не ставила т.к. застраховала машину от угона
что то дорогова то для лайтовой версии Сталкера. scratch За 17 т.р. ставят полную версию с меткой которая.
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik:
что то дорогова то для лайтовой версии Сталкера. scratch За 17 т.р. ставят полную версию с меткой которая.
Я не нашла места где ставят дешево и качественно,искала тщательно, и цены у всех одинаковые. Устанавливала в Угона нет.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
а лайт версия от основной отлечается только тем что  в ней нет меток и один брелок ЖК?
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik:
а лайт версия от основной отлечается только тем что  в ней нет меток и один брелок ЖК?
ЖК брелок один, меток ни каких нет, а чем они еще отличаются я понятия не имею. Я приехала и говорю что мне нужна самая простейшая что б было только включил и выключил ну и по минимуму глючная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2011 в 18:08)
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA:

Vitalik:
что то дорогова то для лайтовой версии Сталкера. scratch За 17 т.р. ставят полную версию с меткой которая.
Я не нашла места где ставят дешево и качественно,искала тщательно, и цены у всех одинаковые. Устанавливала в Угона нет.

Качественно и со скидкой членам клуба системы MS можно установить в www.superbeast.ru. Только надо звонить туда, говорить пароль: КЛУБ СОЛАРИС и будет Вам счастье и радость.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
CAP, А сколько скидка будет?
И еще такой вопрос. Отличие MS Сталкер 600 Light 3 от MS Сталкер 600 Light в том, что у первой есть возможность организовать автозапуск и все, верно?

Сам хочу ставить StarLine A62 CAN. Как вы считаете, что лучше Сталкер или Старлайн и почему?
Можноли в них реализовать доводчик стекол при постановке на охрану? Для этого нужен доп модуль? не нашел в прайсе супербеста цены на него...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Alexey999ya:
Сам хочу ставить StarLine A62 CAN. Как вы считаете, что лучше Сталкер или Старлайн и почему?
Если товарищ является официальным продажником компании Magic Systems (он же Сталкер), как вы думаете что он вам посоветует?  look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2011 в 19:19)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
Тогда задам вопрос чуть-чуть по другому smile
Что вы посоветуете, уважаемые одноклубники, Сталкер, Старлайн или еще что-то другое до 13000р с установкой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2011 в 19:31)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
CAP, В superbeast клубная скидка на все распространяется, или только на продукцию MS?
Онлайн
Сообщений: 0
Alexey999ya:
Что вы посоветуете, уважаемые одноклубники, Сталкер, Старлайн или еще что-то другое до 13000р с установкой?

Старлайн smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Виктор:

Smilik:

KOT:

CAP:
К сожалению, статей типа упомянутых из журнала ЗА РУЛЕМ про вскрытие с-серии я не видел. Однако, поверьте врать я лично не стану - я сканировал граббером именно основной брелок этой системы. Кроме того, посмотрите ЧЕРНЫЙ СПИСОК http://narod.ru/disk/6814328001/%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA%20%D1%81%D0%B8%D0%B3%20%D0%B2%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%85%20%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC.txt.html более чем годичной давности - там УЖЕ была с-серия.
Серьезный документ  laugh
ага)))))))))
я точно так же могу туда и сталкер вписать  laugh

Достоверных случаев вскрытия диалогового Сталкера из Питера не было. Там диалоговое кодирование изначально было таковым.
А вот китайцы всех насмешили, быстро подсуетились, поторопились на коробке известной сигнализации (B6smile)
написать что она диалоговая, а когда местные инженеры поднесли их брелок к осциллографу, то там оказался вовсе не диалог.
Естественно, результат тестирования мгновенно попал в интернет, все кому не лень смеялись и глумились над голодными, но глупыми китайцами, и поделом...
Возможно, сейчас китайцы, уже в состоянии произвести сигнализацию с подлинным диалоговым кодированием, то как они облажались со Старлайном B6 им еще долго будет аукаться...
Типа, с этими китайцами, надо быть также настороже, как с цыганами на ярмарке !
дык нужно описание читать. В описании про диалог нет ни слова в этих сигналках.
вот вам для достоверности ссылка на код-грабберы. Предлагают купить и пишут какие сигналки они взламывают. С-серии нет ВООБЩЕ. В списке только обычные сигнализации.
http://www.alarmforum.ru/forum7/thread5302-2.html
http://www.alg-key.ru/index-3.htm
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Виктор:
А вот китайцы всех насмешили, быстро подсуетились, поторопились на коробке известной сигнализации (B6smile)
написать что она диалоговая, а когда местные инженеры поднесли их брелок к осциллографу, то там оказался вовсе не диалог.
Естественно, результат тестирования мгновенно попал в интернет, все кому не лень смеялись и глумились над голодными, но глупыми китайцами, и поделом...
Возможно, сейчас китайцы, уже в состоянии произвести сигнализацию с подлинным диалоговым кодированием, то как они облажались со Старлайном B6 им еще долго будет аукаться...
Типа, с этими китайцами, надо быть также настороже, как с цыганами на ярмарке !

Дык правильно. Зачем покупать китайскую подделку Старлайна? Себе дороже и выйдет  glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2011 в 10:53)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Alexey999ya:

Сам хочу ставить StarLine A62 CAN. Как вы считаете, что лучше Сталкер или Старлайн и почему?
Можноли в них реализовать доводчик стекол при постановке на охрану? Для этого нужен доп модуль? не нашел в прайсе супербеста цены на него...
а зачем вам А62 в версии CAN?!?! в солярисе нет кан-шины (имеется только для диагностического разъёма)! берите просто А62. Для доводки стёкол нужен отдельный блок.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
Look, Smilik, Спасибо за ответы!)
С сигнализацией определился, теперь осталось выяснить где ее выгодней ставить smile
Онлайн
Сообщений: 0
k-1:
Я долго взвешивал и определился с выбором. Итог на столе лежит Пандора 3000 с автозапуском+сирена автономная в подарок+обходчик иммобилайзера=10450


А по поводу обходчика, не подскажите ????  Ключ в машине остается ???

Есть ли какие нить обходчики под солярис, чтобы ключ не в машине оставлять, а дома ?? (ессесно для реализации автозапуска ) :)
Онлайн
Сообщений: 0
я х.з. я бы купил всетки замок на коробку и руль а отдавать за сигналку 20 тыс думю смысла нет ,еще год и придумают как диалоговый код ломать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2011 в 21:07)
Онлайн
Сообщений: 0
Alexey999ya:

CAP, А сколько скидка будет?
И еще такой вопрос. Отличие MS Сталкер 600 Light 3 от MS Сталкер 600 Light в том, что у первой есть возможность организовать автозапуск и все, верно?

Сам хочу ставить StarLine A62 CAN. Как вы считаете, что лучше Сталкер или Старлайн и почему?
Можноли в них реализовать доводчик стекол при постановке на охрану? Для этого нужен доп модуль? не нашел в прайсе супербеста цены на него...

Уважаемый Alexey999ya, хотя Вы видимо уже определились, хочу заметить, что выбирать в случае бюджета 13000руб надо не между старлайном и сталкером, а между старлайном и MS-505 Байкал (розница 5600, автозапуск). Сталкер намного навороченнее и дороже старлайна, а 505 - аналог современных диалоговых стариков, точнее, наоборот, старлайны - аналог 505, т.к. вышли они на 5 лет позже :).
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемая Smilik, последний раз высказываюсь по поводу граббера на с-серию. Поймите, я, в отличии от Вас, знаю всю ситуацию "изнутри". Человека, продающего грабберы здесь http://www.alg-key.ru/index-3.htm, я знаю лично. Встречался с ним, покупал у него приборы. Вы заметили, что наши с Вами списки отличаются только концом? Видимо, Ваш новее. Почему оттуда исчезла с-серия - вопрос к производителю, но еще раз повторяю, я успешно тестировал такой прибор. Возможно, псевдодиалога в системе без индивидуальных ключей шифрования не хватило, чтобы противостоять взлому. И еще: я знаком с президентом УльтраСтара Аминджановым Темуром Асроровичем, очень его уважаю и очень уважаю УльтраСтар, а они в свою очередь уважают MS именно за то, что мы всегда говорим правду. Если бы я был вруном и черным pr-щиком, я бы не стал спорить с Вами о взломе снятой с производства системы, я бы клялся тут вдоль и поперек, что новые старлайны диалоговые ломал. Все, больше на эту тему не скажу ни слова...
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
СаняКурский:

я х.з. я бы купил всетки замок на коробку и руль а отдавать за сигналку 20 тыс думю смысла нет ,еще год и придумают как диалоговый код ломать
Так уже давно придумали злодеи, что делать, если сигналка с диалоговым кодом. Кодграббером такую с охраны не снять, а спереть машину хочется. Тогда надо освоить еще один трюк.
Обычно ключи от машины и брелок от сигнализации на одной связке и это почти всегда, т.к. это удобно. Поэтому злодеи работают в паре, обычно где-нибудь в гипермаркете. Один "щипач" в толпе выуживает связку ключей из кармана владельца, а другой уже спокойно идет к автомобилю, снимает его с охраны и едет. И ничего ломать, вскрывать не надо, сел, поехал.
Единственное спасение от этого ужаса, озаботиться вовремя поставить систему с карточкой и карточку хранить отдельно от общей связки. Машина заведется и даже поедет, но потом замигает, загудит и заглохнет посреди дороги. А это уже ужас для воров. Карточка миниатюрная, носить ее можно в любом кармане. Карточка есть у Сталкера и Agent 3.
Поэтому надо искать сигнализацию с диалоговым кодом и противоразбойной карточкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2011 в 22:14)
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
CAP, наши с Вами списки отличаются тем, что мой дан реальной ссылкой, а Ваш - ссылкой на скачкавние текстового документа, который я вообще не знаю где Вы взяли. Я могу точно так же набить в конец слово "Сталкер" и кинуть Вам ссылку. Если бы с-серию взломали, в инете эта инфа уж точно была бы.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS