Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1287
 

Защита автомобиля от угона

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Smilik:
KOT, да. Хотя зависит от комплектации. У меня оптима, в водительской двери привода нет.
Блин, Оль, скажи, а каким образом там открываются остальные двери? Или везде активаторы есть, а в водительской нет? ТОгда забавно. Или я чего то не понимаю. У меня тоже оптима (будет). Вот и думаю, что закупать. По идее думал сигналка(пока думаю какая)+сирена+реле блокировки+доводчики стекол+активатор на багажник+активатор на дверь(как ты говоришь). С дверью, конечно, странно все это...
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA:

xuligan4eg:
подскажите пожалуйста что выбрать на 15000 и где это лучше всего поставить

Могу посоветовать где поставить, сама недавно там устанавливала, очень качественно установили, показали как пользоваться, вежливый менеджер, если вдруг что то не так, без разговоров устраняют проблему, гарантия 3 года, сразу выдают лицензию. Организация Угона нет. Вот про установочный сервис Супербист который тут продвигается я в инете не нашла ни одного отзыва, и побоялась туда ехать, а в угона нет может и по дороже на 1000 р, но отзывов много и большинство положительных.

СуперБист занимается АВТОРСКОЙ защитой, а угона.нет все же больше относится к ПОТОЧНОЙ установке. В СуперБисте одну систему ставят на авто день-два, а иногда и три. А в угона.нет в день ставят 30 систем (в их трех точках). Ессно отзывов больше. А идея выкладывать фото работ на сайт принадлежит, кстати, именно СуперБисту - посмотрите www.superbeast.ru и оцените КАК там устанавливают системы.
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:
СуперБист занимается АВТОРСКОЙ защитой, а угона.нет все же больше относится к ПОТОЧНОЙ установке. В СуперБисте одну систему ставят на авто день-два, а иногда и три. А в угона.нет в день ставят 30 систем (в их трех точках). Ессно отзывов больше. А идея выкладывать фото работ на сайт принадлежит, кстати, именно СуперБисту - посмотрите www.superbeast.ru и оцените КАК там устанавливают системы.

Я купила не мерседес что бы обращать внимание на АВТОРСКУЮ защиту автомобиля, на такого класса автомобиль на чьем форуме вы находитесь достаточно обычной хорошей сигнализации. А после просмотров фотографий и отзывов о установочных центрах, когда раскурочивают пол машины а потом собирают с зазорами в палец толщины, и говорят клиенту что вы такую машину нам отдавали, а если косяки с сигнализацией потом обнаруживаются они говорят клиенту что, почти дословно, не ошибается тот кто ни чего не делает. И в ПОТОЧНОЙ установке о которой вы говорите как в Угона нет, нет ни чего плохого, это наоборот говорит о профессионализме когда быстро и качественно устанавливают сигнализацию а не ковыряются с ней по три дня, не зная как установить. Я когда приехала сдавать машину у них стояло 4 машины и 4 мастера которые их доделывали, я оставила свою машину у них вечером, приехала забирать на следующий день там стояло две машины. Так что о каких 30 машинах в день идет речь я не знаю. А о Супербист хотелось бы почитать не кучу а хотя бы парочку отзывов, но я и их не нашла, кроме тех трех что на их сайте и написанные ими же.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
KOT:

везде активаторы есть, а в водительской нет?
да))) ты подходишь, поворачиваешь ключ в водительской двери, по сигналу с концевика открываются остальные двери. При этом если открыть с ключа другую дверь, то остальные не откроются. Короче нужен эл.привод, который как бы за тебя будет проворачивать ключ в двери (условно), ну или двигать рычажок открытия/закрытия дверей (который изнутри над ручкой открытия двери).
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Alexey999ya:

Smilik:

foks:

Хочу поставить Старлайн B6.Надо что то будет докупать,или всё есть для установки в комплекте?
ещё сирену, реле на блокировку двигателя, эл.привод замка двери (один). При желании ещё эл. привод замка багажника + реле.
А ещё - возьмите В6 диалог. По 3950р. они сейчас. Всё лучше, чем старый В6.

1) сирена - вопросов не имею
2) реле на блокировку двигателя - что оно делает (ну то, что блокирует двигатель - из названия понятно smile ), при каких условиях?
3) эл.привод замка двери - так же все ясно)) Хотя есть вопросик. По такой схеме возможна реализация поэтапного открытия дверей с пульта, т.е. сначала водительской, а затем всех остальных?
4) эл. привод замка багажника + реле - только в таком комплекте, т.е. без реле работать не будет?
2)сигнализация при постановке на охрану должна блокировать двигатель. Что бы машину было нельзя завести. Т.е. если даже угонщик сядет с ключом и захочет уехать при орущей сирене, то завести он машину не сможет.
3)ответила КОТу выше
4)да. Без реле работать не будет. Оно стоит 50р. Так что не проблема, собссно)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
BLONDINKA, а вы когда к врачу приходите и говорите - доктор, у меня горло болит... а он вам с порога - "у вас фарингит! следующий!"
это хорошая работа, по вашему? врач вас не послушал (может у вас хрипы в лёгких и прочее) зато быстро!

сигнализацию, установленную на потоке, угонщик может обезвредить менее, чем за минуту.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:

Alexey999ya:

Smilik:

foks:

Хочу поставить Старлайн B6.Надо что то будет докупать,или всё есть для установки в комплекте?
ещё сирену, реле на блокировку двигателя, эл.привод замка двери (один). При желании ещё эл. привод замка багажника + реле.
А ещё - возьмите В6 диалог. По 3950р. они сейчас. Всё лучше, чем старый В6.

1) сирена - вопросов не имею
2) реле на блокировку двигателя - что оно делает (ну то, что блокирует двигатель - из названия понятно smile ), при каких условиях?
3) эл.привод замка двери - так же все ясно)) Хотя есть вопросик. По такой схеме возможна реализация поэтапного открытия дверей с пульта, т.е. сначала водительской, а затем всех остальных?
4) эл. привод замка багажника + реле - только в таком комплекте, т.е. без реле работать не будет?
2)сигнализация при постановке на охрану должна блокировать двигатель. Что бы машину было нельзя завести. Т.е. если даже угонщик сядет с ключом и захочет уехать при орущей сирене, то завести он машину не сможет.
3)ответила КОТу выше
4)да. Без реле работать не будет. Оно стоит 50р. Так что не проблема, собссно)

добавлю по пункту 2. Если двигатель заблокирован и злоумышленник даже вытащит из авто блок управления сигналкой, двиг останется заблокированным. У самого B6, читал в инструкции.
а вообще считаю, что лучше секретки ничего лучше нет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2011 в 18:27)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
CAP у меня вот какой вопрос в "Сталкер 600 LAN3" есть метка, как я понимаю у неё функция того же иммобилайзера, значит дополнительный иммобилайзер можно и не ставить? и идёт ли в комплекте с сигнализацией сирена?
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik
А что тогда значит поток??? Мне сигнализацию устанавливали день, а не час. Дня для установки обычной сигнализации считаю достаточно, но ни как не три, как пишет супербист. Три дня это может для их комплексов авторской защиты которые стоят по 50 т.р, навряд ли вы будете на солярис такой устанавливать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
BLONDINKA, а вы уверены, что они весь день занимались только вашей машиной? от того как далеко запрячут сигнализацию будет зависеть ваше будущее спокойствие. Иначе не вижу смысла покупать дорогие охранные комплексы, если ставить его будут в наиболее доступное место дабы не заморачиваться. 90% эффективности противоугонного комплекса зависит от его утсановки.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 марта 2011 в 18:53)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik:

CAP у меня вот какой вопрос в "Сталкер 600 LAN3" есть метка, как я понимаю у неё функция того же иммобилайзера, значит дополнительный иммобилайзер можно и не ставить? и идёт ли в комплекте с сигнализацией сирена?

Да метка лан3 исполняет функцию того же иммобилайзера, дополнительный не нужен. Сирены в комплекте нет, но цена сирены несущественна (автономка стоит не более 800руб)
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:
BLONDINKA, а вы уверены, что они весь день занимались только вашей машиной? от того как далеко спрячут вашу сигнализацию будет зависеть ваше будущее спокойствие.

Мне важен конечный результат, отзывы тех кто уже устанавливал, а сколько они занимались машиной мне не интересно. Не поехала в супербист потому что во первых это другой конец географии для меня и не нашла отзывы, поехала туда где показалось надежнее и не разочарована.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
CAP:

Сирены в комплекте нет, но цена сирены несущественна (автономка стоит не более 800руб)
в общем-то сирена от 150р. Автономка за 350р. (товарищ брал недавно)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:
Да метка лан3 исполняет функцию того же иммобилайзера, дополнительный не нужен. Сирены в комплекте нет, но цена сирены несущественна (автономка стоит не более 800руб)

Вот я и говорю что нас дурят, того нет, сего нет в комплекте и докупить это сущие копейки, получается что далеко от тех цен которые говорят по телефону, в том же супербисте. Мне тут сказали что я дорого установила сталкер 600 лайт.
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемый anzory, секретка ставится на три цепи авто (бензосистема, замок зажигания, стартер). При этом блокируемая цепь нормально-разомкнута. Любой угонщик-профессионал (наркоты, подростки и т.п. не имеются в виду) имеет тестер, которым при невозможности запустить двигатель, прозванивает все эл. цепи авто. При условии, что хозяина не разбудила сигналка (на борту стоит какой-нибудь страшный китайский зверь, снятый с охраны код-граббером), время найти прерванную цепь и кинуть провод напрямую не превышает 15 минут. К сожалению, сейчас дедовские секретки не так актуальны, как сетевые иммобилайзеры с встроенным датчиком движения, которые блокируют цепь только при начале движения авто и которые в покое не найти. У MS это RL300. Аналоги есть и у других компаний, озабоченных защитой авто от угона.
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA:

CAP:
Да метка лан3 исполняет функцию того же иммобилайзера, дополнительный не нужен. Сирены в комплекте нет, но цена сирены несущественна (автономка стоит не более 800руб)

Вот я и говорю что нас дурят, того нет, сего нет в комплекте и докупить это сущие копейки, получается что далеко от тех цен которые говорят по телефону, в том же супербисте. Мне тут сказали что я дорого установила сталкер 600 лайт.

Вот уж где-где, а в супербисте никого точно дурить не будут. Люди берут вполне реальные деньги за реальную защиту авто и, в отличии от угона.нет никогда не берутся за то, что потом не смогут сделать. Не сочтите это антирекламой угона.нет - это наш давний и уважаемый партнер. Вот только на телефоне в угона.нет сидят менеджеры, порой даже точно не представляющие предстоящий фронт работ, а в супербисте отвечает на вопросы профессионал-установщик. Поэтому угона.нет и обещает поставить лан3 с запуском на кайен 2011года, потом человек приезжает туда, с него берут 500руб за диагностику и говорят: неа, извините, ваше авто не подлежит установке запуска... вот так...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
А что вы думаете по поводу этого установочного центра http://www.autohifi-customs.ru/
Хочу у них ставить сигнализацию
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:
Вот уж где-где, а в супербисте никого точно дурить не будут. Люди берут вполне реальные деньги за реальную защиту авто и, в отличии от угона.нет никогда не берутся за то, что потом не смогут сделать. Не сочтите это антирекламой угона.нет - это наш давний и уважаемый партнер. Вот только на телефоне в угона.нет сидят менеджеры, порой даже точно не представляющие предстоящий фронт работ, а в супербисте отвечает на вопросы профессионал-установщик. Поэтому угона.нет и обещает поставить лан3 с запуском на кайен 2011года, потом человек приезжает туда, с него берут 500руб за диагностику и говорят: неа, извините, ваше авто не подлежит установке запуска... вот так...
Вот если б мне нужно было поставить сигнализацию на кайен 2011 года, я бы выбрала супербист с его авторской защитой а не угона нет, это факт.
Онлайн
Сообщений: 0
Alexey999ya:

А что вы думаете по поводу этого установочного центра http://www.autohifi-customs.ru/
Хочу у них ставить сигнализацию

Эта контора занимается в основном автозвуком - это их основная специализация. Продукцию MS у них ставить не рекомендую. По поводу других систем сказать ничего не могу...
Онлайн
Сообщений: 0
CAP
Раз уж вы тут находитесь и консультируете не могли бы подсказать, мне поставили сталкер600 лайт, обязательно менять заводскую кодировку на свой какой нить номер? и поставить/снять с сигнализации нужно двумя нажатиями, нельзя настроить что б с одного нажатия кнопки брелка это происходило?
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA:

CAP
Раз уж вы тут находитесь и консультируете не могли бы подсказать, мне поставили сталкер600 лайт, обязательно менять заводскую кодировку на свой какой нить номер? и поставить/снять с сигнализации нужно двумя нажатиями, нельзя настроить что б с одного нажатия кнопки брелка это происходило?

Вы имеете в виду ПИН-код? Если его - то да, обязательно менять... Есть сейчас умники, которые пытаются угнать авто со Сталкером, принеся с собой свой приемопередатчик (антенну) и брелок и заменив приемопередатчик на стекле на свой. От этого спасает только введенный в систему новый ПИН-код (только не забудьте потом свой код, лучше где-нибудь записать). По поводу двух нажатий - это неизбежноsad. В этом и заключается ДИАЛОГОВАЯ авторизация хозяина - тут ничего не сделаешь.
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:
Вы имеете в виду ПИН-код? Если его - то да, обязательно менять... Есть сейчас умники, которые пытаются угнать авто со Сталкером, принеся с собой свой приемопередатчик (антенну) и брелок и заменив приемопередатчик на стекле на свой. От этого спасает только введенный в систему новый ПИН-код (только не забудьте потом свой код, лучше где-нибудь записать). По поводу двух нажатий - это неизбежноsad. В этом и заключается ДИАЛОГОВАЯ авторизация хозяина - тут ничего не сделаешь.
Что то я не сообразила когда забирала машину, нужно было им сказать что бы сразу перекодировали этот пин-код, сама я боюсь туда лезть, вдруг нажму не так как надо, они мне конечно показали как это делать, но мало ли, они не будут надо мной смеяться если я приеду к ним что бы они сами перекодировали???)
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA:

CAP:
Вы имеете в виду ПИН-код? Если его - то да, обязательно менять... Есть сейчас умники, которые пытаются угнать авто со Сталкером, принеся с собой свой приемопередатчик (антенну) и брелок и заменив приемопередатчик на стекле на свой. От этого спасает только введенный в систему новый ПИН-код (только не забудьте потом свой код, лучше где-нибудь записать). По поводу двух нажатий - это неизбежноsad. В этом и заключается ДИАЛОГОВАЯ авторизация хозяина - тут ничего не сделаешь.
Что то я не сообразила когда забирала машину, нужно было им сказать что бы сразу перекодировали этот пин-код, сама я боюсь туда лезть, вдруг нажму не так как надо, они мне конечно показали как это делать, но мало ли, они не будут надо мной смеяться если я приеду к ним что бы они сами перекодировали???)

Смеяться не будут. Все должны сделать, как Вы скажете. В крайнем случае ссылайтесь на Алексея Курчанова (это их директор) и на Алексея Капитонова (MS-Питер).
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
BLONDINKA:

CAP:
........ они не будут надо мной смеяться если я приеду к ним что бы они сами перекодировали???)
Им то перекодировать максимум три минуты, а Вам разбираться с непривычки по инструкции полчаса и есть риск запутаться. Поэтому если будет возможность, лучше попросить у установщика помощи.
И обязательно не надеятся на память, а код записать, например в мобильник. Только не надо там писать большими буквами, "код от моей машины"  smile
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:

Уважаемый anzory, секретка ставится на три цепи авто (бензосистема, замок зажигания, стартер). При этом блокируемая цепь нормально-разомкнута. Любой угонщик-профессионал (наркоты, подростки и т.п. не имеются в виду) имеет тестер, которым при невозможности запустить двигатель, прозванивает все эл. цепи авто. При условии, что хозяина не разбудила сигналка (на борту стоит какой-нибудь страшный китайский зверь, снятый с охраны код-граббером), время найти прерванную цепь и кинуть провод напрямую не превышает 15 минут. К сожалению, сейчас дедовские секретки не так актуальны, как сетевые иммобилайзеры с встроенным датчиком движения, которые блокируют цепь только при начале движения авто и которые в покое не найти. У MS это RL300. Аналоги есть и у других компаний, озабоченных защитой авто от угона.
ну спорить не буду, я в этом бум-бум))), но согласитесь, что потерянные 15 минут "профессионалом своего дела" тоже хорошо, с учетом того, что современные сигналки(прочитал, не утверждаю) взламываются за несколько секунд. А вообще говорят, что самая надежная система-спутниковая.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS