Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 272
 

Защита автомобиля от угона

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Виктор Васильевич,  или просто купить отдельно иммобилайзер, что я и сделала.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Smilik:

Виктор Васильевич,  или просто купить отдельно иммобилайзер, что я и сделала.
Тут тоже тонкостей полно, если иммобилайзер транспордерный, то есть давно метод дистанционного скачивания с него кода. В очереди прижмется человек с папочкой, а в папочке антенна рамочная для накачки и получения отклика.
Если иммобилайзер с таблеткой,то другая беда, дистанционно его не скопируешь, но таблетку нельзя в чужие руки даже на пятнадцать минут оставлять. Все мы знаем как легко,быстро и дешево на каждом углу можно сделать дополнительную таблетку домофона.
А вот как организована секретность в иммобилайзере AGENT3, мне нравится. Там код приличный.
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.alg-key.ru/index-3.htm  такой сайт делается за три минуты. И только для того чтоб конкурентов отодвинуть.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Виктор Васильевич, это возможно было со старыми иммо. Новые так не считаешь.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Smilik:

Виктор Васильевич, это возможно было со старыми иммо. Новые так не считаешь.
Согласен. Но производители, особенно тайваньские, не стесняются и примитивные иммобилайзеры производить. Спросите любого продавца автосигнализаций, что спрашивают люди в установочном центре или в магазине.
Из десяти человек, семь спросят "Какой у вас самый дешевый иммобилайзер", два спросят "Что посоветуете", один спросит "Какой у вас хороший иммобилайзер"
Производители это учитывают и предлагают много продукции в самом низшем сегменте.
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
CAP:
Качественно и со скидкой членам клуба системы MS можно установить в www.superbeast.ru. Только надо звонить туда, говорить пароль: КЛУБ СОЛАРИС и будет Вам счастье и радость.
А если я у вас и тонировать авто буду, может скидки ещё больше будут? :)
Онлайн
Сообщений: 0
Виктор:
Согласен. Но производители, особенно тайваньские, не стесняются и примитивные иммобилайзеры производить. Спросите любого продавца автосигнализаций, что спрашивают люди в установочном центре или в магазине.
Из десяти человек, семь спросят "Какой у вас самый дешевый иммобилайзер", два спросят "Что посоветуете", один спросит "Какой у вас хороший иммобилайзер"
Производители это учитывают и предлагают много продукции в самом низшем сегменте.

Ну а Вы как хотели? Законы рынка. Хотя, с чего Вы взяли, что дешевый значит плохой? И вобще, сомневаюсь, что люди, озабоченные безопасностью своего авто будут в первую очередь спрашивать про "самое дешевое".
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Look:

....Хотя, с чего Вы взяли, что дешевый значит плохой?....
Это крестьянин на своем поле может произвести и употреблять дешевую и хорошую продукцию.
А в фирме, если на хорошую продукцию, отдел маркетинга назначит дешевую цену, этот отдел мгновенно господа-акционеры фирмы разгонят.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 марта 2011 в 14:20)
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!!! Объясните мне пожалуйста, что то я ни как не могу понять, допустим я приобрету сигнализацию с автозапуском которая имеет встроенный Can модуль, но как мне известно из данной ветки, что Солярис необорудован Can-шиной, значит данная сигнализация неподойдёт к данному автомобилю, или же всё таки можно будет установить??? Несилён в этих делах, вот и обращаюсь к вам дорогие друзья, а то уже всю голову сломал при выборе! Либо с Can модулем брать либо нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2011 в 04:49)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Look:
  И вобще, сомневаюсь, что люди, озабоченные безопасностью своего авто будут в первую очередь спрашивать про "самое дешевое".
Я Вас умоляю... Вы в какой стране живете?!))) у нас народ любит все по дешману брать. Берут дорогой охранный комплекс и ищут где им его поставят по-дешевле. При этом не задумываются КАК им это поставят, если цена за работу такая низкая...
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
подскажите пожалуйста что выбрать на 15000 и где это лучше всего поставить
Онлайн
Сообщений: 0
xuligan4eg:
подскажите пожалуйста что выбрать на 15000 и где это лучше всего поставить

Могу посоветовать где поставить, сама недавно там устанавливала, очень качественно установили, показали как пользоваться, вежливый менеджер, если вдруг что то не так, без разговоров устраняют проблему, гарантия 3 года, сразу выдают лицензию. Организация Угона нет. Вот про установочный сервис Супербист который тут продвигается я в инете не нашла ни одного отзыва, и побоялась туда ехать, а в угона нет может и по дороже на 1000 р, но отзывов много и большинство положительных.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
xuligan4eg:

подскажите пожалуйста что выбрать на 15000 и где это лучше всего поставить

А попробуйте в соседней ветке CAP этот вопрос задать.
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread197-7.html
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Онлайн
Сообщений: 0
Народ, а никто не в курсе замок Блок-Гарант на солярис от какого-нибудь другого авто подешевле не подойдет? А то по ценам выложенным где то здесь в ветке дороговато выходит (6300). Я на пятнаху покупал за 1500 р, думаю больших конструктивных отличий и тем более дорогих материалов там нет. Я понимаю конечно, что толщина рулевого вала возможно разная будет, но все же может кто задавался тем же вопросом...
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
У меня есть скидка на замок Гарант Блок Люкс 620, но оригинальный замок все равно не дешевый:
http://www.hyundai-solaris.com/board/read32.html
Только не покупайте китайский замок, тесты на них провальные
http://www.autoelektronika.ru/?page=articles&id=22
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA:
Могу посоветовать где поставить, сама недавно там устанавливала, очень качественно установили, показали как пользоваться, вежливый менеджер, если вдруг что то не так, без разговоров устраняют проблему, гарантия 3 года, сразу выдают лицензию. Организация Угона нет. Вот про установочный сервис Супербист который тут продвигается я в инете не нашла ни одного отзыва, и побоялась туда ехать, а в угона нет может и по дороже на 1000 р, но отзывов много и большинство положительных.
а что вы себе поставили?и сколько обошлось?
Онлайн
Сообщений: 0
Хочу поставить Старлайн B6.Надо что то будет докупать,или всё есть для установки в комплекте?
Онлайн
Сообщений: 0
xuligan4eg:
а что вы себе поставили?и сколько обошлось?

Сталкер 600 лайт за 16 т.р
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
foks:

Хочу поставить Старлайн B6.Надо что то будет докупать,или всё есть для установки в комплекте?
ещё сирену, реле на блокировку двигателя, эл.привод замка двери (один). При желании ещё эл. привод замка багажника + реле.
А ещё - возьмите В6 диалог. По 3950р. они сейчас. Всё лучше, чем старый В6.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2011 в 12:55)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Smilik:
эл.привод замка двери
Это тупо активатор имеется в виду?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
KOT, да. Хотя зависит от комплектации. У меня оптима, в водительской двери привода нет.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Вот еще кое-что, почитайте...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Видел последний вариант, который старлайн в магазине. Мне его очень установщики советовали, сказали, что с ним часто находились машины. Вот думаю тоже себе прикупить smile
Онлайн
Сообщений: 0
Лучше всего использовать хорошую сигнализацию. Magnum Elite 780.
Машина полностью защищена. Брелок общается на плавающем коде с динамической синхронизацией разработанный компанией производителем и защищен от всех способов интеллектуального взлома!. GPS модуль позволит узнать положение авто , глушители для телефонов здесь бессильны  за счет использования антены GPS. Еще масса доп.функций . Подробнее на сайте mss.dp.ua в разделе продукция. А еще цена, только бери и покупай!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
Smilik:

foks:

Хочу поставить Старлайн B6.Надо что то будет докупать,или всё есть для установки в комплекте?
ещё сирену, реле на блокировку двигателя, эл.привод замка двери (один). При желании ещё эл. привод замка багажника + реле.
А ещё - возьмите В6 диалог. По 3950р. они сейчас. Всё лучше, чем старый В6.

1) сирена - вопросов не имею
2) реле на блокировку двигателя - что оно делает (ну то, что блокирует двигатель - из названия понятно smile ), при каких условиях?
3) эл.привод замка двери - так же все ясно)) Хотя есть вопросик. По такой схеме возможна реализация поэтапного открытия дверей с пульта, т.е. сначала водительской, а затем всех остальных?
4) эл. привод замка багажника + реле - только в таком комплекте, т.е. без реле работать не будет?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS