Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 269
 

Сигнализации MS/Сталкер - защита от угона (консультации производителя)

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 39
CAP
благодарю за столь подробный ответ. Буду ставить систему защиты не у ОД, поэтому не принципиально что именно пандору ставить. Просто слышал отзывы от друга что хороши 3 системы, Сталкер, Пандора и еще что то. ПРосто пока остановился на Пандоре, сейчас почитаю и про Сталкер и посмотрю тот комплект что вы предложили и определюсь в ближайшее время. Если остановлюсь на вашем производстве то буду заказывать ближе к приходу авто =)
Hyundai Solaris Comfort 1.6 МКПП, Cristal White
Онлайн
Сообщений: 0
эрнесто:

CAP, мой вопрос остался без вашего внимания, надолго ?

Эрнесто, Вы имеете в виду действительно slave-систему, причем с двусторонней связью. Насколько я знаю, в нашей линейке таковых нет. В ПН-ВТ я уточню у наших специалистов, можно ли реализовать что-то подобное на основе нашей продукции.
Медаль
Оффлайн
Нижневартовск
Сообщений: 125
CAP, спасибо за ответ
Hyundai Solaris 1.6AT Family Carbon Grey
Онлайн
Сообщений: 0
Санякурский:
и более ""диалоговый"" чем теже старлайны за 8 тыс руб)

Интересное определение "более диалоговый". Вы, простите, в чем диалоговый код измеряете?
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
Можно ли в сигнализации "Диалог" запрограммировать открытие только водительской двери одной кнопкой на брелоке? а остальные двумя нажатиями?
Онлайн
Сообщений: 0
Pasharad:

Можно ли в сигнализации "Диалог" запрограммировать открытие только водительской двери одной кнопкой на брелоке? а остальные двумя нажатиями?

Нет, нельзя
Онлайн
Сообщений: 0
Возможна ли установка на солярис системы MS 505 LAN?
Онлайн
Сообщений: 0
Classic:

Возможна ли установка на солярис системы MS 505 LAN?

Да, возможна. Рекомендую делать это у одного из партнеров программы MS по солярису (Москва, Питер, Самара, Уфа).
Оффлайн
Москва
Сообщений: 12
Тоже присматриваюсь к MS 505 LAN + модуль автозапуска. Интересует такой вопрос, если купить сигнализацию самому и просто принести её на установку к диллеру это вообще нормальный вариант?

Просто судя по сайту у вас только один партнер — угона.нет. У них я насчитал 9000 за сигнализацию + 3000 за модуль автозапуска. Всё с установкой. Понятно что у них есть сертификат на работы, но не хотелось бы лишних трений с диллером относительно гарантии.

Не известны ли расценки на установку сигнализации подобного рода у официальный диллеров?
Онлайн
Сообщений: 0
krylov:

Тоже присматриваюсь к MS 505 LAN + модуль автозапуска. Интересует такой вопрос, если купить сигнализацию самому и просто принести её на установку к диллеру это вообще нормальный вариант?

Просто судя по сайту у вас только один партнер — угона.нет. У них я насчитал 9000 за сигнализацию + 3000 за модуль автозапуска. Всё с установкой. Понятно что у них есть сертификат на работы, но не хотелось бы лишних трений с диллером относительно гарантии.

Не известны ли расценки на установку сигнализации подобного рода у официальный диллеров?

Как раз сейчас мы ведем переговоры с Автомиром о включении нашего оборудования в их ассортимент. Известно, что ОД не радуется, когда клиент приносит свою систему, но вполне может согласиться на такой вариант - это надо уточнять в конкретном салоне. Расценки на установку у ОД могут быть разными, но, в любом случае, цена будет выше, чем у угона.нет. Партнеров у нас много - список можно посмотреть на нашем сайте в разделе ГДЕ КУПИТЬ. Кстати, в Москве по программе клуба Соляриса с нами работает не угона.нет, а Super Beast (www.superbeast.ru).
Оффлайн
Москва
Сообщений: 12
В общем съездил вчера к ОД. Подошли к менеджеру по доп. оборудованию и сказали, что если я не закажу допы, то сертификат на утилизацию бронировать не будут. Расценки на допы — моё почтение.
Спросил насчет сигнализации сказали, что ставить можно только у них. А про сертифицированные центры сказали, что мол пришло предписание от хундай и что ставить сигнализацию можно только у них иначе копец гарантии. Про письменный отказ не стал заикаться, просто сказал, что сигналку принесу сам. Так же сказали, что сигнализацию с автозапуском ставить не будут, так как не дадут кредит.

Такой вопрос, если я куплю MS 505 Lan и поставлю его у своего дилера (Автомир на Дмитровке, цена установки 10500 рублей), то можно ли будет после получения кредита просто дополнить систему модулем автозапуска?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2011 в 11:50)
Онлайн
Сообщений: 0
Вообще странная конитель, такое ощущение, что тот менеджер - девочка-стажировщица.
Во-первых, вы подаёте заявку на автокредит, где об автомобиль известно только марка и модель. Всё остальное там - только о вас, и ни слова о сигнализациях ;)
Во-вторых, если вам одобрили кредит, вы приходите с одобрением, подбираете(заказываете) автомобиль и уже потом по приходу подписываете договор кредита. Там в обязанностях есть - КАСКО у рекомендованных СК.
В-третиьх, вы выбираете страховую компанию из списка, и уточняете у них тариф и условия. У некоторых страховых компаний есть доп условия при подключении автозапуска - это либо просто доп соглашение, либо доп условие установки механики или чего-то противоугонного, либо повышающий коэффициент. Всё.
На вашем месте я бы сравнил стоимость установки с супербистом или ещё проверенными установщиками - и тогда принял бы решение. А сигнализацию если вы привезете свою - вам никто не имеет право отказать в установке.
И ещё - можете сравнить цены на установку этой сигнализации у других офиц дилеров Хендай. Если найдете дешевле - скажите об этом своему дилеру и предложите сделать так же или вы поедете деньги туда отдавать. А никто не хочет чтобы уезжали деньги ;))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 12
Заявки на кредит ещё вообще никакой не было, я только заказал машину, сказали, что когда придет тогда уже будем обсуждать кредит. А вчера предупредили, что с автозапуском кредит не дадут.
В супербисте вместе с сигнализацией 9900 http://www.superbeast.ru/alarms/23/ , а если брать по отдельности то 5500 сигнализация и 10500 работа у диллера = 16 000. Но дилер заверил, что на Солярис пришел документ в котором сказано, что установка сигнализации на Солярис может производиться только у официального дилера иначе пропадет гарантия.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
krylov:

Заявки на кредит ещё вообще никакой не было, я только заказал машину, сказали, что когда придет тогда уже будем обсуждать кредит. А вчера предупредили, что с автозапуском кредит не дадут.
В супербисте вместе с сигнализацией 9900 http://www.superbeast.ru/alarms/23/ , а если брать по отдельности то 5500 сигнализация и 10500 работа у диллера = 16 000. Но дилер заверил, что на Солярис пришел документ в котором сказано, что установка сигнализации на Солярис может производиться только у официального дилера иначе пропадет гарантия.

ты документ этот видел?
если да то попроси распечатать копию.и с ней в контролирующую организацию
что вы как лохи то себя ведёте ,а потом тут жалуетесь

да и ещё.читайте название ветки...
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
krylov:
на Солярис пришел документ в котором сказано, что установка сигнализации на Солярис может производиться только у официального дилера иначе пропадет гарантия.
Какойто фуфел ваш диллер вам гонит.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 12
kisot78:
ты документ этот видел?
если да то попроси распечатать копию.и с ней в контролирующую организацию
что вы как лохи то себя ведёте ,а потом тут жалуетесь

да и ещё.читайте название ветки...

Документ не видел. Я ж написал: «Про письменный отказ не стал заикаться...».
Лично я первый раз покупаю новую машину, денег не так много, как хотелось бы, но мне не хочется портить впечатление и тратить время и нервы на конфликты с ОД и в случае конфликта мне проще отдать несколько лишних тысяч, чем биться за установку допов у стороннего сервиса. И я не жалуюсь, я описал ситуацию, может быть кому-то это информация пригодится.

А обсуждение здесь идет потому что изначально речь шла о сигнализации magic systems.
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте CAP! Заинтересовал меня примерно такой вариант: http://www.ugona.net/item865.html
1.PGSM Спутник
2.Замок капота Fortress lock
3.Сетевое (LAN) реле управление замком капота MS-RL 200
4.Сетевое (LAN) реле блокировки двигателя MS-RL 300

Вопросы:
1) Только вот хочется к этому варианту еще пейджер от 600LAN3.Насколько я понимаю ставить к этому набору сигнализацию 600LAN3 или 600light смысла нет, да и дороговато уже. Пейджер нужен что бы тревоги на него приходили, т.к. надежность сотовой сети у меня вызывает сомнения.
2) Есть ли смысл дополнить Агентом? Получится две метки надо будет носить. Какой Агент лучше Агент 3+ или новый Агент лайт? Есть ли смысл ставить за место PGSM Спутник Агент+PGSM4?
3) Не лучше ли поставить отдельный от сигнализации замок на капот типа Fortress Smart lock PWT http://www.ugona.net/item708.html
Зачем нужно что бы замок капота открывался постоянно когда машина снимается с охраны? Необходимо допустим уровень масла проверить или незамерзайку в бачек залить - открыл, сделал что нужно закрыл, зачем постояно дергать его?
4) И когда уже выдет грифон? Есть ли смысл ставить сейчас то что есть, хотя машина еще не пришла(срок от месяца до четырех), или подождать грифон?

Дополню еще одним вопросом: Для реализации автозапуска достаточно дополнить первый вариант блоком А4 ? В таком случае пейджер-брелок еще больше необходим. Допустим сижу где нить морозным вечером - пью кофе, захотелось машину завести и прогреть, а как назло сотовая связь не ловит. Нужен брелок.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 марта 2011 в 16:29)
Онлайн
Сообщений: 0
Nooble:

Здравствуйте CAP! Заинтересовал меня примерно такой вариант: http://www.ugona.net/item865.html
1.PGSM Спутник
2.Замок капота Fortress lock
3.Сетевое (LAN) реле управление замком капота MS-RL 200
4.Сетевое (LAN) реле блокировки двигателя MS-RL 300

Вопросы:
1) Только вот хочется к этому варианту еще пейджер от 600LAN3.Насколько я понимаю ставить к этому набору сигнализацию 600LAN3 или 600light смысла нет, да и дороговато уже. Пейджер нужен что бы тревоги на него приходили, т.к. надежность сотовой сети у меня вызывает сомнения.
2) Есть ли смысл дополнить Агентом? Получится две метки надо будет носить. Какой Агент лучше Агент 3+ или новый Агент лайт? Есть ли смысл ставить за место PGSM Спутник Агент+PGSM4?
3) Не лучше ли поставить отдельный от сигнализации замок на капот типа Fortress Smart lock PWT http://www.ugona.net/item708.html
Зачем нужно что бы замок капота открывался постоянно когда машина снимается с охраны? Необходимо допустим уровень масла проверить или незамерзайку в бачек залить - открыл, сделал что нужно закрыл, зачем постояно дергать его?
4) И когда уже выдет грифон? Есть ли смысл ставить сейчас то что есть, хотя машина еще не пришла(срок от месяца до четырех), или подождать грифон?

Дополню еще одним вопросом: Для реализации автозапуска достаточно дополнить первый вариант блоком А4 ? В таком случае пейджер-брелок еще больше необходим. Допустим сижу где нить морозным вечером - пью кофе, захотелось машину завести и прогреть, а как назло сотовая связь не ловит. Нужен брелок.

С середины марта Грифон поступает в продажу. Вам лучше дождаться этого момента - в грифоне Вы получите и пейджер и метку и управление с телефона. Мне кажется, управление замком капота предпочтительно от сигнализации, комплекс он все же надежнее нескольких отдельных элементов.
Онлайн
Сообщений: 0
Середина марта это уже следующая неделя. А что с ценой на грифон? Я так понимаю грифон включает в себя все и сигналку и иммобилайзер и сотовоспутниковый модуль, А4 и РЛ200 с замком, наверно отдельно придется заказывать. Так как время есть, жду машину, подожду и грифон заодно.
Еще мысль: не будет ли дифицита?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2011 в 19:21)
Онлайн
Сообщений: 0
Nooble:

...подожду и грифон заодно. Еще мысль: не будет ли дифицита?
Для дефицита нужен большой спрос, а hi-end решения никогда не были массовым сегментом. Отдавать за сигналку 30 тысяч не каждый будет. Уверен, что данная новинка будет легко доступна для заказа.
Онлайн
Сообщений: 0
Nooble:

Середина марта это уже следующая неделя. А что с ценой на грифон? Я так понимаю грифон включает в себя все и сигналку и иммобилайзер и сотовоспутниковый модуль, А4 и РЛ200 с замком, наверно отдельно придется заказывать. Так как время есть, жду машину, подожду и грифон заодно.
Еще мысль: не будет ли дифицита?

правильно, а4 и рл200 отдельно. Розница грифона в районе 25 тыс.руб. На первых порах дефицит будет, т.к. все дилеры MS уже ждут систему и возьмут хотя бы по паре-тройке штук на пробу. Клуб Соларис для MS - приоритетный клиент, так что вопрос в любом случае решаемый.
Онлайн
Сообщений: 0
Наверно поставлю грифон+а4+замок капота+рл200+сирену автономную. Отложу 40 рублей хватит? Дороговато конечно, но хочу хорошую надежную систему.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
а можно по подробней про этот Грифон?
я думаю для комплектации комфорт вполне хватит агента 3 плюс в паре с MS-PGSM LIGHT
Онлайн
Сообщений: 0
подскажите что лучше поставить на 15000 деревянных?
Онлайн
Сообщений: 0
xuligan4eg:

подскажите что лучше поставить на 15000 деревянных?

Однозначно уложитесь в 15т.р. если поставите 505LAN с запуском или без. Можно Сталкер лан3 лайт без запуска. Пишите в личку - помогу подобрать конфигурацию по деньгам.
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS