Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2726
 

World Of Tanks

 
  
World of Tanks
Что это?
Играю
Бросил.
Да ну вас нафиг
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 159
Дата окончания опроса: 27-12-2011
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Кстати, я вчера подумал, как такое может быть, что я мучаюсь, а Хавка нагибает изначально всех. Вчера вечером продал докачаный до следующего уровня танчик и купил себе немецкую ПТ 2 уровня (до этого играл только артой, лёгким и средним начального уровня танками). Разорился и купил себе 75% экипажа и прокачал за несколько боёв до элиты. Вот тут я понял как Хавка нагибает и откуда у него берётся такое количество фрагов. Халява однако. smile
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Куда двигаться в танках думать не нужно, т.к. алени непредсказуемы и хаотичны.
Ты уж извини, но это логика оленя в ВОТ, которых я так сильно ненавижу )). Именно этим хорошие игроки и пользуются, поскольку олени считают, что пофиг куда свои рога сувать, а на самом деле не пофиг.
Lionet:
Тебе скриншот сделать? 5 слотов.
У меня было 10.
Lionet:
И экипаж без потери опыта (без голды) не перевести на другой танк.
Я достаточно ярый донатер, но никогда не переучивал экипаж за голду. Там потеря опыта смешная.
Lionet:
Так при прочих равных возможностях, прем докачается до топа быстрее. Не настолько конечно, чтобы была такая разница в уровнях, но пару уровней разницы будет.
Не будет, точнее зависит от самого уровня. Обычно до 5-го лвла докачиваешься очень быстро, а потом начинаются мучения. А когда доходишь до 8го начинается полная задница. Дело в том, что танки 9-го и 10-го лвла мало того, чтоб убыточны без према, так они ещё и меньше опыта зарабатывают, при этом качать опыта надо обычно в два раза больше, чем на предыдущем уровне. В итоге с премом или без него игроки окажутся либо на соседних уровнях ближе к концу, либо вообще на одном.
Lionet:
Два часа в день для меня многовато конечно, но расчёты показывают, что если исходить из среднего и получать по 300 опыта за бой, то за 4 часа исходя из среднего боя 10 минут, получаем 6х300х4 = 7200 опыта.
С руками и математикой проблемы. Во-первых, каждый следующий лвл зарабатывает опыта и денег больше предыдущего (там только с 7-го лвла пойдёт обратный процесс). Во-вторых, бой идёт в среднем не 10 минут, а 7 и то это средняя величина по серверной статистике. У игроков с разными стилями игры она отличается. У меня бой идёт в среднем 5 минут. Для примера возьмём ветку, которую я качал самой первой в игре: это советские СТ, итак МС-1 нам дали сразу, дальше имеем: БТ-2 открываем за 195, БТ7 за 1740, А-20 за 5300, итого 7235. За 4 часа можно сыграть 48 боёв, ну пусть будет 40, по опыту в среднем ну пусть будет 300, тогда за 4 часа зарабатывается 12000 опыта, чего с головой хватает до прокачки до 4-го увроня. И это не учитывая того факта, что каждый день первая победа даёт двухкратных опыт, а во время акции трёхкратный и иногда даже пятикратный, также во время акций бывает ускоренная в два раза скорость прокачки экипажа в КАЖДОМ бою.
Lionet:
т.к. игровой функционал ограничен.
Не ограничен. Хватит уже вставлять эти слова. Режут глаз. Я твоё мнение понял, можешь оставить его при себе, ок?
Lionet:
В ВоВе можно качаться: на квестах, гриндом (тупое убийство мобов), в подземельях в группе (рандом), в ПвП (на полях сражений).
Каждому своё. Танчики изначально позиционировались как игра без тупых мобов (хотя изначально они были, собсно оттуда и пошли так называемые алёшки, поскольку ботов звали alex), поэтому там не так много режимов, но оно и не особо надо. Качаться в танках можно в рандоме или в ротах.
Lionet:
ПТР в танчиках доступен для бесплатных аккаунтов? Или только для премов?
Что такое ПТР? Я ещё раз потворяю НЕТ никаких ограниений в игре. Прем танки СЛАБЕЕ своих бесплатных аналогов. Прем акк даёт только преимущество скорости прокачки и ВСЁ, больше ничего он не даёт. Голда даёт возможность чуть более стабильно пробивать, при этом слишком дорогой снаряд и он слишком часто уходит в молоко. Я смотрел стримы топовых кланов и они даже в ответственных сражениях на глобалке далеко не всегда стреляют голдой.
Кстати насчёт глобалки: вот тебе способ получить голды не платя за неё. Также проводится большое количество турниров с призовыми в виде голды, а иногда и реальных денег. Голды иногда просто так на халяву выдают или делают очень большие скидки. Те же 30 слотов я открывал в периоды акций когда слот стоил пол цены. Штук 5 слотов я вообще просто так получил, поскольку когда были изменения в СССРовских ветках тяжей давали целые танки на халяву вместе со слотами. Разрабы очень часто устраивают акции и халявы в игре. Однажды даже танк Т34, который сейчас является премом дали как премиумный тем у кого он был в ангаре. Напомню, что изначально это был обычный танк за серебро в игре, потом его сделали премом и дали тем у кого он был в ангаре как премиумный. Такие царские плюшки конечно редко бывают, однако игре всего два года, а акций было огромное количество. Я играю всего пол года и вон уже сколько халявы отхватил.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Havok:
Ты уж извини, но это логика оленя в ВОТ, которых я так сильно ненавижу )). Именно этим хорошие игроки и пользуются, поскольку олени считают, что пофиг куда свои рога сувать, а на самом деле не пофиг.
Я поясню свою точку зрения. Грубо говоря, есть несколько основных направлений, по которым двигаться с тактической точки зрения правильно. К примеру, то же самое ущелье, где есть три дороги и больше ничего (остальная карта - непроходимые горы). Правильным будет пустить по каждой дороге тяжа с поддержкой пары танков, а светлякам ховаться за их спинами. Так алени ломятся максимум по двум дорогам, причём на одной из дорог тяжей может вообще не быть. Поэтому, вынужденно приходится ехать за толпой, т.к. в один ствол проход не удержать, если на другой стороне едет такая же толпа.
Havok:
У меня было 10.
Значит внесли изменения.
Havok:
Я достаточно ярый донатер, но никогда не переучивал экипаж за голду. Там потеря опыта смешная.
Я достаточно давно играю в ВоВ и привык, что трудности должны быть не в прокачке персонажа, а в прохождении контента. Поэтому для меня потеря опыта весьма существенна.
Havok:
Не будет, точнее зависит от самого уровня. Обычно до 5-го лвла докачиваешься очень быстро, а потом начинаются мучения. А когда доходишь до 8го начинается полная задница. Дело в том, что танки 9-го и 10-го лвла мало того, чтоб убыточны без према, так они ещё и меньше опыта зарабатывают, при этом качать опыта надо обычно в два раза больше, чем на предыдущем уровне. В итоге с премом или без него игроки окажутся либо на соседних уровнях ближе к концу, либо вообще на одном.
Итого, получается, что кроме фарма опыта, нужно ещё и валюту фармить? Ну тогда преимущество према уже вдвойне проявляется. В любом случае, прем получит следующий уровень раньше, да и экипаж у него будет лучше (и бабла больше).
Havok:
С руками и математикой проблемы. Во-первых, каждый следующий лвл зарабатывает опыта и денег больше предыдущего (там только с 7-го лвла пойдёт обратный процесс). Во-вторых, бой идёт в среднем не 10 минут, а 7 и то это средняя величина по серверной статистике. У игроков с разными стилями игры она отличается. У меня бой идёт в среднем 5 минут. Для примера возьмём ветку, которую я качал самой первой в игре: это советские СТ, итак МС-1 нам дали сразу, дальше имеем: БТ-2 открываем за 195, БТ7 за 1740, А-20 за 5300, итого 7235. За 4 часа можно сыграть 48 боёв, ну пусть будет 40, по опыту в среднем ну пусть будет 300, тогда за 4 часа зарабатывается 12000 опыта, чего с головой хватает до прокачки до 4-го увроня. И это не учитывая того факта, что каждый день первая победа даёт двухкратных опыт, а во время акции трёхкратный и иногда даже пятикратный, также во время акций бывает ускоренная в два раза скорость прокачки экипажа в КАЖДОМ бою.
Серверная статистика не учитывает при расчёте боя зависимости от уровней. 10 минут - это я ещё очень оптимистичное время за бой взял. Обычно до упора бой длится на лоулвлах.
Разница в опыте есть, но она компенсируется величиной опыта на открытие. 300 опыта я взял для 4го уровня, т.е. рассчитывал для каждого уровня как для максимального.
Первый советский тяж - это КВ. И он даётся на 5м уровне, а не на 4м. А-20 это светляк. Так что не надо ляля.
Havok:
Не ограничен. Хватит уже вставлять эти слова. Режут глаз. Я твоё мнение понял, можешь оставить его при себе, ок?
Я могу иметь такое же количество слотов для танков, не заплатив за них? Нет. Значит это ограниченный функционал.
Havok:
Качаться в танках можно в рандоме или в ротах.
Можно. Но однообразие быстро утомляет.
Havok:
Что такое ПТР? Я ещё раз потворяю НЕТ никаких ограниений в игре. Прем танки СЛАБЕЕ своих бесплатных аналогов. Прем акк даёт только преимущество скорости прокачки и ВСЁ, больше ничего он не даёт. Голда даёт возможность чуть более стабильно пробивать, при этом слишком дорогой снаряд и он слишком часто уходит в молоко. Я смотрел стримы топовых кланов и они даже в ответственных сражениях на глобалке далеко не всегда стреляют голдой.
Кстати насчёт глобалки: вот тебе способ получить голды не платя за неё. Также проводится большое количество турниров с призовыми в виде голды, а иногда и реальных денег. Голды иногда просто так на халяву выдают или делают очень большие скидки. Те же 30 слотов я открывал в периоды акций когда слот стоил пол цены. Штук 5 слотов я вообще просто так получил, поскольку когда были изменения в СССРовских ветках тяжей давали целые танки на халяву вместе со слотами. Разрабы очень часто устраивают акции и халявы в игре. Однажды даже танк Т34, который сейчас является премом дали как премиумный тем у кого он был в ангаре. Напомню, что изначально это был обычный танк за серебро в игре, потом его сделали премом и дали тем у кого он был в ангаре как премиумный. Такие царские плюшки конечно редко бывают, однако игре всего два года, а акций было огромное количество. Я играю всего пол года и вон уже сколько халявы отхватил.
ПТР - предтестовый рилм. Сервер с установленным следующим патчем. Для турниров нужно угрохать туеву хучу времени. Мне дешевле голду купить. Возможность прокачки ->выше ТТХ танка = преимущество.
Я акций не застал. Периодические всплески щедрости разрабов явно не стоит выдавать за постоянство.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lionet:
Через пару недель, не больше пары часов в день? Без према? И в рандоме? Это всего лишь 30 часов. Ну давай, покажи (качаться полностью через всю ветку арты, а не через тяжёлые танки). Расскажешь потом, каково оно, играть на СУ-5.
Нет, за пару недель я буду играть 60 часов как раз где-то, и я планировал через КВ-2 пройти. Тебя это не устраивает? И никто не говорил, что без према (ты платишь за ВоВ, я за ВоТ, т.ч. тут всё честно). Но могу и прокачать всю ветку, при этом я на Су-5 играть не буду вообще! Что такое свободный опыт слышал? Мне его до холодильника легко хватит. Хотя и копил его для прокачки на 8 лвл французской арты... Другое дело арта 7-8 лвлов... Там опыта конечно надо будет немеренно, но да не беда, для тебя я могу сделать это.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Havok:
Я достаточно ярый донатер, но никогда не переучивал экипаж за голду. Там потеря опыта смешная.
Извини, но у меня на 3х танках уже опыта у экипажа - третий навык качается. Если бы я за серебро переобучал - то терял бы прилично, и максимум 1 навык был бы у меня открыт.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Если бы я за серебро переобучал - то терял бы прилично
Там есть один маленький момент )). Пока я переучивал экипажи я заметил, что потеря опыта на переобучение никак не зависит от того КАКОЙ по счёту перк качается. Всегда снимается одно и тоже количество опыта, по сути всегда снимается эквивалент 10% на ОСНОВНОЙ специальности. Т.е. на 2 перке, когда я подходил к 100% у меня один раз за переобучение ни снялось ни одного процента, но понятно, что опыта снялось прилично. Лично для меня 200 голды с КАЖДОГО члена экипажа многовато, особенно если в танке 5 или 6 танкистов сидит. Не считаю перки настолько важными, чтобы тратить на них столько голды. Было дело один раз обучал и один раз переобучал за голду когда была акция и стоимость была в два раза ниже и было всего 4 члена экипажа.

Lionet:
Правильным будет пустить по каждой дороге тяжа с поддержкой пары танков, а светлякам ховаться за их спинами.
Нет, не правильно. Свет он потом и называет СВЕТОМ, что он должен светить. Свет ВЕСЬ сразу же ломится через центр на воду, кого-то нибудь из быстрых СТ можно оставить на полочке под горой для контроля задницы и отстрела света на воде. А дальше по ситуации. В Ротах разделают танки только нубокомы, которые ничего не понимают в игре. В рандоме обычно происходит абсолютное неадекватство, поэтому по сути приходится бегать с фланга на фланг всю игру.
Lionet:
т.к. в один ствол проход не удержать, если на другой стороне едет такая же толпа.
Его и не нужно держать. Егог надо просвечивать для арты и смотреть по ситуации на карте. Раш роты просто мгновенно разрывают один из фланов и берут базу и всё, на этом всё заканчивается.
Lionet:
Я достаточно давно играю в ВоВ и привык, что трудности должны быть не в прокачке персонажа, а в прохождении контента.
Я тебе уже какой пост пытаюсь объяснить, что это НЕ ВОВ. Здесь другая концепция. Здесь нету ботов, здесь всего пару режимов игры. Вся прелесть не в прокачке. Я часто качаюсь на неинтересных танках только сбивая звёзды и он потихоньку выкачивается. Езжу много только на любимых танках и на КВ-5, поскольку он фармит )).
Lionet:
Итого, получается, что кроме фарма опыта, нужно ещё и валюту фармить?
С математикой у тебя всё таки траблы. Они фармятся ОДНОВРЕМЕННО, если бы нужно было в два раза больше опыта, а было бы столько же серебра как и на преме, то тогда были бы излишки денег. А так меньше опыта, то и меньше денег, но разница по сравнению с премом та и остаётся 1,5.
Lionet:
Серверная статистика не учитывает при расчёте боя зависимости от уровней. 10 минут - это я ещё очень оптимистичное время за бой взял. Обычно до упора бой длится на лоулвлах.
Не учитывает, но у тебя опять домыслы. У меня на лоулвлах всё просиходит обычно за 2-3 минуты. Я любо разрываю всех и вся на своём пути и вывожу по 8 фрагов, либо сливаюсь и сразу же выхожу в ангар и вперёд на следующем танке. Не вижу никакого смысла на бешеных табуретках БТ-2 и БТ-7 сидеть кустодрочить. Кусты это вообще место только для ПТ и САУ.
Lionet:
Первый советский тяж - это КВ. И он даётся на 5м уровне, а не на 4м. А-20 это светляк. Так что не надо ляля.
У францев тяж появляет на 4-ом, так что не надо ля ля. А-20 светляк, потому что я ветку выбрал легкий и средних танков. Другие ветки открывают за точно такое же количество опыта. Мне было проще показать эту ветку, потому что я её первой качал.

Lionet:
Я могу иметь такое же количество слотов для танков, не заплатив за них? Нет. Значит это ограниченный функционал.
Нет, не значит. Слот не является частью функционала и он никак не ограничивает человека в возможности купить танк и играть на нём.
Lionet:
Я акций не застал. Периодические всплески щедрости разрабов явно не стоит выдавать за постоянство.
К сожалению я ничем не могу помочь если у кого-от проблемы с глазами. Последнее время акции пошли вообще непрерывно!! С дня танкиста не помню ни одного дня когда бы не было акций, т.е. уже пол месяца идут акции.
Lionet:
ПТР
В танках это по другому называется и проходит в несколько этапов, чтобы минимизировать количество багов. Да, он абсолютно бесплатен и доступен всем. Есть внутренние тесты и тесты для супертестеров, они для обычных людей недоступны по понятным причинам.
Lionet:
Для турниров нужно угрохать туеву хучу времени.
Вот ты постоянно тулишь отмазки. Надоело уже. Это тебе не то, то тебе не это. Да мне плевать на твоё время. Я привёл разумный аргументы, и ни в чём не соврал, приводи контраргументы, а не отмазки.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Havok:
Нет, не правильно. Свет он потом и называет СВЕТОМ, что он должен светить. Свет ВЕСЬ сразу же ломится через центр на воду, кого-то нибудь из быстрых СТ можно оставить на полочке под горой для контроля задницы и отстрела света на воде. А дальше по ситуации. В Ротах разделают танки только нубокомы, которые ничего не понимают в игре. В рандоме обычно происходит абсолютное неадекватство, поэтому по сути приходится бегать с фланга на фланг всю игру.
Читай что я пишу - карта Ущелье! Там свет дальше первых танков противника не пройдёт, а арты ничем помочь не смогут. На открытых картах да, светляки вперёд. Но опять с условием, что арты встали по позициям, иначе свет будет бесполезным.
Havok:
Я тебе уже какой пост пытаюсь объяснить, что это НЕ ВОВ. Здесь другая концепция. Здесь нету ботов, здесь всего пару режимов игры. Вся прелесть не в прокачке. Я часто качаюсь на неинтересных танках только сбивая звёзды и он потихоньку выкачивается. Езжу много только на любимых танках и на КВ-5, поскольку он фармит )).
Я понимаю, что это не ВоВ. Но сравнивать в любом случае нужно с лучшей игрой, т.е. с ВоВ. Я согласен, что прелесть не в прокачке, но она отнимает слишком уж много времени (опять же, есть с чем сравнить), а это уже задротство. Ты только подтверждаешь мои слова, говоря про снятие звёзд на танках, которые тебе не нравятся.
Havok:
Его и не нужно держать. Егог надо просвечивать для арты и смотреть по ситуации на карте. Раш роты просто мгновенно разрывают один из фланов и берут базу и всё, на этом всё заканчивается.
Я тебе не про роту, а про рандом и аленей, с чего начался разговор. Нет смысла думать, куда ехать на танке, когда играешь с ними.
Havok:
С математикой у тебя всё таки траблы. Они фармятся ОДНОВРЕМЕННО, если бы нужно было в два раза больше опыта, а было бы столько же серебра как и на преме, то тогда были бы излишки денег. А так меньше опыта, то и меньше денег, но разница по сравнению с премом та и остаётся 1,5.
Это у тебя проблемы с пониманием. Ты никак не можешь понять, что фарм опыта и серебра это не то же самое, что траты опыта и серебра! Опыт экипажу начисляется автоматически и его нельзя потратить на что-то другое, в отличии от серебра, которое можно потратить на покупку танка из другой ветки!
Havok:
Не учитывает, но у тебя опять домыслы. У меня на лоулвлах всё просиходит обычно за 2-3 минуты. Я любо разрываю всех и вся на своём пути и вывожу по 8 фрагов, либо сливаюсь и сразу же выхожу в ангар и вперёд на следующем танке. Не вижу никакого смысла на бешеных табуретках БТ-2 и БТ-7 сидеть кустодрочить. Кусты это вообще место только для ПТ и САУ.
Если у тебя длиться бой 2-3 минуты, то это не значит, что на этом танке ты сможешь через 2-3 минуты зайти в другой бой.
Havok:
У францев тяж появляет на 4-ом, так что не надо ля ля. А-20 светляк, потому что я ветку выбрал легкий и средних танков. Другие ветки открывают за точно такое же количество опыта. Мне было проще показать эту ветку, потому что я её первой качал.
Кто ж на францию смотрит. Новички выбирают СССР. )))
Havok:
Нет, не значит. Слот не является частью функционала и он никак не ограничивает человека в возможности купить танк и играть на нём.
Функциональность
Просвещайся.
Havok:
К сожалению я ничем не могу помочь если у кого-от проблемы с глазами. Последнее время акции пошли вообще непрерывно!! С дня танкиста не помню ни одного дня когда бы не было акций, т.е. уже пол месяца идут акции.
Стюарта дали за квесты. Всё. То, что они идут для кого-то, не означает, что они идут для всех. По крайней мере, я кроме этого танка больше ничего не получал. Так что не мои проблемы.
Havok:
В танках это по другому называется и проходит в несколько этапов, чтобы минимизировать количество багов. Да, он абсолютно бесплатен и доступен всем. Есть внутренние тесты и тесты для супертестеров, они для обычных людей недоступны по понятным причинам.
Т.е. я сейчас могу зайти на тест и поиграть любым танчиком (не премиумным) и у меня будет танк сразу в топе с топовым экипажем? Без према?
Havok:
Вот ты постоянно тулишь отмазки. Надоело уже. Это тебе не то, то тебе не это. Да мне плевать на твоё время. Я привёл разумный аргументы, и ни в чём не соврал, приводи контраргументы, а не отмазки.
Ты мне сейчас практически предложил то же задротство. Какая разница на что я потрачу своё время - задрачивать прокачку, либо задрачивать турнир? И то и другое - потеря времени.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Havok:
Там есть один маленький момент )). Пока я переучивал экипажи я заметил, что потеря опыта на переобучение никак не зависит от того КАКОЙ по счёту перк качается. Всегда снимается одно и тоже количество опыта, по сути всегда снимается эквивалент 10% на ОСНОВНОЙ специальности. Т.е. на 2 перке, когда я подходил к 100% у меня один раз за переобучение ни снялось ни одного процента, но понятно, что опыта снялось прилично. Лично для меня 200 голды с КАЖДОГО члена экипажа многовато, особенно если в танке 5 или 6 танкистов сидит. Не считаю перки настолько важными, чтобы тратить на них столько голды. Было дело один раз обучал и один раз переобучал за голду когда была акция и стоимость была в два раза ниже и было всего 4 члена экипажа.
Смотри, во первых - снимаются проценты с основного опыта, и ты перки не сможешь качать, пока к 100% опять не приблизишься! А это потеря опыта косвенная идёт. Дальше. По поводу не  потерял ни одного процента на перке - ты посмотри, сколько опыта надо на танке набрать для того, чтобы этот один процент получить! (особенно мы говорим про свыше 95% на второй, третьей перках, про 4ю молчу! Там смысл такой, что для того, чтобы прокачать эти проценты на перках надо опыта. Причем на 1м перке надо n опыта, на втором - nx2, на третьем nx4, на четвёртом nx8!!!) И терять этот опыт не хочется. А перки - очень знаешь ли оболденная вещь. Водитель - чистота и порядок, заряжающий - бесконтактный боеуклад - очень помогут избежать возгорания танка. На арте - плавный поворот башни, шестое чувство и маскировка - тоже продлят тебе жизнь и облегчат стрельбу.

Лио, друг, ты не ответил, мне качать арту или можно не заморачиваться?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Не заморачивайся. Я докачался до тяжа и получаю фан даже в стоке (потому как долго теперь мну ковыряют).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Lionet:

Лио а сколько ХР у логана? laugh  rofl наверное как у ИС7? rofl Или может как у мауса??? rofl Броня крепка и логановоды наши быстры laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 сентября 2012 в 13:01)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Sergei, Понимаешь в чем дело, чем больше ХР - тем медленнее smile Если сравнивать логан с танками - то наверное его можно сравнить с АМХ 12т. Т.е. раньше это был относительно неплохой светляк, но с приходом соляриса (пусть это будет т-50-2) - 12т стал в скорости проигрывать smile Да и по пушке 12т уступит полтосу (читай Лохан уступает солярису не только в динамике, но и в комфорте) smile Т.ч. как-то так  smoke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
WiseOldWolf:
чем больше ХР - тем медленнее

не скажи!!!! ис 3 1500 хр 38 км/ч а ис 8 1800 хр  50 км/ч. laugh Так что тут не все как в реале laugh  интересно даже с чем сравнит лио логан laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Sergei, с Батчатом smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
WiseOldWolf:
с Батчатом


хв возможно но я его както редко очень редко встречаю в игре)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Sergei, Играть надо на высокоуровневых танках smile ИС-7, Т92 - регулярно встречается...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
WiseOldWolf:
ИС-7, Т92


Ну мне до них еще долеко laugh

У меня самый высокий это ис 3 и лева.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Sergei, Е100, Е75, Е50м? Да любые в общем ТТ, СТ 9-10 лвлов, и арта 6-8 лвлов. На лоре 155 50 меня регулярно кидает к 9-10 уровням, и батю на поле боя я частенько встречаю.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
WiseOldWolf:
батю на поле боя я частенько встречаю.


А это кто? laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Sergei, Батя - батчат, батоно - паттон, буратос - С51, холодильник - СУ-14, ёлка - ELC-AMX, Гиви - арта немецкая с 6го уровня и выше...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
из всего перечисленного знал только про буратос)
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Читай что я пишу - карта Ущелье! Там свет дальше первых танков противника не пройдёт, а арты ничем помочь не смогут.
Вообще-то смогут. Я тебе уже писал, что ОБА прохода с обоих респ перед рекой ПРОСТРЕЛИВЮТСЯ артами, поэтому свет всегда светит "реку". Если он этого не делают, то светят вас и убивают ваших тяжей, которые туда выехали.
Lionet:
Но сравнивать в любом случае нужно с лучшей игрой, т.е. с ВоВ.
Опять домыслы, к тому же ВОВ это фэентези, а ВоТ танковый симулятор-аркада. Общего нет ни в концепции ни в контенте, как их вообще сравнивать?
Lionet:
Нет смысла думать, куда ехать на танке, когда играешь с ними.
А я тебе и про то и про другое. Думать нужно всегда - полезно знаешь ли шевелить мозгами. Если у тебя не получается, не значит, что у всех так.
Lionet:
которое можно потратить на покупку танка из другой ветки!
Херню ты сморозил. На танк из другой ветки копится танком из ДРУГОЙ ветки. Нет никакой корреляции с опытом. Можно вообще прем танком на все танки копить.
Lionet:
Если у тебя длиться бой 2-3 минуты, то это не значит, что на этом танке ты сможешь через 2-3 минуты зайти в другой бой.
У тебя в ангаре один танк?
Lionet:
Функциональность
Функциона́льность (обычно в технике и программном обеспечении) — набор возможностей (функций), которые предоставляет данная система или устройство.
Сам кури, лучше раз сто, может дойдёт смысл текста.
Lionet:
Стюарта дали за квесты. Всё. То, что они идут для кого-то, не означает, что они идут для всех. По крайней мере, я кроме этого танка больше ничего не получал. Так что не мои проблемы.
Когда я начинал вообще не было эти квестов. И вообще раньше был другой балансный вес танков. Сейчас песок намного комфортней, чем раньше. И прокачка быстрей и проще.
Lionet:
Т.е. я сейчас могу зайти на тест и поиграть любым танчиком (не премиумным) и у меня будет танк сразу в топе с топовым экипажем? Без према?
Да, будет, но он так и останется на тесте, т.е. когда тест закроют ты останешься с тем, что у тебя было до захода на тест.
Lionet:
Ты мне сейчас практически предложил то же задротство. Какая разница на что я потрачу своё время - задрачивать прокачку, либо задрачивать турнир? И то и другое - потеря времени.
Как любит говорить товарищ Серб: Не играйте на танке №... Собсно если ты вопрос ставишь так, то тогда твой ВОВ это как бы тоже потеря времени или потеря времени в ВОВ не равна потери времени в ВоТ? )) Ты уж определись. Если ты не задрачиваешь в ВОВ, то и в ВоТ ты можешь этого не делать. Само по себе задротство это определение ЧЕЛОВЕКА, а не игры. Задрачивать можно что УГОДНО. В том числе например и на работе оттачивать свои навыки. Это тоже задротство. Я этого не говорил, но для лично для меня это слово вообще не несёт отрицательного смысла.  человек, который часто увлекается интересными вещами и я их согласно опредлению как бы получается задраичваю и ничё, нормально живу ))).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Havok:

Вообще-то смогут. Я тебе уже писал, что ОБА прохода с обоих респ перед рекой ПРОСТРЕЛИВЮТСЯ артами, поэтому свет всегда светит "реку". Если он этого не делают, то светят вас и убивают ваших тяжей, которые туда выехали.
Чтобы тяж убить,арте половину боекомплекта своего надо расстрелять (только попаданиями). Тяжи тупо проскочат этот опасный участок и все.
Havok:

Опять домыслы, к тому же ВОВ это фэентези, а ВоТ танковый симулятор-аркада. Общего нет ни в концепции ни в контенте, как их вообще сравнивать?
Это не домыслы, а признаный всеми факт. Сравнивать можно по удобству игры. Когда привыкаешь к хорошему, на худшем сразу видишь все недостатки.
Havok:

А я тебе и про то и про другое. Думать нужно всегда - полезно знаешь ли шевелить мозгами. Если у тебя не получается, не значит, что у всех так.
Ну если для тебя простейшие действия следуют только за тем, чтобы сначала их обдумать, то я их на лету просчитываю и вообще не считаю за мыслительный процесс. )))
Havok:

Херню ты сморозил. На танк из другой ветки копится танком из ДРУГОЙ ветки. Нет никакой корреляции с опытом. Можно вообще прем танком на все танки копить.
Я возможно выразился так, что ты не понял. Поясняю: я накопил всеми танками кредитов и купил один конкретный танк. Опыт тут ни при чём. Поэтому я и говорю, что опыт и кредиты тратятся по разному.
Havok:

У тебя в ангаре один танк?
нет, у меня их 5.Я соглашусь, что их можно прокачивать параллельно, но один танк в любом случае будет прокачиваться как будто бы ты им одним играешь. Это из разряда: "одна женщина может родить ребёнка за 9 месяцев, но 9 женщин не смогут родить одного ребёнка за 1 месяц!"
Havok:

Функциона́льность (обычно в технике и программном обеспечении) — набор возможностей (функций), которые предоставляет данная система или устройство.
Правильно. Поэтому ограничение по слотам для танков - это ограничение в функции.
Havok:

Когда я начинал вообще не было эти квестов. И вообще раньше был другой балансный вес танков. Сейчас песок намного комфортней, чем раньше. И прокачка быстрей и проще.
И это правильно. Нужно сначала подсадить на игру, а не отпугивать задротством! Разрабы в этом плане молодцы.
Havok:

Как любит говорить товарищ Серб: Не играйте на танке №... Собсно если ты вопрос ставишь так, то тогда твой ВОВ это как бы тоже потеря времени или потеря времени в ВОВ не равна потери времени в ВоТ? )) Ты уж определись. Если ты не задрачиваешь в ВОВ, то и в ВоТ ты можешь этого не делать. Само по себе задротство это определение ЧЕЛОВЕКА, а не игры. Задрачивать можно что УГОДНО. В том числе например и на работе оттачивать свои навыки. Это тоже задротство. Я этого не говорил, но для лично для меня это слово вообще не несёт отрицательного смысла.  человек, который часто увлекается интересными вещами и я их согласно опредлению как бы получается задраичваю и ничё, нормально живу ))).
Оттачивание навыков не то же самое что задротство. Задротство это тупое и монотонное повторение одних и тех же действий для получения результата. В нашем примере - это тупо заходит в качестве пушечного мяса для того, чтобы нафармить себе на нормальный танк.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Чтобы тяж убить,арте половину боекомплекта своего надо расстрелять (только попаданиями). Тяжи тупо проскочат этот опасный участок и все.
А я то дурак не знал, каждого третьего с одного выстрела убиваю.
Lionet:
Это не домыслы, а признаный всеми факт.
Кем всеми, тобой лично? Я тут чё-то кроме тебя других таких не наблюдаю.
Lionet:
Ну если для тебя простейшие действия следуют только за тем, чтобы сначала их обдумать, то я их на лету просчитываю и вообще не считаю за мыслительный процесс. )))
Ещё раз повторяю, если ты лично не понимаешь о ЧЁМ тут думать, то это не значит, что думать не надо? У меня намного больше опыта и понимания этой игры. Ты слишком самонадеян. Тактика в этой игре решает чуть более чем полностью. Ты можешь на лету думать сколько тебе вздумается и так и не поймешь как тебя убили.
Lionet:
Я возможно выразился так, что ты не понял. Поясняю: я накопил всеми танками кредитов и купил один конкретный танк. Опыт тут ни при чём. Поэтому я и говорю, что опыт и кредиты тратятся по разному.
Не поверишь, но и опыт можно копить всеми танками, видимо ты не в курсе.
Lionet:
нет, у меня их 5.Я соглашусь, что их можно прокачивать параллельно, но один танк в любом случае будет прокачиваться как будто бы ты им одним играешь.
Вообще-то нет, в свободный опыт 5% от полученного переводится со всех танков, а прокачка соседних веток я как я уже сказал даёт возможность на двух разных танках качать модули, которые есть на обоих по отдельности и в итоге ты их получишь на обоих танках. Если посмотреть на мой процент выживаемости, то как минимум каждый третий бой я выживаю, поэтому даже надобности в одновременной игре на нескольких танках обычно нету.
Lionet:
Правильно. Поэтому ограничение по слотам для танков - это ограничение в функции.
ээ, нет, функции никто не ограничивает. Слот не является функцией. Он ничего не делает ни не дают никаких параметров дающих преимущество над другими. Ограничение функционала это когда ты докачался до 5-го лвла, а тебе говорят, дальше низя - плати бабло. Или же ты дошёл до самого крутого танка за серебро, но он в два раза слабее танка за реальные деньги, поэтому донатеры всегда имеют преимущество. Тут ничего подобного нету. Пробовал кстати ещё раз голды - абсолютно бесполезная хрень. Для арты она даже пробития больше не даёт, только чуть больше разлёт осколков и всё. Прем танки как я уже писал слабее своих одноуровневых конкурентов за серебро.
Lionet:
Оттачивание навыков не то же самое что задротство. Задротство это тупое и монотонное повторение одних и тех же действий для получения результата.
Оттачивание навыков и задростство это синонимы вообще-то. Оттачивание навыков как раз таки возможно только если ты тупо монотонно повторяешь одни и те же действия, только тогда они записываются на подкорку и ты можешь всех гнуть стабильно. Я вот в КСС так и не стал оттачивать навыки и поэтому и так за всё время и не стал папкой, хотя вполне мог. Вон посмотри в инете ролики про поваров 80-го лвла. Они именно задроты. Как я уже говорил для меня это слово не является ругательным, некоторые вещи я люблю задрачивать )). Например я задрот МКПП в авто )).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2012 в 08:29)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Havok:
А я то дурак не знал, каждого третьего с одного выстрела убиваю.
На первых уровнях не спорю. Один выстрел - один труп. Но на 4м уровне (Су-7) с третьего выстрела можно убить только светляка, который на месте стоит.
Havok:
Кем всеми, тобой лично? Я тут чё-то кроме тебя других таких не наблюдаю.
Всеми, кто интересовался этой темой. Если вкратце, то чем больше возможностей предоставляет игра - тем она лучше. ВоВ предоставляет больше возможностей, значит он лучше. Согласен?
Havok:
Ещё раз повторяю, если ты лично не понимаешь о ЧЁМ тут думать, то это не значит, что думать не надо? У меня намного больше опыта и понимания этой игры. Ты слишком самонадеян. Тактика в этой игре решает чуть более чем полностью. Ты можешь на лету думать сколько тебе вздумается и так и не поймешь как тебя убили.
Я не самонадеян, просто я думаю быстрее и точнее. )) Но для этого нужно знать карты.
Havok:
Не поверишь, но и опыт можно копить всеми танками, видимо ты не в курсе.
Но за реальное бабло, да? laugh
Havok:
Вообще-то нет, в свободный опыт 5% от полученного переводится со всех танков, а прокачка соседних веток я как я уже сказал даёт возможность на двух разных танках качать модули, которые есть на обоих по отдельности и в итоге ты их получишь на обоих танках. Если посмотреть на мой процент выживаемости, то как минимум каждый третий бой я выживаю, поэтому даже надобности в одновременной игре на нескольких танках обычно нету.
И давно у разных стран одинаковые модули на танках? Там даже экипажи отказываются ездить на разной технике.
Havok:
ээ, нет, функции никто не ограничивает. Слот не является функцией. Он ничего не делает ни не дают никаких параметров дающих преимущество над другими. Ограничение функционала это когда ты докачался до 5-го лвла, а тебе говорят, дальше низя - плати бабло. Или же ты дошёл до самого крутого танка за серебро, но он в два раза слабее танка за реальные деньги, поэтому донатеры всегда имеют преимущество. Тут ничего подобного нету. Пробовал кстати ещё раз голды - абсолютно бесполезная хрень. Для арты она даже пробития больше не даёт, только чуть больше разлёт осколков и всё. Прем танки как я уже писал слабее своих одноуровневых конкурентов за серебро./quote]
Как это слот не является функцией? А что же это тогда такое, как не программная реализация функции ангара? ))
Ограничение по уровню - это тоже ограничение, но другого типа.
Вчера посмотрел бронепробиваемость подкалиберных снарядов - почти в два раза разница с ББ. Понятно в какую сторону.
Havok:
Оттачивание навыков и задростство это синонимы вообще-то. Оттачивание навыков как раз таки возможно только если ты тупо монотонно повторяешь одни и те же действия, только тогда они записываются на подкорку и ты можешь всех гнуть стабильно. Я вот в КСС так и не стал оттачивать навыки и поэтому и так за всё время и не стал папкой, хотя вполне мог. Вон посмотри в инете ролики про поваров 80-го лвла. Они именно задроты. Как я уже говорил для меня это слово не является ругательным, некоторые вещи я люблю задрачивать )). Например я задрот МКПП в авто )).
Нет. Для задротства ставятся внешние условия, а для оттачивания мастерства внутренние. К примеру, чтобы нагибать при прочих равных условиях, нужен прокачанный танк с экипажем. В разумных пределах и нормальном контенте, прокачка не занимает много времени и практически незаметна. Но тут налицо явное задротство в фарме опыта (ну или как вариант - заплатить). Мастерство ты оттачиваешь целенаправлено и то, которое хочешь (например, на арте или другом танчике). В этом и разница.
МКПП ты выбрал целенаправлено. Ты при желании мог отказаться и поставить себе АКПП, так что это не задротство.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
На первых уровнях не спорю.
На любых уровнях арта страшная вещь, способная убивать с оного выстрела. НА ЛЮБОМ уровне. У меня объект 261 далеко не самая страшная по дамагу арта, однако уже не раз и не два убивал с одного выстрела, причём без взрыва БК.
Lionet:
Но на 4м уровне (Су-7)
Не существует такой арты в игре.
Lionet:
Согласен?
Нет.
Lionet:
Я не самонадеян, просто я думаю быстрее и точнее. ))
Быстрее кого, меня? Спасибо поржал. Я в КСС играл 4 года, а ты в ВОВ. У тебя ни единого шанса дорогой мой ))).
Lionet:
Но за реальное бабло, да?
Можно и так и так.
Lionet:
И давно у разных стран одинаковые модули на танках?
При чём тут страны? Речь о соседних двух ветках внутри одной страны. Я это сказал с самого начала. Хватит уже включать дурака типо ты чего-то не то прочитал или не понял.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS