Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 267
 

World Of Tanks

 
  
World of Tanks
Что это?
Играю
Бросил.
Да ну вас нафиг
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 159
Дата окончания опроса: 27-12-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Нет. Для задротства ставятся внешние условия, а для оттачивания мастерства внутренние.
У тебя ложные представления.
Lionet:
К примеру, чтобы нагибать при прочих равных условиях, нужен прокачанный танк с экипажем.
Вообще-то нет, нужен мозг. Давно известно, что в игре нет идеального баланса, поэтому есть танки, которые лучше, а есть которые хуже, при этом скилованный игрок может нагибать на чём угодно.
Lionet:
В разумных пределах и нормальном контенте, прокачка не занимает много времени и практически незаметна.
Нет такой игры. Если скажешь, что ВОВ таковой является - буду долго ржать ))).
Lionet:
МКПП ты выбрал целенаправлено. Ты при желании мог отказаться и поставить себе АКПП, так что это не задротство.
Задротство это не выбор это ПРОЦЕСС. Я говорю не о выборе в пользу МКПП (её многие выьирают если что), а о том, что я её задрачиваю, т.е. так как я переключаю передачи переключают тока мастера )). Большинству водил это нафиг не надо, а мне нравится дёргать рычаг так, чтобы уделывать самые быстрые автоматы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2012 в 11:51)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Havok:

Lionet:
Нет. Для задротства ставятся внешние условия, а для оттачивания мастерства внутренние.
У тебя ложные представления.
Нет, просто ты сильно необразован.
Havok:
Lionet:
К примеру, чтобы нагибать при прочих равных условиях, нужен прокачанный танк с экипажем.
Вообще-то нет, нужен мозг. Давно известно, что в игре нет идеального баланса, поэтому есть танки, которые лучше, а есть которые хуже, при этом скилованный игрок может нагибать на чём угодно.
Читай внимательнее. Специально для тебя выделил. Разумеется нужен мозг. Но с ним на говённом танке ты можешь нагибать только оленей. А скилованные игроки нагнут тебя.
Havok:
Нет такой игры. Если скажешь, что ВОВ таковой является - буду долго ржать ))).
Можешь начинать ржать. ВоВ не идеальная игра, но там всегда есть чем заняться. Хочешь почитать ЛОР - выполняй квесты. Хочешь сходить босса зарубить - на выбор 5ппл инсты. Хочешь исследуй мир, хочешь, добывай сырьё. Хочешь ПвП - иди воюй. Хочешь ганкать нубов - иди на ПвП сервер.
Havok:
Задротство это не выбор это ПРОЦЕСС. Я говорю не о выборе в пользу МКПП (её многие выьирают если что), а о том, что я её задрачиваю, т.е. так как я переключаю передачи переключают тока мастера )). Большинству водил это нафиг не надо, а мне нравится дёргать рычаг так, чтобы уделывать самые быстрые автоматы.
Это процесс при отсутствии права выбора.

П.С. Преселективную коробку ты не уделаешь чисто физически, не обольщайся.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Нет, просто ты сильно необразован.
Куда уж мне выпускнику бауманки )).

Lionet:
Специально для тебя выделил.
Ты это нормальным спором называешь? Ну даже если и топы и что дальше? Для того, чтобы прокачать МС-1 до топа надо пол часа, для того, чтобы 8--ой 9-ый лвл прокачать надо может неделю, может у кого и больше. Нет какого определённого времени. 10-ый лвлв например почти всегда сразу топовым даётся. На танках разных лвлвов топовое орудие иногда оказывается одним и тем же, например Т29 и Т32, соответственно разница топового танка и так называемого стокового минимальна. Каждый раз ситуация разная. Тут даже важно насколько лично ты нагибаешь на конкретном танке. У меня например любимый ИС-3. Тут я не уверен, что вообще папки смогут меня на нём нагибать. Я в соло рандоме на этом танке имел 58% побед при количестве боёв больше 500. Ты каждый раз пытаешься всё оценить очень однобоко. Игра намного сложней и глубже, чем это тебе кажется. Потому я и уверен, что нагну тебя. Есть нюансы и тонкости, которые намного важней того факта топовый у тебя танк или нет.
Lionet:
Можешь начинать ржать.
Спасибо, ржу )).
Lionet:
Это процесс при отсутствии права выбора.
ты чушь городишь, хватит уже. Задроты в КСС именно оттачивают свои навыки. Кто-то один, кто-то больше, они выбирают что задрачивать сами, однако это так и останется задротством. Само по себе слово задротство означает именно монотонное многократное повторение одного и того же действия. Оттачивание мастерства и это и есть задростство. Блин сегодня мы дрочим на реакцию, завтра на точность стрельбы, послезавтра ещё чего-нибудь. Ты можешь называть это как угодно, но суть от этого не изменится. Задроты побеждают не потому, что они тупо надрочили один навык, они всё надрочили, в том числе и скорость мышления. Мне часто тупо влом что-то надрачивать, поэтому я редко в чём-то бываю очень хорош.
Lionet:
Преселективную коробку ты не уделаешь чисто физически, не обольщайся.
Формально я её конечно не уделал, однако, коробка не обладает умом и сообразительность и умение переключить передачу за 10 мс это далеко не самое важное при переключении передачи ;). Собсно всякие ПШ и ДСГ я уже уделал ).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Havok:

Lionet:
Нет, просто ты сильно необразован.
Куда уж мне выпускнику бауманки )).
Учись, учись, не ленись! ))
Havok:
Ты это нормальным спором называешь? Ну даже если и топы и что дальше? Для того, чтобы прокачать МС-1 до топа надо пол часа, для того, чтобы 8--ой 9-ый лвл прокачать надо может неделю, может у кого и больше. Нет какого определённого времени. 10-ый лвлв например почти всегда сразу топовым даётся. На танках разных лвлвов топовое орудие иногда оказывается одним и тем же, например Т29 и Т32, соответственно разница топового танка и так называемого стокового минимальна. Каждый раз ситуация разная. Тут даже важно насколько лично ты нагибаешь на конкретном танке. У меня например любимый ИС-3. Тут я не уверен, что вообще папки смогут меня на нём нагибать. Я в соло рандоме на этом танке имел 58% побед при количестве боёв больше 500. Ты каждый раз пытаешься всё оценить очень однобоко. Игра намного сложней и глубже, чем это тебе кажется. Потому я и уверен, что нагну тебя. Есть нюансы и тонкости, которые намного важней того факта топовый у тебя танк или нет.
Времени определённого конечно нет, но всегда есть минимум, который придётся тратить. Даже с премом. И это далеко не неделя (с учётом того, что есть ещё реаллайф).
Игра намного сложнее и глубже, чем тебе это кажется. Не поиграв на каждом танке ты не сможешь оценить на что тот способен. Ну а то, что ты ставишь планку пониже, сравнивая новичка с 500боями с собой (около 6к боёв вроде) очень характеризует тебя, как "скилованного" игрока.
Havok:
ты чушь городишь, хватит уже. Задроты в КСС именно оттачивают свои навыки. Кто-то один, кто-то больше, они выбирают что задрачивать сами, однако это так и останется задротством. Само по себе слово задротство означает именно монотонное многократное повторение одного и того же действия. Оттачивание мастерства и это и есть задростство. Блин сегодня мы дрочим на реакцию, завтра на точность стрельбы, послезавтра ещё чего-нибудь. Ты можешь называть это как угодно, но суть от этого не изменится. Задроты побеждают не потому, что они тупо надрочили один навык, они всё надрочили, в том числе и скорость мышления. Мне часто тупо влом что-то надрачивать, поэтому я редко в чём-то бываю очень хорош.
Я не знаю что такое КСС, я знаю что такое задротство. Когда не хочется, но надо. Иначе будешь ходячим фрагом, т.к. условия игры изначально неравны.
Havok:

Lionet:
Формально я её конечно не уделал, однако, коробка не обладает умом и сообразительность и умение переключить передачу за 10 мс это далеко не самое важное при переключении передачи ;). Собсно всякие ПШ и ДСГ я уже уделал ).
А они знали, что они с тобой гонялись? rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Учись, учись, не ленись! ))
Я уже своё отучился. Я считаю, что очень хорошо отучился.
Lionet:
Времени определённого конечно нет, но всегда есть минимум, который придётся тратить. Даже с премом. И это далеко не неделя
Я ещё раз повторяю всё не так однозначно как тебе кажется. На большинстве танков топ прокачивается быстро, причём зачастую синонимом топа является топовая пушка как самый важный элемент танка. Действительно долго качаются топовые пушки на 9-ом лвле или на 10-ом если есть прокачиваемая пушка. Только в этом случае я мог согласиться. В остальных случаях топ открывается очень быстро. Опять же это зависит от того, насколько ты хорошо играешь, есть ли прем или нет, есть ли одинаковые модули на танках соседней ветки и так далее.
Lionet:
Не поиграв на каждом танке ты не сможешь оценить на что тот способен.
ээ, ты АБСОЛЮТНО не прав. Для того, чтоб нагибать мышку мне не нужно её качать. Я вообще не качал ни единого немецкого танка и никогда этого делать не буду и это не мешает мне гнуть их в хвост и в гриву. Я прекрасно знаю на что они способны. Знаю все их сильные и слабые стороны. Я совершенно не собираюсь качать ПТ без поворачивающейся башни за исключением СССРовской ветки и то только одной из двух. Качаю её просто попробовать. ПТ мне не интересны как класс не соответствующий моему стилю игры. Я обожаю быстрые и манёвренные танки. Иногда лблю позажигать на арте, при этом сам класс тоже не очень люблю, поэтому качал арту с танков, а не с нуля. Собсно поэтому я не очень в курсе как там играет арта 3-го и 4-го лвла, да и 5-го тоже )).
Lionet:
Ну а то, что ты ставишь планку пониже, сравнивая новичка с 500боями с собой (около 6к боёв вроде) очень характеризует тебя, как "скилованного" игрока.
Че за ХРЕНь ты несёшь? 500 боёв У МЕНЯ и это не общие, а на ТАНКЕ. И сравниваю я себя не с новичком, а с папками игры, которых я на это танке я нагибаю. Не всегда конечно, но именно на этом танке я могу играть на равных с папками. На другой технике сложнее. Сейчас вот на втором любимом танке: бат чате потихоньку изучаю тонкости и думаю когда буду подходить к 400-450 боям познаю дзен нагиба на бате. Речь понятное дело о папках игры. Нагибать оленей я могу на любом танке, даже если он сток.
Lionet:
Я не знаю что такое КСС, я знаю что такое задротство. Когда не хочется, но надо. Иначе будешь ходячим фрагом, т.к. условия игры изначально неравны.
Да бог с тобой, контра это, КОНТРА. Контер Страйк Соурс - КСС. Я никогда никакие игры не задрачивал и ходячим фрагом тоже не был. Сейчас в танках можэно сказать, что я пытаюсь задрочить бат чата, потому что танк мне оч нравится, но тотальный нагиб пока не очень получается, хотя стата на нём вполне норм. В будущем когда надоест игра планирую задрачить командирские навыки, но пока не уверен. Будем посмотреть как оно будет. У меня кстати так называемые мэд скилз )), т.е. я в принципе изначально играл хорошо. Пока печеньки в песке сливались я с самого первого дня его нагибал. Конечно тонкости я узнал позже, однако процент побед никогда не был меньше 51%. И мне для этого не нужно было напрягаться совершенно. Оттачивать свой мастерство - читай задротить у меня нет никакого желания. Сейчас мне надоел рандом, поэтому катаю роты и заодно изучаю тактики, которыми там пользуются хорошие комы.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Havok:
Я уже своё отучился. Я считаю, что очень хорошо отучился.
Дело твоё. А я всю жизнь учусь, ибо зарплата маленькая. Нужно постоянно повышать свои компетенции и расширять кругозор.
Havok:
Я ещё раз повторяю всё не так однозначно как тебе кажется. На большинстве танков топ прокачивается быстро, причём зачастую синонимом топа является топовая пушка как самый важный элемент танка. Действительно долго качаются топовые пушки на 9-ом лвле или на 10-ом если есть прокачиваемая пушка. Только в этом случае я мог согласиться. В остальных случаях топ открывается очень быстро. Опять же это зависит от того, насколько ты хорошо играешь, есть ли прем или нет, есть ли одинаковые модули на танках соседней ветки и так далее.
Очень быстро - понятие растяжимое. И я бы сказал, не насколько хорошо ты играешь, а какая команда попадётся.
Havok:
ээ, ты АБСОЛЮТНО не прав. Для того, чтоб нагибать мышку мне не нужно её качать. Я вообще не качал ни единого немецкого танка и никогда этого делать не буду и это не мешает мне гнуть их в хвост и в гриву. Я прекрасно знаю на что они способны. Знаю все их сильные и слабые стороны. Я совершенно не собираюсь качать ПТ без поворачивающейся башни за исключением СССРовской ветки и то только одной из двух. Качаю её просто попробовать. ПТ мне не интересны как класс не соответствующий моему стилю игры. Я обожаю быстрые и манёвренные танки. Иногда лблю позажигать на арте, при этом сам класс тоже не очень люблю, поэтому качал арту с танков, а не с нуля. Собсно поэтому я не очень в курсе как там играет арта 3-го и 4-го лвла, да и 5-го тоже )).
Думаешь что знаешь их сильные и слабые стороны не то же самое, что знаешь их сильные и слабые стороны. Не поиграв на ПТшке ты можешь очень сильно огорчиться, попавшись на обманный манёвр с отводом дула в сторону, противоположной твоему движению. Собственно, как и стрельба по трассерам артой. Ты просто не будешь знать куда стрелять.
Havok:
Че за ХРЕНь ты несёшь? 500 боёв У МЕНЯ и это не общие, а на ТАНКЕ. И сравниваю я себя не с новичком, а с папками игры, которых я на это танке я нагибаю. Не всегда конечно, но именно на этом танке я могу играть на равных с папками. На другой технике сложнее. Сейчас вот на втором любимом танке: бат чате потихоньку изучаю тонкости и думаю когда буду подходить к 400-450 боям познаю дзен нагиба на бате. Речь понятное дело о папках игры. Нагибать оленей я могу на любом танке, даже если он сток.
У меня 500 боёв, а не у тебя. А папку ты вряд ли нагнёшь на стоковом танке против топа.
Havok:
Да бог с тобой, контра это, КОНТРА. Контер Страйк Соурс - КСС. Я никогда никакие игры не задрачивал и ходячим фрагом тоже не был. Сейчас в танках можэно сказать, что я пытаюсь задрочить бат чата, потому что танк мне оч нравится, но тотальный нагиб пока не очень получается, хотя стата на нём вполне норм. В будущем когда надоест игра планирую задрачить командирские навыки, но пока не уверен. Будем посмотреть как оно будет. У меня кстати так называемые мэд скилз )), т.е. я в принципе изначально играл хорошо. Пока печеньки в песке сливались я с самого первого дня его нагибал. Конечно тонкости я узнал позже, однако процент побед никогда не был меньше 51%. И мне для этого не нужно было напрягаться совершенно. Оттачивать свой мастерство - читай задротить у меня нет никакого желания. Сейчас мне надоел рандом, поэтому катаю роты и заодно изучаю тактики, которыми там пользуются хорошие комы.
Я в КС не играл, не знаю что там, но сильно сомневаюсь, что там есть какая-нибудь прокачка в матчах. Скорее всего дали перса, выбрал ему пушку и погнал в бой.
Я вот тоже себе взял ПТшку 2уровня и на ней нагибаю. И на арте нагибал, пока бб не сменили на фугасы и броня толще у танков не стала. Вот тут и начинаешь понимать разницу игры между различными танками, кто куда едет и встаёт. А не поиграв ими - ничего не узнаешь, а только будешь думать, что знаешь.
Изначально хорошо играть невозможно. Можно лишь выделяться среди оленей, пока на папку не нарвёшся. ))
Оттачивать мастерство в танчиках, значит экспериментировать, набираться опыта. А задротство - это прокачка следующего танка, когда от проходного уже тошнит.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Дело твоё. А я всю жизнь учусь, ибо зарплата маленькая. Нужно постоянно повышать свои компетенции и расширять кругозор.
Ты же говорил, что можешь себе позволить авто за 1,5 ляма? Как это может быть маленькая зарплата? По поводу учёбы имелось ввиду то, что не было никакой работы - все силы были брошены на учёбу. Изучение чего-то нового происходит постоянно и это понятно и логично, не думал, что надо пояснять.
Lionet:
Очень быстро - понятие растяжимое. И я бы сказал, не насколько хорошо ты играешь, а какая команда попадётся.
В том то и дело, что то что для меня быстро, для тебя медленно. У нас нет единого критерия, поэтому мы к согласию никогда не придём. Я играл в такие же по своему типу распространения игры и ЭТА (танки) самая демократичная и гибкая. В ДО и БСГ разрабам было плевать на мнение игроков, там была техника исключительно за голду и она была раза в два круче обычной. Там были голдовые расходники и они давали преимущество в уроне х3 и х4 в зависимости от цены. Без голды там было КРАЙНЕ затруднительно собрать врата и много чего ещё. Вот там действительно было ограничение функционала, однако сами себя они называли фри ту плей, потому что абонентки там действительно не было.
Что касается команды, то дамажить и зарабатывать денег и опыта можно и в команде оленей, причём зачастую в таких сливных боях дамага наносишь намного больше чем когда твоя команда рвёт соперника в пуз и прах и ты никого не успеваешь убивать. В результате чего у меня на КВ-5 очень долгое время держался рекорд по заработанному серебру: 135000 и это было при поражении. Я очень долго не мог при победе набрать больше, только пару недель назад 146000 получилось.
Lionet:
Думаешь что знаешь их сильные и слабые стороны не то же самое, что знаешь их сильные и слабые стороны. Не поиграв на ПТшке ты можешь очень сильно огорчиться, попавшись на обманный манёвр с отводом дула в сторону, противоположной твоему движению. Собственно, как и стрельба по трассерам артой. Ты просто не будешь знать куда стрелять.
Как это мило - нуб рассказывает мне тонкости игры )). Ещё раз для ОСОБО одарённых - я знаю ВСЕ танки в этой игре и ВСЕ их особенности, хотя и не играл на большей части. За 7к боёв я встречался со всеми (можешь посмотреть через wot-news у меня медальки эксперта почти всех стран, не хватает только одного) и знаю досконально кто какие слабые и сильные стороны имеет. Я для тебя открою маленьку тайну: разработчики люди не постоянные и у них постоянно происходят душевные метания, поэтому в КАЖДОМ патче они перебалансируют технику и соответственно она немного меняется ;). Сразу после патча недельку народ привыкает к изменениям в техники, а потом опять всё по старому. Сегодня будет введён самый глобальный патч: 0.8.0. Он должен просто перевернуть игру, поскольку изменяется физический движок и очень сильно. Танки начнут прыгать и повреждаться, изменились карты и пути проезда, изменилась графика, появилась новая ветка ПТ, почти все танки в игре перебалансированы. Вот это будет веселье и поверь через неделю я буду гнуть рандом также как это делаю сейчас ;). Если будешь продолжать упорствовать, то извини я больше этот бред не намерен слушать. Принимаются только доказательства, т.е. докажи мне, что я не нагну тебя на какой-нибудь ПТ например. Я вот не ездил ни на одном из немцев. Можешь взять например сковородку и посмотрим надо ли мне на ней ездить, чтобы её нагнуть или нет )). Так что ПВП или засцал? ))
Lionet:
У меня 500 боёв, а не у тебя. А папку ты вряд ли нагнёшь на стоковом танке против топа.
Зависит от танка )). Ты не поверишь, но папки они далеко не боги и у них тоже есть любимые и не любимые танки ;). Есть к тому же и откровенно слабые танки в игре, которые один в один конкурентам проигрывают. Про 500 боёв говорил я и про танк. Читай внимательно. ТЫ про своё количество боёв ранее не упоминал, поэтому очевидно, что речь шла обо мне. Включай уже логику емаё. Если говоришь о себе, то так и пиши.
Lionet:
Я в КС не играл, не знаю что там, но сильно сомневаюсь, что там есть какая-нибудь прокачка в матчах.
Эм, в контре вообще нет никакой прокачки, он же шутер от первого лица. Про кс я говорил в свете обсуждения твоей реакции. В КС очень хорошо прокачивается скил реакции и у меня она вообще говоря запредельная. Я в КС был не просто обычным игроком, я играл снайпером. Через пол карты в лобешник попадал на полном ходу.
Lionet:
А не поиграв ими - ничего не узнаешь, а только будешь думать, что знаешь.
Я ещё раз повторяю: я знаю ВСЕ танки в игре и знаю кто на что способен и КАК он это делает. Я знаю кого и на чём я могу крутить, знаю куда его пробивать, знаю УВН и УГН конкретных танков (не до циферок, но сектора мне известны.) Ты не знаешь даже и сотой доли этой игры, а уже лезешь со своим "авторитетным" мнением. Я тебе говорю чушь ты несёшь. Вместо того, чтобы спорить лучше бы советов послушал как человека, который играет очень неплохо и изучил игры до 10-ых лвлов и накатал на отдельных танках более 500 боёв. Я если честно не понимаю зачем я спорю с рандомным алёшкой, да ещё и новичком в игре. Ладно бы там с Логаном. Ты там хоть сколько-то ездил, но в этой игре ты абсолютный нуб и всё равно пытаешься строить из себя умного. Не хочешь ничему учиться так и скажи. Спор этот тупой мне надоел.

Lionet:
Изначально хорошо играть невозможно. Можно лишь выделяться среди оленей, пока на папку не нарвёшся. ))
Слушай иди уже кури мат часть, чтобы не выглядеть ну совсем хреново. Мэд скилз они потому и мэд скилз, поскольку работают всегда и в любой игре. Когда я начинал в гонки играл как и все очинь ниочинь. Дальше было всё легче и легче. Сейчас любую новых гонку я начинаю сразу с самого высокого уровня сложности. Другое увпраление, поверждения и прочее есть вещи, к которым я очень быстро приспосабливаюсь. Помню мне как-то в Универе дали на ноуте прокатиться в только что вышедший тогда НФС Карбон. Мне для изучения игры понадобилось 30 секунд )), через 30 секунд трассы я уже драл всех местных ботов. Да, пример возможно не особо хороший, поскольку потом стало понятно, что игра чересчур  лёгкая и короткая, однако всё же как пример пойдёт. Далеко не все могут в первой же гонки познать дзен игры.

P.S. Опять ты своими унылыми ответами уже задолбал. Я вижу, что тебе игра не понравилась, учиться ты в ней не хочешь и слушать советов НАМНОГО более опытного игрока тоже, посему предлагаю на этом закончить. Если собираешься и дальше спорить - можешь себя не утруждать. Я знаю, что будет опять попытка извернуться и очередная порция бреда с твоей стороны. Отвечать на это я уже не буду. Я на 100% верен что прав, пояснений ты в принципе не принимаешь, да и походу они тебе и не нужны. Ты с каждым словом споришь. Это по определению тороллинг почти в чистом виде, а значит, он как и любой троллинг не несёт в себе задачаи действительно в чём-то разобраться. Просто личные счёты. Мне это если честно не интересно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Сегодня выходит обновление   dance
Оффлайн
Москва
Сообщений: 93
Наконец-то. В какой-то степени с ужасом его жду
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДУША, Да не, я на тесте катался - ништяк так... На ёлке аж дрифтовал smile Гонишь себе под 60 км/ч, тебе сбивают гуслю, и тебя юзом так тянет прикольно smile На вражеский танк можно кстати сверху "напрыгнуть" smile Тоже прикольно получается... А моменты например, когда в Вестфилде за тобой гонится кто-то, и куча пушек - и в старой версии ты становился бы гарантированно трупом, тут можно под отвесную стенку всё-же спустится, с потерей ХП чаще всего, но не смертью неизбежной, как было бы раньше.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Чую надо снова начинать играть... laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Тож думаю пора завязывать с бателфилдом и пересаживаться на танки))))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
О, обновка начала качатьсяsmileЩа погамаем smile
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
О, обновка начала качатьсяsmileЩа погамаем
Скока там обнова весит то???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Угу интересно сколько весит) интересно...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
1259,93 Мб, уже скачалось, почти поставилось... Давайте, догоняйте smile

Потом ещё пакет локализации на 6 Мб почти, и всё, я в танках уже smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 сентября 2012 в 13:09)
Онлайн
Сообщений: 0
епт....опять больше гига.......ну лан......минут за 10-15 скачается)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Я не знаю как у вас, а у себя в клане я первый появился smile
Оффлайн
Москва
Сообщений: 93
У меня еще грузится) Да я тоже на тесте гоняла, очень непривычно, тактика вообще кардинально меняется. А еще хорошо, что можно режимы игры отключать. ф топку штурм!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Havok:
Ты же говорил, что можешь себе позволить авто за 1,5 ляма? Как это может быть маленькая зарплата? По поводу учёбы имелось ввиду то, что не было никакой работы - все силы были брошены на учёбу. Изучение чего-то нового происходит постоянно и это понятно и логично, не думал, что надо пояснять.
У меня зарплата чуть больше сотни. Это очень мало. На квартиру надо 6лямов минимум, мне с такой зарплатой только мечтать о ней приходится.
Нет никакой разницы между учёбой в институте, т.к. там знаний, необходимых для работы, не даёт. Поэтому и смысла "кидать все силы" на учёбу нет. Поэтому нужно пояснять, что ты имел ввиду.
Havok:
В том то и дело, что то что для меня быстро, для тебя медленно. У нас нет единого критерия, поэтому мы к согласию никогда не придём. Я играл в такие же по своему типу распространения игры и ЭТА (танки) самая демократичная и гибкая. В ДО и БСГ разрабам было плевать на мнение игроков, там была техника исключительно за голду и она была раза в два круче обычной. Там были голдовые расходники и они давали преимущество в уроне х3 и х4 в зависимости от цены. Без голды там было КРАЙНЕ затруднительно собрать врата и много чего ещё. Вот там действительно было ограничение функционала, однако сами себя они называли фри ту плей, потому что абонентки там действительно не было.
Хорошая игра должна быть сделана так, чтобы даже для меня это не выглядело медленно (без према). Я уже говорил, что я могу сравнивать её с ВоВ, поэтому танки по сути более дорогая, нежели ВоВ. При этом предоставляет меньше возможностей.
Кстати, сегодня выяснил, что маскировка за серебро действует только 1 месяц, а потом пропадает. Экипаж на прем аккаунте можно пересаживать на другой танк без штрафа, таким образом получая просто дикое преимущество.
Havok:
Как это мило - нуб рассказывает мне тонкости игры )). Ещё раз для ОСОБО одарённых - я знаю ВСЕ танки в этой игре и ВСЕ их особенности, хотя и не играл на большей части. За 7к боёв я встречался со всеми (можешь посмотреть через wot-news у меня медальки эксперта почти всех стран, не хватает только одного) и знаю досконально кто какие слабые и сильные стороны имеет. Я для тебя открою маленьку тайну: разработчики люди не постоянные и у них постоянно происходят душевные метания, поэтому в КАЖДОМ патче они перебалансируют технику и соответственно она немного меняется ;). Сразу после патча недельку народ привыкает к изменениям в техники, а потом опять всё по старому. Сегодня будет введён самый глобальный патч: 0.8.0. Он должен просто перевернуть игру, поскольку изменяется физический движок и очень сильно. Танки начнут прыгать и повреждаться, изменились карты и пути проезда, изменилась графика, появилась новая ветка ПТ, почти все танки в игре перебалансированы. Вот это будет веселье и поверь через неделю я буду гнуть рандом также как это делаю сейчас ;). Если будешь продолжать упорствовать, то извини я больше этот бред не намерен слушать. Принимаются только доказательства, т.е. докажи мне, что я не нагну тебя на какой-нибудь ПТ например. Я вот не ездил ни на одном из немцев. Можешь взять например сковородку и посмотрим надо ли мне на ней ездить, чтобы её нагнуть или нет )). Так что ПВП или засцал? ))
Ну тогда я гонщик формулы-1 в начале 90х гг, т.к. смотрел все их чемпионаты и знаю как надо ездить за каждую команду! rofl
Ещё раз повторяю, сначала мне нужно досконально всё изучить, прежде чем сказать, что я папко! Поэтому нет смысла предлагать мне ПвП. Докачаюсь вот до топа, завалю тебя, сделаю скриншотик, а потом буду кричать, что ты играть не умеешь. joke
[quote=HavokЗависит от танка )). Ты не поверишь, но папки они далеко не боги и у них тоже есть любимые и не любимые танки ;). Есть к тому же и откровенно слабые танки в игре, которые один в один конкурентам проигрывают. Про 500 боёв говорил я и про танк. Читай внимательно. ТЫ про своё количество боёв ранее не упоминал, поэтому очевидно, что речь шла обо мне. Включай уже логику емаё. Если говоришь о себе, то так и пиши.[/quote]
При примерно одинаковом скилле игры на одинаковом типе танка ты скорее всего сольёшь. Да ты и сам это прекрасно знаешь.
Я возмущался, что ты сравниваешь себя (с 6к боёв) с нубасом с 500 боями. Перечитай ещё раз мой пост. Да, я себя не упоминал, но и явно не тебя имел ввиду, когда писал про 500 боёв.
[quote=HavokЭм, в контре вообще нет никакой прокачки, он же шутер от первого лица. Про кс я говорил в свете обсуждения твоей реакции. В КС очень хорошо прокачивается скил реакции и у меня она вообще говоря запредельная. Я в КС был не просто обычным игроком, я играл снайпером. Через пол карты в лобешник попадал на полном ходу.[/quote]
Вот именно, поэтому сравнивать КС и ВоТ некорректно. В КС ты можешь сразу оттачивать мастерство, т.к. прокачиваться не надо. А в ВоТ ты сначала должен прокачаться, а уж только потом оттачивать мастерство. Потому что танк в стоке и танк в топе сильно отличаются друг от друга!
Людей с запредельной реакцией не существует! Может быть чуть лучше, чем у других.
Havok:
Слушай иди уже кури мат часть, чтобы не выглядеть ну совсем хреново. Мэд скилз они потому и мэд скилз, поскольку работают всегда и в любой игре.
Если ты надумаешь играть в ВоВ и попадёшь хотя бы в топ 400 гильдий, которые закроют первыми контент или, как вариант, получишь гладиатора (если тебе ПвП ближе) тогда я признаю твой скилл игры. А пока, ты называешь абсолютно тупые игры, где скилла особого не надо.
Верно, игра ВоТ мне не понравилась, я не вижу за что там нужно платить деньги, а тратить своё время на уравнивание шансов, которые другие покупают за деньги, не вижу смысла.
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Lionet:

У меня зарплата чуть больше сотни.

Приезжай к нам, у нас зарплата двадцатка, хаты стоят 2-3 ляма. Покрутись у нас.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Евгений:
Приезжай к нам, у нас зарплата двадцатка, хаты стоят 2-3 ляма. Покрутись у нас.
Спасибо за приглашение, я лучше тут помучаюсь.
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
Че за жилищный вопрос тут подняли? stuk
Завязываем!!! hunter
Добро должно быть с кулаками....
Онлайн
Сообщений: 0
Итак.....в связи с тем, что Скифф и Тишка к моему огромному сожалению покинули ряды нашего клана - меня сделали командиром.
Как я понимаю не всем это пнравится предлогаю голосование!
Онлайн
Сообщений: 0
triff:
Как я понимаю не всем это пнравится предлогаю голосование!
Вы бы лучше народ собрали в роте погонять ))).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS