Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 69
 

World Of Tanks

 
  
World of Tanks
Что это?
Играю
Бросил.
Да ну вас нафиг
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 159
Дата окончания опроса: 27-12-2011
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
triff:

Lionet:
У нас в ВоВе за опубликование таких "достижений" на нубах - сразу гнобят.
Ты тему не попутал????
Нет, не попутал.
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 57
Lionet:

wit2010:

Победа!
Бой: Рудники 31 октября 2012 г. 9:32:52
Танк: M103
Получено опыта: 2 229
Получено кредитов: 77 398
Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Стальная cтена», «Воин», «Снайпер», Знак класcности «Мастер»
У нас в ВоВе за опубликование таких "достижений" на нубах - сразу гнобят.

а мы про ВоВ и не говорим  .покажи хорошие достижения посмотрим какой ты не нуб .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2012 в 17:03)
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 57
Lionet:
triff:
кстати....если кто бритов качает щас.....милости просим я сам качаю.....погоняю с удовольствием.
в выхи акция будет.....так что гоу!!!
тоже качаю бритов пока на 4 уровне застрял. да после высоких уровней так не привычно кататца в песочнице детей и нубов куча бои короткие
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
wit2010, целиком с тобой согласен.взял черча 6 уровня.ловлю себя на том что на топовой технике десятых уровней шарахаюсь всякую мелоч!)не привычно чередовать этот картон.
Онлайн
Сообщений: 0
wit2010:
тоже качаю бритов пока на 4 уровне застрял. да после высоких уровней так не привычно кататца в песочнице детей и нубов куча бои короткие
Кстати...в этой песочнице очень хороши МК.....мне они жутко понравились...главное на рожон не лезть!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 93
А я сейчас балдею от черча 5 уровня. В топе он шикарен, даже Стальная стена уже есть))) И да, Мастер tease
Онлайн
Сообщений: 0
ДУША:
А я сейчас балдею от черча 5 уровня. В топе он шикарен, даже Стальная стена уже есть))) И да, Мастер
ну ниче.....думаю на выходных я его опробую))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
черч 7 тоже весч!)так же как и обычный черч почти всегда в топе.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
wit2010:

а мы про ВоВ и не говорим  .покажи хорошие достижения посмотрим какой ты не нуб .
Да речь собственно не про игру, а про задаваемую планку самими игроками, но на примере разных игр. Человек сейчас выдаёт отсутствие скиллованных противников за свой скилл игры. Скилл игры проявляется не в рандомах, а в сыгранных премейдах.

Что касается моих достижений, то они далеко в прошлом. Сейчас я не задрачиваю ачивы и ворлд/рилм фёсты, а потихоньку играю в своё удовольствие.
Медаль
Оффлайн
Spb
Сообщений: 121
Решил недавно начать качать английскую ветку!
На данный момент дошел до 4ого уровня. В ангаре стоит "Матильда"  mega_shok  Так вот, скажу Вам честно, не танк а полное г..но  sick Собственно и все что было до нее - тоже самое. Теперь ломаю голову - когда в их ветке я встречу достойную машину? Или плеваться и дальше? Есть, конечно, возможность пройти низы за свободный опыт, но мой принцип "попробовать" все машины в деле все еще жив  smoke
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 57
Andrew:

Решил недавно начать качать английскую ветку!
На данный момент дошел до 4ого уровня. В ангаре стоит "Матильда"  mega_shok  Так вот, скажу Вам честно, не танк а полное г..но  sick Собственно и все что было до нее - тоже самое. Теперь ломаю голову - когда в их ветке я встречу достойную машину? Или плеваться и дальше? Есть, конечно, возможность пройти низы за свободный опыт, но мой принцип "попробовать" все машины в деле все еще жив  smoke

Я проходил через валентайм в полне нормальный танк и шестой уровень шил на ура у него пушка помощней чем у матильды . У матильды только броня покрепче а ствола хорошего нет . Меня только две вещи бесят в английских тт это черепашъя скорость и никакие углы наводки .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 06:05)
Онлайн
Сообщений: 0
Такс граждане........в субботу или воскресенье вечерком будем собирать среднюю роту, так что надо 10-12 человек.......из техники КВАС, гриль, су-26, т50, ВК36-01.....ну или на крайняк су-100.
Если будет хотя бы 5 штук су26 то я думаю все 15 слотов в бою мы забьем......так что подтягиваемся! так же очень желательно что бы у всех стоял скайп......по нему удобнее общаться
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 08:34)
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 57
triff:

Такс граждане........в субботу или воскресенье вечерком будем собирать среднюю роту, так что надо 10-12 человек.......из техники КВАС, гриль, су-26, т50, ВК36-01.....ну или на крайняк су-100.
Если будет хотя бы 5 штук су26 то я думаю все 15 слотов в бою мы забьем......так что подтягиваемся! так же очень желательно что бы у всех стоял скайп......по нему удобнее общаться

А м18 пойдет ? Скайп не включу т.к. компи слабый . А так я за только в воскресенье ,про субботу не знаю.
Онлайн
Сообщений: 0
wit2010:
А м18 пойдет ? Скайп не включу т.к. компи слабый . А так я за только в воскресенье ,про субботу не знаю.
если тока как светляк - то да! но советую прикупить тогда уж су26.......стоит копейки а а уровень всего лишь третий.......а вот скайп зря не включаешь.....ибо если у половины будет скайп то кнопкой "Q" пользоваться будет невозможно.......ну лана...по месту разберемся.
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 57
triff:

wit2010:
А м18 пойдет ? Скайп не включу т.к. компи слабый . А так я за только в воскресенье ,про субботу не знаю.
если тока как светляк - то да! но советую прикупить тогда уж су26.......стоит копейки а а уровень всего лишь третий.......а вот скайп зря не включаешь.....ибо если у половины будет скайп то кнопкой "Q" пользоваться будет невозможно.......ну лана...по месту разберемся.

Да есть у меня су 26 и гриль и француз 4 уровня но на них не люблю ездить . Да и су 26 против краса только краску царапать или голду переводить , а если городская карта то она вобще бесполезна зона поражения мала . А м18 не только как светляк может ,он ещё может кусать пушка точней чем на су 100 и т 50 не может его закаруселить , а ещё в ангаре стоит весь в пыли кв 2 с полным набором стволов .
Онлайн
Сообщений: 0
wit2010:
Да и су 26 против краса только краску царапать или голду переводить ,
Вот это ты зря.....если их будет штук 5-6 хрен кто с места сдвинется если в него попадут))))
Поищи на ютубе.....там десяток су26 ис7 разобрали......ему как гусли сянли.....так он больше никуда и не уехал))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
triff:
Поищи на ютубе.....там десяток су26 ис7 разобрали......ему как гусли сянли.....так он больше никуда и не уехал))

Люди знают толк в извращениях :)

Решил покачать ветку фашистских ПТ до ЯГПЗ100. Блин, Федя реально рулит. А до этого на ЯГПЗ4 9 фрагов набил... :)

А вот с веткой "новых" советских ПТ мучаюсь. Су100М1 - такие дрова...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 12:08)
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
Онлайн
Сообщений: 0
Shadowru:
Су100М1 - такие дрова...
хм.....ну ты меня прям с толку сбил......я вот на су100 ща его открываю......думаю пяток боев еще и открою.......хотел су100м1 прикупит вместо су152......терь прям даже не знаю....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
triff:
хм.....ну ты меня прям с толку сбил......я вот на су100 ща его открываю......думаю пяток боев еще и открою.......хотел су100м1 прикупит вместо су152......терь прям даже не знаю...

Ради ОБ.263 стоит потерпеть :)
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
Медаль
Оффлайн
Spb
Сообщений: 121
Shadowru:

Ради ОБ.263 стоит потерпеть :)

Вот и я о том же :)
Впечатления от су100м1 - двоякие. Но с топовой пухой и в верхушке списка боя еще можно более-менее играть. В противном случае - ничего хорошего.
Медаль
Оффлайн
Spb
Сообщений: 121
Мне из советов остается ст-1 и су101 и об263 - все остальное открыто. все остальное - "элитное" :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
Andrew:
Мне из советов остается ст-1 и су101 и об263 - все остальное открыто. все остальное - "элитное" :)

У меня ветка ПТ не раскрыта. Только до Су100М1 и СУ100. И КВ13 не открыт, т.к. ветку СТ проходил еще до ввода оного в игру... Лень открывать :)

А еще открыл Мауса, Гивитигра, Федю, 110М3, АМХ50В и чуток до Лорейна :)
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
Онлайн
Сообщений: 0
До сих пор средние роты катаете, а чего в чемпионки не хотите? Я тут потихоньку учусь командовать в чемпионках. Но у нас пока в клане маловато народу, ща ещё наберём и можно клановые роты делать )).
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 57
Havok:

До сих пор средние роты катаете, а чего в чемпионки не хотите? Я тут потихоньку учусь командовать в чемпионках. Но у нас пока в клане маловато народу, ща ещё наберём и можно клановые роты делать )).

Еще средние роты не научились нагибать .роты у нас редко да и людей в онлайне мало всегда не пособираеш.
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 57
triff:

Shadowru:
Су100М1 - такие дрова...
хм.....ну ты меня прям с толку сбил......я вот на су100 ща его открываю......думаю пяток боев еще и открою.......хотел су100м1 прикупит вместо су152......терь прям даже не знаю....

Су100м1 еще не качал но су152 покачал и был им доволен с пушкой 122 на своем уровне очень силен иса один на один разбирает на ура . Сейчас качаю ису152 тоже вещь с бл 10  многие увидев ису сразу разбигаются . Да и самому приятно наносить урон от 650 до1000 .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS