Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 991
 

World Of Tanks

 
  
World of Tanks
Что это?
Играю
Бросил.
Да ну вас нафиг
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 159
Дата окончания опроса: 27-12-2011
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
радуйтесь,пусть малость но подняли доходность ваших Лев!)
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
WiseOldWolf, да не охота леха деньги на игру тратить! вроде и хочется,но жаба душит)))
Добро должно быть с кулаками....
Онлайн
Сообщений: 0
дык, а вы и не тратьте притопал погамал часок и удаляйте нах, через месяц ещё разок, собсна у меня именно такая история=)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
DrDeL696, Да разве это деньги? smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
WiseOldWolf, у всех свои принципы.
Онлайн
Сообщений: 0
Касаемо денег: действительно не так уж и дешево выходит, особенно если учесть, что обычная игра на ПК в коробочной версии как раз и стоит тех 300 р., однако они платятся один раз и потом не надо ничего покупать для комфортной игры. В Танках же именно для комфортной игры прем иметь очень желательно иначе прокачка превратится либо в задротство либо в какой-то нескончаемый процесс. Есть ещё вариант потратиться один раз и взять например КВ-5 за 1000р и потом не вбрасывать больше денег, ведь КВ-5 всегда приносит доход и даже без према, хотя конечно опыт так и будет накапливаться медленно =\. Такие уж реалии современных условно бесплатных ММО. Танки кстати в этом отношении один из самых демократичных проектов. Например играл в пару игр от Биг поинта. У них в принципе для более или менее нормальной игры нужно выбрасывать реальные деньги иначе с базы вылетать не сможете. Там явный перебор и качалка денег из игроков. Наверное поэтому танки имеют намного выше популярность.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Havok:
Касаемо денег: действительно не так уж и дешево выходит
Ну, смотри, если начнём говорить по преме - то он стоит 300 рублей в месяц. Какие же это деньги? А прем танки - так Лёва стоит 1200 примерно, КВ-5 рублей 750 где-то, их то ты тратишь один раз (хотя у меня полный гараж премов 8 уровня, за исключением ИС-6). И коробочная игра для РС стоит ни разу ни 300 рублей. Взять те же игры от ЕА - они по 600 где-то идут в лучшем случае (не старьё если брать, а новинки).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
ДУША:
Sergei, отправила приглашение

Спасибо!! я в клане dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2012 в 10:16)
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Взять те же игры от ЕА - они по 600 где-то идут в лучшем случае (
Игры от ЕА это отдельная статья. Они всегда у нас стоило очень дорого. У всех остальных было намного дешевле. Правда я уже давненько не покупал дисков. Последний раз вроде бы брал цивилизацию за 500р.
WiseOldWolf:
Ну, смотри, если начнём говорить по преме - то он стоит 300 рублей в месяц. Какие же это деньги?
Ну вроде бы всё выглядит ок, но один месяц 300р, потом ещё 300 и так можно догрести до приличных сумм, а потом ещё свободный накапливается и на хочется на 9 лвле до 10го 300к копить ))). Кстати КВ5 не 750р стоит, а все 1000р, по крайней мере когда я последний раз закидывал тысячу, то игрового золота было 7800, а КВ5 стоит 7500. Ладно, не суть, однако всё таки для комфортной игры придется вбрасывать и не раз )).
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Havok:
Игры от ЕА это отдельная статья. Они всегда у нас стоило очень дорого. У всех остальных было намного дешевле. Правда я уже давненько не покупал дисков.
Так и я не о дисках. Просто покупаем ключ к игре... И ЕА стоит своих денег, продукт они качественнее прочих на рынок выпускают.

Havok:
Ну вроде бы всё выглядит ок, но один месяц 300р, потом ещё 300 и так можно догрести до приличных сумм, а потом ещё свободный накапливается и на хочется на 9 лвле до 10го 300к копить ))
Скажи, а ты курящий человек? Вот я курю. Пачка сигарет моих стоит 55 рублей. Хватает мне её в среднем на 2 дня. Сколько я потрачу денег на сигареты в год? А ведь сумма будет приличная... А если не тратить деньги на мороженое детям, то тоже нормальная сумма накопится, не покупать цветы жене, пройтись пешком, вместо того, чтобы ехать на машине или общественном (Господи, не дай Бог) транспорте... Жизнь она такая, она вся из трат. И сумма за прем в 300 рублей в месяц, для комфортной игры - почему нет? Игра это же удовольствие, так? Ну а за удовольствия надо платить, и тут платишь не так много. В общем у меня какой-то вот такой подход.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
И ЕА стоит своих денег, продукт они качественнее прочих на рынок выпускают.
Оо, не согласен =\. Эта компания отличается конвейерным производством игр. Зачастую это очень плохо отражается на продукте. Мою любимую серию НФС угробили нафиг с таким подходом. Да, с точки зрения качества контента беспокоиться не приходится, однако содержания в нём нет =\.
WiseOldWolf:
Скажи, а ты курящий человек?
Нет, не курящий. Что касается денег, то когда не напряжно закинуть - я собсно и кидаю, но иногда бывает так, что каждая копейка на счету )). У меня пока нет такой работы, чтобы я мог не думать о расходах. Ну по крайней мере не ограничивать их жестко.
Так или иначе я всё таки не люблю, когда с игроков тянут деньги, правда оговорюсь, что в данном конкретном случай варгейминг за наши деньги развивает проект и денег берет не очень много за это. Биг поинт в этом отношении просто хамели ничего не давая взамен. Поэтому я там надолго не задержался, хотя очень люблю космическую тему и опечален, что ничего достойного пока нету.
Оффлайн
Ртищево
Сообщений: 78
A у меня такой вопрос : как часто и сколько времени играют те .кто платит прем ? Я вот принципиально не плачу,дошел до 8 ур. Тяжело конечно .выручают акции. Времени на игру не хватает .а если платить ,то постоянно будет тянуть в игру .заплачено ведь !
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Evgen64:

A у меня такой вопрос : как часто и сколько времени играют те .кто платит прем ? Я вот принципиально не плачу,дошел до 8 ур. Тяжело конечно .выручают акции. Времени на игру не хватает .а если платить ,то постоянно будет тянуть в игру .заплачено ведь !

Когда берешь прем на месяц,то мне пофиг могу и несколько дней не играть, а вот когда брал на несколько дней то выжимал по максимуму, тем более на 9 и 10 уровнях очень долго копится и опыт и деньги поэтому можно и расслабится не множко)).
Онлайн
Сообщений: 0
Evgen64
До 8-го ещё более или менее можно дойти, но дальше танки становятся сильно убыточными, а опыта на модули и до следующего уровня копить очень много. Я беру прем, чтобы быстро догнать до топов и уже не заниматься прокачкой стоков месяцами и играть комфортно на любом уровне. Сейчас по сути осталось амеров с 6-го уровня прокачать ветки ТТ и СТ по максимуму и всё, всё что хочется будет.
Что касается постоянной игры, то играю вечерами, но когда надоедает сразу бросаю, так что получается по разному, иногда всего два три боя играю и выхожу. Прем действительно не настолько дорогой, чтобы трястись из-за этого ))). Вот прем такнки уже стоят оч прилично, но оно того стоит. Вчера показал рекорд по деньгам на КВ5 для себя и это при поражении =\. В общем заработал 150к. Нагибал всё что движется, но ИС на последнем издыхании всё же убил )). Причём у меня был хороший момент перед этим его убить в башенку на крыше, но он зараза в последний момент дернулся и я не попал =\. Пушка у него была топовая, поэтому старался не подставлять башенки, в итоге выехал в притирку боком и тут чуть чуть не хватило =\. Обидно если честно, был хороший шанс показать личный рекорд и по опыту и по кредам. Из КВ5 за бой получилось что-то около 20 попаданий. Не знаю сколько я там нанес дамага, но думаю очень много.
Кстати к вопросу о том, что премы хоть и слабее своих одноклассников иногда могут нагибать. И КВ-5 один из таких. При правильном использовании убивает очень многих. Ему очень трудно обычно с КВ-4 и Тигром 2, поскольку обоих почти никогда не пробивает в лоб и если перестрелка на расстоянии, то шансов будет мало ибо в плюс ко всему прочему у КВ-5 пушка не только слабая, но ещё и кривая ))). Правда стоит сказать, что альфа дамаг весьма приличный, а ДПМ просто ацкий для этого лвла. Пока ИС-3 выстрелит два раза, я успею выстрелить 3 раза.
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати есть очень хороший друг, с которым постоянно взводом катаем. Если будете собирать роту, то могу его позвать, у него почти такая же техника что и у меня. Нам правда комфортней было бы сыграть на высоких лвлах ))). Надеюсь когда-нибудь доберемся до чемпионской и абсолютной рот )).
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Evgen64:
A у меня такой вопрос : как часто и сколько времени играют те .кто платит прем ? Я вот принципиально не плачу,дошел до 8 ур. Тяжело конечно .выручают акции. Времени на игру не хватает .а если платить ,то постоянно будет тянуть в игру .заплачено ведь !
Когда есть время - играю, когда нет - не играю. То, что заплачено, не заплачено - плевать практически. К тому-же я знал например, что поеду на море, посему прем продлевать не стал, и 10 дней что был на море - в принципе играл там иногда без према. 8 уровень - фигня. Ты возьми два танка 10го (как у меня) и арту хотя-бы 7го уровня. В игре полгода (где-то в феврале начал играть, хотя зарегался более давно), за это время из топов:
ИС-3; ИС-4; ИС-7; Тигр Р; М12; М40/М43. Прем танки, и ТТ ниже 7го, СТ 6го; арты 5го уровня и ЛТ - я не считаю. Всего в ангаре порядка 15 танков.

Havok:
Кстати к вопросу о том, что премы хоть и слабее своих одноклассников иногда могут нагибать. И КВ-5 один из таких.
Ещё от экипажа зависит до фига. Я с КВ-5 когда экипаж прокачанный пересадил на ИС-7 - нагибать на КВ-5 стало намного сложнее, зато на ИС-7 с экспертом, снайпером на 100% прокачанными - подольше в прицеле неподвижного ИС-7 же подержишь - и снимаешь с одного выстрела у него всё ХП. Сегодня заваншотил ИС-7 с 1600 с лишним ХП. Думаю, что боеукладку пробил. Вообще прикольная тема эксперт со снайпером. Столько значков того, что криатнёшь на экране появляется...
Медаль
Оффлайн
Днепропетровск
Сообщений: 359
Всё, завтра КВ-5 уже не будет продаваться, сегодня решил прикупить его, так как фармить то надо чем-то)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Manza, не пожалееш smile
Оффлайн
Химки
Сообщений: 19
что-то с утра зайти невозможно...и на евро так-же! обнова чтоль? до скольки работы кто знает?
Мы рождены!....
а дальше кто как может
"Времечко"
Оффлайн
Сообщений: 49
С 03:00 до 15:00 26.07.12.
Обновление 0.7.5 запускают.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
купил сегодня себе новый комп.проста сатанааа!)усе,усем хана!)осталось забыть про страшный пинг в 999 при начале игры!)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
leeroi82, Интересно, круче моего? smile i7-960, 12 Gb RAM DDR3 3 chanel, HD 6950 видло с 2 Гб РАМ на борту, система на SSD, а игра на рейде 0 из 2х САТА 3 хардов smile
Онлайн
Сообщений: 0
Хех, тоже хочу поменять комп (ему уже года 4 получается - брал в 2008) ибо устарел уже безбожно ))), но пока карманы не просто пусты, но ещё и дырявые ))).
Кстати совсем чуть вчера покатал в новом патче. Бата действительно порезали и теперь он совсем не поворачивает, поэтому я в срочном порядке переделываю навыки под улучшение поворачиваемости иначе беда полная =\. Пушка новая не такая уж и косая как говорили тестеры. В целом примерно такая же как и была. Перезарядка у неё такая же как была у пушки 100 мм до патча, что очень хорошо, при этом 100 мм пушка теперь перезаряжается быстрей, но всё равно буду ездить на топовой. Альфа в 390 и пробитие почти 260 рулит ))). Уже несколько раз в лоб ИС-7 пробил. В целом считаю, что патч явно в пользу СТ10-го лвла ибо теперь у них почти столько же ХП как и у тяжей, пушки почти с такой же альфой как и у тяжей, пробитием тоже таким же, при этом они перезаряжаются быстрей, сводятся быстрей и стреляют точней. Так что СТшки на мой взгляд теперь при правильном применении нагибают всё и вся, хотя разрабы явно другого мнения ))). Думаю соберут статистику и в следующем патче понерфт нафиг =\. Кв-5 теперь попадает к СТ 9-го лвла и там ему будет совсем печально, однако как отметил раньше теперь все ТТ будут страдать )). И думаю больше всего это ударит по премам льву и Т34, которые до патча не отличались мощнейшим бронированием. Теперь новые СТшки будут их просто решетить. Помню даже на Т44 у меня не было особых проблем нагибать эти премы. Взял за пару часов перед патчем Т54. В стоке она конечно унылая и после Т44 пока очень трудно. Нет ни скорости, ни поворачиваемости и пуша та же что и на на Т44, при этом стреляет медленней ))).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
То ли я пока не втянулся, то ли действительно разрабы обдолбались... Поднимать батов на 10 левел, не повторив это с остальными СТ9 было нельзя. В рандоме вообще невозможно стало играть, ибо в каждом хайлевельном бою по 5-10 батшатов... Которые стаей нагибают всех. На ПТ стало невозможно играть.
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
Онлайн
Сообщений: 0
Shadowru
Ты подожди пока не задроты прокачают ПТ и СТ до 10-го и тогда в рандоме будут толпы Паттнов 3, 62А и Е50M. СТшки стали мощными нагибалками, что лично меня кстати радует, потому что по стилю игры я тяготею именно к этому виду техники )). А батов много, потому что они все достались на халяву. По уровню они не круче других СТ 10-го лвла, просто ввиду халявы их сейчас много, потом ажиотаж спадет. Бат стал другим и теперь надо менять на нём тактику, однако в грамотных руках он несет смерть и разрушение )).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2012 в 09:33)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS