Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 173
 

World Of Tanks

 
  
World of Tanks
Что это?
Играю
Бросил.
Да ну вас нафиг
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 159
Дата окончания опроса: 27-12-2011
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
Havok:

Shadowru
Ты подожди пока не задроты прокачают ПТ и СТ до 1-го и тогда в рандоме будут толпы Паттнов 3, 62А и Е50M. СТшки стали мощными нагибалками, что лично меня кстати радует, потому что по стилю игры я тяготею именно к этому виду техники )). А батов много, потому что они все достались на халяву. По уровню они не круче других СТ 10-го лвла, просто ввиду халявы их сейчас много, потом ажиотаж спадет. Бат стал другим и теперь надо менять на нём тактику, однако в грамотных руках он несет смерть и разрушение )).

Спасибо, капитан очевидность :)))
Я и говорю, что поднятие батов на 10 лвл - это ошибка. Либо надо было поднимать все СТ9 на уровень выше, либо добавлять новую СТ10 во французскую ветку.

А так, 62А у меня самого уже прокачан. Осталось нафармить 6 лямов серебра :)
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
Онлайн
Сообщений: 0
Хех, и всё же бат чат очень крут на 10-ом лвле. Особенность всех новых СТ 10-го лвла как раз в том, что у них меганагибаторские пушки и тут бат не исключение. При этом более мощной бронёй по сравнению с предшественниками похвастать они не могут. Так что вполне нормально смотрится бат и на 10-ом. Правда не везёт мне на нём сейчас дико =\. Надо бы наверное подкорректировать тактику, а то народ како-то нервный пошёл и как только видят бата сразу все стволы на него, хотя в засвете бывают не менее опасные соперники ))). Барабан всё же страшная штука и народ это понимает. Вчера на Прохоровке во время штурма вывалился на меня ИС-8, перш и Т54. С одного барабана ушёл ИС-8 и я даже пытался уйти, но Перш умный, просто затёр в бок и у меня ничего не вышло. Если бы была хоть небольшая поддержка со стороны союзников думаю все трое там бы и остались. Причём убивал ИС-8 просто тупо в лоб. Пушка прошивает очень круто. В НЛД даже мышу берет без проблем. И вообще мышке стало жить ой как плохо. Вчера на арте пытался помочь союзной мышке, на которую выехали две СТ 10-го лвла соперников. Она так быстро ушла =\. Успел только два раза выстрелить пока они его убивали. Тяжам теперь нелегко живётся, однако стримы на ГК от сильных кланов показывают, что 15 СТ не нагибают ))). Скорость это конечно круто, однако тяжи работающие по фокусу и едущие толпой очень быстро убивают СТшек. Так что новые СТ хороши, но использовать надо осторожно.
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
народ появилось предложение завтра роту собрать!примерно в 22-00! если есть желание присоединяйтесь! с лвл можно определиться тут!
кто рано встает , тот мало получает!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Народ, прастите меня грешного =\. Меня тут пригласили в один клан покататься, так что я выходу из состава SOL. Надеюсь на понимание, помочь готов как и раньше, так что зовите если что да и в роте погонять можно насколько я понимаю вне зависимости от клановой принадлежности.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Havok, нет тебе прощения!)да ладно,ты что,это же всего игра.а от игры надо получать удовольствие!)удачи и взаимопонимания тебе с новым составом!)встретиш в рандоме или в ротном бою бывших соклановцев,бибикни и помигай аварийкой!)
Онлайн
Сообщений: 0
leeroi82
Если будете собирать роту - зовите, могу быть полезен ))).
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 222
Победа!
Бой: Уайдпарк 17 сентября 2012 г. 18:29:50
Танк: AMX 50 100
Получено опыта: 4 368 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 67 468
Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»
Не ожидал от AMX 50 100 такого )
Онлайн
Сообщений: 0
Чё-то как-то тихо в темке, вы ещё собираетесь? С ротами сейчас какой-то глушняк. Рандомные какие-то слабые, а к статистам не продраться. Для чемпионки у меня имеется ИС3 с тремя перками, арта лорка 50, АМХ 13 90, немного осталось до второго перка, есть ещё АМХ 50 100, почти фуловый, осталось двиг докачать. Тоже скоро второй перк. Для абсолюта об 261, ба чат, ИС7, все кроме бача два перка имеют, у бача 3. Так что если соберёте рандомную роту - зовите )).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Я перестал гонять в связи с новым рандомом...постоянно в атаке...(((( жду нового патча вроде в нем можно будет отключать эту фичу.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Победа!
Бой: Эль-Халлуф 18 сентября 2012 г. 17:22:05
Танк: T34
Получено опыта: 5 798 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 196 159
Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Стальная cтена», «Воин», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Недавно попробовал эту игру. Моё мнение - игра для задротов. Как вариант - платить денюшку. Но так как игра даже рядом с ВоВ не стояла, то платить не стоит.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lionet, Да, ВоВка меня за 2 месяца задрала, а в эту уже полгода воюю smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
WiseOldWolf:
Lionet, Да, ВоВка меня за 2 месяца задрала, а в эту уже полгода воюю
+1 ВоВ - задротство для малолеток :)
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Вот пересмотрел ещё раз сейчас реплэй того боя - блин, вот каждый бой бы так smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Lionet, я в танчики 9 месяцев прогамал,и все это время чего то не хватало.оказалось не хватало wow.отдал ак другу и проплатил на пол года вперед w0w что бы саблазна в танки вернуться не было.все же 5 лет игры в w0w дали о себе знать.так что парни пардоньте!)рад что пришлось вами пострелять.всем агромное спасибо за компанию и времяпровождение!)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
leeroi82, А чем тебя ВоВ так заманил? Я попробовал в него вернуться недавно, но что-то не вставило меня...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 93
WiseOldWolf, ох ни фига ж себе о_О Ну ты крууут!)))) Дамага небось дофига нанес?

leeroi82 Эд, ты зараза(((( Ну не чеееестно, взял так по тихому и свалил girl_cray2
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 129
Некоторые друзья играют, забили на все - на семью, детей, активный отдых. От компа оторвать нереально. И длится это уже больше года. Даже поговорить с ними теперь не о чем. Одни танки на уме, и все обсуждения - только одна тема. Лично я не хочу таким становиться, мне нравится жить "в реале", жизнь слишком коротка, не стоит тратить ее на ЭТО..
Solaris Optima Carbon Grey, 1.6, АТ

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:

Lionet, Да, ВоВка меня за 2 месяца задрала, а в эту уже полгода воюю smile
В ВоВе рулят прямые руки, а тут задротство и прямые руки. Но у ВоТ есть преимущество - можно зайти на полчасика, погонять пару боёв и спокойно идти заниматься своими делами. ВоВ же затягивает гораздо больше, чем на полчасика. ))
Shadowru:

WiseOldWolf:
Lionet, Да, ВоВка меня за 2 месяца задрала, а в эту уже полгода воюю
+1 ВоВ - задротство для малолеток :)
В ВоВ как раз задрачиваться не надо, чтобы поиграть нормально, в отличии от ВоТ.
leeroi82:

Lionet, я в танчики 9 месяцев прогамал,и все это время чего то не хватало.оказалось не хватало wow.отдал ак другу и проплатил на пол года вперед w0w что бы саблазна в танки вернуться не было.все же 5 лет игры в w0w дали о себе знать.так что парни пардоньте!)рад что пришлось вами пострелять.всем агромное спасибо за компанию и времяпровождение!)
Ага, ага, Панды на носу, вот и проплатил на полгода. ))) А потом как контент пройдёшь, опять в танки гамать будешь. ))
WiseOldWolf:

А чем тебя ВоВ так заманил? Я попробовал в него вернуться недавно, но что-то не вставило меня...
Ты ХМы в рейдах уже закрыл? Как вариант - ты в топ ладдера попал?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Br07:

Некоторые друзья играют, забили на все - на семью, детей, активный отдых. От компа оторвать нереально. И длится это уже больше года. Даже поговорить с ними теперь не о чем. Одни танки на уме, и все обсуждения - только одна тема. Лично я не хочу таким становиться, мне нравится жить "в реале", жизнь слишком коротка, не стоит тратить ее на ЭТО..

Золотые слова...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Танюш,я не один раз писал в чате что скоро скорей всего уйду(((так уж получилось.еще раз прошу прощенья у всех,и у тебя со Скифом в особенности!)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
А я не задрачиваюсь.. ,Играю максимум часик в день. А то и меньше.
Да, кладу денежку. Но платить за удовольствие не жалко.

А ходить в лесу рубить мобов - это, ИМХО, шняга.


З.Ы. При этом имею много ТОПовой техники: 1 СТ10, 3 ТТ10, 1 ПТ10, 1 арта 8 и несколько недокачанных ПТ, СТ и арт
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 сентября 2012 в 11:51)
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
В ВоВе рулят прямые руки, а тут задротство и прямые руки.
И сколько ты поиграл чтобы сделать такой "гениальный" вывод? Задротство в этой игре значит меньше, чем в любой другой, потому что тут балом правит ВБР.
Lionet:
В ВоВ как раз задрачиваться не надо, чтобы поиграть нормально, в отличии от ВоТ.
Я наверное один такой уникум, которому удалось в первый же день нормально играть ))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2012 в 11:53)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
что касаемо задротнечества так это у всех по разному.правильно говорят что те кто не могвт бросить курить,тем лучше и не начинать играть в онлайн.пожалуй первое время у всех приходит периуд задрота,но со временем коль голова есть на плечах все переоцениваеш и выделяеш столько времени сколько не повредит твоей семье.за все время игры в вов перевидал всякое.встречал и отцов играющих с сыновьями одновременно.малолеток которые по очереди прогуливали школу и качали перса.и многое многое другое.а есть люди которые знают меру.можно много писать об этом,но пусть лучше гамает чем бухает.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Havok:
И сколько ты поиграл чтобы сделать такой "гениальный" вывод? Задротство в этой игре значит меньше, чем в любой другой, потому что тут балом правит ВБР.
В ВоВ играю 7 лет. В ВоТ пару месяцев. Танк в стоке уныл. Для того, чтобы выкачать его в элиту и прокачать перки экипажу, нужно либо задрачивать, либо покупать прем. ВБР практически никак не влияет на игру.
Havok:
Я наверное один такой уникум, которому удалось в первый же день нормально играть ))).
Нормально поиграть в моём представлении - это попробовать все нации на всех левелах.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS