Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 145
 

World Of Tanks

 
  
World of Tanks
Что это?
Играю
Бросил.
Да ну вас нафиг
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 159
Дата окончания опроса: 27-12-2011
Опрос закончен.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 93
Havok, ух как подробно все объяснил. Молодец, зачиталась
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Havok, Молодца. Про премы добавлю, что самые прибыльные прем танки - это как раз КВ-5 и Тайп59 (сейчас не продаётся). Второй по прибыльнысти - это Лёва, а Т-34 самый низкоприбыльный за счёт в т.ч. того, что зачастую кидает к IX - X лвлам.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf
Думаю стоит добавить новость на http://worldoftanks.ru/ о том, что КВ5 также как и типок в патче 0,7,5 исчезнет из магазина и будет продаваться по акции. Очень рекомендую тем кто его не купил и хочет комфортной игры в танках купить его сейчас.
Объясню почему: КВ-5 фрамит просто великолепно даже несмотря на то, что он слабей ТТ 8-го лвла. Да, в новом патче ему будет сложней, поскольку из-за перебалансировки уровня боев он станет попадать к СТ 9-го лвла, однако ему добавят 100 хп и увеличат скорость поворота башни на 2 градуса. Танк очень комфортный, поскольку по уровню боев он очень часто играет в топе и изредка с парочкой ТТшек 9-го лвла. Пушка у КВ-5 слабая, однако она очень скорострельная и даже тяжей из неё можно пробить в их слабые места. При этом не смотря на слабые места в броне у КВ-5 в целом очень крепкая броня и самое главное преимущество это масса более 100 тонн и максималка в 40 км/ч. А теперь прикиньте как он таранит ))). Собсно замечаю, что когда на КВ-5 несусь на таран даже тяжи судорожно пытаются выцелить гусли )). Рекомендую на КВ-5 брать противоосколочный подбой и перк "мастер тарана". Танк реально очень страшен в таране и на полном ходу сносит по 700-800 хп СТшкам и 300-400 хп тяжам. Разумеется совсем тяжелые танки вроде льва на нём нет смысла атаковать.
Теперь почему этот танк так нужен. По сравнению с другими премами он самый дешевый (да, это почти 1000р, но другие ещё дороже xD), у него отличные ТТХ и его не кидает дальше 9-го лвла. Когда новички будут подходить к 8-ым лвлам столкнуться с тем, что зарабатывать на высокоуровневой технике без премиумного аккаунта очень сложно ввиду очень высокой цены расходников. На низком лвле уйти в минус почти нереально, а на высоких, даже на 7-ом вполне можно улететь в минус. Так вот КВ-5 не просто никогда не уходит в минус он зарабатывает и зарабатывает очень много. С ПА в среднем 40к чистыми за бой. Без такового соответственно 26к. При этом на нём не сложно заработать и 100к за бой, а рекорд будет где-то в районе 150к. На обычной технике с ПА максимум что у меня получалось это 90к на ИС-8, при этом если вычесть стоимость расходников, то выигрыш уже не будет выглядеть таким большим. Если не хочется сильно закидываться в игру, то есть премы 5-го лвла. Они тоже всегда в плюсе, но зарабатывают конечно на порядок меньше. Лично я взял прем когда понял, что на следующий танк надо копить 2 ляма, а дальше ещё больше - 2,5 потому 3, а ТТ 10-го вообще 6,1 лям стоят.
Касательно других премов: лев хорош и с его пушкой можно играть даже на 10-ом лвле, однако всё таки не комфортно, поскольку на 10-ом лвле даже в лоб его уже все пробивают и он по сути становится таким же картоном как и Т34, но с более слабой пушкой. Т34 также слаб для 10-го лвла и также очень медленный как и лев. Если бы они играли также как и КВ-5 в основном на 8-ом лвле, то они были бы выгодней, чем КВ5. Ну вот как то так про наш прем. Даже не знаю радоваться или нет, что КВ-5 уйдет из магазина )). Дело тут в том, что КВ-5 разумеется постоянно встречаются друг с другом и хочу сказать, что против другого КВ-5 воевать крайне трудно. Пушка слабая и пробить можно только башенки спереди и то не всегда, а поскольку пушка не отличается точностью, то схватка в чистом поле двух КВ-5 превращается в лотерею Оо. Я не люблю лотереи, поэтому стараюсь не выкатываться на другой КВ-5 без прикрытия или в чистом поле )). Теперь их станет поменьше и наверное комфортней )).
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
противоосколочный подбой это когда в тебя арта стреляет и меньше поражения получаешь, я правильно понимаю?
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений
Противоосколочный подбой
Типы: «Малый противоосколочный подбой», «Средний противоосколочный подбой», «Большой противоосколочный подбой».
Действие: +15% к абсорбции повреждений от взрыва и тарана.
Стоимость: 50000Кредиты/200000Кредиты/500000Кредиты
Он помогает и от арты и для тарана. Ну т.е. при таране больше наносить урона не будешь, но при этом сам меньше будешь получать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2012 в 09:05)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
ДУША:

Львиное:
Подскажите секреты мастерства народ:)
Не лезть в одиночку, не торопиться yes

Спасибки) Только вот в случайном бою, постоянные любители разъехаться в разные стороны)) Я им говорю давайте кучкой, а им пофиг...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Havok, Пипец, какой обзор, молодчинка smoke Спасиб)

Когда планируется выход обновления, кто знает? Успею ли купить КВ-5, если сейчас всего на третьем...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июля 2012 в 10:12)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
Львиное:

Havok, Пипец, какой обзор, молодчинка smoke Спасиб)

Когда планируется выход обновления, кто знает? Успею ли купить КВ-5, если сейчас всего на третьем...

Это премиум-танк и покупается только за реальные деньги вне зависимости от степени прокачки остальных танков :)

З.ы. поскольку давно в этой теме не появлялся, похвастаюсь обновленным парком танков:
Тип 59
ИС-6 (фармит шикарно, лучше Типа)
Об.261
Т54 (активно на нем играю, дабы с выходом апдейта сразу пересесть на Т62),
СТ1
ИС4
ИС7
Т95 (история как с Т54, хочу сразу ПТ10 после апдейта)
АМХ50В
Тапок VK4502(P)Ausf.B Немного осталось до Мыша :)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июля 2012 в 10:29)
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Да уж, обзор хорош, хочу добавить в защиту лёвы, у меня 80% боев лёва находится или в верху списка или третим(самый лучший для меня вариант),как и положено для любого прем танка, играть на леве означает прямить руки и готовится к высокоуровням боям это намного лучше чем на КВ5 постоянно вверху со слабами танками, становишся этаким мининагибатором, хочу высказать свое мнение счмтаю что все прем танки практически одинаковы в доходности на любом зарабатываешь больше чем на простом, просто выбирарть нужно исходя какой стиль игры подходит тебе, мне заглаза хватает одного льва(выбрал его так как немцефил,очень красивый танк и более менее сбалансированный чем другие прем танки), еще хочу сказать что новичку вообще не нужен прем танк пока не наиграт боев так около 3тыс, а то потом такие вверху списка появляются не понюхав пороху и сливаются в первые минуты ВБР такое не прощает))).Поэтому утверждать,что какой то прем танк лучше другого бесмысленно, все хороши посвоему, тут важен стиль игры кустодрочер бери леву или т34 шмалять по ТТ10, едешь напролом бери КВ5 шмаляй по мелочи, хочешь занять выгодную позицию или зайти с флангов бери типа59.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
Proximuz:

Да уж, обзор хорош, хочу добавить в защиту лёвы, у меня 80% боев лёва находится или в верху списка или третим(самый лучший для меня вариант),как и положено для любого прем танка, играть на леве означает прямить руки и готовится к высокоуровням боям это намного лучше чем на КВ5 постоянно вверху со слабами танками, становишся этаким мининагибатором, хочу высказать свое мнение счмтаю что все прем танки практически одинаковы в доходности на любом зарабатываешь больше чем на простом, просто выбирарть нужно исходя какой стиль игры подходит тебе, мне заглаза хватает одного льва(выбрал его так как немцефил,очень красивый танк и более менее сбалансированный чем другие прем танки), еще хочу сказать что новичку вообще не нужен прем танк пока не наиграт боев так около 3тыс, а то потом такие вверху списка появляются не понюхав пороху и сливаются в первые минуты ВБР такое не прощает))).Поэтому утверждать,что какой то прем танк лучше другого бесмысленно, все хороши посвоему, тут важен стиль игры кустодрочер бери леву или т34 шмалять по ТТ10, едешь напролом бери КВ5 шмаляй по мелочи, хочешь занять выгодную позицию или зайти с флангов бери типа59.

ИС6 за счет пушки получается более доходным. Все-таки, главный источник дохода серебра - нанесенный урон. А у ИС6 самая мощная пушка, наносящая по 300-500 урона.
Если за 1000 боев на Типе у меня более 150 серебра за бой бывало от силы десяток раз, то на ИС6 за 100 боев уже раз 5 точно переваливало магическую цифру.. :)
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Shadowru:

Proximuz:

Да уж, обзор хорош, хочу добавить в защиту лёвы, у меня 80% боев лёва находится или в верху списка или третим(самый лучший для меня вариант),как и положено для любого прем танка, играть на леве означает прямить руки и готовится к высокоуровням боям это намного лучше чем на КВ5 постоянно вверху со слабами танками, становишся этаким мининагибатором, хочу высказать свое мнение счмтаю что все прем танки практически одинаковы в доходности на любом зарабатываешь больше чем на простом, просто выбирарть нужно исходя какой стиль игры подходит тебе, мне заглаза хватает одного льва(выбрал его так как немцефил,очень красивый танк и более менее сбалансированный чем другие прем танки), еще хочу сказать что новичку вообще не нужен прем танк пока не наиграт боев так около 3тыс, а то потом такие вверху списка появляются не понюхав пороху и сливаются в первые минуты ВБР такое не прощает))).Поэтому утверждать,что какой то прем танк лучше другого бесмысленно, все хороши посвоему, тут важен стиль игры кустодрочер бери леву или т34 шмалять по ТТ10, едешь напролом бери КВ5 шмаляй по мелочи, хочешь занять выгодную позицию или зайти с флангов бери типа59.

ИС6 за счет пушки получается более доходным. Все-таки, главный источник дохода серебра - нанесенный урон. А у ИС6 самая мощная пушка, наносящая по 300-500 урона.
Если за 1000 боев на Типе у меня более 150 серебра за бой бывало от силы десяток раз, то на ИС6 за 100 боев уже раз 5 точно переваливало магическую цифру.. :)

Это ВБР к тебе благосклонен + ИС6 новый прем скорее всего порежут и будет на уровне всех остальных, я практичеки ИС6 не вижу очень редко.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
Proximuz:

Это ВБР к тебе благосклонен + ИС6 новый прем скорее всего порежут и будет на уровне всех остальных, я практичеки ИС6 не вижу очень редко.

Я ж объяснил почему :)
Тот же Тип у меня с 1-го дня их продажи.
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 57
Shadowru:

Proximuz:

Да уж, обзор хорош, хочу добавить в защиту лёвы, у меня 80% боев лёва находится или в верху списка или третим(самый лучший для меня вариант),как и положено для любого прем танка, играть на леве означает прямить руки и готовится к высокоуровням боям это намного лучше чем на КВ5 постоянно вверху со слабами танками, становишся этаким мининагибатором, хочу высказать свое мнение счмтаю что все прем танки практически одинаковы в доходности на любом зарабатываешь больше чем на простом, просто выбирарть нужно исходя какой стиль игры подходит тебе, мне заглаза хватает одного льва(выбрал его так как немцефил,очень красивый танк и более менее сбалансированный чем другие прем танки), еще хочу сказать что новичку вообще не нужен прем танк пока не наиграт боев так около 3тыс, а то потом такие вверху списка появляются не понюхав пороху и сливаются в первые минуты ВБР такое не прощает))).Поэтому утверждать,что какой то прем танк лучше другого бесмысленно, все хороши посвоему, тут важен стиль игры кустодрочер бери леву или т34 шмалять по ТТ10, едешь напролом бери КВ5 шмаляй по мелочи, хочешь занять выгодную позицию или зайти с флангов бери типа59.

ИС6 за счет пушки получается более доходным. Все-таки, главный источник дохода серебра - нанесенный урон. А у ИС6 самая мощная пушка, наносящая по 300-500 урона.
Если за 1000 боев на Типе у меня более 150 серебра за бой бывало от силы десяток раз, то на ИС6 за 100 боев уже раз 5 точно переваливало магическую цифру.. :)

не у ис 6 еще к тому же скорострельная пушка 6,2 выстрела в минуту вроде хп 300-500 но разброс большой 0.46 , у т34 скорострельность 4 выстрела в минуту и снимает тоже 300-500  но разброс 0.35 у левы 5 выстрелов в минуту по 250-380 и разброс 0.33 так что если из далека пострелять это лева посредине т34 из за долгово сведения ,а ис 6 для ближнего боя из далека на нем сильно не на стреляеш . но ис 6 я еще не разу не видел с 10 уровнями зато на т34 почти не выражу с 10 х уровней редко бываю в топе на нем да я и не сильно растраиваюсь в минус не уходит прибыль приносит и достался на халяву , а если бы за свои деньги брал бы только кв 5 дешево и сердито.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2012 в 13:30)
Онлайн
Сообщений: 0
Львиное:
Когда планируется выход обновления, кто знает? Успею ли купить КВ-5, если сейчас всего на третьем...
Патч будет в начале августа, поскольку сейчас запущен второй тест обновления и кончится он 1 августа. Что касается КВ-5, то это премиумный танк и он покупается когда угодно, можно хоть сразу на старте игры, просто он продается за реальный деньги. Примерно 1000 рублей он стоит. КВ5 у меня исключительно для фарма, а для нагиба использую ТТ 8-10 уровней и СТшки тех же уровней. Сейчас пока катаю на Т44, надеюсь до патча успеть открыть и взять Т54 ибо он подорожает. ИС6 дорогой и картонный =\. В принципе все премы не для нагиба, поэтому не хочу их брать больше одного. Для фарма один есть и ладно. Для комфортной игры беру обычные танки.
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 57
а я сейчас качаю французскую ветку лт-ст вот там точно все подорожает мне до лоры осталось еще 20000 опыта и полтора ляма серебра . и все с этой ветки начиная с 12t не продаю. от 12t поимею еше один танк с слотом на халяву а потом серебром от продажи почти всей ветки.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Люди добавте  в клан иногда играю по вечерам ник в игре sergei050484
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
А если КВ-5 уберут, какой тогда использовать для фарма?
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
Здрасте) я сначала гонял без према! Дошел до 6 уровня! после-беда! совсем ни как( взял прем,и вроде все наладилось,но все равно как закинут в команду оленей(чаще всего) и капец! даже с премом туго! надо кланом играть я думаю,или ротой! НО! только с норм командиром!) есть такие?
Добро должно быть с кулаками....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
DrDeL696, Попробуй играть прем танками... Бабло хорошо фармится ими...

Кстати, похвастаюсь:

Победа!
Бой: Прохоровка 20 июля 2012 г. 19:30:44
Танк: Löwe
Получено опыта: 2 038
Получено кредитов: 126 424
Достижения в бою: «Снайпер», Знак класcности «Мастер»
Оффлайн
Москва
Сообщений: 93
Sergei, отправила приглашение
Оффлайн
Москва
Сообщений: 93
Львиное сердце, Löwe неплохой танк, стоит столько же, сколько и КВ-5. Немец 8 лвл
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Татьян,кв-5 7500,а лёва 12500 вроде как)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
ДУША, leeroi82, Спасибки, буду иметь ввиду)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 93
leeroi82, ой, да, точно. zst
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Кстати, по поводу ускоренного обучения экипажа... Танк, который находится в разделе элитный - можно включить галку на ускоренное обучение экипажа. Насколько обучение происходит ускоренным? Объясню. Допустим, был бой, и получил ты 1000 очков опыта, есть у тебя 4 члена экипажа, качаются они почему не равномерно изначально - не понимаю, но допустим, что радист у тебя отстал от остальных, и ему до боя для получения следующего процента прокачки профы надо было 3000 опыта, остальным 2000. Так вот, если бы не было включено ускоренное обучение экипажа, то у всех стало бы 1000 опыта до повышения процента, а у радиста 2000, но т.к. включено ускоренное обучение экипажа, то 1000 опыта идёт не на танк, а на этого отстающего радиста, и получается что в данном случае всем бы осталось 1000 опыта до следующего процентика. Насколько это нужно? В принципе, это частично ускоряет обучение экипажа, т.к. какой-нить из членов команды так или иначе будет с меньшим количеством опыта, чем другие, после того, как он получит удвоенный опыт - станет меньше у другого, и в следующий раз удвоенный опыт получит он. Если применить обычную математику, то данная галка тем больше ускоряет обучение экипажа, чем меньше членов экипажа, т.к. удвоенный идёт не всем, а только одному, то соответственно если экипаж на танке из 4х человек - то прирост обучения будет порядка 25%, а если 8 человек - то всего 12,5, что в принципе может и значительно, но не очень. Иногда полезно за бабло перекинуть опыт с элитного танка в свободный, чтобы когда возьмёшь новую технику - не кататься на стоке, а сразу улучшить хотя-бы пуху у арты и ТТ, гусли с движкой у ЛТ и СТ... Т.ч. решайте сами. Любой премиумный танк, кстати, сразу является элитным.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS