Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 215
 

World Of Tanks

 
  
World of Tanks
Что это?
Играю
Бросил.
Да ну вас нафиг
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 159
Дата окончания опроса: 27-12-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:
Вы бы лучше народ собрали в роте погонять ))).
Собрать то не проблема......былоб кого собирать......а то сидит обычно человек 5...и все...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
triff:

Итак.....в связи с тем, что Скифф и Тишка к моему огромному сожалению покинули ряды нашего клана - меня сделали командиром.
Как я понимаю не всем это пнравится предлогаю голосование!

Шли всех лесом Лех... uga А куда ушли Тишка и Скиф? Я имею ввиду какой клан?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 15:01)
Онлайн
Сообщений: 0
triff:
а то сидит обычно человек 5...и все...
Меня зовите. А вообще главное, чтобы был костяк роты хотя бы человек 6-7, остальных мона добрать из рандома. Для роты же вообще не важна клановая принадлежность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 15:13)
Медаль
Оффлайн
Днепропетровск
Сообщений: 359
Havok:

triff:
а то сидит обычно человек 5...и все...
Меня зовите. А вообще главное, чтобы был костяк роты хотя бы человек 6-7, остальных мона добрать из рандома. Для роты же вообще не важна клановая принадлежность.

Я тож почти каждый день в онлайне, правда последние 1,5 недели инэт не работал, но уже починили, соскучился по танкам прям уже)))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Manza:
Я тож почти каждый день в онлайне, правда последние 1,5 недели инэт не работал, но уже починили, соскучился по танкам прям уже)))
я так уже месяца три точно не заходил в танки... не то слово соскучился... laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
Шли всех лесом Лех... uga А куда ушли Тишка и Скиф? Я имею ввиду какой клан?
Вась....куда ушли - загадка....но в друзьях остались.....если что - можно узнать)))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 93
triff, да никакая это не загадка) Наш бывший соклановец пригласил меня в клан, очень неплохой. Вот форум клана http://dtdst.forumclan.com/. Если хотите, оставляйте заявки и вступайте. По крайней мере клан действующий, вчера уже с ними играла, веселые ребята)) У них 83% побед
Онлайн
Сообщений: 0
ДУША, Танюх.....я подумаю))) просто меня итак друзья в кланы зовут....пока не соглашаюсь.....)))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 93
triff, ну ты смотри сам, я ссылку кинула, по крайней мере там и высадки есть и роты и т.д.
Онлайн
Сообщений: 0
ДУША, Вот высадки меня больше всего манят)))
Но увы.....пока не могу забить на клан......надо думать что с ним делать.....либо распускать....либо делать его открытым добирать народу и доводить до ума.....надо думать короче.....
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
triff:

ДУША, Вот высадки меня больше всего манят)))
Но увы.....пока не могу забить на клан......надо думать что с ним делать.....либо распускать....либо делать его открытым добирать народу и доводить до ума.....надо думать короче.....

Лех, если нет народа, то ю фигли там думать. Распускать да и все. Ы так-думаю, что рам уже никого нет. И быть не может. Потому как некому было заниматься кланом. Можно было просто пойти в какой нить клан тем народом, какой есть. И на основе нашего народа набрать роту...
Онлайн
Сообщений: 0
Скажите, сейчас Т110Е4 на ГК берут, или только Т110Е5?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Ну вот запал быстро пропал, я знал что рано клан создавать, нужно что бы техника топовая у всех была, вот тогда и нужно играть и ротами и ГК, я скажу почему я не рвусь играть в роты, потому что времени мало на игру, есть 2-3 часа после работы на игру, но я их трачу на прокачку нужных мне танков и зарабатывание денег на их покупку, а если играть постоянно в ротах то времени нет на прокачку уже пробовал, а у нас если я не ошибаюсь у половина клана нет 10 уровней, а еще меня бесит школота орущая в микрофон.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2012 в 12:20)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lionet, Спасибо Лио, ща приколемся с танкистов smile
Онлайн
Сообщений: 0
Посоветуйте клан? техника Квас, М6, ВК 3001Р. Тигр уже прокачан, но ещё не куплен.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 93
Могу только посоветовать клан, в который я перешла
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Slados, Качайся до 10х лвлов, и тогда тебя самого в клан позовут... А так - пока тебе только ВБР
Онлайн
Сообщений: 0
поиграл немного... ну что сказать... такое ощущение, что игра - это пластмассовые танчики и детские мечты, помноженные на современное техническое воплощение на компьютере в 3Д игре + онлайн стакими же дядьками под 40 smile воплощающими нереализованные детские фантазии smile да еще чуть после денег требуют за продолжение... нафиг... в утиль.
p.s. разумеется все - имхо скромное, личные впечатления не более..
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 57
Победа!
Бой: Рудники 31 октября 2012 г. 9:32:52
Танк: M103
Получено опыта: 2 229
Получено кредитов: 77 398
Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Стальная cтена», «Воин», «Снайпер», Знак класcности «Мастер»
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
wit2010:

Победа!
Бой: Рудники 31 октября 2012 г. 9:32:52
Танк: M103
Получено опыта: 2 229
Получено кредитов: 77 398
Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Стальная cтена», «Воин», «Снайпер», Знак класcности «Мастер»
У нас в ВоВе за опубликование таких "достижений" на нубах - сразу гнобят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Lionet, не начинай.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
У нас в ВоВе за опубликование таких "достижений" на нубах - сразу гнобят.
Ты тему не попутал????
Proximuz:
Ну вот запал быстро пропал, я знал что рано клан создавать, нужно что бы техника топовая у всех была, вот тогда и нужно играть и ротами и ГК, я скажу почему я не рвусь играть в роты, потому что времени мало на игру, есть 2-3 часа после работы на игру, но я их трачу на прокачку нужных мне танков и зарабатывание денег на их покупку, а если играть постоянно в ротах то времени нет на прокачку уже пробовал, а у нас если я не ошибаюсь у половина клана нет 10 уровней, а еще меня бесит школота орущая в микрофон.
Прокс.....запал то есть.....не у всех но есть.....так вот.....чтоб норм качаться....достаточно взвода....катайтесь вместе и все будет гуд.
кстати....если кто бритов качает щас.....милости просим я сам качаю.....погоняю с удовольствием.
в выхи акция будет.....так что гоу!!!
ну и еще......если народ изъявит желание.....я распущу клан....мож так будет и лучше....так что отписываем.....коментируем.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
triff:

Lionet:
У нас в ВоВе за опубликование таких "достижений" на нубах - сразу гнобят.
Ты тему не попутал????
Proximuz:
Ну вот запал быстро пропал, я знал что рано клан создавать, нужно что бы техника топовая у всех была, вот тогда и нужно играть и ротами и ГК, я скажу почему я не рвусь играть в роты, потому что времени мало на игру, есть 2-3 часа после работы на игру, но я их трачу на прокачку нужных мне танков и зарабатывание денег на их покупку, а если играть постоянно в ротах то времени нет на прокачку уже пробовал, а у нас если я не ошибаюсь у половина клана нет 10 уровней, а еще меня бесит школота орущая в микрофон.
Прокс.....запал то есть.....не у всех но есть.....так вот.....чтоб норм качаться....достаточно взвода....катайтесь вместе и все будет гуд.
кстати....если кто бритов качает щас.....милости просим я сам качаю.....погоняю с удовольствием.
в выхи акция будет.....так что гоу!!!
ну и еще......если народ изъявит желание.....я распущу клан....мож так будет и лучше....так что отписываем.....коментируем.


Не, клан распускать не надо...он "жрать" не просит..так что пусть будет... Щас зима наступит народ подтянется в любом случае  drinks
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg:
Не, клан распускать не надо...он "жрать" не просит..так что пусть будет... Щас зима наступит народ подтянется в любом случае
Ок......тогда у нас пополнение будет в ближайшие дни)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS