Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 410
 

World Of Tanks

 
  
World of Tanks
Что это?
Играю
Бросил.
Да ну вас нафиг
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 159
Дата окончания опроса: 27-12-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Для того, чтобы выкачать его в элиту и прокачать перки экипажу, нужно либо задрачивать, либо покупать прем. ВБР практически никак не влияет на игру.
Не надо, это твои домыслы. Прокачивается любой танк на любом уровне. С пермом это делается просто в полтора раза быстрей и не более того. Можно играть неспешно. ВБР влияет практически на все аспекты игры. Везение с командой, разброс снаряда в круге сведения, вероятности критов и контузий, рикошеты, непробития и куча всего остального. Ты думаешь у задротов не бывает рикошетов и непробитий? Если так, то ты глубоко заблуждаешься. Правила игры для всех одни, просто задрот сидит сутками в игре и когда выходит новая техника у него уже миллионы опыта, чтобы её мгновенно открыть, а обычный игрок неспешно всё открывает.
Lionet:
Нормально поиграть в моём представлении - это попробовать все нации на всех левелах.
Я смотрю ты оригинал во всём. Чё реально такой извращенец? Казалось бы обычное слово с обычным смыслом, ЗАЧЕМ ты ему придумал свою трактовку? Нормально играть, это значит НОРМАЛЬНО играть без извращений и это не подразумевает, что игра обязана тебе предоставить возможность играть на всех лвлах всех наций, причём сразу же. Более того игра абсолютно бесплатная и даёт возможность в отличии от той же ВОВ прокачать все танки всех наций не вложив ни копейки. Просто на это уйдёт больше времени и не более. А НОРМАЛЬНО играть можно и на МС-1. Отличный танк и на нём можно получить те ощущения, который не даст ни один тяж. По мне так в игре вообще нет невостребованных танков. Они все хороши в чём-то своём на своём уровне. К тому же чемпионат проводятся далеко не на максимальном уровне, а на 8-ом, до которого даже без према можно легко и быстро докачаться.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Havok:
Не надо, это твои домыслы. Прокачивается любой танк на любом уровне. С пермом это делается просто в полтора раза быстрей и не более того. Можно играть неспешно. ВБР влияет практически на все аспекты игры. Везение с командой, разброс снаряда в круге сведения, вероятности критов и контузий, рикошеты, непробития и куча всего остального. Ты думаешь у задротов не бывает рикошетов и непробитий? Если так, то ты глубоко заблуждаешься. Правила игры для всех одни, просто задрот сидит сутками в игре и когда выходит новая техника у него уже миллионы опыта, чтобы её мгновенно открыть, а обычный игрок неспешно всё открывает.
Это не домыслы, а наблюдение. Вот именно, что с премом танк выкачивается быстрее, а без према надо задрачивать. Команды обычно примерно одинаково не умеют играть на лоулвлах, а подавляющее превосходство проявляется очень уж в единичных случаях. Разброс снарядов в круге сведения (когда арта свелась до конца) ничтожен - гораздо хуже, когда жертва начинает дёргаться. )))
Но смысл в том, что неявно пытаются выбить деньги, для прокачки до элиты.
Havok:
Я смотрю ты оригинал во всём. Чё реально такой извращенец? Казалось бы обычное слово с обычным смыслом, ЗАЧЕМ ты ему придумал свою трактовку? Нормально играть, это значит НОРМАЛЬНО играть без извращений и это не подразумевает, что игра обязана тебе предоставить возможность играть на всех лвлах всех наций, причём сразу же. Более того игра абсолютно бесплатная и даёт возможность в отличии от той же ВОВ прокачать все танки всех наций не вложив ни копейки. Просто на это уйдёт больше времени и не более. А НОРМАЛЬНО играть можно и на МС-1. Отличный танк и на нём можно получить те ощущения, который не даст ни один тяж. По мне так в игре вообще нет невостребованных танков. Они все хороши в чём-то своём на своём уровне. К тому же чемпионат проводятся далеко не на максимальном уровне, а на 8-ом, до которого даже без према можно легко и быстро докачаться.
По твоему, любопытство - это извращение? Каждый танк индивидуален по своему, поэтому хочется поиграть всеми. И это нормально. Я не говорю, что сразу надо предоставить возможность играть всеми нациями, но и не задрачиваться по нескольку недель на каждом танке!
Вопрос - сколько нужно качаться до 8 лвла без према? У меня коллега с периодическим премом 8й уровень взял только за полтора года (по нескольку боёв в день, без задрачивания).
Игра условно бесплатная. Не покупая прем - ты либо очень долго прокачиваешь нужный танк, либо тратишь своё время. Легко и быстро в ВоВе докачиваются до пререйдов за пару месяцев. Причём качаться интересно. А в стоке, я повторюсь, любой танк УГ.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Лио, может пару дней отдыха?  А ?
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Вот именно, что с премом танк выкачивается быстрее, а без према надо задрачивать.
Почему именно НАДО? Кто тебя заставляет эт делать? Играй по часу в день и ты прокачаешься не за месяц, а за полтора. Ты играешь в игры ради прокачки или всё таки сама игра важней?
Lionet:
Команды обычно примерно одинаково не умеют играть на лоулвлах
Равно настолько на сколько они не умеют это делать на 10-ом лвле. И если на первом лвле ты ещё можешь вытащить бой, то на 10-ом от бессилия просто опускаются руки. Оленизм намного более заметен именно на высоких лвлах.
Lionet:
Вопрос - сколько нужно качаться до 8 лвла без према? У меня коллега с периодическим премом 8й уровень взял только за полтора года (по нескольку боёв в день, без задрачивания).
У меня за пол года полностью вкачены ветки тяжей СССР, почти вкачана ветка СТ, ПТ до 7-го лвла, арта полностью, Франц ветка СТ полностью, тяжи до 8-го, арта до 6-го, амеры все ветки кроме ПТ без башни и арты до 7-го лвла. Так что твой друг типичный криворукий олень если не может за пол года с премом прокачать даже одну ветку. Да, я играю не мало, но на 3к боях две ветки полностью у меня уже были. Постоянно идут акции о огромное количество халявы. По сути я даже и не вкачивал до 10-го, поскольку ИС-4 10-ым лвлом я получил на халяву, та же история С КВ-1, КВ-2, та же история с батом как танком 10-го лвла. Также бывают акции с 5 кратным опытом, увеличенной прибылью и т.д. и т.п.
Lionet:
По твоему, любопытство - это извращение? Каждый танк индивидуален по своему, поэтому хочется поиграть всеми. И это нормально.
Любопытство это любопытство. А нормальная игра это нормальная игра, не чувствуешь разницу??? Ты не видишь, что я всё называю своими именами. Когда ты говоришь, что лично тебе интересно вкачать все ветки, так и говори, что лично ТЕБЕ надо это сделать. Это не показатель нормальной игры.
Lionet:
Игра условно бесплатная.
Иди читай мат часть неуч. Хотя нет, я тебе всё таки расскажу что такое условно бесплатная игра. Например Ворлд оф нфс изначально была условно бесплатной, т.е. ты сначала катаешься бесплатно и докачиваешься до 10-го лвла, а чтобы пойти дальше ты должен заплатить. Т.е. условно бесплатная озанчает, что тебе изначально дают какой-то урезанный продукт и ты обязан заплатить, чтбоы получить полну версию. В ВоТ ничего подбного нету. Никто тебя не заставляет ни за что платить и ты можешь вкачать все ветки до 10-го лвла и не платить ни копейки. Реальные деньги дают возможность сделать это быстрые и всё. Никакого игрового преимущества они не дают.
Lionet:
А в стоке, я повторюсь, любой танк УГ.
прокачка со стока до топа танка на конкретном уровне занимает не такое уж и большое время. До 7-го лвла там вообще всё очень быстро качается. Начиная с 7-го медленней, но там часто есть пересечения одних и тех же модулей в разных ветках и часто вкачав например пушку в одной ветке в другой её уже не надо качать. Что до того, что танк УГ, то даже и на стоковом можно нормально играть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2012 в 13:23)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Oleg:

Лио, может пару дней отдыха?  А ?
С 25 сентября. Ок?
Havok:
Почему именно НАДО? Кто тебя заставляет эт делать? Играй по часу в день и ты прокачаешься не за месяц, а за полтора. Ты играешь в игры ради прокачки или всё таки сама игра важней?
Потому что прежде чем играть, нужно прокачаться. Не знаю как для тебя, но лично для меня не представляет никакого интереса быть пушечным мясом в игре.
Havok:
Равно настолько на сколько они не умеют это делать на 10-ом лвле. И если на первом лвле ты ещё можешь вытащить бой, то на 10-ом от бессилия просто опускаются руки. Оленизм намного более заметен именно на высоких лвлах.
До 10го мне ещё год качаться, поэтому не могу ничего сказать. Но заметно, что на 5 уровне, руки уже значительно выпрямились и аленей попадается всё меньше и меньше.
Havok:
У меня за пол года полностью вкачены ветки тяжей СССР, почти вкачана ветка СТ, ПТ до 7-го лвла, арта полностью, Франц ветка СТ полностью, тяжи до 8-го, арта до 6-го, амеры все ветки кроме ПТ без башни и арты до 7-го лвла. Так что твой друг типичный криворукий олень если не может за пол года с премом прокачать даже одну ветку. Да, я играю не мало, но на 3к боях две ветки полностью у меня уже были. Постоянно идут акции о огромное количество халявы. По сути я даже и не вкачивал до 10-го, поскольку ИС-4 10-ым лвлом я получил на халяву, та же история С КВ-1, КВ-2, та же история с батом как танком 10-го лвла. Также бывают акции с 5 кратным опытом, увеличенной прибылью и т.д. и т.п.
Ну раз ты так уверен, что ты не криворук, то ты конечно не постесняешься назвать мне свой ник в игре? ;)
Havok:
Любопытство это любопытство. А нормальная игра это нормальная игра, не чувствуешь разницу??? Ты не видишь, что я всё называю своими именами. Когда ты говоришь, что лично тебе интересно вкачать все ветки, так и говори, что лично ТЕБЕ надо это сделать. Это не показатель нормальной игры.
Нормальная игра как минимум подразумевает элитный танк с прокачанным экипажем. Иначе будут отмазки про ВБР, но не кривые руки. На лоулвлах все всех пробивают, поэтому тактика почти напрочь отсутствует.
Havok:
Иди читай мат часть неуч. Хотя нет, я тебе всё таки расскажу что такое условно бесплатная игра. Например Ворлд оф нфс изначально была условно бесплатной, т.е. ты сначала катаешься бесплатно и докачиваешься до 10-го лвла, а чтобы пойти дальше ты должен заплатить. Т.е. условно бесплатная озанчает, что тебе изначально дают какой-то урезанный продукт и ты обязан заплатить, чтбоы получить полну версию. В ВоТ ничего подбного нету. Никто тебя не заставляет ни за что платить и ты можешь вкачать все ветки до 10-го лвла и не платить ни копейки. Реальные деньги дают возможность сделать это быстрые и всё. Никакого игрового преимущества они не дают.
Снаряды за голду есть? Есть. Преимущества дают? Дают! Иди читай мат часть, неуч!  laugh
Havok:
прокачка со стока до топа танка на конкретном уровне занимает не такое уж и большое время. До 7-го лвла там вообще всё очень быстро качается. Начиная с 7-го медленней, но там часто есть пересечения одних и тех же модулей в разных ветках и часто вкачав например пушку в одной ветке в другой её уже не надо качать. Что до того, что танк УГ, то даже и на стоковом можно нормально играть.
Обычные танки да. Арта - нет. Дальше, ты под топом надеюсь подразумеваешь и полностью прокачаный экипаж? Сколько ты эпипаж прокачивал по времени до всех перков?
Нормально играть для меня - это попадать, пробивать и убивать. Если меня с одного выстрела убивает противник, а я его даже пробить не могу, но это ненормально, это дебилизм.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Lionet:
С 25 сентября. Ок?

C 25 это само собой  laugh Но до этого времени все от тебя зависит...
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Потому что прежде чем играть, нужно прокачаться. Не знаю как для тебя, но лично для меня не представляет никакого интереса быть пушечным мясом в игре.
У каждого танка есть балансный вес. На МС-1 ты можешь играть максимум на втором лвле и он себя там прекрасно чувствует. Ещё раз потворяю для нормалной игры достаточно танка 1-го уровня и прямые руки.
Lionet:
Ну раз ты так уверен, что ты не криворук, то ты конечно не постесняешься назвать мне свой ник в игре? ;)
Такой же, только с приставкой _FF. Я не папко, но и не олень. Чуть выше среднего я щетаю.
Lionet:
Нормальная игра как минимум подразумевает элитный танк с прокачанным экипажем. Иначе будут отмазки про ВБР, но не кривые руки. На лоулвлах все всех пробивают, поэтому тактика почти напрочь отсутствует.
В том то и дело, что НЕ подразумевает. Это ты себе это придумал. Нету у слово нормально такого смысла. Нефиг его выдумывать. На первых лвлаз отсутствует тактика? ))) Боюсь руки у тебя не достаточно выпрямились )). В песочке я народ нагибаю даже на светляке и вывожу по 7-8 фрагов за бой. А все всех пробивают, не потому, что ВБР милостив, а потому что брони ни у кого нету на этих лвлах.
На своих любимых танках я гнул сразу, на стоке. Всех кто пишут в чате игры, что они стоки считаю оленями, которые ещё до боя пытаются оправдать свою бесполезность для команды, особенно вымораживает когда это пишут топы. Я на Т20 попадая на 9-ые уровни не ныл и вывозил по 5 фрагов из боя, а 9-ка стоит и ноет, что пушечка у него стоковая. Его стоковая пушка рвёт почти любой танк ниже уровнем, чего ныть то?
Lionet:
Снаряды за голду есть? Есть. Преимущества дают? Дают! Иди читай мат часть, неуч!
Ездил с голодой - НИОЧЁМ. ВБР никто не отменял и на голде точно такие же рикошеты, непробилы и так далее. Голда имеет такой же урон, что и на ББ, но чуть больше пробитие. По сути они даёт возможность немного нивелировать углы склона брони и то не сильно. Никакого дисбаланса голда в игру не вносит. Никогда с ней не играл и не собираюсь. Гнул папок без неё и буду гнуть дальше. В этой игре всё решает скилл и везение. Да помолимся же ВБРу )).
Lionet:
Обычные танки да. Арта - нет. Дальше, ты под топом надеюсь подразумеваешь и полностью прокачаный экипаж? Сколько ты эпипаж прокачивал по времени до всех перков?
ээ, нет. Топ это топ, т.е. на нём стоит всё топовое оборудование. Экипаж я всегда прокачивал начиная с 75%. И да, НЕВОЗМОЖНО докачать экипаж до всех перков, там каждый следующий уровень требует опыта в два раз больше предыдущего. Максимум что у меня есть сейчас это два перка, начал качать третий.
Lionet:
Нормально играть для меня - это попадать, пробивать и убивать.
Этого не будет никогда. В игре всем заправляет его величество ВБР и только он. Никакая голда, все вкаченные перки и топ оборудование тебя от ВБРа не спасут. Уже сколько раз стоят друг напротив друга два танка и стреляют с одинаковой частотой примерно в одно и тоже место, но один стабильно пробивает, а другой нет. Это ВБР и очень часто бывает, что невезёт весь бой. Снаряды летят в край круга сведения, враг в момент выстрела чуть чуть случайно поворачивается (меня он при этом вообще не видит и занят другими делами) и от него отлетает рикошет. ты видимо слишком мало поиграл, чтоб понять НАСКОЛЬКО тут всё решает рандом.
Рекомендую кстати посмотреть форум ВоТ. Там папки игры обсуждают почему ВОТ как кибердисциплина полное УГ и никогда не будет нормального чемпа по ВоТ. Всё проблема как раз в излишней рандомности и невилировании влияния скила на победу. Да, папки разумеется чаще побеждуют нубов, однако если уровни не так сильно отличаются, то ВБР действует по полной.
Lionet:
Если меня с одного выстрела убивает противник, а я его даже пробить не могу, но это ненормально, это дебилизм.
А теперь представь себе едешь ты на самом толстом танчике 10-го лвла маусе и тут тебя с одного выстрела ваншотит СТшка и привет ангар. Ты думаешь тебя будут убивать с одного выстрела только на начальных лвлах? Я уже устал материть арту ибо количество ваншотов на единицу времени у них просто зашкаливает. Вот так едешь с респа, тебя на первых секундах светит их грамотных светляк и куча чемоданов в твой адрес уже в пути. И НИЧЕГО нельзя сделать, тяж слишком медленный, чтобы убежать или спрятаться. Арта наносит страшный урон даже и без ваншота и критует модули с высокой долей вероятности, поскольку вся арта шмаляет фугасами. А если уж ты арте подставил бок или не дай бог задницу, то ангар почти гарантирован для тебя.
НЕ будет комфортной игры в ВоТ ни на одном из лвлов если её нет сейчас. С ваншотами и прочей фигней остается только смириться или идти играть в другую игру.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Havok:
У каждого танка есть балансный вес. На МС-1 ты можешь играть максимум на втором лвле и он себя там прекрасно чувствует. Ещё раз потворяю для нормалной игры достаточно танка 1-го уровня и прямые руки.
Если экипаж не прокачан, то играть будет ненормально, т.к. часто мазать будешь.
Havok:
Такой же, только с приставкой _FF. Я не папко, но и не олень. Чуть выше среднего я щетаю.
Сильно выше (если у тебя ник Havok_FF и ты играешь на ру). Ближе к великолепному игроку (коих ~2%), средний уровень всех танков 7, 53% побед.
Havok:
В том то и дело, что НЕ подразумевает. Это ты себе это придумал. Нету у слово нормально такого смысла. Нефиг его выдумывать. На первых лвлаз отсутствует тактика? ))) Боюсь руки у тебя не достаточно выпрямились )). В песочке я народ нагибаю даже на светляке и вывожу по 7-8 фрагов за бой. А все всех пробивают, не потому, что ВБР милостив, а потому что брони ни у кого нету на этих лвлах.
На своих любимых танках я гнул сразу, на стоке. Всех кто пишут в чате игры, что они стоки считаю оленями, которые ещё до боя пытаются оправдать свою бесполезность для команды, особенно вымораживает когда это пишут топы. Я на Т20 попадая на 9-ые уровни не ныл и вывозил по 5 фрагов из боя, а 9-ка стоит и ноет, что пушечка у него стоковая. Его стоковая пушка рвёт почти любой танк ниже уровнем, чего ныть то?
Когда попадаются примерно одинаковые по заряженности танки - это норма. Если кидает против тех, кого не можешь пробить(даже с кормы) - это ненормально. А такое случается сплошь и рядом.
У меня коллега в песочнице тоже народ нагибает, которые только в игру залогинились и опыта ещё не получили и все особенности карт не знают. И вообще, что считать прямыми руками? Способность попасть в уязвимые места танка? Да. Знание особенностей карты? Нет, т.к. это придёт лишь с опытом. А ты это всё мешаешь в одну кучу.
Фраги в этой игре не показатель. Одно дело самому расковырять столько танков и другое дело добивать подранков. Я вполне понимаю того чувака - у меня Су-5, у которой снярядов нет ни фига и ваншотить она тяжей не может. И уйти с неё быстро нельзя. Мазохизм одним словом.
Havok:
Ездил с голодой - НИОЧЁМ. ВБР никто не отменял и на голде точно такие же рикошеты, непробилы и так далее. Голда имеет такой же урон, что и на ББ, но чуть больше пробитие. По сути они даёт возможность немного нивелировать углы склона брони и то не сильно. Никакого дисбаланса голда в игру не вносит. Никогда с ней не играл и не собираюсь. Гнул папок без неё и буду гнуть дальше. В этой игре всё решает скилл и везение. Да помолимся же ВБРу )).
Чуть больше пробитие уже даёт преимущество. Сколько раз было, что у противника остаётся 2хп, а я уже в ангаре.
Havok:
ээ, нет. Топ это топ, т.е. на нём стоит всё топовое оборудование. Экипаж я всегда прокачивал начиная с 75%. И да, НЕВОЗМОЖНО докачать экипаж до всех перков, там каждый следующий уровень требует опыта в два раз больше предыдущего. Максимум что у меня есть сейчас это два перка, начал качать третий.
Топ оборудование это хорошо, но экипаж играет не меньшую роль. А прокачивать экипаж опять же либо задрачиваться, либо прем.
Havok:
Этого не будет никогда. В игре всем заправляет его величество ВБР и только он. Никакая голда, все вкаченные перки и топ оборудование тебя от ВБРа не спасут. Уже сколько раз стоят друг напротив друга два танка и стреляют с одинаковой частотой примерно в одно и тоже место, но один стабильно пробивает, а другой нет. Это ВБР и очень часто бывает, что невезёт весь бой. Снаряды летят в край круга сведения, враг в момент выстрела чуть чуть случайно поворачивается (меня он при этом вообще не видит и занят другими делами) и от него отлетает рикошет. ты видимо слишком мало поиграл, чтоб понять НАСКОЛЬКО тут всё решает рандом.
Рекомендую кстати посмотреть форум ВоТ. Там папки игры обсуждают почему ВОТ как кибердисциплина полное УГ и никогда не будет нормального чемпа по ВоТ. Всё проблема как раз в излишней рандомности и невилировании влияния скила на победу. Да, папки разумеется чаще побеждуют нубов, однако если уровни не так сильно отличаются, то ВБР действует по полной.
Пока я не получу топовый экипаж, я не смогу с тобой согласиться, т.к. сейчас ВБР сильно меньше влияет на попадание(в отличии от точности стрельбы экипажа и их перков).
Havok:
А теперь представь себе едешь ты на самом толстом танчике 10-го лвла маусе и тут тебя с одного выстрела ваншотит СТшка и привет ангар. Ты думаешь тебя будут убивать с одного выстрела только на начальных лвлах? Я уже устал материть арту ибо количество ваншотов на единицу времени у них просто зашкаливает. Вот так едешь с респа, тебя на первых секундах светит их грамотных светляк и куча чемоданов в твой адрес уже в пути. И НИЧЕГО нельзя сделать, тяж слишком медленный, чтобы убежать или спрятаться. Арта наносит страшный урон даже и без ваншота и критует модули с высокой долей вероятности, поскольку вся арта шмаляет фугасами. А если уж ты арте подставил бок или не дай бог задницу, то ангар почти гарантирован для тебя.
НЕ будет комфортной игры в ВоТ ни на одном из лвлов если её нет сейчас. С ваншотами и прочей фигней остается только смириться или идти играть в другую игру.
Да, именно на лоулевелах меня и убивают с одного выстрела. На среднем уровне уже с одного не убивают и играть более интересно. Посмотрим, что будет на верхних уровнях. Скорее всего я прав и игра станет нормальной. Хотя, скорее всего не успею до 25 сентября докачаться до топа. ))
Онлайн
Сообщений: 0
rofl эта парочка ужо и до танков дошла...ну и какой танк лутше Хендай или Логан, графики в студию rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Если экипаж не прокачан, то играть будет ненормально, т.к. часто мазать будешь.
С чего это вдруг? Круг сведение будет больше? Нет. Экипаж  никак не влияет на точность пушки, только на скорость сведения. Ну будешь на пол секунды дольше целится, для новичка не критично. Пушки на первых лвла не отличаются высокой тоностью на ходу и я сейчас для БТшек прокачал перки, а она всё равно кривое говно. Если бы на БТ можно было бы поставить стаб, то это действительно намного бы изменило точность на ходу и скорость сведения, но этого нельзя сделать, а перки ничего не дают. Руки надо выпрямлять, тогда и будешь меньше мазать, перк лишь чуть чуть меняет параметры.
Lionet:
Знание особенностей карты? Нет, т.к. это придёт лишь с опытом.
В игре дай бог десяток карт. За неделю всё изучается. Досконально я ни одну из карт не изучал - мне это не интересно. И ничего, играть мне это почему-то не мешает.
Lionet:
Фраги в этой игре не показатель. Одно дело самому расковырять столько танков и другое дело добивать подранков.
Это ты мне говоришь? Сам же видишь, что я далеко не самый худший игрок. Как нагибать поверь я знаю )).
Lionet:
уть больше пробитие уже даёт преимущество. Сколько раз было, что у противника остаётся 2хп, а я уже в ангаре.
Блин это мизер. Понятно, что на крупном турнире и он важен, поэтому там все стреляют голдой, в рандоме же это бесполезно. Тот же перк кома "лампочка" на мой взгляд куда более важен, чем голда в БК.
Lionet:
Топ оборудование это хорошо, но экипаж играет не меньшую роль.
Вообще-то нет. Стабилизатор вертикально наводки даёт +20% к точности на ходу. Перки экипажа в лучшем случае дают 10% к экипажу, а это прошу обратить внимание всего 5% к ТТХ самого танка, т.е. мизер. ЛЮбой покупной модуль даёт намного больше к ТТХ, чем перк, разве что есть читерские перки вроде ламочки у кома, которые обязательны к прокачке.
Lionet:
Да, именно на лоулевелах меня и убивают с одного выстрела. На среднем уровне уже с одного не убивают и играть более интересно.
У меня наоборот. БТ2 имеет 160 хп, не знаю ни одного танка, который имел бы на 1-ом и 2-ом лвле урон с пушки в 160. Ваншт не в счёт. БК можно взорвать и у мауса с 2800 хп. А вот на средних лвлах есть например такая сволочь как КВ-2 с шайтанкой с уроном в 700 ваншотит большую часть танков 4-6 лвлов. Есть СУ152 с гаубицей, тже может ваншотить танки. Появляется арта вроде буратоса с уроном в 1850. Убиваются танки средних влвлов только так с одного выстрела, там просто идёт деление на разные классы, т.е. если речь о тяже, то он обычно не убивается, если ЛТ или СТ, то очень многие убиваются, но у них уже свои задачи и специализации.
Ты как-то очень однобоко всё оцениваешь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Havok:
С чего это вдруг? Круг сведение будет больше? Нет. Экипаж  никак не влияет на точность пушки, только на скорость сведения. Ну будешь на пол секунды дольше целится, для новичка не критично. Пушки на первых лвла не отличаются высокой тоностью на ходу и я сейчас для БТшек прокачал перки, а она всё равно кривое говно. Если бы на БТ можно было бы поставить стаб, то это действительно намного бы изменило точность на ходу и скорость сведения, но этого нельзя сделать, а перки ничего не дают. Руки надо выпрямлять, тогда и будешь меньше мазать, перк лишь чуть чуть меняет параметры.
Скорость сведения на любом уровне критична. А полсекунды - это огромный промежуток времени. Либо я успел положить снаряд в танк, либо он оттуда уже "внезапно" уехал.
Havok:
В игре дай бог десяток карт. За неделю всё изучается. Досконально я ни одну из карт не изучал - мне это не интересно. И ничего, играть мне это почему-то не мешает.
Ну раз ты такой знаток, тогда скажи где арте 4 уровня встать на карте Ущелье (кроме площадок в стартовой области)? Куда ни встань, везде перекрывается обзор. А это напрямую на игру влияет.
Havok:
Это ты мне говоришь? Сам же видишь, что я далеко не самый худший игрок. Как нагибать поверь я знаю )).
Это сути не меняет. Фраг фрагу рознь.
Havok:
Блин это мизер. Понятно, что на крупном турнире и он важен, поэтому там все стреляют голдой, в рандоме же это бесполезно. Тот же перк кома "лампочка" на мой взгляд куда более важен, чем голда в БК.
Тем не менее, хоть какое-то преимущество даёт. Именно поэтому игра условно-бесплатна. Далее, слоты для дополнительных танков покупаются за голду - опять таки ограничение игрового функционала.
Havok:
Вообще-то нет. Стабилизатор вертикально наводки даёт +20% к точности на ходу. Перки экипажа в лучшем случае дают 10% к экипажу, а это прошу обратить внимание всего 5% к ТТХ самого танка, т.е. мизер. ЛЮбой покупной модуль даёт намного больше к ТТХ, чем перк, разве что есть читерские перки вроде ламочки у кома, которые обязательны к прокачке.
5% к ТТХ танка - это огромный плюс. Даже 1% способен склонить шанс на свою сторону.
Havok:
У меня наоборот. БТ2 имеет 160 хп, не знаю ни одного танка, который имел бы на 1-ом и 2-ом лвле урон с пушки в 160. Ваншт не в счёт. БК можно взорвать и у мауса с 2800 хп. А вот на средних лвлах есть например такая сволочь как КВ-2 с шайтанкой с уроном в 700 ваншотит большую часть танков 4-6 лвлов. Есть СУ152 с гаубицей, тже может ваншотить танки. Появляется арта вроде буратоса с уроном в 1850. Убиваются танки средних влвлов только так с одного выстрела, там просто идёт деление на разные классы, т.е. если речь о тяже, то он обычно не убивается, если ЛТ или СТ, то очень многие убиваются, но у них уже свои задачи и специализации.
Ты как-то очень однобоко всё оцениваешь.
Игры созданы для того, чтобы от них получать удовольствие. А разнообразие техники - попытка разнообразить игру. Вот кто-то любит играть артой, кто-то светляком (у меня коллега считает, что Т50-2 фановый танчик), а мне нравятся тяжи. Но они изначально недоступны, что для любителей тяжей делает игру неинтересной до момента прокачки тяжа.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
помоему спор двух „задротов” закончился!)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
У задротов нет времени на форум, т.к. они в это время задрачивают игру. ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Lionet, настоящие „задроты” способны в 2-3 окна гамать!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2012 в 18:06)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДУША:
Ну ты крууут!)))) Дамага небось дофига нанес?
Под спойлером скрины с итогов боя.
Скрины итогов
Lionet:
Но у ВоТ есть преимущество - можно зайти на полчасика, погонять пару боёв и спокойно идти заниматься своими делами. ВоВ же затягивает гораздо больше, чем на полчасика. ))
Ну да, это тебе не рейды бегать... И играя в ВоТ намного проще заниматься делами, окончил бой, который максимум 15 минут - и полетел по делам, а сколько может продлиться рейд? Не мне тебе рассказывать smile
Lionet:
Танк в стоке уныл. Для того, чтобы выкачать его в элиту и прокачать перки экипажу, нужно либо задрачивать, либо покупать прем.
Заплатить 300 рублей в месяц за прем человеку, который платит по 600 за месяц в ВоВ - это конечно проблема....
Havok:
Ты играешь в игры ради прокачки или всё таки сама игра важней?
Ну, когда ты уже прокачался - смысл игры теряется как-то... Я вот хотел качнуть себе в танках Т92 - я качнул, и что ты думаешь? Я играю на ней? Да даже звёздочки с неё не всегда сбиваю. Но тут хотя-бы качаться есть где - СТ, ТТ одни, ТТ другие, ПТ, САУ, 4 нации на всё... А в ВоВе разницы в прокачках такой нет, Орда или Алени, 4 нации, и так, по мелочи... Да, пал например на 80 лвле сможет то, что не сможет пал на 10, но практически будет делать то-же самое, что и на 60м. А если учесть, что в ВоВ можно ещё покупать игровое золото - да, против правил Близов, но можно! А с золотом качаться намного проще! В ВоТ же ты закинешь бабла, но опыта ты на него не купишь, так, купишь прем. танк, который будет тебе чуть больше опыта давать (серебро не считаем, его можно обменять на купленное золото, бред конечно, но можно), и всё. Да, ты можешь конвертировать этот опыт в свободный (что я регулярно например делаю), но на скорость кача это принципиально не влияет. С учётом досылателей, стабилизаторов, прем танков - ты на 15% где-то больше опыта получишь, чем на обычном, но нормальная игра может принести на обычном танке экспа больше, чем на преме. Я например на ИС-3 Лёву разношу на раз, и получаю в итоге больше опыта и денег, чем премиумный лёва. А в ВоВе - почти всё завязано на золото. Есть голда - можешь быстрее перемещаться, покупать супер-пупер шмот, на который ты без голды месяц бы лысого гонял! Я во времена ВоВа на голду тратил денег примерно столько-же, сколько трачу ща на танки. Но на танках деньги все уходят на меня (300 руб прем, +голда на переобучение экипажей, на конвертацию опыта с элитных и прем танков в свободный), а в ВоВе - этой суммы нам хватало на троих, плюс в гильдии банк ещё пополняли. В итоге до 80 лвла у меня знакомый качнулся за пару месяцев, потом взял себе Рыцаря смерти ещё, а он уже с 80го идёт... В общем не интересен кач в ВоВе, и времени он много больше к себе требует, в ВоТе намного сложнее кач, и времени на игру можно уделять намного меньше...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 сентября 2012 в 23:03)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lionet:
5% к ТТХ танка - это огромный плюс. Даже 1% способен склонить шанс на свою сторону.
Лио, помимо % надо ещё играть уметь. Ведь Е100 же намного выше танк по ТТХ, чем скажем Тайп-59? А я на тайпе в клинче сотку разбираю. Доказывал это знакомому, который мне не верил, пошли в трен, и один на один - разобрал его 5 раз из 7.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Скорость сведения на любом уровне критична. А полсекунды - это огромный промежуток времени. Либо я успел положить снаряд в танк, либо он оттуда уже "внезапно" уехал.
Это смешной промежуток времени. Все танки разные и сведение у всех разное. У арты там вообще по 7 секунд сведение. Кстати к вопросу о сведении: досылатель аж на 10% уменьшает зарядку. Да ине критично это всё, пока ты вкачаешь танк до топа у тебя будет уже больше 90% прокачки, а там даже и пол секунды не будет разницы.
Lionet:
у раз ты такой знаток, тогда скажи где арте 4 уровня встать на карте Ущелье (кроме площадок в стартовой области)?
Я к сожалению до сих пор толком не знаю названий карт, разве что Прохоровку и Малинвку отличаю )). Если называется ущелье, то я полагаю это та карта с горами и ледником? Если так, то арта там встаёт либо сразу на респе, либо на верхней площадке. У меня никогда не было арты бьющей не на всю карту, потому что я всегда прокачивал арту с танков. Часто там видел низкоуровневую арту, которая выезжает между гор ближе к спуску вниз, но не на ледник, хотя можно и туда. Эта карта в любом случае очень плохая для арты, также как и в Химках пару точек обстрела и всё. С базы я простреливал мост и спуск к воде, а также их базу.

Lionet:
Тем не менее, хоть какое-то преимущество даёт. Именно поэтому игра условно-бесплатна. Далее, слоты для дополнительных танков покупаются за голду - опять таки ограничение игрового функционала.
Слушай ну у тебя проблема со словами и их интерпретацией. Ты начинаешь придумывать СВОЙ смысл словам. Есть же определение, вот кури: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%F1%EB%EE%E2%ED%EE-%E1%E5%F1%EF%EB%E0%F2%ED%EE%E5_%EF%F0%EE%E3%F0%E0%EC%EC%ED%EE%E5_%EE%E1%E5%F1%EF%E5%F7%E5%ED%E8%E5
Сейчас под shareware чаще всего понимают также тип, способ или метод распространения проприетарного ПО на рынке (то есть на пути к конечному пользователю), при котором испытателю предлагается ограниченная по возможностям (неполнофункциональная или демонстрационная версия), сроку действия (триал-версия, от англ. trial /ˈtraɪəl/ — пробный) или версия с встроенным блокиратором-напоминанием (NAG) о необходимости оплаты использования программы.
Это программы с ограниченным функционалом или с триал периодом. НИКАКИХ ограничений функционала в танках нету. Голда и танки НЕ ЯВЛЯЮТСЯ частью функционала. Игра без них отлично работает. Это не ограничения. Ограничения это когда ты ставишь себе винду, но не покупаеь лицензии и тебе даётся 30 дней для ОЗНАКОМЛЕНИЯ, вот такое ПО условно бесплатное или же ты себе качаешь какой-то антивирус, который бесплатный, но не умеет делать то то и то то, а для того, чтобы он это умел надо доплатить. Танки полностью бесплатная игра - смотри определение. Больше я на вопросы по этому поводу отвечать не буду ибо если и сейчас остаются вопросы, то это уже не лечится.
Lionet:
5% к ТТХ танка - это огромный плюс. Даже 1% способен склонить шанс на свою сторону.
Поиграй плиз подольше в танки, а потом умничай. Я тебя на 75% экипаже без модулей разорву на любом танке. Модули играют роль как и перки, но только если скилы примерно равны и только в этом случае. Отсутствие перков никак не мешает комфортной игре. Я не часто продаю танки, поэтому почти всегда каждый новый танк у меня с 75% экипажем, при этом танк стоковый и ничего, не ною как большая часть рандомных оленей. Всегда будут чем-то недовольные, но надо понимать, что такой проект будет жить только тогда, когда игроки будут за него платить. Да, есть в танках схема, которая способствует тому, чтобы игроки всё же что-то платили, но это не является обязанностью! Что касается живучести проекта, то была очень интересная и качественная игра Projet Torque. По мне так лучшая гонка в истории игр, однако она была бесплатной, а платный контент по сути ничего не давал, в итоге игра была свернута, потому что разрабам хотелось есть, а денег не было.
Lionet:
Игры созданы для того, чтобы от них получать удовольствие. А разнообразие техники - попытка разнообразить игру. Вот кто-то любит играть артой, кто-то светляком (у меня коллега считает, что Т50-2 фановый танчик), а мне нравятся тяжи. Но они изначально недоступны, что для любителей тяжей делает игру неинтересной до момента прокачки тяжа.
Тяжи доступны начиная с 4-го уровня. Любой самый последний олень в этой игре за пару дней дойдёт до 4-го лвла.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, Havok, Для Лио предлогаю сделать в игре логан с пушкой....пусть катается laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
leeroi82:

Lionet, настоящие „задроты” способны в 2-3 окна гамать!)
Кто ж спорит? Но тем не менее, на форум у них времени не остаётся. )))
WiseOldWolf:
Ну да, это тебе не рейды бегать... И играя в ВоТ намного проще заниматься делами, окончил бой, который максимум 15 минут - и полетел по делам, а сколько может продлиться рейд? Не мне тебе рассказывать smile
У нас рейд длится 2 часа максимум. А вообще, рейды могут быть от часа и до упора.
WiseOldWolf:
Заплатить 300 рублей в месяц за прем человеку, который платит по 600 за месяц в ВоВ - это конечно проблема....
Почему 600р? Те же 300. С учётом того, что ВоВ - лучшая игра, то платить столько же за худшую игру совершенно не хочется.
Да и 600р никогда и не было (даже на евро 15 баксов).
WiseOldWolf:
Ну, когда ты уже прокачался - смысл игры теряется как-то... Я вот хотел качнуть себе в танках Т92 - я качнул, и что ты думаешь? Я играю на ней? Да даже звёздочки с неё не всегда сбиваю. Но тут хотя-бы качаться есть где - СТ, ТТ одни, ТТ другие, ПТ, САУ, 4 нации на всё...
Смысл игры в танчиках, чтобы нагибать. Чтобы нагибать, нужно прокачаться сначала (ну или как Хавка предлагает, молиться ВБР, чтобы тебе аленей подкинули в противники). При прокачке может случиться такое, что ты "перегораешь" от тупого гринда. Мне вот например, сейчас совершенно не хочется задротствовать на прокачке советских арт. Застрял на тупой СУ-5.
WiseOldWolf:
Да, пал например на 80 лвле сможет то, что не сможет пал на 10, но практически будет делать то-же самое, что и на 60м. А если учесть, что в ВоВ можно ещё покупать игровое золото - да, против правил Близов, но можно! А с золотом качаться намного проще!
При чём тут что может пал на разных уровнях? Смысл разных классов и спеков в том, что они не похожи друг на друга и игра даже за один класс, но разные специализации разная. Качаться одинаково, что с золотом, что без. Квесты - наше всё! А они сделаны так, что их можно пройти соло и раздетым.
WiseOldWolf:
В ВоТ же ты закинешь бабла, но опыта ты на него не купишь, так, купишь прем. танк, который будет тебе чуть больше опыта давать (серебро не считаем, его можно обменять на купленное золото, бред конечно, но можно), и всё. Да, ты можешь конвертировать этот опыт в свободный (что я регулярно например делаю), но на скорость кача это принципиально не влияет. С учётом досылателей, стабилизаторов, прем танков - ты на 15% где-то больше опыта получишь, чем на обычном, но нормальная игра может принести на обычном танке экспа больше, чем на преме. Я например на ИС-3 Лёву разношу на раз, и получаю в итоге больше опыта и денег, чем премиумный лёва.
За золото я сразу покупаю слот для танка, покупаю премиумный танк, покупаю экипаж со 100% и все модули. Таким образом изначально я экипирован примерно раза в три-четыре лучше, чем те, кто только что купил примерно такой танк с 50% экипажа, без всего. Если бы это было ПвЕ как в ВоВе, то золото бы никак не влияло. Но в ПвП, при прочих равных, побеждает тот, кто лучше одет. Полагаю, ты с этим спорить не будешь?
Прем даёт +50% опыта, а не 15. Плюс лучшее обмундирование даёт высокий шанс на победу. А победа это ещё +50% опыта.
WiseOldWolf:
А в ВоВе - почти всё завязано на золото. Есть голда - можешь быстрее перемещаться, покупать супер-пупер шмот, на который ты без голды месяц бы лысого гонял! Я во времена ВоВа на голду тратил денег примерно столько-же, сколько трачу ща на танки. Но на танках деньги все уходят на меня (300 руб прем, +голда на переобучение экипажей, на конвертацию опыта с элитных и прем танков в свободный), а в ВоВе - этой суммы нам хватало на троих, плюс в гильдии банк ещё пополняли. В итоге до 80 лвла у меня знакомый качнулся за пару месяцев, потом взял себе Рыцаря смерти ещё, а он уже с 80го идёт... В общем не интересен кач в ВоВе, и времени он много больше к себе требует, в ВоТе намного сложнее кач, и времени на игру можно уделять намного меньше...
В ВоВе на золото не завязано ничего. Игра сделана так, что рейд при прямых руках и пререйдовом шмоте способен завалить любого босса. Золото там не нужно (а на ремонт даётся автоматически, после убийства босса). В ПвП тем более золото не нужно, т.к. на него не купишь скилла.
ДК идёт с 55, а не с 80го. Это при получении свитка воскрешения можно любого перса сразу до 80го качнуть.
В ВоВе кач интереснее, т.к. можно качаться несколькими способами, в отличии от ВоТ. Времени на прокачку в общем он требует гораздо меньше, чем ВоТ. За два месяца по паре часов в день топовый танк не выкачаешь. Да и больше часа играть не получиться, т.к. быстро надоедает, а сменить поле деятельности нельзя.
WiseOldWolf:
Лио, помимо % надо ещё играть уметь.
Кто ж спорит.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Havok:
Это смешной промежуток времени. Все танки разные и сведение у всех разное. У арты там вообще по 7 секунд сведение. Кстати к вопросу о сведении: досылатель аж на 10% уменьшает зарядку. Да ине критично это всё, пока ты вкачаешь танк до топа у тебя будет уже больше 90% прокачки, а там даже и пол секунды не будет разницы.
Это смешной промежуток времени для тех, кто не пвпшился в ВоВ. Там разница в полсекунды вечностью кажется. Поэтому разница ТТХ даже на 1% и время сведения в полсекунды - охренительное преимущество.
Havok:
Я к сожалению до сих пор толком не знаю названий карт, разве что Прохоровку и Малинвку отличаю )). Если называется ущелье, то я полагаю это та карта с горами и ледником? Если так, то арта там встаёт либо сразу на респе, либо на верхней площадке. У меня никогда не было арты бьющей не на всю карту, потому что я всегда прокачивал арту с танков. Часто там видел низкоуровневую арту, которая выезжает между гор ближе к спуску вниз, но не на ледник, хотя можно и туда. Эта карта в любом случае очень плохая для арты, также как и в Химках пару точек обстрела и всё. С базы я простреливал мост и спуск к воде, а также их базу.
Да, там горы и ледник. По одному уступу на респе у каждой из сторон с которых можно стрелять только в пределах видимости. Она не просто плохая - там вообще на ней играть невозможно, независимо от прямоты рук (разве что в режиме ПТ ололо раш).
Havok:
]
Это программы с ограниченным функционалом или с триал периодом. НИКАКИХ ограничений функционала в танках нету. Голда и танки НЕ ЯВЛЯЮТСЯ частью функционала. Игра без них отлично работает. Это не ограничения. Ограничения это когда ты ставишь себе винду, но не покупаеь лицензии и тебе даётся 30 дней для ОЗНАКОМЛЕНИЯ, вот такое ПО условно бесплатное или же ты себе качаешь какой-то антивирус, который бесплатный, но не умеет делать то то и то то, а для того, чтобы он это умел надо доплатить. Танки полностью бесплатная игра - смотри определение. Больше я на вопросы по этому поводу отвечать не буду ибо если и сейчас остаются вопросы, то это уже не лечится.
Мне для того, чтобы узнать особенности каждого танка, нужно поездить на каждом. Но в 5 слотов - это невозможно на бесплатной игре. Так что это именно ограничение функционала игры. Тебе антивирус же тоже находит вирусы и даже лечит. Но работает только в режиме сканирования, а не мониторит постоянно процессы. И то и другое условно-бесплатное.
Havok:
Поиграй плиз подольше в танки, а потом умничай. Я тебя на 75% экипаже без модулей разорву на любом танке. Модули играют роль как и перки, но только если скилы примерно равны и только в этом случае. Отсутствие перков никак не мешает комфортной игре. Я не часто продаю танки, поэтому почти всегда каждый новый танк у меня с 75% экипажем, при этом танк стоковый и ничего, не ною как большая часть рандомных оленей. Всегда будут чем-то недовольные, но надо понимать, что такой проект будет жить только тогда, когда игроки будут за него платить.
Да ну! Прям таки на любом? Ты точно не погорячился? ))
То, что разрабам надо кушать, я понимаю. Но время для прокачки по сравнению с ВоВом сильно завышено, а сменить пвп на пве нельзя (или хотя бы как то его разнообразить).
Havok:
Тяжи доступны начиная с 4-го уровня. Любой самый последний олень в этой игре за пару дней дойдёт до 4-го лвла.
Если задрачивать каждый день, то да. В принципе, я-то дошёл, но денег на него нет (серебра), а платить реальные деньги не желаю.  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Да, кстати, кому интересна своя статистика, ссылочка
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lionet:
Прем даёт +50% опыта, а не 15.
я говорил про ттх, а не про опыт. А опыта, некоторые, без према получают больше, чем те, кто с премом на прем танке.

Lionet:
Времени на прокачку в общем он требует гораздо меньше, чем ВоТ. За два месяца по паре часов в день топовый танк не выкачаешь. Да и больше часа играть не получиться, т.к. быстро надоедает, а сменить поле деятельности нельзя.
Да ладно! Если поставить цель взять себе топовый танк какой-нить, и качаться чисто на него - легко. 120 часов по твоему недостаточно чтобы взять топовый танк? Я тебе докажу обратное. У меня сейчас русская арта никак не прокачана. Через пару недель у меня будет Объедок 261, чисто чтобы тебе доказать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:

я говорил про ттх, а не про опыт. А опыта, некоторые, без према получают больше, чем те, кто с премом на прем танке.
Даже разница в 1% огромная.
Вот то, что некоторые без према получают больше опыта, чем те, кто с премом, говорит о кривизне/прямоте рук. Но ты сейчас сравниваешь аленей с папками, что не есть корректно.
WiseOldWolf:
Да ладно! Если поставить цель взять себе топовый танк какой-нить, и качаться чисто на него - легко. 120 часов по твоему недостаточно чтобы взять топовый танк? Я тебе докажу обратное. У меня сейчас русская арта никак не прокачана. Через пару недель у меня будет Объедок 261, чисто чтобы тебе доказать.
Через пару недель, не больше пары часов в день? Без према? И в рандоме? Это всего лишь 30 часов. Ну давай, покажи (качаться полностью через всю ветку арты, а не через тяжёлые танки). Расскажешь потом, каково оно, играть на СУ-5. smile
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Поэтому разница ТТХ даже на 1% и время сведения в полсекунды - охренительное преимущество.
В том то как раз твоя проблема, что ты задротился в ВОВ и с той же логикой пришёл в танки, но она тут НЕ РАБОТАЕТ. Я до танков в КСС играл и там не то что пол секунды, там одна СОТАЯ секунды может решить исход момента, в танках главное ТАКТИКА и только она. Меткость безусловно тоже нужна, но ВБР её может нивелировать, а тактику никто не отнимет. Гораздо эффективней думать как и куда двигаться и желательно на несколько ходов вперёд. Разница в заряде в секунду ничего не решает, точнее решает только когда друг напротив друга стоят два оленя и стреляют не двигаясь.
Lionet:
Мне для того, чтобы узнать особенности каждого танка, нужно поездить на каждом. Но в 5 слотов - это невозможно на бесплатной игре.
Во-первых, там 10 а не 5 слотов, во-вторых, никто не заставляет оставлять танк в ангаре. Можно открыть танк, а старый продать, тогда попробуешь все танки. Ладно, мне надоело уже объяснять прописные истины. Игра является бесплатной, просто по определению, потому что нет абонентки в отличии от ВОВ. ВОВ платная. Бесплатных онлайновых игр БЕЗ платного контента в природе не существует. Почему такие игры назвали бесплатными я уже сказал, всё, на этом вопрос закрыт.
Вот тебе ссылка, кури её меня больше не допекай всякой хернёй: http://ru.wikipedia.org/wiki/World_of_Tanks
Игра базируется на схеме Free2Play; сами разработчики декларируют только бесплатное скачивание клиента и бесплатный вход в игру.
Free-to-play (F2P, FTP) — бизнес-модель, способ распространения компьютерных игр, позволяющий пользователю играть без внесения денежных средств. Изначально free-to-play позиционировался как бесплатный неограниченный по времени доступ ко всем игровым ресурсам, при этом прибыль от игры получается путём микротранзакций (в отличие от Pay-to-play из которой она выросла[1][нет в источнике 32 дня]. ).

Так же появилась модель Freemium — модель бесплатного распространения «ограниченной» версии игры с возможностью приобрести полную, «премиум», версию[1].

С течением времени понятия Free-to-play, Freemium и Pay-to-play начали смешиваться[1][нет в источнике 32 дня]. Например, в Pay-to-play игре с целью привлечения пользователей предлагается неограниченная по времени пробная версия с некоторым ограничением игрового контента (напр. Warhammer Online)[источник не указан 349 дней] или в игре с абонентской платой дополнительно можно приобретать что-либо с помощью микротранзакций (напр. Everquest II), или в Free-to-play игре можно приобрести премиумный, недоступный бесплатно контент (например World of Tanks).

Особенной популярностью free-to-play пользуется у разработчиков MMORPG.
Lionet:
Да ну! Прям таки на любом? Ты точно не погорячился? ))
А какая разница какой танк или ты думаешь, что тебе можно ездить на мыше, а я на МС-1? )) Речь об одинаковых танках, но у меня будет экипаж 75% и без модулей. У тебя точно такой же танк, но с любым экипажем и модулями.
Lionet:
Если задрачивать каждый день, то да. В принципе, я-то дошёл, но денег на него нет (серебра), а платить реальные деньги не желаю.
Каждый день? Там всего два дня по два часа хватит. Чтобы были деньги надо продать старый танк.
Lionet:
Вот то, что некоторые без према получают больше опыта, чем те, кто с премом, говорит о кривизне/прямоте рук. Но ты сейчас сравниваешь аленей с папками, что не есть корректно.
Не обязательно. Я не папка, но даже без према средний опыт имею больше 500 за бой. Как уже писалось разница прем/ не прем на 50%, т.е. в 1,5 раза. В реалиях игры это не такая уж и большая разница ибо в один день мне может не везти и я буду зарабатывать с премом даже относительно себя самого опыта меньше, чем я же пару дней назад без према.
Конечно и коню понятно, что с премом и прем танками кач идёт быстрее, но я ещё раз повторяю разница только в СКОРОСТИ прокачки, ограничений никаких нет и можно и без према докачаться до топов. Кто хочет задрачивать тот будет задрачивать, кто не хочет, тот не будет. Если уж ты взялся сравнивать с ВОВ, то это ещё надо посмотреть что быстрей прокачается с учётом РАВНЫХ вложений. Причём обязательно надо учитывать КОЛИЧЕСТВО контента. Я в ВОВ никогда не играл, поэтому не знаю сколько его там, но сравнивать нужно одно и то же количество.
Ах да, совсем забыл про такую вещь как ТЕСТЫ. Патчи в последнее время просто косяками пошли, так вот перед каждым запускается тест. Совершенно бесплатно ты можешь войти на тест и получить там ЛЮБОЙ танк, в том числе и прем, прем акк и голды, вкачать мгновенно ВСЕ танки в игре и проехаться на любом. Там дают столько свободного опыта и денег, что его хватит на 10 акков, чтобы забить их по полной. Я точно не помню, но там вроде бы даже перки даются, хотя в этом могу ошибаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 13:35)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Havok:

Lionet:
Поэтому разница ТТХ даже на 1% и время сведения в полсекунды - охренительное преимущество.
В том то как раз твоя проблема, что ты задротился в ВОВ и с той же логикой пришёл в танки, но она тут НЕ РАБОТАЕТ. Я до танков в КСС играл и там не то что пол секунды, там одна СОТАЯ секунды может решить исход момента, в танках главное ТАКТИКА и только она. Меткость безусловно тоже нужна, но ВБР её может нивелировать, а тактику никто не отнимет. Гораздо эффективней думать как и куда двигаться и желательно на несколько ходов вперёд. Разница в заряде в секунду ничего не решает, точнее решает только когда друг напротив друга стоят два оленя и стреляют не двигаясь.
В ВоВ как раз я не задротился, поэтому задротство танчиков мне хорошо видно. Куда двигаться в танках думать не нужно, т.к. алени непредсказуемы и хаотичны. laugh Да и в рандоме нет никакой тактики, кроме оло-ло раш.
Havok:
Во-первых, там 10 а не 5 слотов, во-вторых, никто не заставляет оставлять танк в ангаре. Можно открыть танк, а старый продать, тогда попробуешь все танки. Ладно, мне надоело уже объяснять прописные истины. Игра является бесплатной, просто по определению, потому что нет абонентки в отличии от ВОВ. ВОВ платная. Бесплатных онлайновых игр БЕЗ платного контента в природе не существует. Почему такие игры назвали бесплатными я уже сказал, всё, на этом вопрос закрыт.
Тебе скриншот сделать? 5 слотов. Старый танк можно конечно продать, только вот модули с него без голды не снять. И экипаж без потери опыта (без голды) не перевести на другой танк. Опять ограничения, как видишь.
Free переводится как свободная, а не бесплатная. Т.е. ты можешь свободно играть в то, что тебе дали, но поиграть премиумными танками без их покупки не можешь. Можешь задрачиваться в прокачке, а можешь приобрести за денюшки возможность качаться быстрее. Поэтому не путай понятия.
Вот поэтому "бесплатные" игры с платным контентом и называются условно-бесплатными, потому что они ограничения накладывают.
Havok:
А какая разница какой танк или ты думаешь, что тебе можно ездить на мыше, а я на МС-1? )) Речь об одинаковых танках, но у меня будет экипаж 75% и без модулей. У тебя точно такой же танк, но с любым экипажем и модулями.
Так при прочих равных возможностях, прем докачается до топа быстрее. Не настолько конечно, чтобы была такая разница в уровнях, но пару уровней разницы будет.
Но вообще-то я имел ввиду, что ты будешь на арте, а я на не арте того же уровня. )))
Havok:
Каждый день? Там всего два дня по два часа хватит. Чтобы были деньги надо продать старый танк.
Два часа в день для меня многовато конечно, но расчёты показывают, что если исходить из среднего и получать по 300 опыта за бой, то за 4 часа исходя из среднего боя 10 минут, получаем 6х300х4 = 7200 опыта. Слабовато для 4 уровня, не находишь? )))
Про продажу танка был сарказм? Естественно мне танки приходится продавать, чтобы купить новые, т.к. игровой функционал ограничен.
Havok:
Не обязательно. Я не папка, но даже без према средний опыт имею больше 500 за бой. Как уже писалось разница прем/ не прем на 50%, т.е. в 1,5 раза. В реалиях игры это не такая уж и большая разница ибо в один день мне может не везти и я буду зарабатывать с премом даже относительно себя самого опыта меньше, чем я же пару дней назад без према.
Конечно и коню понятно, что с премом и прем танками кач идёт быстрее, но я ещё раз повторяю разница только в СКОРОСТИ прокачки, ограничений никаких нет и можно и без према докачаться до топов. Кто хочет задрачивать тот будет задрачивать, кто не хочет, тот не будет. Если уж ты взялся сравнивать с ВОВ, то это ещё надо посмотреть что быстрей прокачается с учётом РАВНЫХ вложений. Причём обязательно надо учитывать КОЛИЧЕСТВО контента. Я в ВОВ никогда не играл, поэтому не знаю сколько его там, но сравнивать нужно одно и то же количество.
Ах да, совсем забыл про такую вещь как ТЕСТЫ. Патчи в последнее время просто косяками пошли, так вот перед каждым запускается тест. Совершенно бесплатно ты можешь войти на тест и получить там ЛЮБОЙ танк, в том числе и прем, прем акк и голды, вкачать мгновенно ВСЕ танки в игре и проехаться на любом. Там дают столько свободного опыта и денег, что его хватит на 10 акков, чтобы забить их по полной. Я точно не помню, но там вроде бы даже перки даются, хотя в этом могу ошибаться.
Если речь идёт о двух-трёх днях, то разницы конечно никакой. Но когда речь идёт о годах прокачивания, то разница существенна.
С ВоВом танчики сравнивать трудно, т.к. в их контент стремится к нулю. В ВоВе можно качаться: на квестах, гриндом (тупое убийство мобов), в подземельях в группе (рандом), в ПвП (на полях сражений). Причём на квестах ещё и познаёшь мир ВоВа, его историю, историю отдельных локаций.
ПТР в танчиках доступен для бесплатных аккаунтов? Или только для премов?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS