Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 175
 

World Of Tanks

 
  
World of Tanks
Что это?
Играю
Бросил.
Да ну вас нафиг
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 159
Дата окончания опроса: 27-12-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel, принимайте и меня уже в клан....Ник тот же, Т-50-2, GW Pantera, отпуск только в августе, стреляю по-маленьку:)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Lis67, отправил... вэлкам. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:

Lis67, отправил... вэлкам. laugh

Спс, повоюем:)
Всем однополчанам Привет!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Lis67:
Спс, повоюем:)
то ли еще будет... laugh
Оффлайн
Москва
Сообщений: 93
triff, Леш, у меня так же было, когда я через лаунчер обновляла. Пришлось снести игру совсем и заново с сайта скачать. Полностью игру, а не только обнову
Онлайн
Сообщений: 0
ДУША, Блин....лана....буду польностью все сносить и переустанавливать...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Всем привет)
Я новичок, примите меня в клан Hyundai Solaris smoke
Ник: Shev_Lion_heart
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 10:54)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Львиное сердце,  приглашение кинул.как принять знаеш?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
leeroi82, Спасиб) Принял приглашение:)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Планирует ли клан учавствовать в битвах на Глобальной карте?) Вроде как у нас достаточно людей для такой возможности:)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Львиное:

Планирует ли клан учавствовать в битвах на Глобальной карте?) Вроде как у нас достаточно людей для такой возможности:)

Людей то достаточно, но не у всех достаточно топовой техники, да и съиграться с людьми надо, чтоб с полу слова понимать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
в начале лета онлайн был и по 15 человек.щас же с дачным периудам,максимум по вкчерам бывает 6-8 человек.из них же нет техники и 8 уровня.ждемс.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 июля 2012 в 20:14)
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
Proximuz, а ты есть в клане?!
кто рано встает , тот мало получает!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
он есть.
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
leeroi82, привет!!!давно не общались!как делишки?
кто рано встает , тот мало получает!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
работа работа и работа.сезон!)КЛ кстати одал Татьяне,прошу любить и жаловать!)нвдеюсь вы не будете против командира девушки,темболее опытной и стратегичной!)у меня и так мало было времени что бы вести клан,а скоро с рождением ребенка вообще не будет.так что берегите Татьяну!)
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
leeroi82,  girl_witch
кто рано встает , тот мало получает!!!
Оффлайн
Боровичи (Новг обл)
Сообщений: 55
Меня примите . Ник Fortuna-secunda
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Sergey53, может ник не правильно написал?пишет что такова пользователя не существует.
Оффлайн
Боровичи (Новг обл)
Сообщений: 55
leeroi82:

Sergey53, может ник не правильно написал?пишет что такова пользователя не существует.

Fortuna_secunda     Да чуток опечатался)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Sergey53, приглашение выслал.добро пожаловать!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
leeroi82:

нет техники и 8 уровня.ждемс.

Работаем над этим)
Только вот научиться бы еще чтобы меня мочили за секунды)) Подскажите секреты мастерства народ:)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 93
Львиное:
Подскажите секреты мастерства народ:)
Не лезть в одиночку, не торопиться yes
Оффлайн
Боровичи (Новг обл)
Сообщений: 55
ДУША:

Львиное:
Подскажите секреты мастерства народ:)
Не лезть в одиночку, не торопиться yes

Это точно. А кто-то всё равно лезет)))
Онлайн
Сообщений: 0
Львиное сердце
Я конечно в танках всего пол года, но по своему обыкновению в вопрос погружаюсь сразу и глубоко так что могу подсказать. Вечерком я в чате в танках почти каждый день, там и спрашивай - смогу подсказать. Можно даже взводом как-нить покатать. У меня ещё остались в гараже Бт2 и Бт7, ещё есть фарнцузский тяж 5-го БДР и наш Т-34-85, остальная техника исключительно на высоких лвлах. Все промежутки продал, поскольку и так 15 танков в гараже =\. Теперь вот не знаю где найти доп 6 слотов для топовой техники амеров 8-10 лвлов. Насчет подсказок - что-то конкретное в чате, сейчас в общем могу подсказать.
Касаемо ГК это нереально даже если будет команда. Причины очевидные - там дичайшая конкуренция и чтобы просто высадиться на ГК нужно пройти сито отборочного турнира где таких как мы будет штук 100 желающих и многие намного сильней нас и при этом нельзя проиграть ни одной игры =\. Кланы на ГК это кланы задротов, которые тренятся каждый день по несколько часов. Также состав должен быть постоянным, поскольку насколько я понял фишки закрепляются за конкретными игроками и именно ими и надо играть, а поскольку битвы за территории почти каждый день происходят, поэтому состав желательно всегда держать на готове, при этом он должен быть сыгран и с очень сильным командиром. Всё это не для нас ))). Мне в принципе ГК нафиг не нужна, а вот ротные бои оч хочу =\. Надеюсь клан всё таки соберет осенью роту, а то совсем интерес потеряю к игре =\. Щас вот на арте развлекаюсь, чтобы от танков не тошнило )).
Теперь по поводу советов в песочнице: все танки в песочнице это ЛТ на худой конец СТ, поэтому надо понимать, что тут как на высоких лвла с криком щас всех светану бежать не надо ибо смерть гарантирована почти на 100% ))). У всех пушки быстрые и точные, поэтому бегать нужно с умом. Лично я старался в начале боя занять выгодную позицию на карте, а дальше просто её оборонял, причём атаковал таким же образом. Смотришь где можно проскочить с минимальным обстрелом соперника и занимаешь позицию где-нибудь за домом. Более опытные игроки, которые не так уж и редко заглядывают в песочницу (в том числе и я на своих БТшках) крайне опасны и их сразу видно. Именно на БТшках я убивал за раунд по 7-8 человек. Таких людей лучше избегать и не вступать в размен - они почти гарантировано выиграют ибо знают об игре гораздо больше. Очень люблю на БТшке качать новичков. Многие из новичков когда стреляют из-за дома после выезда ждут сведения, а я стреляю сразу и начинаю резко дергаться то назад то вперед. Многих это вгоняет в ступор и они стреляют как раз в тот момент когда я за домом, при этом я выезжаю сразу стреляю без сведения и назад )). Многие на этом горят. На мелких лвлах если кто-то проламывается и он на чем-нибудь вроде БТ2-7, то ему надо сбивать гусли, поскольку БТ7 имеет максималку 66 км/ч и дикую маневренность и даже быстрые пушки на низких лвлах не всегда успевают за ним. Стрелять при этом надо с упреждением, поскольку снаряд не мгновенно долетает )). Ах да, в играх с артой лучше постоянно двигаться, даже за препятствиями. ХП на низких уровнях мало, а арта любит стрелять ББми. Нужно также изучить карты и понять какие позиции более выгодные и какие направления как простреливаются, также в идеале неплохо бы знать ТТХ соперников, чтобы примерно представлять где и кого можно встретить и у кого какой обзор, чтобы не спалится раньше времени. Ах да, рекомендую даже на низких лвла покупать доп модули на танк - я всегда использую рем комплект, аптечку и огнетушители. Вещи очень полезные и не дорогие. Их покупку лучше ставить на авто, чтобы не забывать брать. Также на низких лвлах обязательно нужно брать экипаж хотя бы с 75% прокачки. Не скупитесь. Процент этот очень сильно влияет на ТТХ и оно того, стоит, чтобы взять за кредиты прокачку. Тем более, что потом этот же экипаж можно будет переучивать на другие танки. Многие новички спрашиваю остаются ли перки экипажа при переучивании, ответ - да, остаются, просто основаная специальность не будет изучена на 100% и перки не будут качаться пока основная специальность не станет 100%, при этом перки даже и до 100% будут работать за исключением тех, котыре требуют прокачки самого перка на все 100%.
Ещё касательно перков хотелось бы остановиться на перке боевое братство. Тут я с самого начала игры зафейлился и только месяц назад понял свой фейл и сейчас судорожно пытаюсь всё испарвить ))). Собсно фейл заключался в том, что я не знал, что перк будет работать только тогда когда у ВСЕХ членов экипажа он будет прокачан и прокачан на 100%. Про 100% я знал, а вот то, что надо у всех качать нет )). Поэтому если хотите качать этот перк, то надо качать его одновременно у всех. Пока вроде все )). Есть правда ещё стандартный совет: на форуме можно найти ВОДы, танковую академию и прочие обучалки где предметно опытный автор объясняет что и как надо делать. ВОДы полезны, чтобы знать зоны пробития конкретных танков, а академия расскажет про тактику. Ах да в настройках игры очень желательно убрать дерганье прицела после выстрела. Да, не реалистично, однако с дерганьем играть намного сложней и просто мешает, особенно на ЛТ и СТ с их скорострельными пушками.
Ну и самый последний совет: начиная с 5-6 лвлов на танки уже можно покупать модули - те что стоят очень дорого. Они тоже улучшают характеристики и существенно. Самые популярные это досылатели и приводы наводки. Первые уменьшают на 10% длительность перезарядки, вторые на 10% уменьшают время сведения. На малых лвлах часто ещё берут вентиляцию, ближе к 8-10 лвлам появляется такая вещи как стабилизатор вертикальной наводки, который уменьшает разброс на ходу. Очень полезная вещь для ЛТ и СТ.
Ну и думаю все в курсе, что премиумные танки очень хорошо фармят, т.е. приносят огромное кол-во денег при минимальных затратах. Особенно круто фармят премы 8-го лвла. Купить их можно за золото без всякой прокачки. Однако зачастую это не очень удобные танки, поскольку им дали возможность фармить и забрали возможность нагибать )). Обычно эти танки равны по силе СТОКАМ одноклассников и соответственно сливают топам своего же класса. Например я люблю играться на КВ5, однако с ИС-3, вторым тигром воевать почти беспоезно. У них намного мощней пушка, которая наносит и больше урона и у неё больше пробиваемость, при этому КВ5 много слабых мест. Почти тоже самое можно сказать о других премах, что не мешает им один из параметров иметь на уровне топа 8-го лвла. Например у льва хорошее бронирование лба и мощная пушка, но он очень медленный и картонных с боков и сзади. Амер Т34 имеет мега нагбаторскую пушку и очень крутое бронирование башни, однако корпус картонный со всех сторон, в том числе и спереди. Тип 59 средний по все показателям, за исключением хорошей рикошетной башни, но довольно слабый и проигрывает один в один всем СТ 8-го лвла.
Разумеется речь о ТТХ, в реальности можно побеждать даже и на премах, просто надо знать свои слабые стороны. Кстати наш КВ5 мне нравится ещё и тем, что он почти всегда в топе и его никогда не кидает выше 9-го лвла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2012 в 12:45)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS