Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 71
 

Сигнализации MS/Сталкер - защита от угона (консультации производителя)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Александр132:

CAP здравствуйте. Подскажите,хочу поставить сигнализацию пандора3100 или 1870i .Обойдется с установкой соленоида(открывание дверей) в районе 10500 11000. есть ли у Вас в эту же цену сигнализация с обратной связью и плюсы ,если есть) вашей по отношению к Пандоре.

Приветствую!
Начнем с того, что хотелось бы узнать, кто ставит Пандору 3100 за 10500 да еще с соленоидом  ))
Что касается MS, то есть такая модель - MS 505 LAN. Стоимость - меньше 10 тыс. В принципе, это самая недорогая сигнализация с диалоговым кодом, которую я знаю.
Онлайн
Сообщений: 0
CAP,
Какая у вас есть простая сига без автозапуска, но диалог+индивидуальный код на шифр?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Баклажан либо тролляка, либо мегажгун, либо просто весеннее обострение у него
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Саня,
Что за сигналка у MS "тролляка, либо мегажгун" ?
Такой у них я не видел.
Или ты имеешь ввиду , что бы я с тобой затеял слоевстную болтавню типа "сам дурак"?
Ну.. тогда ты не на того "наехал"..
Мне нужна сига, а не ты со своей болтавнёй.
Ещё варианты у тебя есть, по поводу сиги, кроме как "сам дурак" ?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Баклажан, я сказал то, что хотел сказать. такие мысли напросились...
круги на полях делал я...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 39
CAP:

Александр132:

CAP здравствуйте. Подскажите,хочу поставить сигнализацию пандора3100 или 1870i .Обойдется с установкой соленоида(открывание дверей) в районе 10500 11000. есть ли у Вас в эту же цену сигнализация с обратной связью и плюсы ,если есть) вашей по отношению к Пандоре.

Здравствуйте! У нас есть система MS-505LAN. С установкой примерно 11000руб. Функционал аналогичен Пандоре, очень интересный брелок. Есть система с однозначным плюсом по дальности связи - это Сталкер лайт3, но он дороже. Подробно и компетентно на все Ваши вопросы (в том числе по установке Пандор) ответят здесь www.superbeast.ru.

Спасибо ,позвонил по вашей ссылке,все грамотно и спокойно обьяснили.
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте, CAP.
На моей поддержанной машинке стоит сига от MS Байкал, с автозапуском (стоит от предыдущего хозяина машины). Согласен с Вами, простая сигналка, но надежная, проблем с ней не было, поэтому и не менял, единственный был минус - без обратной связи. Сейчас жду Солярис в комлектации Комфорт. На данный момент присматриваюсь к различным охранным комплексам. Пока определяюсь между Пандорой и Сталкером (насколько я понял, данные системы на данный момент являются самыми надежными). Но если Пандора у нас представлена двумя официальными установочными центрами, то MS только одной, на Каменской 53,  офис согласно сайта MS). Вопрос такой - возможна ли установка охранных систем MS в Новосибирске (исходя из предыдущих комментариев - далеко не везде берутся за Ваши системы, заметно сложнее в установке по сравнению с "конкурентами")?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 мая 2011 в 19:27)
Онлайн
Сообщений: 0
Баклажан:

CAP,
Какая у вас есть простая сига без автозапуска, но диалог+индивидуальный код на шифр?

Это вышеупомянутая MS505LAN. Розница без клубной скидки 5600руб
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

Здравствуйте, CAP.
На моей поддержанной машинке стоит сига от MS Байкал, с автозапуском (стоит от предыдущего хозяина машины). Согласен с Вами, простая сигналка, но надежная, проблем с ней не было, поэтому и не менял, единственный был минус - без обратной связи. Сейчас жду Солярис в комлектации Комфорт. На данный момент присматриваюсь к различным охранным комплексам. Пока определяюсь между Пандорой и Сталкером (насколько я понял, данные системы на данный момент являются самыми надежными). Но если Пандора у нас представлена двумя официальными установочными центрами, то MS только одной, на Каменской 53,  офис согласно сайта MS). Вопрос такой - возможна ли установка охранных систем MS в Новосибирске (исходя из предыдущих комментариев - далеко не везде берутся за Ваши системы, заметно сложнее в установке по сравнению с "конкурентами")?

В Новосибе у нас даже не дилер, а полноценное представительство с огромным опытом установки - обращайтесь, на солик поставят грамотно и надежно
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:

gavr:

CAP, не подскажите в агенте3+ есть функция свободные руки (можно ли реализовать), т.е. открытие дверей при подходе к машине (считывании метки)? Что-то нигде не нашел инфы об этом... Спасибо

Добрый день!
Беру небольшой тайм-аут для полноценного ответа...

Есть новости по вопросу?
Онлайн
Сообщений: 0
gavr:

CAP:

gavr:

CAP, не подскажите в агенте3+ есть функция свободные руки (можно ли реализовать), т.е. открытие дверей при подходе к машине (считывании метки)? Что-то нигде не нашел инфы об этом... Спасибо

Добрый день!
Беру небольшой тайм-аут для полноценного ответа...

Есть новости по вопросу?

Приветствую!
Данную функцию реализовать нельзя, т.к. метка опрашивается при открытии двери.
Онлайн
Сообщений: 0
SuperBeast, Спасибо. А есть ли вообще сигнализации с подключением к штатному брелку с функцией "свободные руки"?
P.S. сформулировал как смог. :)
Онлайн
Сообщений: 0
gavr:

SuperBeast, Спасибо. А есть ли вообще сигнализации с подключением к штатному брелку с функцией "свободные руки"?
P.S. сформулировал как смог. :)

Можно рассмотреть вариант иммо пандект 600 в связке с пандорой, но в данной ветке не совсем корректно рассматривать данный вопрос )))
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день. У меня стоит сигнализация MS600. Могу ли я к ней добавить автозапуск? Что для этого нужно?
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте.
Хочу поблагодарить компанию MS, а в частности Алексея Капитонова за оперативную и качественную помощь. Все поставили быстро, вечером одного дня привез, на следующий день с утра уже позвонили и сказали забирать. А также за предоставление клубной скидки, уложился в бюджет как и планировал. Всем рекомендую!!!
Спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
Ну ответьте мне кто-нибудь! К MS Stalker 600 можно подключить автозапуск?
Онлайн
Сообщений: 0
Porolon:

Ну ответьте мне кто-нибудь! К MS Stalker 600 можно подключить автозапуск?

Здравствуйте! Да, можно. Нужен дополнительный модуль запуска MS-A3 и грамотный установщик :)
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:

Porolon:

Ну ответьте мне кто-нибудь! К MS Stalker 600 можно подключить автозапуск?

Здравствуйте! Да, можно. Нужен дополнительный модуль запуска MS-A3 и грамотный установщик :)


О, спасибо!
Медаль
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 159
CAP, Добрый день! Подскажите пожалуйста сигнализацию с автозапуском стоимостью до 15 тысяч с установкой. И куда в Екатеринбурге обратиться чтобы получить всё это со скидкой? Заранее спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
paruka:

CAP, Добрый день! Подскажите пожалуйста сигнализацию с автозапуском стоимостью до 15 тысяч с установкой. И куда в Екатеринбурге обратиться чтобы получить всё это со скидкой? Заранее спасибо!

Это MS-505LAN + модуль запуска MS-A4. Обращайтесь в компанию "Пильвитус" - они работают по клубной программе. Тел. 89126219000 - Александр.
Медаль
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 159
CAP, спасибо!
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 3
Solaris Family с МКПП. Возможна ли связка PGSM Спутник + модуль MS-3A для автозапуска? Или есть другие варианты?
Онлайн
Сообщений: 0
Alex:

Solaris Family с МКПП. Возможна ли связка PGSM Спутник + модуль MS-3A для автозапуска? Или есть другие варианты?

Добрый день! К сожалению, спутник с МКПП с автозапуском не дружит :(. Тут можно ПГСМ4 + Сталкер (как вариант 505ЛАН) с модулем запуска. Есть грамотные установщики, работающие по клубной программе в Анапе (тел. и адрес у нас на сайте в разделе ГДЕ КУПИТЬ).
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 3
CAP:
Alex:

Solaris Family с МКПП. Возможна ли связка PGSM Спутник + модуль MS-3A для автозапуска? Или есть другие варианты?
В Анапе наверно автозапуск не нужен, а Красноярском крае он необходим. На www.magicsys.spb.ru/ есть модуль MS-A3, в руководстве написано, что он может работать с МКПП. PGSM Спутник несовместим с этим модулем? Ваш вариант мне не подходит. В машине организован безключевой доступ, вот и хотелось бы вход по метке.


Добрый день! К сожалению, спутник с МКПП с автозапуском не дружит :(. Тут можно ПГСМ4 + Сталкер (как вариант 505ЛАН) с модулем запуска. Есть грамотные установщики, работающие по клубной программе в Анапе (тел. и адрес у нас на сайте в разделе ГДЕ КУПИТЬ).
CAP:
Alex:

Solaris Family с МКПП. Возможна ли связка PGSM Спутник + модуль MS-3A для автозапуска? Или есть другие варианты?

Добрый день! К сожалению, спутник с МКПП с автозапуском не дружит :(. Тут можно ПГСМ4 + Сталкер (как вариант 505ЛАН) с модулем запуска. Есть грамотные установщики, работающие по клубной программе в Анапе (тел. и адрес у нас на сайте в разделе ГДЕ КУПИТЬ).
Онлайн
Сообщений: 0
Всем владельцам Family: приглашаем машину для проведения эксперимента с бесключевым доступом. От себя гарантирую БОНУС :)
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS