Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 131
 

Сигнализации MS/Сталкер - защита от угона (консультации производителя)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Nooble:

SuperBeast, спасибо за ответы. Время пока есть еще до прихода машины может и подкоплю на первоначальный вариант, если не получится подкопить то остановлюсь на последнем.

Всегда пожалуйста.
В любом случае, на месте можно всегда подобрать хороший вариант под Ваши запросы. Ждем Вас.

С уважением,  СуперБист
Онлайн
Сообщений: 0
у меня со сталкером начались проблемы...
когда машина стоит (на парковке) на солнце и солнце долбит в лобовуху-то  после того как нагревается салон перестает работать  брелок....Брелок не видит машину вообще (звук- долгий пииииип) соответвенно дверь не открыть.....открывает дверь запасной (обычный с 4 кнопками) брелок
после того как салон проветришь/ охладишь кондером в пути - брелок снова посылает сигналы и все работает
при этом значек связи на брелке отображен и если ударить по колесу или открыть дверь в режиме охраны-то брелок об этом сигнализирует.....
батарейки новые и не одни....
симптомы всегда одни и теже-именно в  нагретом салоне,именно связь брелок-> машина (а не наоборот)
брелок храниться всегда отдельно-на ключе не болтается-не пинается не кидается (зная его хрупкость)
что это ???????
Онлайн
Сообщений: 0
NickFire:

у меня со сталкером начались проблемы...
когда машина стоит (на парковке) на солнце и солнце долбит в лобовуху-то  после того как нагревается салон перестает работать  брелок....Брелок не видит машину вообще (звук- долгий пииииип) соответвенно дверь не открыть.....открывает дверь запасной (обычный с 4 кнопками) брелок
после того как салон проветришь/ охладишь кондером в пути - брелок снова посылает сигналы и все работает
при этом значек связи на брелке отображен и если ударить по колесу или открыть дверь в режиме охраны-то брелок об этом сигнализирует.....
батарейки новые и не одни....
симптомы всегда одни и теже-именно в  нагретом салоне,именно связь брелок-> машина (а не наоборот)
брелок храниться всегда отдельно-на ключе не болтается-не пинается не кидается (зная его хрупкость)
что это ???????

Проблема, видимо, с RF модулем, который у вас наклеен на лобовое стекло. Скорее всего, при нагреве нарушается связь брелок-машина. Можно попробовать его заменить или не ставьте машину так, чтобы на него попадали прямые солнечные лучи.

С уважением, СуперБист
Онлайн
Сообщений: 0
спс
да стараюсь конечно не ставить-но не всегда получается....да и парков на работе как назло в одном направлении...
сколько этот РФ модуль стоит? наклеен на стекло? это диодик чтоли?
Онлайн
Сообщений: 0
NickFire:

спс
да стараюсь конечно не ставить-но не всегда получается....да и парков на работе как назло в одном направлении...
сколько этот РФ модуль стоит? наклеен на стекло? это диодик чтоли?

Это не диодик ))  черная квадратная коробочка с антенной. Посмотрите наклеен на лобовое стекло, наверное, в районе зеркала заднего вида. Отдельно не продается.

С уважением, СуперБист
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2011 в 19:02)
Онлайн
Сообщений: 0
а точно есть такое ) а я все думал для чего она ))))))))))
"Можно попробовать его заменить" "Отдельно не продается."  хммм чтоже делать?)))
Онлайн
Сообщений: 0
а дальше усугубиться проблема с этим модулем ? или не должно?)))
Онлайн
Сообщений: 0
NickFire:

а дальше усугубиться проблема с этим модулем ? или не должно?)))

не должно
Онлайн
Сообщений: 0
NickFire:

а точно есть такое ) а я все думал для чего она ))))))))))
"Можно попробовать его заменить" "Отдельно не продается."  хммм чтоже делать?)))

Попробуйте подъехать туда, где устанавливали сигнализацию. Возможно, поменяют по гарантии.

С уважением, СуперБист
Онлайн
Сообщений: 0
спасибо за советы
на словах это одно-такое лучше показывать когда глючит ))) чтоб наверняка)
Онлайн
Сообщений: 0
NickFire:

спасибо за советы
на словах это одно-такое лучше показывать когда глючит ))) чтоб наверняка)

Не за что )
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста, когда ставил замок капота (эл. мех.), мастер сказал что нужно раз в 2 месяца чем то смазывать его? Не помню как называется эта жидкость =)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
SuperBeast:

NickFire:

спасибо за советы
на словах это одно-такое лучше показывать когда глючит ))) чтоб наверняка)

Не за что )

а у меня чё то никаких коробочек на лобовом нету.как так?
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

а у меня чё то никаких коробочек на лобовом нету.как так?

В принципе, если сильно заморочиться, можно установить ее и под торпеду, но обычно клеют на лобовое стекло. Без нее сигнализация не будет работать ))

С уважением, СуперБист
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
SuperBeast:

kisot78:

а у меня чё то никаких коробочек на лобовом нету.как так?

В принципе, если сильно заморочиться, можно установить ее и под торпеду, но обычно клеют на лобовое стекло. Без нее сигнализация не будет работать ))

С уважением, СуперБист

ну значит она у меня под торпедой.
у меня даже диод спрятан в воздуховоде.
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Вопрос такой - есть фэмили. Есть шерхан 9й. Блок обхода иммобилайзера не приобретался пока. Сига ставилась у ОД. Вопросы:
1. Есть ли возможность приобрести у вас блок обхода иммобилайзера для подключения к данному шерхану, какова будет цена?
2. Возможность установить у вас данный блок с копией одного из ключей.
3. Сами копию ключа сделать сможете? Или надо искать умельцев на стороне?
Онлайн
Сообщений: 0
Поставил себе PGSM спутник + замок на капот и теперь мучают сомнения. Что мешает злоумышленику взять вырвать и выкинуть блок что бы он ничего не передавал? В салон то проникнуть элементарно
Онлайн
Сообщений: 0
а блок стоит в салоне что ли?
Онлайн
Сообщений: 0
да в салоне он
Онлайн
Сообщений: 0
тогда моё мнение- ничего.
Вообще для меня остаётся секретом почему блок сиги ставят в салоне?
Иммо ставят под капотом и это правильно, но сига то почему в салоне?
что бы было легче её отключить???
Онлайн
Сообщений: 0
уважаемый CAP!!!ждал ждал я свой солярис уже мечтал сигнализацию вашей фирмы поставить,но подвернулся фокус2 10 года,и я его купил!  на мое счастье он оказался без сигнализации,у нас в Челябинске со сталкером работает фирма "Центр защиты автомобиля",хочу на днях ехать к ним ставить MS 600 LIGT не поможете со скидкой???заранее спасибо!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Flint:

тогда моё мнение- ничего.
Вообще для меня остаётся секретом почему блок сиги ставят в салоне?
Иммо ставят под капотом и это правильно, но сига то почему в салоне?
что бы было легче её отключить???

Начнем с того, что не каждый иммо можно установить под капотом. Например, Агент лайт - можно, агент 3+ нельзя. Блоки сигнализаций изначально не рассчитаны на размещение под капотом. Для сильно замороченных данной проблемой блок можно и в багажнике разместить. На мой взгляд, гораздо проще добавить к сигнализации дополнительные блокировки типа рл100 либо рл300, которые можно разместить под капотом при наличии доп. замка на капот и тогда отключение блока ничего не даст угонщику. В идеале нужно защищать периметр дверными блокираторами, но это уже другие затраты на охрану.

С уважением, СуперБист
Онлайн
Сообщений: 0
Nooble:

Поставил себе PGSM спутник + замок на капот и теперь мучают сомнения. Что мешает злоумышленику взять вырвать и выкинуть блок что бы он ничего не передавал? В салон то проникнуть элементарно

Здесь нужно иметь ввиду, что Спутник оповестит Вас на телефон еще на этапе проникновения в машину, а метка с диалоговым кодом защитит от электронного взлома системы. Кроме того, Вы получив сигнал о вскрытии машины, можете с телефона включить дополнительную блокировку. Чтобы защитить салон, нужно ставить дверные блокираторы, но это, как я понимаю, не укладывается в бюджет. В любом случае, Ваш комплекс очень достойный по соотношению цена/качество.

С уважением, СуперБист
Оффлайн
Москва
Сообщений: 81
Доброго времени суток CAP!
Хочу приобрести сигнализацию на Соларис не family. Интересует несколько вопросов. В чем отличие между сигнализациями СТАЛКЕР-600Light3 и СТАЛКЕР-600Light (какую посоветуете лучше поставить)?
Почему дальность у MS 600 Сталкер LAN 3 4500 м а у СТАЛКЕР-600Light3 3000 м (радиопередатчики разные?)?
Предоставляется ли 10% скидка членам клуба Соларис на эти сигнализации в autopulse или в каких то других других установочных центрах в Москве?
Заранее благодарен!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2011 в 23:39)
Онлайн
Сообщений: 0
altr:

Доброго времени суток CAP!
Хочу приобрести сигнализацию на Соларис не family. Интересует несколько вопросов. В чем отличие между сигнализациями СТАЛКЕР-600Light3 и СТАЛКЕР-600Light (какую посоветуете лучше поставить)?
Почему дальность у MS 600 Сталкер LAN 3 4500 м а у СТАЛКЕР-600Light3 3000 м (радиопередатчики разные?)?
Предоставляется ли 10% скидка членам клуба Соларис на эти сигнализации в autopulse или в каких то других других установочных центрах в Москве?
Заранее благодарен!

Приветствую! С позволения CAPа, позволю себе ответить за него.

В Сталкере 600 лайт3 присутствует датчик движения. По сути это Сталкер 600 лан 3 без противоразбойных меток. Сталкер 600 лайт - старая модель, снятая с производства.
Думаю, что дальность у Лан 3 такая же, что и у лайт 3. Если я неправ, пускай CAP поправит.
Что касается установки, не вижу смысла приобретать сигнализацию в одном месте, а ставить в другом. Больше потеряете, чем сэкономите )) Просто сравните наши цены. Предоставляем скидку 10%. Будем рады Вас видеть. Кстати, от Рольф Химки до нас 10 минут езды )


С уважением, СуперБист
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2011 в 00:11)
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS