Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 112
 

Сигнализации MS/Сталкер - защита от угона (консультации производителя)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
В распоряжение компании MS поступил новый тип алгоритмического код-граббера. На днях выложу фотки и описание режимов работы прибора.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Алексей, здравствуйте!
Посоветуйте, что поставить для защиты автомобиля. Предполагаемый бюджет 25-28т.р. вместе с установкой. Сам присмотрел пока это:
1. СТАЛКЕР-600LAN3
2. Agent3 Plus
3. RL-200
4. Замок капота
Подскажите на сколько этот вариант оптимален?  smile
Еще хотелось бы узнать, где в Питере можно все это добро установить, есть ли очереди на установку? Хотелось бы сразу после салона поставить машину на установку.
Спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
sion:

Алексей, здравствуйте!
Посоветуйте, что поставить для защиты автомобиля. Предполагаемый бюджет 25-28т.р. вместе с установкой. Сам присмотрел пока это:
1. СТАЛКЕР-600LAN3
2. Agent3 Plus
3. RL-200
4. Замок капота
Подскажите на сколько этот вариант оптимален?  smile
Еще хотелось бы узнать, где в Питере можно все это добро установить, есть ли очереди на установку? Хотелось бы сразу после салона поставить машину на установку.
Спасибо.

Более эффективен и, кстати, более бюджетен следующий вариант:
1. Сталкер-600light3
2. Agent-light
3. RL200
4. RL100
5. Defen-time (замок капота).

LAN3 и агент вместе ставить нет смысла, т.к. и тот и другой имеют в своем составе иммобилайзер (метку). Установить можно у нас на Менделеевской 2 или в компании "Петросервис". В любом случае надо заранее позвонить мне 89110230131 и записаться на установку, т.к. очередь есть всегда
Онлайн
Сообщений: 0
Предлагаемый мной комплекс "влезет" в 25 тыс.руб.
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Взгляните на новый интересный прибор, добытый экспертами MS. Есть очень интересный режим "помеха", при работе которого "молчат" все сигналки, работающие на 433 МГц, кроме Сталкера (видимо за счет того, что он передает данные на самом краю диапазона). Прибор ломает около 50% сигналок, использующих кодировку keeloq в режиме "синхронизация". Как всегда, самый уязвимый бренд - Шер-Ханы (ломаются абсолютно все, кроме Media-one, который работает на частоте 800МГц) :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
CAP, интересный девайс.
Будет ли составлен обновленный список сигналок с которыми он справляется?
По примеру вот этого http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread827.html
Онлайн
Сообщений: 0
Угонщики не дремлют. Я вот только одного не пойму почему Шерханы (несмотря на их легкий взлом) пользуются такой бешеной популярностью?
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

Угонщики не дремлют. Я вот только одного не пойму почему Шерханы (несмотря на их легкий взлом) пользуются такой бешеной популярностью?

Причина популярности проста. Официальные дилеры заряжены на установку шерханов. У них просто есть жесткий план на их установку.

С уважением, СуперБист
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

CAP, интересный девайс.
Будет ли составлен обновленный список сигналок с которыми он справляется?
По примеру вот этого http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread827.html

Сергей, в плане списка сигналок этот прибор явно не хит :). Интересно, что он стоит на порядок дешевле всех, предлагавшихся до этого времени. Значит скоро все производители подобных устройств снизят цены, как следствие большее количество плохишей сможет купить такие приборы и опять же как следствие возрастет количество угонов. А новый список (не этого прибора, а имеющегося в продаже в сети) вот:
1).Sherif
2).Alligator (все дополнительные брелки)
3).A.P.S. (кроме 7000-9000)
4).Jaguar
5).Alligator ( пейджеры с жк дисплеем )
6).Alligator (пейджер со светодиодами кроме S-275,S-250)
7).Chelendger
8).Pantera- (QX)
9).Mongouse
10).Duplex
11).Pantera (SX)
12).Fighter
13).Cenmax (HIT-320)
14).Pantera (с пейджерами обратной связи по 5ХХХ серию включительно )
15).Faraon
16).KGB (дополнительные брелки включая старые модели)
17).Berhut (дополнительные брелки)
18).Berкut (пейджеры)
19).KGB (пейджеры с обратной связью, проверенно на-VS 4000)
20).Tomahawk(KEELOQ-TW7000 TW9000,TW9010,TW7010,TW7020,TW7030,TW9020,TW9030,950LE)
    Возможен автозапуск!
21).Godzila
22).Pandora (RX)
23).Leopard
24).Red Scorpio
25).Inspektor
26).Cenmax-MT7,
27).Cenmax (A-700 A-900 )
28).Cenmax (VT-200,VT-210)
29).Partisan
30).StarLine-Twage А6,А8,А9,
31).StarLine-Twage В6(черный брелок)
32).StarLine-Twage В6(доп.брелок)
33).StarLine-TwageВ6 (синий пейджер )
34).StarLine-Twage В9(черный пейджер)Возможна запись с пинка.
35).StarLine-Twage В9 (доп.брелок)  Возможна запись с пинка.
36).CENMAX VIGILANT ST-5, ST-7, ST-10, V-7, MT-8,
37).FANTOM F-731, F-635LCD
38).KGB ( FX-7)  Возможна запись с пинка)
39).REEF (с красным светодиодом)
40).Gorgon (с красным светодиодом)
41).Black-Bug super (с красным светодиодом)
42).Fortress(частично)
43).StarLine-Twage В9(диалоговый синий пейджер)
44).Eaglemaster
45).TIGER (частично)
46).StarLine-Twage А2,A4
47).Pantera (с пейджерами обратной связи c новой кодировкой серии SLK-350
    SC-SLK-675 RS включительно )
48).Alligator(с пейджерами обратной связи c новой кодировкой
    серии S-400 2WAY --- S-875 RS 2WAY)
49).Sherif (с номым динамическим кодом CFM модели с ZX-1055 RS и далее )
50).Mystery (пейджер со светодиодами) Возможна запись с пинка.
51).Leopard  LS 70,LS 90
52).Tomahawk серри Х
53).LEXUS RX 300, 470,  (ШТАТКА европа)  работает 50 на 50
    открыть можно 2-3 раза
54).ТОЕТА крузер 100,  (ШТАТКА европа)   работает 50 на 50
    открыть можно 2-3 раза
55).Toyota Kаmri           (ШТАТКА европа2004г.)
56).Toyota Prado.          (ШТАТКА европа)              
    работает 50 на 50 открыть можно 2-3 раза
57).Toyota RAV4            (ШТАТКА европа)              
    работает 50 на 50 открыть можно 2-3 раза
58). Hyundai Tucson       (Штатка)
59).SUBARU трибека Б9 оутбек.форестер  - (Штатка)
60).AUDI A4,A6.A8.TT ШТАТКА (проверено по  2004г но
    только европа,на экспортные 434,42MHz не
распостраняется )
61).K9
62).KLIFFORD 1998 - алгоритм
63).KLIFFORD 1996 - статика
64).SIRIO 777
65).EXCALIBUR  
66).TAMPERS
67).Sher-Khan AM А,В,Вегас
68).Sher-Khan FM 3,IV,5,6,7,8   Возможна запись с пинка.  
69).ZORRO                      
70).OMEGA
71).CENTURION RT1758-20S
72).Visonic WT201-A- статика
73).ROLLINS   [M54AB], [M52AB], [M77AB] – алгоритм     не килок
74).PRESTIGE [TS556S] - статика
75).Whister (CANADA) - статика
76).AL998RS RT  - статика
77).SKUNET- алгоритм
78).TR03B1 - алгоритм
79).Med (Проверено по 2007г.)
80).Pantera SLR-5650, SLR-5755 G,CLK-650 Новый модельный ряд.
81),APS 7100-9000 Новый модельный ряд.
82).Kia (ШТАТКА FM) не все
83).INSPECTOR FM. 2004 - статика
84).ENFORCER,
85).APS 2800 Новый модельный ряд
86).Pantera SLK 355 Новый модельный ряд
87).Red Scorpio от 900 Новый модельный ряд    
88).Anakonda
89).Mongouse EMS
90).Sher-Khan 10 FM
91).Kobra
92).W Toureg 2009г 2.5 TDI (Штатка)
93).Black-Bug (зеленый светодиод)
94).Cheetan cm215
95).Teea
96).Sky
97).Convoy (Украина)
98).Sherif 930 (новый модельный ряд)
99)Bagira
100)CHEETAH CM-110
101).HARPOON H 1, Н2
102).Sherif 940 (новый модельный ряд)
103).Sherif 1070,1090 CFM (новый модельный ряд)
104).Берет так же некоторые модели автоматических ворот,шлагбаумы типа CAME,NOVA.
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

Угонщики не дремлют. Я вот только одного не пойму почему Шерханы (несмотря на их легкий взлом) пользуются такой бешеной популярностью?

Тут есть один момент: Шер-Ханы очень просты в установке и при этом достаточно функциональны. Рядовой пользователь из региона (яркий пример-Мурманск) не знает про угоностойкость системы ничего. Брелок шер-хана вполне красивый, автозапуск есть, что еще надо? Ни один автосалон не отвечает перед клиентом за то, что его машину угнали или ограбили на парковке, следовательно салонам (ОД) выгодно ставить системы минимально сложные в установке, с красивым брелком и с небольшим процентом отказов.

Как мне сказал представитель Hyundai-Самара: у меня было 30 Солярисов и ни один не ушел от меня без шер-ханаsmile. Выводы делайте сами
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
CAP:
А новый список (не этого прибора, а имеющегося в продаже в сети) вот:
Спасибо за актуальную информацию.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 23
CAP:
Предлагаемый мной комплекс "влезет" в 25 тыс.руб.
Спасибо Алексей, обязательно позвоню, когда станет известно о дате получения своего авто  smile
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6
CAP:

Предлагаемый мной комплекс "влезет" в 25 тыс.руб.

Подскажите,хочу поставить:1.Диалог,2.RL100,3.RL200,4.GSM-пейджер MS-PGSM Light,5.Замок капота Fortress Lock,6.Сирена.Для пейджера в СПб какую лучше купить сим-карту(оператор и тариф) Если можно конкретный ответ-плиз.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 147
Хочу поблагодарить ребят из Super Beast - спасибо за качественную работу.  v
Я обещал им здесь отписаться через пару недель эксплуатации.
Поставили Сталкер, прошёл месяц, никаких проблем, всё работает как надо. Всё сделали очень аккуратно, в течении нескольких часов. И, с учётом клубной скидки, недорого. Всё показали и рассказали. Особенно порадовал маленький бонус - кожаный чехол на брелок, т.к. брелок у Сталкера оказался действительно хлипковат, но с чехлом - почти Айс.
Ещё раз спасибо! Приятно иметь дело с профессионалами. laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Юккер:
Хочу поблагодарить ребят из Super Beast - спасибо за качественную работу.  v
Я обещал им здесь отписаться через пару недель эксплуатации.
Поставили Сталкер, прошёл месяц, никаких проблем, всё работает как надо. Всё сделали очень аккуратно, в течении нескольких часов. И, с учётом клубной скидки, недорого. Всё показали и рассказали. Особенно порадовал маленький бонус - кожаный чехол на брелок, т.к. брелок у Сталкера оказался действительно хлипковат, но с чехлом - почти Айс.
Ещё раз спасибо! Приятно иметь дело с профессионалами. laugh

Благодарность от Юккера дорогого стоит - без шуток.
Только не понял, что означает смайл вконце?
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 147
Sergey:

Юккер:
Хочу поблагодарить ребят из Super Beast - спасибо за качественную работу.  v
Я обещал им здесь отписаться через пару недель эксплуатации.
Поставили Сталкер, прошёл месяц, никаких проблем, всё работает как надо. Всё сделали очень аккуратно, в течении нескольких часов. И, с учётом клубной скидки, недорого. Всё показали и рассказали. Особенно порадовал маленький бонус - кожаный чехол на брелок, т.к. брелок у Сталкера оказался действительно хлипковат, но с чехлом - почти Айс.
Ещё раз спасибо! Приятно иметь дело с профессионалами. laugh

Благодарность от Юккера дорогого стоит - без шуток.
Только не понял, что означает смайл вконце?

Смайл обозначает радость и доброе расположение духа laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Юккер:

Хочу поблагодарить ребят из Super Beast - спасибо за качественную работу.  v
Я обещал им здесь отписаться через пару недель эксплуатации.
Поставили Сталкер, прошёл месяц, никаких проблем, всё работает как надо. Всё сделали очень аккуратно, в течении нескольких часов. И, с учётом клубной скидки, недорого. Всё показали и рассказали. Особенно порадовал маленький бонус - кожаный чехол на брелок, т.к. брелок у Сталкера оказался действительно хлипковат, но с чехлом - почти Айс.
Ещё раз спасибо! Приятно иметь дело с профессионалами. laugh

Юккер благодарим за добрые слова. Всегда будем рады вас видеть у нас.

С уважением, СуперБист
Онлайн
Сообщений: 0
nikolabey:

CAP:

Предлагаемый мной комплекс "влезет" в 25 тыс.руб.

Подскажите,хочу поставить:1.Диалог,2.RL100,3.RL200,4.GSM-пейджер MS-PGSM Light,5.Замок капота Fortress Lock,6.Сирена.Для пейджера в СПб какую лучше купить сим-карту(оператор и тариф) Если можно конкретный ответ-плиз.

Будем рады Вас видеть у нас на Менделеевской для установки этого добра. Надеюсь для Вас не будет сюрпризом то, что Диалог работает как двухсторонняя система только непосредственно вблизи авто (поэтому для связи с машиной и используется PGSM). RL100 , кстати, идет с Диалогом в комплекте. Для пейджера стоит приобрести симку МТС, тариф "МТС-коннект 4".
Онлайн
Сообщений: 0
скидка для клуба есть? и  интересует можете ли договориться о скидке с ними http://www.ugon63.ru/ вроде ваши представители
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:

скидка для клуба есть? и  интересует можете ли договориться о скидке с ними http://www.ugon63.ru/ вроде ваши представители

Скидка есть и как раз в угон63. Смотрите отзыв одноклубника http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread197-10.html
Онлайн
Сообщений: 0
У меня вопрос банальный к CAP.
Почему все производители сигналок не хотят применять технологию кодирования данных, которую применяла в своё время программа по криптографии PGP? http://ru.wikipedia.org/wiki/PGP .
Ведь всем изсвестно что этот код практически не вскрываем на сегодня. Поэтому кодируя этой технологией ни один грабер не сможет самостоятельно "родить" нужные ему команды. А если это так , то нам остаётся только сделать технологию определения "своего" и всё.
И тут даже далеко не надо ходить и придумывать велосипед.
Достаточно с брелока послать открытым текстом запрос на блок в автомобиле, "мол ответь", а тот в свою очередь ответит тоже в открытую своим синхроимпульсом своих собственных часов, содержащих год, месяц, день, час, минуты, сек, милисек. для синхронизации часов в брелоке, который после синхронизации , кодирует у себя команду и вместе с  закодированными данными шлёт и время. Блок расшифровывает и проверяет у себя время на повтор и на то чтобы оно было меньше чем сейчас, но больше чем был синхроимпульс. И даже и часы нафиг не нужны в брелоке. Достаточно
брелоку просто добавить 1 милисек. ко времени посланному блоком и отослать назад в зашифрованном виде его и всё.
Таким образом ни один грабер не сможет открыть ни одну машину в мире.
Зачем мудрить "диалог" или плавающую частоту, когда всё оч при оч просто решается?
подробности шифрования блок-брелок--->
--цытата------------------
Технология с "открытым ключом" пока самая шифрованая штуковина, которую штаты сами использовали для "войны".
И в настоящий момент пока самые сильные компы не могут сломать код в течении 20 лет.
Если вы не знакомы с этим, то поясню технологию.
Буду применять описание с помощью логики с сигнализацией.
Применять изначально буду сигнализацию с обратной связью.
Юзер купил машину. Ставит сигналку. У него 2- "пустых" ключа + сам блок сигналки в машине + програматор.
Шаг номер 1.
Он берёт програматор, вставляет его в разъём блока и вводит в начале 12 симолов (ЛЮБЫХ в случ. порядке) кода для блока на "запись".
Програматор в случайном порядке генерит числа на основании кода этих 12 символов. Полученный код это ключь к шифрованию  данных посылаемых блоку , установленного в машине от брелка .
Тут надо подчеркунуть. Что код сгенерированный в блоке служит для шифрования  иформации от  брелка для чтение её для блока.
Шаг номер 2.
Юзер в прогаматор вставляет "пустой" брелок №1. В этот момент на брелок переписывается код от блока, находящегося в машине "на запись".
Юзер также вводит 12 символов для кода на "запись" от брелка № 1 .
Шаг номер 3.
Юзер в прогаматор вставляет "пустой" брелок №2. В этот момент на брелок переписывается код от блока, находящегося в машине "на запись".
Юзер также вводит 12 символов для кода на "запись" от брелка № 2 .
Шаг номер 4.
Юзер вставляет в блок установленный в машине , програматор, который содержит у себя в памяти 2-а кода "на запись" от 2-ух ключей. И переписывает их блоку.
...
Таким бразом имеем.
Блок имеет 2-а кода "на запись" , для чтения иформации  с 2-ух брелков. А также имеет свой код "на запись" для шифрования своих данных для посылки их 2-ум брелкам.
На улице будет сканироваться инфа с "открытым ключом" которую нельзя прочесть , но можно скопировать и передать как клон. Но вы скажите - "НАФИГА козе баян?"  когда грабер могёт как 2-а пальца записать себе этот клон и открывать машину. .. А я предлагаю в конце "послания" с блока или с брелка посылать  время например с синтаксисом "12:34:45:56" (часы : минуты : секунды : милисекунды). Естсественно ключи и блок проверяют пришедшую инфу на повтор "времени" , поэтому даже если грабер и запишет у себя клона то эта запись уже будет для блока не актуальна. Само время, блоку и брелкам ДОФЕНЕ, главное синтаксис.
"ВСЁ гениальное - просто".
Грабер не имеет кода для записи и поэтому не сможет сгенерить правельный синтаксис времеми.
Конечно это не копия технологии с открытым ключём, потому что сам ключ не передаётся с посланием, когда как технология предусматривает именно это.
------------
Т.о. даже если и сольют сами изготовители сигналог инфу о своих этих сигналок то грабители всё равно не зная код шифра не смогут послать правельное число времени машине и машина покажет им фиг.
Ведь всем известно что всё дело в том что код кодирования стандартен и достаточно слить фирме о этом коде кому либо как можно запросо получить доступ к машине.
Спасибо.
П.С.
Если вы такую сигналку соберёте, я куплю 2-е.
Предположим юзер потерял брелок. Переписываем програматором заного коды (генерим).
Так почему эту простую вещь так не хотят сделать сигнальщики и вы конкретно?
А премия в 1 лям повесит, повесит и пропадёт на вашем сайте, как только сига эта новая принесёт разработчикам уйму денег. А потом придёт дядя "Грабер" к вам, выложит этот премиальный 1 лям и заберёт на блюдечке у вас инфу об алгоритме вашей сигы и всё, тю-тю.
А вот если бы был индивидульный код кодирования, то дяде "Граберу"  уже будет не до шуток с такой вашей сигой.
Ведь всё очевидно и банально всегда, не правда ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2011 в 20:48)
Онлайн
Сообщений: 0
Хочу высказать своё мнение относительно высказывания "Все машины угоняемы".
Мол закажут вашу машину и ни одна сига не спасёт.
Вы думаете что мол стоит рядом с вашим домом , такой рефрежератор напичканный внутри весь осцилографами, и сканят они вашу машину - дутки, всё намного банальнее.
Не даром ведь известно что заказные машины дорогущие, а ведь именно это и есть ключь к разгадки, что и как это угоняется.
Берётся аванец у заказчика, покупается клон сканер, кидается "камень" в вашу машину, вы едите с поломкой к дилеру, там "я" плачу пол аванса "дяде Васе" , который делает вашу машину, а он  вставляет туда мой клон сканер.. Ну а дальше всё банально. Вторую часть аванса я кладу себе в карман за проделанную работу. Именно поэтому такие машины под заказ и стоят дорого. Ну  кому охота будет возиться за ваши 500 000р? ... Ведь  "дяде Вася" наверняка не будет себя подставлять за какие то 100 000р? А? Да и вам тоже нужны будут деньги после проделанной работы.. Вот поэтому то под заказ угона  берутся дорогущие машины а не те которые стоят 500 000р.
Всё банально и просто.
Пример "дяди Васи" , работающего не за протсо так на вас.
Угон фокуса диагностикой
http://www.youtube.com/watch?v=0B9vwiPEq4U&NR=1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2011 в 22:37)
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемый Баклажан, Ваше предложение ОЧЕНЬ похоже на используемый в сигналках MS код. Насчет же второго Вашего поста - не очень понял, честно говоря... Вы хотите сказать, что солики не будут угонять? Тогда почему ПЕРВОЕ место по угонам занимает наш родной и любимый ВАЗ??? Запчастя можно запродать усегда, поэтому, к сожалению, уверен - спрос на ослики будет, несмотря на то, что создатели сподобились на ВЕСЬМА сильный штатный иммо...
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемый CAP. Поздравляю ВАС и ваших коллег с Праздником ПОБЕДЫ 9 МАЯ!!
...
rem. Баклажан, это цвет соляриса который я и моя жена хотим купить для неё.
Во втором посту я хотел показать сдешним читателям, что угон по заказу не является операцией похожей на операцию в ЦРУ или ГРУ, а простая банальная умело разыгранная афёра. А в конце я сказал, что наши соляки не будут уганять по такой схеме, из-за цены.
По поводу ВАЗ-ов, то тут обычное дело, это сканеры с уже заложенными туда данными от слитых граберам алгоритмов сигналок. А угоняют их из-за пофигизма "милиции", угнал в деревню и вози на нём навоз.


В своём первом посте я не хотел "угадать" код, применяемый в MS, а хотел ЗАСТВИТЬ вас ответить на один лишь вопрос- "Почему вы не пытаетесь поднять 100% очевидную защиту, валявшуюся у вас под ногами, а упорно пытаетесь изобрести велосипед, да ещё заведомо плохой"? Ведь не секрет что --> Я плохой дядька, пришёл к вам на работу грузчиком, за 500р в месяц и через месяц слил дяде Граберу ваш алгоритм с кодами за 1 лям и вы меня уволили потом за систематические прогулы по пьяне... Ведь это очевидно что ваша стратегия закладывать коды шифров на заводе заведома попахивает мягко говоря сговором с дядями Граберами. Ведь если вы отдадите функцию создания кода для шифра юзерам то вам придётся через 2-3 года закрыться , а Граберам искать другую работу.
То бишь я хочу сказать, что вы прекрасно знаете что если вы отдадите НАМ функцию создания кода для шифра то вам придёться ЗАКРЫТЬСЯ причём довольно скоро. И это не секрет.
Так почему вы "КРИЧИТЕ" что вы болеете за нас юзеров и наших машин, а сами не отдаёте нам функцию, которая как раз обезапасит наши машины на 100% не только от самих Граберов, но и нечестных Дилеров?....
ПОЧЕМУ?/
Онлайн
Сообщений: 0
Да, резонно, ПОЧЕМУ?????? На хрен нужны тогда вообще сигнализации? Я поставлю мех. защиту собственной конструкции. Идея витает в воздухе. Чувствую,хрен угонишь.
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS