Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 540
 

Сигнализации MS/Сталкер - защита от угона (консультации производителя)

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
У меня установлена сигналка Сталкер 600 лан 3 ........ корпус брелка просто БЕЗОБРАЗНЫЙ stuk
брелку отроду 2 месяца... он весь в трещинах ... при этом никогда не падал crazy
Я на него уже дышать боюсь )))
ВОПРОС : где можно поменять корпус и сколько он стоит ?  и есть ли корпус лучшего качества.... а то с таким успехом менять корпус минимум 2 раза в год просто разоришься.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июня 2011 в 22:37)
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
lama:

У меня установлена сигналка Сталкер 600 лан 3 ........ корпус брелка просто БЕЗОБРАЗНЫЙ stuk
брелку отроду 2 месяца... он весь в трещинах ... при этом никогда не падал crazy
Я на него уже дышать боюсь )))
ВОПРОС : где можно поменять корпус и сколько он стоит ?  и есть ли корпус лучшего качества.... а то с таким успехом менять корпус минимум 2 раза в год просто разоришься.

не верю!!! У меня как новый, но в отличие от вашего падал пару раз на асфальт
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:
ну значит она у меня под торпедой.
посмотри за салонным зеркалом. У меня там установлена и заметил случайно, а так не видно ни с одной не другой стороны
Онлайн
Сообщений: 0
видать корпус брелка болтается на ключе и бьется об коленку
носите ключ  и брелок отдельно
у меня брелок как новый-3 месяца
+брелок в чехле
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2011 в 07:36)
Онлайн
Сообщений: 0
NickFire:

видать корпус брелка болтается на ключе и бьется об коленку
носите ключ  и брелок отдельно
у меня брелок как новый-3 месяца

Есть еще один вариант - одеть кожаный чехол.

С уважением, СуперБист
Онлайн
Сообщений: 0
lama:

У меня установлена сигналка Сталкер 600 лан 3 ........ корпус брелка просто БЕЗОБРАЗНЫЙ stuk
брелку отроду 2 месяца... он весь в трещинах ... при этом никогда не падал crazy
Я на него уже дышать боюсь )))
ВОПРОС : где можно поменять корпус и сколько он стоит ?  и есть ли корпус лучшего качества.... а то с таким успехом менять корпус минимум 2 раза в год просто разоришься.

Можно поменять весь брелок по гарантии, раз уж он такой ущербный :). Обращайтесь в фирму, установившую Вам Сталкер, в замене брелка не откажут :)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
actros2006:
не верю!!! У меня как новый, но в отличие от вашего падал пару раз на асфальт
значит мне такой ущербный брелок достался  crazy , там изначально даже защелка (где батарейка)  - и та не держится,,,, пришлось скотчем прозрачным залепить  love
А вообще..... был бы шикарный корпус, не было бы столько на него жалоб, даже производители это признают, знала бы раньше..... выбрала бы что то другое, а то получается впарили и не предупредили о столь хрупком корпусе  zlo
CAP:
Можно поменять весь брелок по гарантии, раз уж он такой ущербный :)
Спасибо, попробую позвонить.... буду надеяться , что мне его заменят.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 июня 2011 в 08:30)
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
lama:

actros2006:
не верю!!! У меня как новый, но в отличие от вашего падал пару раз на асфальт
значит мне такой ущербный брелок достался  crazy , там изначально даже защелка (где батарейка)  - и та не держится,,,, пришлось скотчем прозрачным залепить  love
А вообще..... был бы шикарный корпус, не было бы столько на него жалоб, даже производители это признают, знала бы раньше..... выбрала бы что то другое, а то получается впарили и не предупредили о столь хрупком корпусе  zlo

Я в марте поставил сигналку, брелок менял аж три раза. Брелок глючил безумно и тупил. После чего мне, выдали третий он работает тьфу тьфу великолепно... Нашу естественно в чехле. Кстати брелки 2008-2009 года надежнее были...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
компания Magic Systems, так и не удосужилась ответить )))  crazy (хотя может они и не успели - в это хочется верить больше)
1.6 АКПП , Comfort
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
lama:
компания Magic Systems, так и не удосужилась ответить )))  crazy (хотя может они и не успели - в это хочется верить больше)
Из Magic Systems вам ответили:
CAP:
Можно поменять весь брелок по гарантии, раз уж он такой ущербный :). Обращайтесь в фирму, установившую Вам Сталкер, в замене брелка не откажут :)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
тады .... извиняюсь (не знала, что CAP из этой компании)   v
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
Собираюсь поставить AGENT 3 Plus и доукомплектовать его сиреной и датчиком удара/наклона/перемещения, возможно еще микроволновым датчиком и еще некоторыми девайсами, у меня возникло несколько вопросов.
1.Если за время моего отсутствия сработает какой либо из датчиков, соответственно и сирена, смогу ли я узнать, что они срабатывали, например многократным писком зуммера или морганием поворотников?
2.Почитав инструкцию к АГЕНТу, пришел к выводу, что при срабатывании сирены в режиме охрана, возможности быстро отключить ее нет даже при нахождении метки в радиусе действия системы, т.к. в режиме охрана связи между меткой и иммо нет, единственный выход это открыть/закрыть дверь в прямом смысле, либо дождаться автоматического отключения сирены~30сек.?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2011 в 18:00)
Онлайн
Сообщений: 0
LioN:

Кстати брелки 2008-2009 года надежнее были...

Очень верно подмечено. Брелки предыдущих сталкеров (серебристые) и брелки первых партий новых сталкеров (черные) были намного прочнее. Но потом Magic Systems захотела внести усовершенствования и дала указание производителю поменять пресс-форму. А производитель пластика в Китае, он не всегда правильно понимает российские ТЗ. В общем, получилось даже хуже, чем "как всегда". Проблема признана MS и уже решена, но большое количество сигналок "ушло в народ". Поверьте, Magic Systems осознала проблему и исправила ее в рекордные для крупной компании-производителя сроки. Для конечного клиента проблема решается безоговорочной заменой брелков в любом состоянии на новые.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
Сегодня ездила на УГОНА НЕТ (на Академика Королева) - где устанавливала сигналку, мне без всяких вопросов совершенно бесплатно поменяли корпус dance  что оказалось очень приятно.
И на всякий случай, я все же у них купила чехол к брелку... дабы продлить ему жизнь.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  "Угона.нет"!!!
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
SuperBeast:

NickFire:

у меня со сталкером начались проблемы...
когда машина стоит (на парковке) на солнце и солнце долбит в лобовуху-то  после того как нагревается салон перестает работать  брелок....Брелок не видит машину вообще (звук- долгий пииииип) соответвенно дверь не открыть.....открывает дверь запасной (обычный с 4 кнопками) брелок
после того как салон проветришь/ охладишь кондером в пути - брелок снова посылает сигналы и все работает
при этом значек связи на брелке отображен и если ударить по колесу или открыть дверь в режиме охраны-то брелок об этом сигнализирует.....
батарейки новые и не одни....
симптомы всегда одни и теже-именно в  нагретом салоне,именно связь брелок-> машина (а не наоборот)
брелок храниться всегда отдельно-на ключе не болтается-не пинается не кидается (зная его хрупкость)
что это ???????

Проблема, видимо, с RF модулем, который у вас наклеен на лобовое стекло. Скорее всего, при нагреве нарушается связь брелок-машина. Можно попробовать его заменить или не ставьте машину так, чтобы на него попадали прямые солнечные лучи.

С уважением, СуперБист

замена модуля не помогла....поменяли и мозги по гарантии + новые брелки(в новом пластике)
огромное спасибо МС за гарантийный случай! поменяли все обсолютно бесплатно
а также огромное спасибо сервису который все сделал также бесплатно(по гарантии) без всяких лишних вопросов и выносов мозга
чтоб не было рекламы-в личку могу написать где устанавливал (район-московский проспект)
отныне всю электрику всегда буду делать там. очень хорошее "домашнее"  отношение к клиентам =)
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый вечер!

Помогите девушке понять, что же надо для надежной защиты соляриса за небольшие деньги? Прочитала все 18 страниц и запуталась напрочь:) MS 600 Сталкер Light 3 подойдет? Или 505 LAN+что-то либо? Бюджет макс.15 тыс. с установкой. Спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
Avtor:

Добрый вечер!

Помогите девушке понять, что же надо для надежной защиты соляриса за небольшие деньги? Прочитала все 18 страниц и запуталась напрочь:) MS 600 Сталкер Light 3 подойдет? Или 505 LAN+что-то либо? Бюджет макс.15 тыс. с установкой. Спасибо!

Здравствуйте!

Если Вы из Москвы - Вам сюда www.superbeast.ru, если из Питера - 89110230131 Алексей, если из другого города - напишите его название и будет Вам счастье :)
Sorry, только сейчас обратил внимание на подпись  smile Советую Вам звонить в СуперБист - они подробно, грамотно, а главное ЧЕСТНО Вам все расскажут. Дело в том, что описывать нюансы выбора с таким бюджетом - страницы не хватит и нужна постоянная обратная связь от Вас, так что велкам  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2011 в 07:53)
Онлайн
Сообщений: 0
С сентября в широкой продаже новинка от компании Magic Systems - компактная, недорогая, дальнобойная система MS-530!!!
http://www.superbeast.ru/news/90/
http://www.ugona.net/article146.html
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте! Будет ли иммо Агент 3 корректно работать с сигнализацией Шерхан5 в режиме автозапуска двигателя? Возможны ли в этом случае какие-либо ошибки в работе иммо в результате чего не удасться использовать дистанц запуск? Обязательным ли является установка замка капота при установке иммо Агент 3?
Онлайн
Сообщений: 0
AndrM:

Здравствуйте! Будет ли иммо Агент 3 корректно работать с сигнализацией Шерхан5 в режиме автозапуска двигателя? Возможны ли в этом случае какие-либо ошибки в работе иммо в результате чего не удасться использовать дистанц запуск? Обязательным ли является установка замка капота при установке иммо Агент 3?

Добрый день!
У Вас в Томске есть очень грамотные специалисты www.alarm.tomsk.ru , которые подробно ответят Вам на все вопросы.
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый всем день (утро, ночь)!

Компания Magic Systems к новому учебному году (:)))) выпустила ряд новинок. Основная - система MS-530. Читайте здесь http://www.superbeast.ru/news/90/ .
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
Здравствуйте Magic Systems!
Поставил сталкер лайт 3 и появились вопросы, ответы на которые хочется получить от первоисточника.

Гараж в 600 м от дома, от прямой видимости мой дом загорожен краем железобетонной пятиэтажки, она в 100м от дома по направлению к гаражу. На улице у подъезда брелок показывает связь, заходишь в подъезд теряет, выходишь на балкон ловит, возвращаешься в комнату теряет. Понятно что мой дом в тени, а брелок ловит отражёнку от башни водокачки. Задача - иметь связь в комнате. Я радиолюбитель, поэтому вопросы следующие:

1. Антенны сигнализации в машине за зеркалом не видно, видимо под торпедой, прирост дальности будет при переносе ее к зеркалу? Проводили такие испытания?

2. Брелок не сразу связь теряет как вернешься в комнату а при прохождении какого то времени,видимо при следующем сеансе проверки связи. Хотелось бы хотя бы определить эти рамки - 5, 10, 15 минут, что бы знать сколько ждать понятия что действительно связь есть а не отображается старая информация.

3. Почему у брелока нет разъёма под внешнюю антенну? Хотя бы как у мобильного, что бы кусок проволоки подцепить, или внешнюю антенну на 433 Мгц...  Дальность слежения за машиной в гараже с внешней антенной можно поднять до 15 км. Огромнейший - просто колоссальный просчет ваших маркетологов.

4. Брелока к сожалению сейчас нет перед глазами, подскажите для повышения приема - если просто по быстрому завести на минус батарейки (брелока) кусок проволоки с крыши в качестве антенны  - сработает провод как противовес? Или антенный тракт разделен на плате, и поможет только покупка брелока под вскрытие и подпайку к антенному выходу?
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:
С сентября в широкой продаже новинка от компании Magic Systems - компактная, недорогая, дальнобойная система MS-530!!!

Здравствуйте! Установили MS-530 на Solaris полторы недели назад.

Сигнализация дальнобойная, таблица программирования с очень широкими возможностями. Корпус брелка кажется достаточно крепким.

Но начались трудности эксплуатации.
1.) Первая жалоба от девушки, которая за рулем на этом авто: брелок сам собой начал моргать всеми картинками сразу
2.) Вторая жалоба. Звонит девушка с площадки ГИБДД. Заглушенная машина заблокировалась сама, пока ей прикручивали номера и с брелка не открывается (еще и показывает, что двигатель заведен). Пришлось победить истерику и объяснить как открыть ключом и снять охрану пин-кодом.
3.) Тем же вечером, в 200 метрах от дома около палатки остановилась, закрыла машину, открыть не может. Приехал за ней быстро на велосипеде. Реально с брелка на команду "открыть" не реагирует. Зажал стрелку < чтобы перевести брелок в режим блокировки. Он замигал всеми картинками, и удалось открыть авто с брелка только выбрав "водительскую дверь".
4.) На след. день. Брелок замигал (сняли на видео даже), когда его взяли с места где лежал всю ночь, затем успокоился и потерял связь и показывает что машина "ОТКРЫТА", до авто 20 метров за окном.
5.) После еще таких же историй, решили заменить на второй брелок из коробки. "Миганий" за два дня пока не было. Но в супермаркете пропала связь и снова показывает что машина открыта, вернулись вплотную к машине, он так и показывал, пока не сняли/поставили на охрану.
6.) В первые дни светодиод на машине выдавал "два красных - три зеленых" сигнала, в инструкции написано зеленый - это уровень датчика удара от 1 до 7. Сейчас заметил, что зеленый больше не мигает, два красных - пауза - снова два красных.

Что это? Плохая установка / Неудачный комплект сигнализации попался? / Почему датчик удара перестал на диод выдавать уровень?

Брелок мигал так странно, единственный вид такого мигания в инструкции это режим программирования, но в него нет входа перемещением по кольцу команд < >
Устанавливали в достаточно серьезной конторе Угона.нет, так что очень хочется услышать хоть что-то от производителя по поводу фокусов брелка и пропадания связи "наглухо" прежде чем обращаться к установщикам.

З.Ы. хорошо, что очень сильно настоял, чтобы молодой человек, который сдавал нам авто, показал как пользоваться кодонаборным переключателем и сменил штатный пин (очень советую всем), иначе бы уже пришлось за эвакуатор платить.
Онлайн
Сообщений: 0
здравствуйте! подскажите где в липецкой области можно установить СТАЛКЕР-600Light3. заранее благодарю!
Онлайн
Сообщений: 0
CAP, Добрый вечер. Может быть не совсем корректный вопрос,но : Вы иногда давали ссылку на "Угона нет", однако, в Вашем списке дилеров их нет. Мне просто очень удобно ставить у них в Москве. Между Вами нет договорённости о скидках на оборудование? Спасибо.
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS