Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1095
 

Сигнализации MS/Сталкер - защита от угона (консультации производителя)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
АП
ждем ответов!!!
Онлайн
Сообщений: 0
есть вопросы:хотелось бы поставить МС спутник,но еще в добавок хочется с брелка открывать ЦЗ,как это реализовать?
Хотелось услышать мнение о МС Диалог,как она?Чем ее дополнить до хорошего охранного комплекса?
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
В пятницу установил Сталкер 600 LAN 3. Устанавливал в салоне SuperBeast. В договоренное время приехал, мастер Анатолий Жуков был уже на месте, по телефону я не совсем понял куда мне пройти scratch  попал в головной офис 15-го таксомоторного парка, но мне это пришлось весьма кстати, т.к. после долго пути (ох уж эти пробки), мне оч. хотелось по маленькой нужде, туалет я вам скажу у них как в приличном кафе или среднем ресторане hoho, после чего я всё же нашёл куда мне нужно идти. Анатолий встретил меня приветливо, загнали машинку, оформили заказ наряд, предоставили 10% скидку как участнику клуба и я поехал на работу :). По времени машина была готова на несколько часов раньше, чем мне было нужно. После работы поехал забирать. Приехал, Анатолий всё доходчиво мне рассказал, и показал где можно найти в мануале ответы на данные вопросы, сразу же на месте протестировали сигнализацию, на дачики удара и открытия капота и багажника, метку тоже протестировали, всё работает, я довольный как слон. Работу сделали аккуратно, не чего не скрипит, царапин не где я не обнаружил, не чего не люфтит, значит пистоны наверно целы)) Ещё порадовала лампочка сигнализации которая моргает разными цветами  laugh. Далее мне был сделан приятный подарок от компании SuperBeast, это кожанный чехол для брелка  smile. Пожали руки и я поехал до дома. Хочу выразить благодарность компании MS и отдельную благодарность мастеру Анатолию Жукову, спасибо за хорошую работу и отличный подход к своим клиентам. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2011 в 11:51)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
атамян:

есть вопросы:хотелось бы поставить МС спутник,но еще в добавок хочется с брелка открывать ЦЗ,как это реализовать?
Купить "Грифон".
Онлайн
Сообщений: 0
Пропал кеп..(
Онлайн
Сообщений: 0
а подешевле?
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik:
пятницу установил Сталкер 600 LAN 3. Устанавливал в салоне SuperBeast. В договоренное время приехал, мастер Анатолий Жуков был уже на месте, по телефону я не совсем понял куда мне пройти   попал в головной офис 15-го таксомоторного парка, но мне это пришлось весьма кстати, т.к. после долго пути (ох уж эти пробки), мне оч. хотелось по маленькой нужде, туалет я вам скажу у них как в приличном кафе или среднем ресторане , после чего я всё же нашёл куда мне нужно идти. Анатолий встретил меня приветливо, загнали машинку, оформили заказ наряд, предоставили 10% скидку как участнику клуба и я поехал на работу :). По времени машина была готова на несколько часов раньше, чем мне было нужно. После работы поехал забирать. Приехал, Анатолий всё доходчиво мне рассказал, и показал где можно найти в мануале ответы на данные вопросы, сразу же на месте протестировали сигнализацию, на дачики удара и открытия капота и багажника, метку тоже протестировали, всё работает, я довольный как слон. Работу сделали аккуратно, не чего не скрипит, царапин не где я не обнаружил, не чего не люфтит, значит пистоны наверно целы)) Ещё порадовала лампочка сигнализации которая моргает разными цветами  . Далее мне был сделан приятный подарок от компании SuperBeast, это кожанный чехол для брелка  . Пожали руки и я поехал до дома. Хочу выразить благодарность компании MS и отдельную благодарность мастеру Анатолию Жукову, спасибо за хорошую работу и отличный подход к своим клиентам.

Ставил в Самаре в "Угон63". По всем пунктам кроме туалета - все тоже самое, и по скидке и по подарку. Видимо в МС дилеров подбирают качественно. Сталкер 600 лайт 3 - стоит с пятницы - все норм, удобно, просто. Спасибо мастеру Руслану и Евгению. Приеду скоро к ним ставить музыку.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
впечатления те же. как будто написано про меня  .жирный +людям из MS .особенно КЭПУ!
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
NickFire:

Пропал кеп..(

он в разъездах
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
атамян:

а подешевле?
Как я выяснил из разговора с представителем МС, их продукты представлены в виде конструктора. Если нужен брелок, значит выбираем сигнализацию с брелоком:
СТАЛКЕР-600LAN3
СТАЛКЕР-600Light3
Есть СТАЛКЕР-600 NB, но он почему то отсутствует на сайте (снят с производства?).
К одной из этих сигнализаций добавляем модуль, который будет выполнять нужные функции PGSM Спутник:
MS-PGSM4
MS-PGSM LIGHT


П.С. Иммобилайзер для младших моделей сигнализаций с брелоком, ставится отдельно.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

атамян:

а подешевле?
Как я выяснил из разговора с представителем МС, их продукты представлены в виде конструктора. Если нужен брелок, значит выбираем сигнализацию с брелоком:
СТАЛКЕР-600LAN3
СТАЛКЕР-600Light3
Есть СТАЛКЕР-600 NB, но он почему то отсутствует на сайте (снят с производства?).
К одной из этих сигнализаций добавляем модуль, который будет выполнять нужные функции PGSM Спутник:
MS-PGSM4
MS-PGSM LIGHT


П.С. Иммобилайзер для младших моделей сигнализаций с брелоком, ставится отдельно.

спасибо!Еще вопрос сталкер надежнее старлайна?Спрашиваю личное мнение))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
атамян:
спасибо!Еще вопрос сталкер надежнее старлайна?Спрашиваю личное мнение))
Личное мнение кого?
Это тема, где консультирует представитель Magic Systems.
Надеюсь понимаете, что ответ в этой теме будет однозначным.
Да и о самом слове "надежнее" можно долго обсуждать, что оно означает...
Онлайн
Сообщений: 0
NickFire:

расскажите про реле200 которая управляет замком капота???
если режим "валет" для сдачи в сервис ДО машины?
какое аварианое открываение капота(его наличие) ?

рл200 - это контроллер замка капота, он передает сигнал на открытие замка от сигналки или иммобилайзера (агент) или ПГСМ-сспутник. Режим валет есть у всех перечисленных систем. аварийное открытие реализовано секретным тросиком (его местонахождение известно только хозяину).

Извините, что долго не отвечал - был в командировке. Сегодня вечером отвечу на все скопившиеся вопросы.
Онлайн
Сообщений: 0
SRG:

Здравствуйте, CAP! У меня проблема в том, что брелок от сигнализации я постоянно носить с собой не могу! Значит для меня подойдет MS PGSM Спутник оповещение будет приходить на телефон? Что еще надо приобрести в дополнения Спутнику для хорошей защиты автомобиля? И есть в Краснодаре ваши партнеры, которые смогли подключить MS PGSM Спутник?

Добрый день! ПГСМ-спутник то вполне подойдет, вот только придется носить с собой метку для авторизации и снятия системы с охраны. Тревоги - да, на телефон. Местоположение авто можно смотреть через сайт с любого компа или через мобильный. Для надежной защиты к спутнику рекомендую добавить РЛ300 (реле блокировки), замок капота defen-time или фортресс и РЛ200 - контроллер замка капота. В Краснодаре есть дилер MS. О качестве установки у него, к сожалению, сказать ничего не могу. Зато знаю очень грамотного установщика в Анапе (адрес и тел. - на нашем сайте)
Онлайн
Сообщений: 0
СаняКурский:

CAP ну а в курске буит представитель оф? через пару неделек нужна буит сигналка хочу приобрести вашу продукцию...

Есть договоренность с человеком, что он будет ставить MS. Напишите мне пжл. в личку - пришлю телефон.
Онлайн
Сообщений: 0
атамян:

а подешевле?

спасибо!Еще вопрос сталкер надежнее старлайна?Спрашиваю личное мнение))

подешевле: MS505LAN+PGSM-light. Что дает: управление комплексом с брелка и телефона, тревоги на брелок и телефон. Если не нужен автозапуск, то можно ДИАЛОГ-GSM (ДИАЛОГ + ПГСМ-лайт). Теперь личное мнение пользователя сигнализаций: по БРЕЛКУ Старлайн однозначно надежнее (мое опять же личное убеждение - из-за того, что он проще). Брелок сталкера, как часть самой дальнобойной в городе системы, весьма капризен - его нельзя купать, бросать, колоть им орехи и т.п. В остальном современные охранные системы будучи раз установленными на авто, как правило, работают до последующей продажи оного, т.е. весьма надежны (не берем в расчет откровенное китайское гумно)...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2011 в 07:20)
Онлайн
Сообщений: 0
спасибо,подскажите проверенный центр установки в Челябинске!
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Подскажите,дистанционный запуск двигателя не нужен.Выбираю между:1.MS-505LAN,  2.MS-ДИАЛОГ,  3.MS-600 LIGHT STALKER. Кроме дальности действия брелока и цены в чем принципиальная разница?
Онлайн
Сообщений: 0
nikolabey:

Подскажите,дистанционный запуск двигателя не нужен.Выбираю между:1.MS-505LAN,  2.MS-ДИАЛОГ,  3.MS-600 LIGHT STALKER. Кроме дальности действия брелока и цены в чем принципиальная разница?

ДИАЛОГ имеет смысл ставить только в комплексе с PGSM-light, чтобы получать уведомление о тревоге. 505LAN действительно имеет меньший радиус действия, не имеет встроенного датчика наклона, не обладает бесшумным управлением сигналами поворотников и, в принципе, собран на элементной базе предыдущего (по сравнению со сталкером лайт3) поколения. Вывод: рекомендую Сталкер лайт3 (кстати, он будет призом в конкурсе клуба на лучшее видео о Солике - как производитель гарантирую наличие упомянутого приза).
Медаль
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 145
У кого лучше устанавливать сигнализацию СТАЛКЕР 600 Lan3 в Екатеринбурге
Онлайн
Сообщений: 0
Burn:

У кого лучше устанавливать сигнализацию СТАЛКЕР 600 Lan3 в Екатеринбурге

По партнерской программе с клубом Соларис работает центр авторской защиты "Пильвитус" - адрес и телефон на сайте MS в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день. Не могли бы вы посоветовать статьи по диалоговым сигнализациям и диалоговому коду?
Очень нужно, тк надо сделать в университет доклад)
Пытаюсь найти, но пока что не очень успешно, а нужно страничек 7-10 хотя бы...
Спасибо)
Онлайн
Сообщений: 0
Cragon:

Добрый день. Не могли бы вы посоветовать статьи по диалоговым сигнализациям и диалоговому коду?
Очень нужно, тк надо сделать в университет доклад)
Пытаюсь найти, но пока что не очень успешно, а нужно страничек 7-10 хотя бы...
Спасибо)

Тут есть два варианта: один - в библиотеку за ГОСТом по шифрованию СВОЙ-ЧУЖОЙ (там можно и страниц 70 нарыть:), второй - на сайт УльтраСтара (там не так богато, но понятным языком + ссылки)
Онлайн
Сообщений: 0
Сдать надо завтра, поэтому полезу на сайт)
http://www.ultrastar.ru/ я правильно понимаю?
Онлайн
Сообщений: 0
Cragon:

Сдать надо завтра, поэтому полезу на сайт)
http://www.ultrastar.ru/ я правильно понимаю?

Да, и еще www.ugona.net
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS