Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 176
 

Сигнализации MS/Сталкер - защита от угона (консультации производителя)

 
  
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 3
Через неделю машину получать, а как быть с автосигнализацией не знаю.
Онлайн
Сообщений: 0
Alex:

Через неделю машину получать, а как быть с автосигнализацией не знаю.

Alex, так в чем проблема? Можно поставить все, что Вы захотите... Как вариант - шер-хан прямо у дилера rofl
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
CAP:
Всем владельцам Family: приглашаем машину для проведения эксперимента с бесключевым доступом.
В личку вопрос задал... Задам ещё здесь. Приглашаем куда? Что за эксперимент?
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:

SERG:

CAP,оч давно присматриваюсь к сталкер Лан 3,скажите,если поставить 2 реле блокировки,сталкер лан 3,замок на капот и механический блокиратор на рулевую колонку,этого будет достаточно для бюджетной машины?Что еще посоветуете?Также интересует следующие:У лан 3 есть метка,правда что если метка будет находиться вне зоны досигаемости,электро замок на капоте не откроется?также интересует следующее,можно ли код метки от ЛАн 3 как-нибудь перехватить?

Да, вполне достаточно. Есть много других угоностойких комбинаций, например: Сталкер600light+Agent-light+RL200(реле управления замком капота)+замок капота или ДИАЛОГ+PGSM-light+RL200+замок капота или PGSM-спутник+RL200+RL300(цифровая сетевая блокировка)+замок капота. Если метка вне зоны - замок не откроется, такую функцию можно запрограммировать. Метка ЛАН3 работает в ДИАЛОГОВОМ режиме, как и сам охранный комплекс, поэтому перехват кода ничего не дает.
Вчера обратился в автостудио, хотел поставить вот такой комплекс - MS Сталкер600light3+Agent-light+RL200(реле управления замком капота)+замок капота/ Ответ - "Не рекомендуем, MS Сталкер600light3 конфликтует с Agent-light по LAN шине, не хотим чтобы Вы приезжали к нам с претензиями. Такие случаи с такой конфигурацией уже были." Сигнализацию MS Сталкер600light3 мне порекомендовали ставить они, поэтому не думаю, что здесь есть какая либо необъективность и предвзятость.
Прошу прокомментировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2011 в 16:51)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Briz, а что по деньгам вылезает?если не секрет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2011 в 16:59)
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

CAP:
Всем владельцам Family: приглашаем машину для проведения эксперимента с бесключевым доступом.
В личку вопрос задал... Задам ещё здесь. Приглашаем куда? Что за эксперимент?

позвони ему на мобильный.
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:

Lionet:

А зачем Сталкер600light и Agent-light ставить вместе? Разве Сталкер600light не может сам управлять релюшками и ему для этого нужен отдельный иммобилайзер? ЛАН3 как я понимаю, может управлять релюшками сам?

Jack все правильно написал. Релюшками управляют все наши охранные комплексы, начиная с MS-505LAN. Грубо говоря Сталкер600лайт + Агент-лайт = Сталкер600 ЛАН3.
На сколько я понимаю, Сталкер600 ЛАН3 -это один базовый блок, а я хочу иметь два независимых (и не связанных друг с другом) блока - Сталкер600лайт и Агент-лайт. И чтобы один блок - Агент-лайт располагался под капотом который был бы и закрыт замком управляемым с Агент-лайт через реле.
Онлайн
Сообщений: 0
SuperBeast:

Vitalik:
Vitalik:
Функция противоразбоя нужна   smile, а какое сочетание устройств будет надёжней Сталкер 600 Lan 3?, но по цене примерно одинаков, ну или чуть подороже. Сигнализацию буду ставить в вашей компании, ведь она даёт участникам клуба хорошие скидки  smile а это всегда приятно.

Можно рассмотреть вариант Сталкер 600 light 3 и Агент Лайт. Кстати, при установке Сталкер 600 Лан 3 в апреле дарим кожаный чехол на брелок в подарок.

С уважением, СуперБист

Может Вы прокомментируете - Как работает эта связка - "Сталкер 600 light 3 и Агент Лайт"?
Онлайн
Сообщений: 0
Briz:

SuperBeast:

Vitalik:
Vitalik:
Функция противоразбоя нужна   smile, а какое сочетание устройств будет надёжней Сталкер 600 Lan 3?, но по цене примерно одинаков, ну или чуть подороже. Сигнализацию буду ставить в вашей компании, ведь она даёт участникам клуба хорошие скидки  smile а это всегда приятно.

Можно рассмотреть вариант Сталкер 600 light 3 и Агент Лайт. Кстати, при установке Сталкер 600 Лан 3 в апреле дарим кожаный чехол на брелок в подарок.

С уважением, СуперБист

Может Вы прокомментируете - Как работает эта связка - "Сталкер 600 light 3 и Агент Лайт"?

Добрый день!

Я согласен с тем, что Вам сказали в автостудио. Вместо агент лайт, рекомендую ставить агент 3+. Разница в цене некритичная с учетом того, какую сумму вы готовы потратить на весь комплекс. У агент лайт встречаются системные сбои, например, может потеряться метка в самый неподходящий момент. К тому же Вы собираетесь повесить на агент лайт сразу несколько LAN устройств, что тоже нежелательно. Но , как говорят в MS эта проблема устранена в последней прошивке устройства. В любом случае, я бы не рисковал и поставил агент 3+.

С уважением, СуперБист
Онлайн
Сообщений: 0
Briz:

CAP:

Lionet:

А зачем Сталкер600light и Agent-light ставить вместе? Разве Сталкер600light не может сам управлять релюшками и ему для этого нужен отдельный иммобилайзер? ЛАН3 как я понимаю, может управлять релюшками сам?

Jack все правильно написал. Релюшками управляют все наши охранные комплексы, начиная с MS-505LAN. Грубо говоря Сталкер600лайт + Агент-лайт = Сталкер600 ЛАН3.
На сколько я понимаю, Сталкер600 ЛАН3 -это один базовый блок, а я хочу иметь два независимых (и не связанных друг с другом) блока - Сталкер600лайт и Агент-лайт. И чтобы один блок - Агент-лайт располагался под капотом который был бы и закрыт замком управляемым с Агент-лайт через реле.

В случае с соларис-base, мне кажется, достаточно будет лайта3 + реле блокировки рл100 под капотом, по сути - это тот же иммобилайзер, его только надо защитить замком капота и контроллером рл200. Кстати, не будем забывать, что у ослика (солика:) очень сильный штатный иммобилайзер, так что вышеперечисленного будет вполне достаточно для спокойного сна :)
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:

В случае с соларис-base, мне кажется, достаточно будет лайта3 + реле блокировки рл100 под капотом, по сути - это тот же иммобилайзер, его только надо защитить замком капота и контроллером рл200. Кстати, не будем забывать, что у ослика (солика:) очень сильный штатный иммобилайзер, так что вышеперечисленного будет вполне достаточно для спокойного сна :)
Это как? Без брелков? Двери открывать ключом? И без извещении по радиосвязи?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2011 в 07:23)
Онлайн
Сообщений: 0
Шутить изволите? Ну ессно без всего, в том числе и без авто :). А если серьезно, то Сталер600 лайт3 имеет САМУЮ БОЛЬШУЮ среди всех сигналок дальность радиосвязи. Дизайн брелка - это уже на вкус и цвет :).
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:

Шутить изволите? Ну ессно без всего, в том числе и без авто :). А если серьезно, то Сталер600 лайт3 имеет САМУЮ БОЛЬШУЮ среди всех сигналок дальность радиосвязи. Дизайн брелка - это уже на вкус и цвет :).
Извиняюсь, сразу не понял (по тексту - "лайта3 +", понял как "агент лайт"). В пост №382 я уже писал - "я хочу иметь два независимых (и не связанных друг с другом) блока - Сталкер600лайт3 и Агент-лайт. И чтобы один блок - Агент-лайт располагался под капотом который был бы и закрыт замком управляемым с Агент-лайт через реле."
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июня 2011 в 07:48)
Онлайн
Сообщений: 0
Briz:

CAP:

Шутить изволите? Ну ессно без всего, в том числе и без авто :). А если серьезно, то Сталер600 лайт3 имеет САМУЮ БОЛЬШУЮ среди всех сигналок дальность радиосвязи. Дизайн брелка - это уже на вкус и цвет :).
Извиняюсь, сразу не понял. В пост №382 я уже писал - "я хочу иметь два независимых (и не связанных друг с другом) блока - Сталкер600лайт3 и Агент-лайт. И чтобы один блок - Агент-лайт располагался под капотом который был бы и закрыт замком управляемым с Агент-лайт через реле."

Я видел Ваш пост. Блоков, не связанных друг с другом, в охранном комплексе не бывает. Фактически, я и рекомендую Вам два блока - Сталкер лайт3, управляющий замком капота, и РЛ100 - иммобилайзер под капотом. Мое мнение - для суслика base вполне хватит. Хотите приплатить лишних денег - велкам :), можно и агент-лайт, а еще лучше - сразу ГРИФОН поставить и вообще не париться  joke
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:

Briz:

CAP:

Шутить изволите? Ну ессно без всего, в том числе и без авто :). А если серьезно, то Сталер600 лайт3 имеет САМУЮ БОЛЬШУЮ среди всех сигналок дальность радиосвязи. Дизайн брелка - это уже на вкус и цвет :).
Извиняюсь, сразу не понял. В пост №382 я уже писал - "я хочу иметь два независимых (и не связанных друг с другом) блока - Сталкер600лайт3 и Агент-лайт. И чтобы один блок - Агент-лайт располагался под капотом который был бы и закрыт замком управляемым с Агент-лайт через реле."

Я видел Ваш пост. Блоков, не связанных друг с другом, в охранном комплексе не бывает. Фактически, я и рекомендую Вам два блока - Сталкер лайт3, управляющий замком капота, и РЛ100 - иммобилайзер под капотом. Мое мнение - для суслика base вполне хватит. Хотите приплатить лишних денег - велкам :), можно и агент-лайт, а еще лучше - сразу ГРИФОН поставить и вообще не париться  joke
"Блоков, не связанных друг с другом, в охранном комплексе не бывает." Почему?
Если поставить Сталер600 лайт3 и Иммобилайзер DF DI управляющий замком капота. Если я правильно понимаю то никакой связки между сигналией и иммобилайзером нет.
"Мое мнение - для суслика base вполне хватит. Хотите приплатить лишних денег - велкам" Что касается бюджета - то 5 - 6% стоимости авто это нормально!

"реле блокировки рл100 под капотом, по сути - это тот же иммобилайзер, его только надо защитить замком капота и контроллером рл200."  - На сколько я понимаю рл100 - это не иммобилайзер, управлять замком капота не может и в этом случае управлять замком капота будет сигнализация.    ???

"а еще лучше - сразу ГРИФОН поставить и вообще не париться  joke! - ГРИФОН на "для суслика base" это точно перебор!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 июня 2011 в 16:10)
Онлайн
Сообщений: 0
SuperBeast:

Briz:

SuperBeast:

Vitalik:
Vitalik:
Функция противоразбоя нужна   smile, а какое сочетание устройств будет надёжней Сталкер 600 Lan 3?, но по цене примерно одинаков, ну или чуть подороже. Сигнализацию буду ставить в вашей компании, ведь она даёт участникам клуба хорошие скидки  smile а это всегда приятно.

Можно рассмотреть вариант Сталкер 600 light 3 и Агент Лайт. Кстати, при установке Сталкер 600 Лан 3 в апреле дарим кожаный чехол на брелок в подарок.

С уважением, СуперБист

Может Вы прокомментируете - Как работает эта связка - "Сталкер 600 light 3 и Агент Лайт"?

Добрый день!

Я согласен с тем, что Вам сказали в автостудио. Вместо агент лайт, рекомендую ставить агент 3+. Разница в цене некритичная с учетом того, какую сумму вы готовы потратить на весь комплекс. У агент лайт встречаются системные сбои, например, может потеряться метка в самый неподходящий момент. К тому же Вы собираетесь повесить на агент лайт сразу несколько LAN устройств, что тоже нежелательно. Но , как говорят в MS эта проблема устранена в последней прошивке устройства. В любом случае, я бы не рисковал и поставил агент 3+.

С уважением, СуперБист
Можно конкретнее? Разница при замещении агент лайт на агент 3+ (с установкой) порядка 4тысяч рублей - более 15% стоимости комплекса. Или 1% стоимости авто - и это только разница в цене!
Я правильно понимаю?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июня 2011 в 10:12)
Онлайн
Сообщений: 0
Briz:
Можно конкретнее? Разница при замещении агент лайт на агент 3+ (с установкой) порядка 4тысяч рублей - более 15% стоимости комплекса. Или 1% стоимости авто - и это только разница в цене!
Я правильно понимаю?

Вы правильно понимаете.
Если Вас это не устраивает, есть вариант сталкер 600 лан3. Я так понимаю, что Вам не нравится, что все будет в одном блоке, но, видимо, придется чем-то жертвовать, чтобы уложиться в бюджет.

С уважением, СуперБист
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2011 в 10:42)
Онлайн
Сообщений: 0
SuperBeast:

Вместо агент лайт, рекомендую ставить агент 3+.

С уважением, СуперБист
Спасибо за оперативные ответы. Хотелось бы еще знать - а вообще конструкция агент 3+ допускает установку под капот?
Будет ли он там надежно работать в тяжелых условиях (пыльно, грязно, мокро и жарко)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2011 в 16:49)
Онлайн
Сообщений: 0
Briz:
Спасибо за оперативные ответы. Хотелось бы еще знать - а вообще конструкция агент 3+ допускает установку под капот?
Будет ли он там надежно работать в тяжелых условиях (пыльно, грязно, мокро и жарко)?

Не за что )) Для этого мы здесь и находимся.
Агент 3+ предназначен для установки в салоне.

С уважением, СуперБист
Онлайн
Сообщений: 0
SuperBeast, скоро наконец приходит мой солярик. Защиту планирую поставить у вас. Вот это:

•автосигнализация Magic Systems Сталкер 600 Light
•спутниковый иммобилайзер MS PGSM Спутник
•замок капота Fortress Lock
•реле управления замком капота MS RL-200
•цифровое автономное реле блокировки MS RL-300

сколько будет стоить на солярис с учетом клубной скидки? Оправдано ли такое вложение или упростить комплект, просто как говорится и хочется и колется? И последний вопрос сколько продлится установка?

Вижу у Вас в прайсе грифон, стоит ли он той суммы? Есть ли глюки?
Онлайн
Сообщений: 0
Nooble:

SuperBeast, скоро наконец приходит мой солярик. Защиту планирую поставить у вас. Вот это:

•автосигнализация Magic Systems Сталкер 600 Light
•спутниковый иммобилайзер MS PGSM Спутник
•замок капота Fortress Lock
•реле управления замком капота MS RL-200
•цифровое автономное реле блокировки MS RL-300

сколько будет стоить на солярис с учетом клубной скидки? Оправдано ли такое вложение или упростить комплект, просто как говорится и хочется и колется? И последний вопрос сколько продлится установка?

Вижу у Вас в прайсе грифон, стоит ли он той суммы? Есть ли глюки?

Приветствую!
Ваш комплекс будет стоить 39150
Установка займет 1 день.
Если попытаться сэкономить можно убрать рл200 и рл300.
По поводу Грифона - Ваш комплекс однозначно обладает гораздо большими противоугонными свойствами.

С уважением, СуперБист
Онлайн
Сообщений: 0
Дороговато получается все таки... А без иммобилайзера одна автосигнализация будет не очень? А как убрать рл200 он же замком капота управляет? А может Вы посоветуете вариант на бюджет 25-30 из компонентов МС
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2011 в 23:09)
Онлайн
Сообщений: 0
Nooble:

Дороговато получается все таки... А без иммобилайзера одна автосигнализация будет не очень? А как убрать рл200 он же замком капота управляет? А может Вы посоветуете вариант на бюджет 25-30 из компонентов МС

Убрать рл200 можно, если управлять замком капота будет сигнализация, а не иммо.
Как вариант:
Сталкер 600 лайт
Замок капота
PGSM4
28800

С уважением, СуперБист
Онлайн
Сообщений: 0
Nooble:
Вы посоветуете вариант на бюджет 25-30 из компонентов МС

Еще достойный вариант:
Сталкер 600 лан 3
замок капота
GSM лайт
30000

С уважением, СуперБист
Онлайн
Сообщений: 0
SuperBeast, спасибо за ответы. Время пока есть еще до прихода машины может и подкоплю на первоначальный вариант, если не получится подкопить то остановлюсь на последнем.
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS