Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 538
 

Недостатки Соляриса

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Суть в том, что судя по мануалу у нас зеркала должны складываться автоматически
в мануале написано мол для складывания нажмите кнопочку. а она есть только в корейской версии авто. в российской версии экономили на всем, что б максимально удешевить авто smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
dmitry81:

Удивило, что нет подстаканников для задних пассажиров, опять же, при отсутствии карманов в задних дверях. Я конечно езжу в основном за рулем или передним пассажиром, но если в машине более 2 (включая водителя) людей передвигаются, а еще если на дальние расстояния, то задние "задолбают" передних с "подай - поставь" бутылок или банок для питья.

а у вса всё ещё ,как при коммунизме,бутылки не закручиваются???? rofl
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
поповоду складывания зеркал.а нхрена все эти сложности.вышел закрыл если надо.
а так было бы одной проблемой больше ....
чем меньше электроники,тем лучше(учитываю криворукую сборку)
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
kisot78, зеркала в дождь имеют свойство пачкаться :)
Онлайн
Сообщений: 0
Считаю недостатком отсутствие возможности отключать подушку безопасности переднего пассажира, для установки кресла и люльки для младенцев, знаю по примеру подруги как в дороге не всегда удобно оборачиваться и смотреть как там чадо.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
вот это  действительно ПЕРВОЕ дельное замечание (недостаток)+10500.

А если попробывать вынуть предохранитель? кто занет??
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
olegostrikov:
Вынимай, они и работать перестанут. Если честно, у меня детей пока нет, я пока не познал этого счастья(холост, люблю быть независимым), ребенок должен находится на задних сиденьях. Пристегнутым и чтобы не сидел без ремней посередине. У многих видел как дети стоят между сиденьями, в двигающихся машинах!! Остановить бы водилу и набить ему за это морду! Резкое торможение и ребенок в лобовуху полетит!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
TERMINATOR:

olegostrikov:
Вынимай, они и работать перестанут. Если честно, у меня детей пока нет, я пока не познал этого счастья(холост, люблю быть независимым), ребенок должен находится на задних сиденьях. Пристегнутым и чтобы не сидел без ремней посередине. У многих видел как дети стоят между сиденьями, в двигающихся машинах!! Остановить бы водилу и набить ему за это морду! Резкое торможение и ребенок в лобовуху полетит!

Спс. по поводу не пристегнутых детей это ты верно подметил. я свое чадо вожу в дет.кресле но так как скоро жена будет ездить и возможны мелкие ДТП не хотелось бы менять парприз. КАСКИ нет увы... sad
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
а подушки будут срабатывать, если не пристёгнуты ремни безопасности?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
kisot78:
поповоду складывания зеркал.а нхрена все эти сложности.вышел закрыл если надо.
а так было бы одной проблемой больше ....
Ага, это если я встаю водительской стороной, а если пассажирской? Выйди, обойди машину, сложи зеркало... Потом когда садишься - опять с бубном вокруг машины попрыгай... А так - раз кнопочку, нажал и сложились зеркала... УДОБНО!
dolly:
Считаю недостатком отсутствие возможности отключать подушку безопасности переднего пассажира, для установки кресла и люльки для младенцев, знаю по примеру подруги как в дороге не всегда удобно оборачиваться и смотреть как там чадо.
+100500

TERMINATOR:
ребенок должен находится на задних сиденьях. Пристегнутым и чтобы не сидел без ремней посередине. У многих видел как дети стоят между сиденьями, в двигающихся машинах!! Остановить бы водилу и набить ему за это морду! Резкое торможение и ребенок в лобовуху полетит!
Смотря какой возраст ребёнка. Иногда лучше, чтобы ребёнок находился на переднем сиденье. Тебе же самому спокойнее, т.к. ты видишь постоянно ребёнка и не отвлекаешься... А то, что сзади безопаснее - это относительно. Т.к. были случаи ДТП когда задние сиденья сминались с передними... А вот то, что ребенок должен быть пристёгнут - это да. Это первое правило, которое моя доча знает. Ей 5 лет, ездит в машине - с рожденья самого, и если кто-то не пристегнулся - она говорит, чтобы пристегнулись. Вот это я считаю правильное воспитание, и так и должно быть.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:
Ага, это если я встаю водительской стороной, а если пассажирской? Выйди, обойди машину, сложи зеркало... Потом когда садишься - опять с бубном вокруг машины попрыгай... А так - раз кнопочку, нажал и сложились зеркала... УДОБНО!
иногда полезно жиры растрясти.а то вся жизнь на кнопочках.....
да и надёжнее это когда руками.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
kisot78, ага, особенно когда приезжаешь весной в костюме на встречу, весь чисты, аккуратный, стекло сложил и руки черные стали...  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
lazarus:

kisot78, ага, особенно когда приезжаешь весной в костюме на встречу, весь чисты, аккуратный, стекло сложил и руки черные стали...  laugh

в таком случае можно и потерпеть и не складывать зеркала....
а если так ломает можно взять влажную или не влажную салфетку.
я например всегда вожу в машине,что бы руки чистыми были всегда

мы про солярис говорим,а не про S-класс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2011 в 15:14)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78, чувак, я уже третий раз пишу: главный недостаток соляриса в том, что это не мерседес за несколько миллионов рублей  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Desperanto:

kisot78, чувак, я уже третий раз пишу: главный недостаток соляриса в том, что это не мерседес за несколько миллионов рублей  laugh

так, он (недостаток) поправим . Продайте 6 Солярисов и купите 1 Мерин .....
Онлайн
Сообщений: 0
toxic, меня все устраивает. я писал для тех, кто тут указывал на недостатки, которых нет разве только в бизнес классе, а в среднем классе такие недостатки у всех почти  angel это я про якобы очень шумный салон, дешевый пластик, отсутсвие кофеварки и т.д. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Desperanto:

toxic, меня все устраивает. я писал для тех, кто тут указывал на недостатки, которых нет разве только в бизнес классе, а в среднем классе такие недостатки у всех почти  angel это я про якобы очень шумный салон, дешевый пластик, отсутсвие кофеварки и т.д. laugh

Полностью согласна, некоторые мелочи правда нужны, но и они не кретичны

Нет часов (есть магнитола- не штатная в ней время)
Подстаканники- поставь (задние пассажиры) в консоль возле "ручника"

П С отступление про зеркала .... На машине мужа электро зеркала при выходе из машины они складываються, при движение "задом" накланяються и дают обзор более удобный. ТАК вот БЕДА его машина стоит как 4 Соляриса, очень удобные функции, но реальнее надо смотреть.....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
toxic:
Нет часов (есть магнитола- не штатная в ней время)
Вот, кстати, отсутствие часов, как и отсутствие датчика температуры снаружи считаю явным косяком. Ну копейки же стоит, особенно часы на БК, но их нет, идиотизм. Постоянно создаю аварийтные (теоретически) ситуации, чтоб посмотреть время. Это, ответственно заявляю, дебилизм. Больше неудобств практически не испытываю
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
КОТ:

toxic:
Нет часов (есть магнитола- не штатная в ней время)
Вот, кстати, отсутствие часов, как и отсутствие датчика температуры снаружи считаю явным косяком. Ну копейки же стоит, особенно часы на БК, но их нет, идиотизм. Постоянно создаю аварийтные (теоретически) ситуации, чтоб посмотреть время. Это, ответственно заявляю, дебилизм. Больше неудобств практически не испытываю

scratch ,эх про темпиратуру забыла ..... ЭТО КОСЯК точно!!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
toxic:
,эх про темпиратуру забыла ..... ЭТО КОСЯК точно!!!!
Мне часов постоянно нехватать будет, а термометра зимой. Придется китайскую лабуду какую-нить купить для этого, хороших приборов в хорошем качестве еще не видел, кто подскажет буду безумно благодарен. Пока видел тока хренотень типа такой
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
http://enterbeauty.ru/jsUs87670.htm

а я такой градусник присмотрел)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
СаняКурский:

http://enterbeauty.ru/jsUs87670.htm

а я такой градусник присмотрел)))

я чтотоооооооооо , не поняла, он же для окна!!! куда его крепить в машине?
Онлайн
Сообщений: 0
а что в машщине окон нет)))) прям налобовуху))) с лева у водителя) а если сурьезгно я шучу)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
СаняКурский:

а что в машщине окон нет)))) прям налобовуху))) с лева у водителя) а если сурьезгно я шучу)
тогда оконный градусник, гвоздем 100 можно прям к капоту приколотить и цена у него рублей 15-20
Онлайн
Сообщений: 0
гвоздем несолидно, лучше два самореза) и на стойку двери у водителя)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS