Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1571
 

Недостатки Соляриса

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Да , да  бампера вообще не прочные , за второй год эксплуатации второй бампер ставлю , вот на 9  врезался , снял молотком Швелер поправил , гуталином потом по бамперу прошелся и как новый , даешь крепкое " не царапкое" железо на Солярис
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2014 в 04:12)
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 52
M029AB:
Уже успел помять и поцарапать?
Уже успел помять и поцарапать....
Я чё, на какую то страшную тайну покусился, когда сказал ,что железо и краска говно... Так это весь белый свет знает, достаточно зайти на любой профильный автофорум...А ветка и создана для того что бы по теме писать. Достоинства отпишу в соответствующей ветке.
Родители старенькие ноги больные высоко при посадке задирать не могут- пороговая пласмаска явна не для таких пассажиров, Мама клюшку к передней торпеде только прислонила- след есть. Так чего мне теперь из штанов выскакивать славя прозорливость и мудрость разработчиков.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Alhenist:

M029AB:
Уже успел помять и поцарапать?
Уже успел помять и поцарапать....
Я чё, на какую то страшную тайну покусился, когда сказал ,что железо и краска говно... Так это весь белый свет знает, достаточно зайти на любой профильный автофорум...А ветка и создана для того что бы по теме писать. Достоинства отпишу в соответствующей ветке.
Родители старенькие ноги больные высоко при посадке задирать не могут- пороговая пласмаска явна не для таких пассажиров, Мама клюшку к передней торпеде только прислонила- след есть. Так чего мне теперь из штанов выскакивать славя прозорливость и мудрость разработчиков.

Я разве своим вопросом претензию выставлял? О том, что лакокрасочное покрытие кузова и пластик салона не устойчивы к появлению царапин я и сам знаю (на опыте владения таким же автомобилем). Мне лишь хотелось узнать причину появления негатива у тебя!!!
Металл кузова мягкий - машине год, а уже имел место случай провисания двери водителя. Правда ОД данную неприятность устранил по гарантии.
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 52
M029AB:
Мне лишь хотелось узнать причину появления негатива у тебя!!!
м029АВ, извини, наверно резко получилось.... Собственно претензий и негатива особенно нет. Прежде чем сделать выбор я тщательно поюзал, в том числе и по нашему форуму. Косяков много, жутко много ,цена страшно завышена,как впрочем и для всех продающихся в РФ авто. Наверное с этим нужно смириться((((((
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 3
1. Скучные штатные 16-е колеса.Решил проблему покупкой на 15-ых штамповках под зимку и последующим приобретением красивых, на мой вкус конечно же, 16-ых с резиной 205/55. И красиво получилось, и ехаться стало гораздо лучше. Накропаю как-нить на досуге отчетик и фотки приложу.
2. Кресла почти не держат в поворотах мою тушку (180/90). Для меня это реально плохо. На предидущей машине решил вопрос заменой на UNP, но здесь подушки жалко кресельные. Надо было,наверное, без них брать, но в наличии был только такой устраивающий меня по другим параметрам вариант, а ждать не люблю.
3. Колонка рулевая по вылету не регулируется. Жаль. Было бы поудобнее при моем способе посадки, а то коленки сильно сгибать приходится, хотя на регулярных беспосадочных перелетах в 900-1000км (Питер-Костомукша)особо не напрягает. Отказался бы от кондея и ESP в пользу такой колонки. Интересно, может от старших моделей можно вкрячить?
4. Ближний свет на линзах слепит встречных. Корректором толком не правится, темно. Три ТО прошел, блин, и все забываю мастерам сказать, чтоб подкрутили вниз,но поменьше, чем корректор на единичке =(
5. Хреново сделана подсветка магнитолы. Черные символы на синем фоне. Глаза режет ночью. Кнопка Dark не выручает, т.к. стоит на что-то нажать, так сразу включается. Иногда начинает выбешивать. В Опелях, например, сделано правильней: фон темный, а символы цветные.
В остальном - хороший, годный автомобильчик =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2014 в 16:36)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS