Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 553
 

Недостатки Соляриса

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
СаняКурский:

в тазах в базе и даже в семерке есть чассы)))) ну часы не так напрягают а вот датчик темпирату зимой нужная штука... и осенью тоже

а насчет бедноты я согласен за солярис отдать отдать 460-480 тыс, у меня оптима, считаю самое оптимальное, а дороже я бы приоберл астру седан она и классом выше...

а солик дороже 500 это тоже самое что приора спорт за 500 тыс, мое ИХМО...

А часы в солярисе есть в штатной магнитолле, в правом верхнем углу показывает время.
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 74
MrMel:

LeXxXis:
в данном случае собаку жалко. Что случилось,жива ли?
В том то и дело, собачке хоть бы что, а у меня бампер лопнул в двух местах и заглушка вылетела напрочь!

А я передним задел трубу, поцарапал и даже погнул его, однако он даже не треснул, и после самостоятеьного возвращения в исходное положение выглядит почти как новый
[/url]
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
начальнеГ:
хм... а в каких авто данного класса есть с зади подстаканники?
Nissan Note - для задних пассажиров предусмотрено: откидной подлокотник, откидные столики с подстаканниками.
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем, я тоже хочу сказать свое мнение:1.кнопка на подъемнике водителя 'авто' вниз есть а вверх нет.
2. Двери с первого раза не закрываются
3. Про Часы говорили, но если их хочешь надо отдавать почти 500т.р. т.е. комплектация комфорт.  
главный недостаток это ПОДВЕСКА. Ездиешь как будто без стоек, на одних пружинах. Я на своем откатался 3 месяца, полностью разочеравался в машине и продал.
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил:
Привет всем, я тоже хочу сказать свое мнение:1.кнопка на подъемнике водителя 'авто' вниз есть а вверх нет.
2. Двери с первого раза не закрываются
3. Про Часы говорили, но если их хочешь надо отдавать почти 500т.р. т.е. комплектация комфорт.  
главный недостаток это ПОДВЕСКА. Ездиешь как будто без стоек, на одних пружинах. Я на своем откатался 3 месяца, полностью разочеравался в машине и продал.

Приветствую!
Можно я опровергну ваше мнение и выскажу единственно верное моё? Спасибо!
Итак:
1. Кнопка на стеклоподъёмнике водителя в режиме auto работает как вверх так и вниз.
2. Двери закрываются с первого раза.
3. Уважаемый, никто вам и не обещал, что хорошие часы будут стоить дешево. Вот, например, можете ознакомиться с ценой:

4. Подвеска это особенность, а не недостаток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2011 в 12:00)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Patriot777:
А часы в солярисе есть в штатной магнитолле, в правом верхнем углу показывает время.
А если её выключить - то вообще крупненько так по центру время кажут при включенном зажигании!

Михаил:
1.кнопка на подъемнике водителя 'авто' вниз есть а вверх нет.
2. Двери с первого раза не закрываются
И вверх и вниз работает у меня. Но только водятелская, пассажирские увы нет. А двери - это регулировку надо было в салоне делать, плохая ПСО.
stepashka:
3. Уважаймы, никто авм не обещал, что хорошие часы будут стоить дешево. Вот, например, можете ознакомиться с ценой:
А чего ты такую дешёвку то предлагаешь? Лучше на Patek Philippe внимание народа обрати. А по поводу подвески - согласен с тобой на все 100, спасибо, что правильно прочёл название темы.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
stepashka:
1. Кнопка на стеклоподъёмнике водителя в режиме auto работает как вверх так и вниз.
Не знаю у кого как, а у меня в Оптиме работает только на опускание.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Михаил:
разочеравался в машине и продал.
а что было (компл, допы) и почем продал?
КОТ:
Не знаю у кого как, а у меня в Оптиме работает только на опускание.
Может это трабл комплектухи?...у меня на Фэмили и опускаются и поднимаются ауто.
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:
Не знаю у кого как, а у меня в Оптиме работает только на опускание.
Аналогично. (Оптима)
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
У меня Solaris Comfort, 1.4 вот все минусы:
1. Задняя подвеска очень мягкая, при нагруженном багажнике на скоростях машина ведет себя намного хуже, колеса почти задевают арку.
2. Очень чувствительный пластик (с текстурой) чуть задел, уже небольшая царапина, но я ее затер.
3. Полка багажника слишком хрупкая, на следующей недели поеду куплю фанеру.
4. Нет подлокотника для задник пассажиров, хотя у китайцев LIFAN SOLANO есть, а в Solaris'e нет.
5. Моторный отсек всегда грязный, но я по этому поводу не заморачиваюсь, мне не лень раз в месяц тряпочкой протирать его.
6. Нет дополнительной розетки на 12 Вольт в багажнике, как мне пиво охлаждать на природе, в салон не хочется таскать холодильник(потом сам сделаю).
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
TERMINATOR:
4. Нет подлокотника для задник пассажиров, хотя у китайцев LIFAN SOLANO есть, а в Solaris'e нет.
6. Нет дополнительной розетки на 12 Вольт в багажнике, как мне пиво охлаждать на природе, в салон не хочется таскать холодильник(потом сам сделаю).
Вот эти два пункта недостатки. Минусы тут не пишем. Кстати, с розеткой в багажнике согласен по той-же самой причине. А моторный отсек - нихрена не протираю. Жаль руки пачкать. (честно говоря я туда залазить уже перестал. Масло не проверяю вообще - угара увидел, что нет, и ладно... Раз в 3 тыщи смотрю наверное.
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
WiseOldWolf:
Да, я забыл отделить их от общего списка.
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 74
Рэм:

КОТ:
Не знаю у кого как, а у меня в Оптиме работает только на опускание.
Аналогично. (Оптима)

Именно так - classic
[/url]
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:

stepashka:
1. Кнопка на стеклоподъёмнике водителя в режиме auto работает как вверх так и вниз.
Не знаю у кого как, а у меня в Оптиме работает только на опускание.

А у меня и вверх и вниз в авто режиме...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2011 в 14:44)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
я мануал не читала, но все же вставлю свои 5 копеек hoho
Мне реально не хватает только одного - вентилируемых сидений, когда включаешь кондей (в машинах с этой функцией, правда, стоит климат), а холодный воздух через седушки (или сИдушки crazy) проходит.
Остальное для меня терпимо.
Про то, что творится сзади - меня мало интересует - я там не езжу, а Кренделю моему все равно, есть там карманы и подстаканники или нет, ему главное, чтобы за окном интересно было.
Не отказалась бы от ящичков под сиденьями предними.
Про подсветку соглашусь со всеми.
Вымораживает, что кнопка открывания багажника есть только в фэмели (это настолько дорогая функция?)
Про электропривод зеркал уже писали.
В боковинках багажного отсека не помещали бы места для хранения всякой дрибуды (у меня в прошлой машине, например, с одной стороны был штатный ящичек для хранения аптечки, а с другой - ящичек для инструментов, убирались под общивку.

И еще вспомнила: мне будет дико не удобно зимой без подогрева руля :(
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Ну коль такие терки пошли, со многим перечисленным согласен, но еще не помешало бы зеркало заднего вида с затемнением... напрягают иногда колхозники сзади слепящие.. :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
lazarus:

Ну коль такие терки пошли, со многим перечисленным согласен, но еще не помешало бы зеркало заднего вида с затемнением... напрягают иногда колхозники сзади слепящие.. :)

а в чем проблема опустить зеркало вниз ??
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
olegostrikov:

lazarus:

Ну коль такие терки пошли, со многим перечисленным согласен, но еще не помешало бы зеркало заднего вида с затемнением... напрягают иногда колхозники сзади слепящие.. :)

а в чем проблема опустить зеркало вниз ??

я же написал что не помешало бы... обидно когда никуда не надо тянуться (ни к магнитоле, ни к телефону) а зеркало приходится дергать...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
rofl  напоминает сказку по Емелю.....


Вот..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2011 в 15:28)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
olegostrikov, ну это примерно как со складыванием зеркал, можно и руками складывать, но было бы удобнее автоматически..
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
lazarus:

olegostrikov, ну это примерно как со складыванием зеркал, можно и руками складывать, но было бы удобнее автоматически..

ОФФ ТОП. Ну так и я про тоже... laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Patriot777:

КОТ:

stepashka:
1. Кнопка на стеклоподъёмнике водителя в режиме auto работает как вверх так и вниз.
Не знаю у кого как, а у меня в Оптиме работает только на опускание.

А у меня и вверх и вниз в авто режиме...

А прочитать, что выше писали влом?)))) Уже выяснили - сиё проблема оптимы и ниже
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
lazarus:
не помешало бы зеркало заднего вида с затемнением... напрягают иногда колхозники сзади слепящие.. :)
Тонировка хотя-бы на 15шку - решает smile
Баба:
Мне реально не хватает только одного - вентилируемых сидений
Оля, .... колотить (думаю, ты поняла, что я хотел сказать), это уже идёт с кожаным салоном, и стоят такие машины свыше ляма... Ппц, мне круиз контроля ещё не хватает, и систему помощи при парковке давай запихнём сюда... Не, ну это не справедливо. А подогрев руля, ну-ка конкурента с ним в список!
lazarus:
ну это примерно как со складыванием зеркал, можно и руками складывать, но было бы удобнее автоматически..
Суть в том, что судя по мануалу у нас зеркала должны складываться автоматически smile И это в ручную крайне неудобно, по сравнению с автоматикой... А с зеркалом - никто не мешает, как затонировался.
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:

Михаил:
разочеравался в машине и продал.
а что было (компл, допы) и почем продал?
КОТ:
Не знаю у кого как, а у меня в Оптиме работает только на опускание.
Может это трабл комплектухи?...у меня на Фэмили и опускаются и поднимаются ауто.

Комплектация классик с пакетом, 1.4 мкпп синяя пробег 5500т., автозапуск, резина, майфун. Ушла за 475т.р.
Онлайн
Сообщений: 0
кофеварки не хватаетsadи массажистки
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS