Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 279
 

Письмо в компанию Хёндай на счет неудовлетворительной работы подвески

 
  
Есть смысл писать письмо ХММР
считаете ли вы возможным достучаться до производителя?
да, думаю стоит
нет, всё равно это ничего не решит
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 433
Дата окончания опроса: 11-07-2011
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
kisot78:
ну сколько можно стонать то?
не устраивает- меняйте амо,не хотите -на кой болт нужно было покупать эту машину......
Извините, а как же гарантия.А если машина еще и в кредит.Что тогда делать?За свой счет?С какой кстати?Если Хундай признала свою ошибку!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
На тот момент когда машина покупалась, никакой инфы про амо не было.Всех все устраивало!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Предлагаю всем немного потерпеть, посмотрим, что получится после выхода передачи "Главная дорога". А ругаться и оскорблять друг друга, считаю недостойным человека - в принципе. Машина ведь хорошая, ну есть небольшой конструктивный недостаток. Это же не повод для ругательств, без выходных положений не бывает, кому невтерпёж, сами решили эту проблему, заменой других амортизаторов. Другие просто ждут или решают, что делать дальше. Всё легко и просто. Уважайте друг друга.
Онлайн
Сообщений: 0
vin 47932 комфорт + безопасность, пробег 2400км. Подвеска вообще полный экстрим,там где я на мазде фамилии ездил 140км\ч на солярисе 100 страшно, скачет как козел. Был на 0 то, дилер заявляет, что я первый  у кого такая проблема. Об исправленной подвеске ничего не слышали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2011 в 12:11)
Онлайн
Сообщений: 0
ну что же! где отзывы обладателей машин с модернизированной заводом подвеской! Ведь они уже на дорогах!!!!!!! Пожалуйста,откликнитесь,как ведёт себя машина????? Потому,что если и после модернизации подвеска не стала нормальной- тогда это """"""""""
Напишите скорее!!!!! Будем очень благодарны!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Leon   А ты уверен, что модернизированный Solaris уже на дорогах? Если так, то узнать параметры задних стоек и пружин дело быстрое. И не надо будет голову ломать...
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Из статьи в Авторевю про тест нового Киа Рио на 26 августа на Солярисе до сих пор ставилась старая подвеска
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
xxxmasterxxx:

Из статьи в Авторевю про тест нового Киа Рио на 26 августа на Солярисе до сих пор ставилась старая подвеска

спрашивал у менеджера сегодня - он сказал,  что подвеска новая уже идет.
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:

xxxmasterxxx:

Из статьи в Авторевю про тест нового Киа Рио на 26 августа на Солярисе до сих пор ставилась старая подвеска

спрашивал у менеджера сегодня - он сказал,  что подвеска новая уже идет.

А менеджер больше ничего не говорил? Насколько я знаю ставятся удлинённые стойки. Подходят от Форда, но с пружинами пока беда... не смогли подобрать. Может просто заглянуть под задок?  laugh
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
asw:

NOX:

xxxmasterxxx:

Из статьи в Авторевю про тест нового Киа Рио на 26 августа на Солярисе до сих пор ставилась старая подвеска

спрашивал у менеджера сегодня - он сказал,  что подвеска новая уже идет.

А менеджер больше ничего не говорил? Насколько я знаю ставятся удлинённые стойки. Подходят от Форда, но с пружинами пока беда... не смогли подобрать. Может просто заглянуть под задок?  laugh

неа  laugh человек получал машину от 16 августа- говорит реально жёстче и на полицейских и на трамвайных путях подвеска мгновенно отрабатывает никаких пробоев нет
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Подвеска с завода новая, а что с уже проданными авто? Когда на днях проходил ТО-1 - ни о подвеске, ни о климате - ничего, под мой вин ничто не подподает.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Может конечно и исправлена подвеска, но тут пишут что нет http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=116686&SECTION_ID=5164
Онлайн
Сообщений: 0
Так что с письмом? С мая месяца пишут, а дальше что? Отправили хоть или как всегда...
Онлайн
Сообщений: 0
asw:

Так что с письмом? С мая месяца пишут, а дальше что? Отправили хоть или как всегда...

Отправлять , то отправляли . Результат один . Ни ответа ни привета . На потребителей у нас забивают , причём практически везде .
Онлайн
Сообщений: 0
где-то в форумах прочитал что сейчас солярисы пощли с новой подвеской, а что делать нам? пускай дилеры нам меняют тоже!
Онлайн
Сообщений: 0
надо пару интересных тем с письмом на сайт президента отправить,там будет ответ!
Онлайн
Сообщений: 0
Я задумывался на эту тему... Так оставлять нельзя. Вы правы, что надо написать на сайт президента. Но это мало. Надо, чтобы СМИ узнало о бездействии (точнее "кидалово")компании Hundai. Привести в аргументах и письма и звонки и обращения в сервисные центры. Вместе нас много. Но кто займётся оформлением обращения? Газеты и журналы с удовольствием примут такой материал. Давайте подумаем. У меня в салоне за замену стоек и пружин "попросили" 65000р. Хотя это они мне должны заплатить за дискомфорт на дороге.
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
А я ради интереса напишу. Хотелось бы услышать что ответят. Давайте завалим их такими письмами. Пишите своими словами. Если завод начал ставить другие аморты и пружины, то это значит, что он признал свой промах. За нами правда. А учитывая, что скоро выборы в Думу и президентские, то Единая Россия будет попу рвать, чтобы понравиться народу.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
у меня вторая машина рено логан, летаю на нем вообще не зная ям и даже их не пытаюсь видеть уже полтора года, на любых скоростях и в любых ямах, с любой загрузкой, вот это-машина а солярис как игрушка которая очень красива но использовать по-полной ее нельзя
Онлайн
Сообщений: 0
asw:

Я задумывался на эту тему... Так оставлять нельзя. Вы правы, что надо написать на сайт президента. Но это мало. Надо, чтобы СМИ узнало о бездействии (точнее "кидалово")компании Hundai. Привести в аргументах и письма и звонки и обращения в сервисные центры. Вместе нас много. Но кто займётся оформлением обращения? Газеты и журналы с удовольствием примут такой материал. Давайте подумаем. У меня в салоне за замену стоек и пружин "попросили" 65000р. Хотя это они мне должны заплатить за дискомфорт на дороге.

Удивляюсь.какую чушь вы молодой человек пишите.Бред сумашедшего пацанчика.Какое дело президенту до иностранного производителя автомобилей и их качестве.хоть и собираемого на территории России.Это не клиентская служба .глобально надо думать человеку о стране.как её еще больше......а не про сраный Солярис.Дайте мне телефон мастера-приемщика салона.в ктр вам озвучили такие цены за замену стоек с пружинами.Я ему позвоню.пусть он тоже мне озвучит или ещё кто захочет.Ставятся элементарно стойки от модели i20 и проблемы  решаются хоть и не в полном объеме.а стоимость с работой не превышает десятки килорублей.А если была такая сумма озвучена.значит вы уже там всех достали и вас просто послали.Жаль.что вы этого не поняли и здесь озвучили.
Онлайн
Сообщений: 0
скажу больше у нас правилами максимальная скорость 90-110 км в час, на этой скорости солярис управляем, а доработал подвеску хундай только лиш потому чтоб не потерять будущих покупателей....так что при любых разборках и судах пошлют куда подальше ибо в безопасность пдд подвеска вписывается...
Оффлайн
Псков
Сообщений: 12
Ну что же Саня убедил буду писать раз  отговариваеш значит надо действовать.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
СаняКурский:
на этой скорости солярис управляем,
Ну-ну.Не у всех.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
СаняКурский:
скажу больше у нас правилами максимальная скорость 90-110 км в час, на этой скорости солярис управляем, а доработал подвеску хундай только лиш потому чтоб не потерять будущих покупателей....так что при любых разборках и судах пошлют куда подальше ибо в безопасность пдд подвеска вписывается...
+100500
мне мягкая подвеска очень нравится...отлично глотает жд переезды и очень комфортно на стиральной доске...соблюдайте пдд и будем вам всем ЩЩЩАстье)))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Desperanto:
+100500
мне мягкая подвеска очень нравится...отлично глотает жд переезды и очень комфортно на стиральной доске...соблюдайте пдд и будем вам всем ЩЩЩАстье)))
Разговор бессмыслен.Каждый все равно останется при своем мнении.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS