Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 407
 

Письмо в компанию Хёндай на счет неудовлетворительной работы подвески

 
  
Есть смысл писать письмо ХММР
считаете ли вы возможным достучаться до производителя?
да, думаю стоит
нет, всё равно это ничего не решит
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 433
Дата окончания опроса: 11-07-2011
Опрос закончен.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Привет, народ а кто нить пытался по закону ОД долбить?))) Просто читаю тут все это и понимаю, что по закону похоже никто не пробовал производителя долбить. Пробуйте по закону, могу набросать Вам текст письма, это уж почти 99 % успеха, если верно все написать и предоставить аргументы. Кто нибудь делал независимую экспертизу???
Оффлайн
Барнаул
Сообщений: 3
Заезжал у ОД , сервисные инженеры сказали что у Хундаев все гуд.., и они так удивленно слушают про заднюю подвескку у соляриса, "Первый раз такое слышим"! По претензии дали телефон прямой линии в хундай, "Звони туда мы не приделах"
ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА.
(А подвеска как прыгала так и прыгает 10 т.км.)
Онлайн
Сообщений: 0
NEV, дак меняйте амортизаторы или машину, Хендай не будет ничего менять, так как не считает что подвеска прыгает
Онлайн
Сообщений: 0
Hyundai Solaris получил более жесткие амортизаторы
Компания Hyundai объявила о технических доработках в рамках программы повышения качества автомобилей Solaris. Как сообщается в релизе Hyundai, начиная с 15 августа 2011 года на всех вновь произведенных автомобилях Solaris в кузовах седан и хетчбэк будут изменены настройки подвески автомобиля, амортизаторы станут более жесткими.
А как же те автомобили которые уже проданы, кто в курсе?
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
даже на яндексе кстати писали правда!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2011 в 16:46)
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
http://www.66.ru/auto/news/101100/ тут даже ссылка на наш форум  smile так что не зря тут дискуссии разводились  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Эх...хорошо если б поправили...не зря же ждем ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
а что делать с выпущенным браком?
Онлайн
Сообщений: 0
Не понятно признает, ли завод это браком и будет ли это покрываться гарантией, это большой вопрос! Я хотел задать вопрос, что делать владельцам приобретенных автомобилей в которых мя г***я подвеска?
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
А что делать понятно, давить на своего ОД на ТО, вижу ток единственный вариант.. Подождём немного, может эт ток слова что перенастроена подвеска, так легче самому будет модернизировать её..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Хоть они и получили эти новые аммортизаторы,но пока ни кто не знает как с ними будет вести себя задняя подвеска,так что пока радоваться то рановато crazy
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Серега:

Хоть они и получили эти новые аммортизаторы,но пока ни кто не знает как с ними будет вести себя задняя подвеска,так что пока радоваться то рановато crazy
ну это надо быть полными кретинами, чтобы поменять аморты и не улучшить показания подвески: ) я думаю всё таки там не дураки сидят  smile
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.zr.ru/a/348363/
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
NOX, будем надеяться smile то что там не дураки сидят это точно,но с другой стороны они вероятнее всего на Солярисах не ездят joke
Онлайн
Сообщений: 0
Совершенно верно, ходовая у Соляриса  очень мне не понравилась, но рассчитываю на благосклонность «Хёнде Моторс» У меня Солярис  хечбэк 1,6L  123л.с МКПП. Такое впечатление, что он весит килограмм 200 его подбрасывает и швыряет на не ровной  дороге в разные стороны, что самое интересное на скорости за 90 км/ч. Если никто это не исправит и не отзовут уже эксплуатирующиеся автомобили, это пахнет большим скандалом и не дай бог крупными ДТП, что повлечёт за собой плохую репутацию «Хёнде Моторс»

У моего товарища тоже Хёндай Солярис седан 1.4L АКПП точно такая же проблема.

Я не представляю как с такой подвеской можно будет передвигаться ЗИМОЙ, если я поеду, то детей точно не повезу…..Мне хватило когда меня швырнуло на Киевской трассе я возвращался из Калужской области, еле удержал машину (Стаж официальный с 1992 года) Рабочая машина у меня «Фольксваген Туарег»

Пишу адрес своей электронной почты (писать туда); Paulig2010@yandex.ru
Онлайн
Сообщений: 0
чрезвычайно интересно и даже важно узнать как ведут себя солярисы после модернизации заводом от 15 августа. Кто станет обладателем такой машины,пишите!!!!! Мы ждём! И ещё бы классно узнать что именно переделали? ведь не только амортизаторы заменили? и что там к соплатформенника нового рио с подвеской какая она??
Онлайн
Сообщений: 0
обратите внимание на тему в форуме-.нужны добровольцы.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Paul вы тупо перепечатали чей то пост????
ну сколько можно стонать то?
не устраивает- меняйте амо,не хотите -на кой болт нужно было покупать эту машину......
вселенский психоз по поводу подвески уже даже не веселит
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78 у тебя до этого какая была машина?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
опель астра а пользовал от жигулей до внедорожников
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2011 в 23:18)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.zr.ru/a/349393/
Если в стране нашей любимой будут считать нас стадом безропотным, то зачем Hyundai поступать как-то иначе, нежели послать всех с этой долбаной подвеской. Рекламу дали - взяли. Не нравится? Поменяем на новых! А вы успокойтесь.
Онлайн
Сообщений: 0
Извиняюсь, а ответ на наше письмо, которое мы отсылали в компанию Хендай, так и не пришёл? Или я что-то пропустил? Пробовал через поисковик, ничего не нашёл. И сколько человек подписалось? Эта инфа нужна для НТВ. Спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
Игорь:
Извиняюсь, а ответ на наше письмо, которое мы отсылали в компанию Хендай, так и не пришёл? Или я что-то пропустил? Пробовал через поисковик, ничего не нашёл. И сколько человек подписалось? Эта инфа нужна для НТВ. Спасибо
ответа не было, отреагировали официально только АВТОРЕВЮ, с сайта Хендай с Сеульского офиса пришло подтверждение о получении и всё на этом. На момент отправки письма подписи были 67 человек, но новые подписи приходят и до сих пор.
Онлайн
Сообщений: 0
Kirill-perm:

ответа не было, отреагировали официально только АВТОРЕВЮ, с сайта Хендай с Сеульского офиса пришло подтверждение о получении и всё на этом. На момент отправки письма подписи были 67 человек, но новые подписи приходят и до сих пор.

Спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемый kisot78 во-первых; я не клоун чтобы здесь кого-то веселить. Во-вторых; я не в школе чтобы у кого-то перепечатывать пост (как вы выразились). А в-третьих; за свой счёт менять у новой машины АМО (которая на гарантии), это точно надо быть идиотом. Ну и в-четвёртых; не ваше дело почему и зачем я приобрёл именно этот автомобиль. Спасибо за внимание!  И на будущее, посторайтесь общаться на форуме без оскорблений. С Уважением Paul
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2011 в 14:49)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS