Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 115
 

Стук в районе приборной панели при езде по брущатой и гравийно дороги?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Стук в районе приборной панели при езде по брущатой и гравийно дороги? Люди у кого есть такой же деффект, и как его устранить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2011 в 18:45)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Интересно, а ОД сочтет такие стуки и сверчки за гарантийный случай...
Онлайн
Сообщений: 0
мертвая тишина. пробег 500км :)
Онлайн
Сообщений: 0
Стук начал усиливаться, поехал к ОД, менеджер по гарантии проехавшись на авто вокруг сервиса сказал что стук отсутствует. Сказал что может ьыть небольшой стук из-за пластмассовых праставок на ступеце посмотрели по вину якобы у меня они не стоят. Поехал домой, стук на грунтовой дороги остался. Решил на следущий день позвонить опять к дилерам был уже другой менеджел по гарантии спросил про пластмасовые проставки на сткпеце, назвал вин он мне отвечает. Да приезжайте ваш авто подподает по сервисную компанию, ну я тогда на самом деле разозлился. Записался приехал через три дня к ОД, пожаловался на стук, менеджер по гарантии, уберем пластмасовые проставки стук пропадет. Прождал два часа, задаю вопрос менеджеру стука больше небудет, он мне нет небудет.Посадил его рядом поехал тестировать авто, и насколько было удевление менеджера когда мы выехали на грунтовую дорогу, как в передней части автомобиля что то застучало, явный гулкий стук. Так как время было уже 20 часов и пятница машину я им неоставил. Сказали приезжайте в понедельник оставляйте авто на целый день будем искать причину стука. При этом проводили диагностику рулевого управления и подвески (загоняли на вибростенд и т.п. все типо ОК). Как узнаю причину обязательно отпишусь! Все удачи на дорогах!
Онлайн
Сообщений: 0
У кого тоже самое пишите!
Онлайн
Сообщений: 0
Angel_nf:

Интересно, а ОД сочтет такие стуки и сверчки за гарантийный случай...

Это их прямая обязанность их устранять, просто надо быть понастойчивей, каждого менеджера по гарантии обучают отшивать клиентов даже если это явный гарантийный случай! Так что включаем весь свой опыт по эксплуотации авто и едем отстаивать свои гарантийные поломки! Удачи!
Онлайн
Сообщений: 0
На кочках и гравии может стучать двигатель о защиту, либо люфты рулевой колонки.(2 из множества вариантов, смотря какой звук)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
У меня на гравийке стуков ноль... Правда недавно пошли постукивания спереди, долго ломал голову - что может стучать, дверь - нормально, кресло - норма, козырёк... Потом глянул на очёчник, потом ещё раз на него взгляд упал, открыл его, достал очки (купил просто новые, и они несколько большеваты для этого очёчника, т.е. помещаются, но лежат не так, как предыдущие) - стук пропал smile
Онлайн
Сообщений: 0
Mimas:
На кочках и гравии может стучать двигатель о защиту, либо люфты рулевой колонки.
А это нормально? shock У меня стук спереди при проходе высокого полицейского(естественно на маленькой скорости). Довольно таки сильный гулкий стук металла.
Онлайн
Сообщений: 0
У многих с формуа сверчки, в т.ч. и у меня. Проявляются при проезде дороги типа "стиральная доска".Исходят примерно со стороны бардачка. Зекало и крепление проверял, не похоже, что оно.
Но это про звуки В САЛОНЕ. Беспокоят с 300 км. Сейчас 3400 км. На нулевом ТО сервисмены выслушали но ничего не сделали, я с ними не катался. В подвеске, ступице ничего постороннего нет. Про проставки- бредни дилера какие-то...
Онлайн
Сообщений: 0
сегодня очередной раз был у диллеров! Обнаружили люфт ыв в обеих рулевых тягах сказали стук из-за них. Признали гарантийным случаем будут менять обе тяги через недели, так как в наличие отсутствоали!
Онлайн
Сообщений: 0
cemen, какой пробег?
Онлайн
Сообщений: 0
viktorыch:
А это нормально?
нет
Онлайн
Сообщений: 0
Всем Привет!!))) у Меня такая же ерунда что то сильно подвеска стучит на неровностях и в районе приборной панели что-то иногда шамотит((((((
Онлайн
Сообщений: 0
cemen, а ты в автомире на Советской 88 брал и обслуживаешь??? как сильно их штурмовал???
Онлайн
Сообщений: 0
cemen:

Стук начал усиливаться, поехал к ОД, менеджер по гарантии проехавшись на авто вокруг сервиса сказал что стук отсутствует. Сказал что может ьыть небольшой стук из-за пластмассовых праставок на ступеце посмотрели по вину якобы у меня они не стоят. Поехал домой, стук на грунтовой дороги остался. Решил на следущий день позвонить опять к дилерам был уже другой менеджел по гарантии спросил про пластмасовые проставки на сткпеце, назвал вин он мне отвечает. Да приезжайте ваш авто подподает по сервисную компанию, ну я тогда на самом деле разозлился. Записался приехал через три дня к ОД, пожаловался на стук, менеджер по гарантии, уберем пластмасовые проставки стук пропадет. Прождал два часа, задаю вопрос менеджеру стука больше небудет, он мне нет небудет.Посадил его рядом поехал тестировать авто, и насколько было удевление менеджера когда мы выехали на грунтовую дорогу, как в передней части автомобиля что то застучало, явный гулкий стук. Так как время было уже 20 часов и пятница машину я им неоставил. Сказали приезжайте в понедельник оставляйте авто на целый день будем искать причину стука. При этом проводили диагностику рулевого управления и подвески (загоняли на вибростенд и т.п. все типо ОК). Как узнаю причину обязательно отпишусь! Все удачи на дорогах!

у меня такая же фигня, какой то стук, колечки сняли, но звук все равно естьsadпока причину не нашел, облазил весь рунет :(
Онлайн
Сообщений: 0
вот так сюрпризы...))
Онлайн
Сообщений: 0
Тоже самое и на моей машине,приехал в Рольф с жалобой на переднюю подвеску,по моему опыту так гремит рейка или наконечники,стойки стабилизатора.Они диагностировали,что звук может быть от тех же пресловутых колец на ступице,после снятия колец звук остался.Диагностику делали при мне,ребята,механники вроде нормальные,долго проверяли подвеску и ничего не обнаружили,кроме предположения,что звук возможно идет от передних амортизаторов.Хз короче,пока ничего не понятно.Как разберусь с этой проблемой,отпишусь.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
У меня такая же ботва,стучит при езде по неровностям...ФакинОД не хочет искать причину,только делает вид,я решил заехать в выходной в другой сервис и посмотреть что там.А вообще обидно на 7 тыс.начался стук,при таком пробеге жигули не стучат!
Онлайн
Сообщений: 0
Звук конечно не критичный, но я все же еще раз записался к ОД, ибо авто на гарантии и нужно выяснить причину!!
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

Тоже самое и на моей машине,приехал в Рольф с жалобой на переднюю подвеску,по моему опыту так гремит рейка или наконечники,стойки стабилизатора.Они диагностировали,что звук может быть от тех же пресловутых колец на ступице,после снятия колец звук остался.Диагностику делали при мне,ребята,механники вроде нормальные,долго проверяли подвеску и ничего не обнаружили,кроме предположения,что звук возможно идет от передних амортизаторов.Хз короче,пока ничего не понятно.Как разберусь с этой проблемой,отпишусь.

Есть ли информация у тебя?!
Медаль
Оффлайн
североморск
Сообщений: 333
cemen:

Стук в районе приборной панели при езде по брущатой и гравийно дороги? Люди у кого есть такой же деффект, и как его устранить?

У меня тоже присутствует пробег 8800 scratch
Работа не спит, работа не ждет, Работа зовет работать. Кому-то Бали, кому - Таиланд, А мне - до луны и до пота.
Онлайн
Сообщений: 0
leha:

cemen:

Стук в районе приборной панели при езде по брущатой и гравийно дороги? Люди у кого есть такой же деффект, и как его устранить?

У меня тоже присутствует пробег 8800 scratch

Я пробовал специально определить в чем проблема, но что то подсказывает мне что звук все же идет с  низа авто, в левой его части... и он стал сильнее...до 6000 тыс. км его не было...
Онлайн
Сообщений: 0
LioN:

Алексей:

Тоже самое и на моей машине,приехал в Рольф с жалобой на переднюю подвеску,по моему опыту так гремит рейка или наконечники,стойки стабилизатора.Они диагностировали,что звук может быть от тех же пресловутых колец на ступице,после снятия колец звук остался.Диагностику делали при мне,ребята,механники вроде нормальные,долго проверяли подвеску и ничего не обнаружили,кроме предположения,что звук возможно идет от передних амортизаторов.Хз короче,пока ничего не понятно.Как разберусь с этой проблемой,отпишусь.

Есть ли информация у тебя?!

Пока еще не занимался этим вопросом,времени не хватает.Мое мнение,это рейка или аморты.Через неделю в отпуск поеду,залезу под нее)))
Онлайн
Сообщений: 0
SportGT:

cemen, а ты в автомире на Советской 88 брал и обслуживаешь??? как сильно их штурмовал???

Наберись терпения, я с шестого раза достучался до истины! Но рано радоваться, посмотрим что будет после замены рулевых тяг по гарантии, а если стук останется вот это уже задачище?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS