Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 314
 

Письмо в компанию Хёндай на счет неудовлетворительной работы подвески

 
  
Есть смысл писать письмо ХММР
считаете ли вы возможным достучаться до производителя?
да, думаю стоит
нет, всё равно это ничего не решит
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 433
Дата окончания опроса: 11-07-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Предлагаю накатать письмо нашим чудо инженерам из Хёндая, в одиночку никто понятное дело горы не свернет и результата не добъется. На рамблере создал ящик solaris-hyundai@rambler.ru предлагаю скидывать на него всю имеющуюся у Вас информацию об отрицательной работе подвески (те же результаты проверок на вибростенде и любые другие письменные документы).

Кому нечего прислать, просьба на странице http://www.hyundai-solaris.com/stati/letter-hyundai.html заполнить форму с указанием своих Ф.И.О. Будем считать это подписью под официальным письмом. В дальнейшем под руководством особо грамотных прозаиков сообща сочиним текст письма(есть задумки пишите прямо в форум буду собирать по предложениям), приложим список присоединившихся и материалы которые будут присланы и направим в ХММР, судьбой письма готов заняться лично и решение проблемы проконтролировать. Думаю если всем миром наляжем, что-то изменим.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 17 мая 2011 в 07:28)
Онлайн
Сообщений: 0
Отправлять только нужно как ценное письмо с описью . А то скажут что прислал поздравительную открытку , а не письмо о подвеске .
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
да не будут они переделывать конструкцию. Пока "пипл хавает" все нормально, а тенденции к снижению продаж нет, ибо Россия большая и на форумах все не сидят, а рекламу по телеку смотрят. Если менять конструкцию опять цены поднимутся У нас не америка где постоянно отзывают машины из-за дефектов Так что либо мириться, либо покупать другие машины
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:
да не будут они переделывать конструкцию. Пока "пипл хавает" все нормально, а тенденции к снижению продаж нет, ибо Россия большая и на форумах все не сидят, а рекламу по телеку смотрят. Если менять конструкцию опять цены поднимутся У нас не америка где постоянно отзывают машины из-за дефектов Так что либо мириться, либо покупать другие машины
отзывать конечно не будут, пришлют детали ОД на замену и фперед, если ничего не делать, конечно никто никому ничего не сделает.
Онлайн
Сообщений: 0
если нас будет 10-15 человек, никто конечно морочиться не будет, если будет 1500-2000 тогда задумаются
Онлайн
Сообщений: 0
черканул, читай )))
Онлайн
Сообщений: 0
Благодарю присоединившихся, давайте ребята поактивнее. Письмо на самом деле отправим несколькими вариантами (по мылу, заказным письмом и т.д.). В других ветках читал что первые всё же были с более жесткой подвеской, и те которые приходят сейчас тож в норме, допустим что это так, значит есть какая то экспериментальная партия с херовыми аммортами, если это окажется так, вероятность ухватить производителя за ж... будет хорошая.
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати по поводу "пипл хавает": сейчас Солярисы приходят в основном тем, кто заказывал их зимой и самих машин на дорогах да и в салонах не было почти. Сейчас же заказывает народ который получит тачилы уже летом, ближе к осени а кто и позже. И эти люди здесь тоже на форуме, а разговоров по поводу хромающей подвески уже много, так что на продажах это не сказаться не может, думаю производитель будет в любом случае заинтересован в решении проблемы. Иначе мы тут такую вонь подымем))))
Оффлайн
Иркутск
Сообщений: 16
Из-за данной проблемы я уже на грани отказа от покупки этого автомобили.
Онлайн
Сообщений: 0
Maksim757:

Из-за данной проблемы я уже на грани отказа от покупки этого автомобили.

И я тоже. Но чета не могу ни чего подыскать без предоплаты.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Kirill-perm, Идея отличная.Попроси Серёгу админа выставить твою тему на главную страницу и выделить её. Это нужно для того что бы каждый зашедший на сайт сразу увидел эту тему.Лично я СЛУЧАЙНО на неё наткнулся.Уверен многие о твоей задумке ещё не знают.Админ должен пойти на встречу,т.к.проблема серьёзная.Сам подписаться не могу,машины ещё нет.
Онлайн
Сообщений: 0
Kirill-perm:

Предлагаю накатать письмо нашим чудо инженерам из Хёндая, в одиночку никто понятное дело горы не свернет и результата не добъется. На рамблере создал ящик solaris-hyundai@rambler.ru предлагаю скидывать на него всю имеющуюся у Вас информацию об отрицательной работе подвески (те же результаты проверок на вибростенде и любые другие письменные документы).

Кому нечего прислать, просьба на странице http://www.hyundai-solaris.com/stati/letter-hyundai.html заполнить форму с указанием своих Ф.И.О. Будем считать это подписью под официальным письмом. В дальнейшем под руководством особо грамотных прозаиков сообща сочиним текст письма(есть задумки пишите прямо в форум буду собирать по предложениям), приложим список присоединившихся и материалы которые будут присланы и направим в ХММР, судьбой письма готов заняться лично и решение проблемы проконтролировать. Думаю если всем миром наляжем, что-то изменим.

Идея правильная, поддерживаю.  smile  Но у меня пока нет машины, я из армии ждунов. Могу оказать посильную помосчь при составлении/обсуждении текста письма...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2011 в 07:31)
Онлайн
Сообщений: 0
+1000
Онлайн
Сообщений: 0
Kirill-perm:
если нас будет 10-15 человек, никто конечно морочиться не будет, если будет 1500-2000 тогда задумаются
Поддержу!
Онлайн
Сообщений: 0
поддержу ток седня завтра скину свой отзыв)
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера вечером дал по объезной дороге, провериться, может всё таки надуманное. иду 120-140км/ч дорога ровная - вопросов нет. заезжаю на участок с ямочным ремонтом плюс одно колесо попало в мелкую ямку (ну так на вскидку см 5 глубина без острых углов) авто дернуло влево, жопу подкинуло. Утром езжу вообще по дорожке прям придуманной для тестов подвески (провалы, ямочный ремонт,мелкодырко, лежачие полицаи "естественной природы"). На двух участках если в провалах не притормаживать пробъешься однозначно, обратил внимание, рядом прошёл ЦИВИК даже не притормозил. Ещё два участка на которых вообще разбалтывает, что аж из сидухи с боковой поддержкой выкидывать начинает. Вот таки дела))))
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 57
придлогаю ещё выложить сюда образец письма и адрес куда надо посылать письмо чтоб каждый не довольный подвеской мог сам отправить письмо .
Онлайн
Сообщений: 0
wit2010:
придлогаю ещё выложить сюда образец письма и адрес куда надо посылать письмо чтоб каждый не довольный подвеской мог сам отправить письмо .
согласен вечером над бланком поработаю.
Онлайн
Сообщений: 0
Если позвонить на горячую линию скажут , что первый раз слышат о такой проблеме , могут предложить написать письмо . Сами на письмо не отвечают . Мой  ОД  сказал , что отправил запрос на завод по поводу моей подвеске . Стенд я прошёл - результат с фото уже выкладывал в теме замена  амортизаторов . Так вот с завода пришол ответ на подвеску ни от кого жалоб нет всё нормально . Вывод  нехотят корейцы признавать , что была косячная партия  либо пружин , либо амортизаторов , либо проблема в чём то другом . Но много людей у которых с подвеской всё хорошо и результаты на стенде положительные .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2011 в 11:19)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Kirill-perm:
Предлагаю накатать письмо нашим чудо инженерам из Хёндая, в одиночку никто понятное дело горы не свернет и результата не добъется. На рамблере создал ящик solaris-hyundai@rambler.ru предлагаю скидывать на него всю имеющуюся у Вас информацию об отрицательной работе подвески (те же результаты проверок на вибростенде и любые другие письменные документы).
Для поддержания активности темы просьба сканы результов проверок также выкладывать в этой теме.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
У себя проблем с подвеской не заметил(даже на колее) но все ровно надо подпишусь. joke
Онлайн
Сообщений: 0
выше 130 не ездил и проблем с подвеской тоже пока не замечал
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 235
Сравнивать могу лишь с тест драйвовой машиной. Когда ехал был единственный участок, где я мог проверить подвеску - это авто кольцо с двумя раздолбаными трамвайными переездами, где все сбрасывают скорость до 5-10 км в час... Проехал на ура, а потом спустя 2-3 минуты вспомнил, что должен был проверить - я даже не обратил внимания на этот переезд... Это, конечно не показательно, но общее впечатление, что подвеска гораздо лучше тазовской - факт... поэтому от письма отказываюсь...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Syanich, ни один тест-драйв не дает полноценного представления об автомобиле. только эксплаутация расставляет точки над ё. разве на тесте всем дали погонять на скорости 130 по нелучшей дороге. мне, например, при скорости 70 манагер уже в ухо кричал, что в городе так ездить нельзя ))
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Посоветовал бы отправить заказное письмо с диагностикой подвески
На него они обязаны будут ответить Вам
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS