Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 629
 

Рольф-Алтуфьево (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
тем,кто в очереди стоит как раз такие машины и предлагают, но не многие готовы накинуть 50 тыс за допоборудование
причем не все  машины, что стоят у ОД в наличии идут уже с допами. есть варианты,на которые просто установлен ценник и ты можешь сам на эту сумму  себе набрать защитку, тонировку, сигналку и т.д.
Онлайн
Сообщений: 0
У кого ещё  манагер Соколов Иван?И вообще кто-нить у него забрал машину?
Оффлайн
Москва Бибирево
Сообщений: 9
chashka:

dagger:

Вообще офигели корейцы( Кстати на комфорт 1.4 всего на 2 т.р. цена поднялась, не популярная комплектация что-ли?

да эту комплектацию люди дольще всего ждут.Вообще не понятно,по какому принципу меняли цену.

Странно, я жду именно такую,и в связи с этим мне звонят из разных салонов с предложениями...То цвет не тот (ну очень мне не нравится "Баклажанный" цвет), то допы на 50 навязывают, то коробка автомат...
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 13 мая оптиму 1.6+расширенный,ждать сказали от месяца,но с допами на 50 штук за две недели найдут.Манагер Руслан.
Онлайн
Сообщений: 0
От месяца)) Я сейчас примерно 10-15 в очереди. С конца марта жду. Врядли он Вам за месяц без допов предложит...
Онлайн
Сообщений: 0
moskul:

Заказал 13 мая оптиму 1.6+расширенный,ждать сказали от месяца,но с допами на 50 штук за две недели найдут.Манагер Руслан.

про допы сам Руслан сказал?Он у нас был и о допах даже речи не было
Онлайн
Сообщений: 0
Да сам говорил,сразу сказал,что в наличии есть машинка 1.4 комплектацию не помню ,но с допами на 50 штук.Отказался.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
пошел третий месяц ожидания... sad
Онлайн
Сообщений: 0
Mer4:

После неудачной покупки Лады Приоры (Ждал почти 4 месяца. Благо есть еще один авто). Плюнул и решил, что пора что-то менять. За один день забрал доки + Сертификат на утиль и заказал Солярис на Алтушке. По совету Манагера не стал указывать жесткие рамки заказа. Заказал Оптиму 1.6 как с пакетом расширенным пакетом так и без оного. + Почти все цвета акромя серебристого и серебристо-голубого. Дэдлайн стоит 15.08.2011. Учитывая слова Манагера о том, что заработала вторая смена и достаточно много варианто есть хорошая вероятность получить машину очень быстро. Посмотрим что получится. glasses

Позвонила Юлия сказала, что есть оптима + расширеный, красная но 1.4. С начала хотел 1.6 но учитывая повышение цен и очередь не стал себя мучить и потдался на искушение. В итоге сегодня стал счастливым обладателем. Все супер, быстро, качественно без заморочек. В общем итого 51 день ожидания.  dance
Онлайн
Сообщений: 0
Народ, просветите меня. сейчас на сайте висят цены на солики с обновленными пакетами.
А мы, заказавшие до появления изменений, что получим и по какой цене???
просто пора бы нам доки на кредит подавать, а цену я так и не знаю

и еще, посоветуйте шустрого менеджера, а то наш амеба полный, сам ни разу не звонил, про новые цены и пакеты спустя почти неделю он ничегошеньки не знает...подумываю сменить...
Онлайн
Сообщений: 0
Мариша, мы к сожалению получим, если сейчас машину вам доставят и Вы её получите, то старые комплектности пакетов по новым ценам)
Я заказал комфорт + престиж.. если сейчас придет машина то будет без климат-контроля машина а чена новая уже будет)
Как сказал манагер... с климат-контролями пойдут машины только в конце июня)
Онлайн
Сообщений: 0
Заезжали вчера в салон, прям одно расстройство! наш менеджер даже был не в курсе новых цен и новых пакетов. Меня просто распирает от негодования.
Карочее, 10% того, что мы сможем в майской поставке получить свое авто, если нет - с июня начинают привозить уже новые комплектации по новым ценам. По срокам - все как всегда туманно...
И вообще, я что-то нашему менеджеру более не верю.
как сменить менеджера, кто-нибудь пробовал это делать?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Мариша,
Мекнять менеджера салон - бесполезно.
Поможет одно - сменить авто.
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Кто - нить сегодня звонил в Рольф-Алтуфьево?А то в других рольфах сроки поставки машин переносят на 30 мая!
Онлайн
Сообщений: 0
всем прив, поздравляю всех кто получил или уже в скором времени будет забирать солик, скажите сколько в среднем ждать солик в рольф алтуфьево??? Я заказал неделю назад в кузове седан и хеч с двигломм 1.4 комплектации classic+кондишен и ooptima+пакет аудио(active) в 5-ти цветах, договор заключал с менеджером Юлей, кто сней работал??? раскажите про неё как про менеджера?????????????????????????????????????.......... спасибо...
Онлайн
Сообщений: 0
По поводу ожидания седана - не меньше 3-х месяцев с такими сроками поставок!
по поводу хэтча - возможно побыстрее придёт!
А по поводу манагера ничего не могу сказать,у меня другой!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2011 в 20:07)
Онлайн
Сообщений: 0
Я работал с Юлей. Вот буквально в эту субботу стал счастливым обладателем сего аппарата. Заказал 9 апреля получил 21 мая. 51 один день. Заказывал изначально 1.6 оптима + расширенный +6 цветов. но в связи  с подорожанием перешел на 1.4 - пока не жалею. Менеждеж лично мне очень понравилась. Вежливая добродушная отвечала как правило на все мои вопросы. Допы не навязывала спросила - я отказался, на этом тему закрыли. В общем мне понравилась.
Онлайн
Сообщений: 0
Мне Руслан говорит, последние 2.5 недели, что поставок нет. Как-то мучают подозрения)) Стою первый в очереди на 1.4АКПП на свои цвета....
Онлайн
Сообщений: 0
.... хочу спросит в порядке уточнения, солька полностья и до последнего винтика производится под Питером ???????, т.е ни одной комплектующей нет Корейской, а то Я думаю все знают что все авто с востока фонящие из-за радиации в Японии....не хотелось бы приобрести авто во вред себе................. shock
Онлайн
Сообщений: 0
w@rninG:

.... хочу спросит в порядке уточнения, солька полностья и до последнего винтика производится под Питером ???????, т.е ни одной комплектующей нет Корейской, а то Я думаю все знают что все авто с востока фонящие из-за радиации в Японии....не хотелось бы приобрести авто во вред себе................. shock

Вам уже ответили в другой теме.
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread575-22.html
пост 546
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал Solaris1.6 МКПП оптима 18.01.2011. менеджер Федор. Кормит завтраками, да еще неохотно, типа "а что вы хотели...на этот авто такой спрос". Я так понимаю при таком "спросе" этот авто должен как минимум на воде ездить! Звонил в другие автосалоны, складывается не хорошее впечатление. Если есть в наличии-втюхивают за не реальную цену или лениво вздыхая говорят до 6 месяцев... возникает вопрос -а нужно ли все это?
Онлайн
Сообщений: 0
1матра заказал оптиму 1.6АТ был вчера, забрал сотку предоплаты, нет сил ждать, больше я не ждун соляры. И манагер сказал между словом что поставок в этом месяце уже не ждут. Беру круз за 578т 1.6АТ база. Всем удачи и скорейшего получения ожидаемого!!!
Онлайн
Сообщений: 0
сейчас ехал по ленинградке, обогнал три фуры с солярисами(((
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Sergej:

сейчас ехал по ленинградке, обогнал три фуры с солярисами(((

Вооот... Сергей... А раньше фуры с Солярисами вызывали у народа РАДОСТЬ )))
Задумалсо  smoke
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Только что  решил позвонить своему менеджеру Соколову Ивану,но как всегда он сегодня выходной!
Попросил что бы соединили с начальником отдела продаж(как ни странно ,но он на месте),пообщался с ним,он взял мои контакты обещал перезвонить через пол часа и рассказать как обстоят дела с машиной.
Буду ждать его звонка,хотя сомневаюсь,что он перезвонит!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS