Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 211
 

"Восток-Авто" Санкт-Петербург

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

Загадочник, У меня то же 16000 рублей в бюджет не влазили. А что делать? Придётся немного живот подтянуть. Сегодня оформил машинку, заказал допы, в воскресенье забираю! Кстати машин на стоянке как всегда полно.
Неее, Алексей, я еле еле наскреб на эту то комплектацию - это раз, во-вторых - ну реально дорого 16к за непонятный свет себе под нос. Когда я еду по трассе сотку на дачу (обычно поздно вечером в пятницу) - противотуманки - мне не помогут - сомневаюсь, что светят они на 60 метров! А в тумане не ездил уже 3 года! Если нет машин на трассе, я вообще дальний врубаю обычно! У меня на Монтере нет противотуманок - и все ок. Дальний свет лупит за 150м - отлично!

Я лучше эти деньги потрачу на защиту картера, куплю сетку на радиатор, и прочую лабуду. Еще же сигналку ставить, страховка, документы и прочая... А еще хочу Люмаром стекла обшить...
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Загадочник, А что такое Люмар. первый раз слышу?
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Алексей:
А что такое Люмар. первый раз слышу?
Ллюмар - это самая качественная по мнению большинства, в том числе и специалистов, тонировочная пленка.
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Колючий, Это правда или чисто мнение большинства? Дорогая наверно?
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Алексей, http://www.tonirovka.ru/llumar.html
Мне евротоировка (заднее и задние боковые) встала в 2200р.
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Колючий, Спасибо!
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
По поводу противотуманок за 16к - соглашусь с загадочником. Даже если не подведена проводка к противотуманкам и придётся её тянуть - всё равно сделаем дешевле, без потери гарантии.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей, Я имел ввиду не тонировку в данном случае, а бронированную пленку... выдерживает 40 секунд долбания камнем, не получится кулаком или рукой разбить... В инете посмотрите много роликов - даже дробь с 10 метров останавливают цена вопроса около 5-7 рублей...
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, Конечно, еще не то проводили...
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Загадочник, Плёнку видел в передаче Главная дорога вроде
А по-поводу противотуманок согласен, что дорого. Успокаивает мысль, что в эти 16 рублей не только они включены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2011 в 19:44)
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Ну вот я и на коне со вчерашнего дня. 9 месяцев был пешеходом. Устал. dance
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей, Я все ждуsmileА тебя поздравляю)))
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Загадочник, Ты ещё не получил? Машин в салоне до фига. На улице перед салоном и во дворе, куда на ТО заезжаешь.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Я жду свой солик с 10 января, тоже заказывала в Восток авто, но пока тишина, а договор через месяц заканчивается. На мои звонки сказать ничего не могут....В итоге прокатилась в РРТ на Выборском, там сказали что срок от 2 недель и максимум 2 месяца. Заказала и там.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2011 в 19:53)
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
народ а про Олимп есть ссылка здесь,если да подскажите где???
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:

Алексей, http://www.tonirovka.ru/llumar.html
Мне евротоировка (заднее и задние боковые) встала в 2200р.

Колючий это в Москве,что ли,?? по сайту московские телефоны?! Я тоже хочу за 2200!!!
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
olga07, Я же писал. Надо звонить и надоедать менеджеру.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
в востоке уже коврили 3-4к стоят...защита картера 9к!!! и это обязаловка у них )))
говорят что даже коврики установлены и их снять нельзя))))))))))))))) я долго смеялся-деньги лопатой гребут
сольки с допами по 50-60к забирают ) со словами от манагеров-подумаешь, это же не деньги 50 тыщ
Онлайн
Сообщений: 0
Да я им звонила и не один раз, говорят что я единственная, кто заказала у них такую комплектацию (Family)и цвет-синий, и ничего пока сказать не могут, а в РРТ наоборот сказали, что эту комплектацию везут быстрее и с цветом у них вообще  проблем нет
Онлайн
Сообщений: 0
не верте востоку!!уже столько людей обманули...
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо за совет, а с РРт тут никого нет?
Онлайн
Сообщений: 0
кстати восток еще с проблемами предоплату возращает.... 3-5 дней помучаетесь чтоб свои 50к вернуть... они решат 15к зажать....будьте настойчивы над своем-тогда заберете все деньги
они постоянно будут говорить что не подписали возрат денег, потом отсутвовать менеджер, потом отсутсвие денег в кассе , и контрольный-главный по всем менеджерам,который будет кричать что не вернет все деньги, а в процессе разгавора он говорит что даже телефон своего подчиненного не знает (вашего менеджера)
удачи =)
Онлайн
Сообщений: 0
в марте заказали Family MT внесли предоплату 200 т.р. - по договору поставить автомобиль должны до 12.03.2012 года (с датой не ошибся) - на словах в течении 2-х месяцев - в июне обрадовали, что есть машина но другого цвета поначалу мы согласились но в ходе оформления документов выяснилось, что с данным автомобилем мы должны заказать доп опций на 35 000 р. (отказатся нельзя) пошумели  и забрали деньги (без проблем) в автоцентре "докар" на Цветочной через семь дней после оформления договора нам поставили машину нужной комплектации и цвета.... P.S. в Восток авто продавцы и консультанты - УЖАСНО всё пофигу как обдолбанные.
Онлайн
Сообщений: 0
greg2303:

Восток авто продавцы и консультанты - УЖАСНО всё пофигу как обдолбанные.

с этим согласна!!! то же менеджера долбила - а ему по фигу, медлительные все.... ужас!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
NickFire:
кстати восток еще с проблемами предоплату возращает.... 3-5 дней помучаетесь чтоб свои 50к вернуть... они решат 15к зажать....будьте настойчивы над своем-тогда заберете все деньги
они постоянно будут говорить что не подписали возрат денег, потом отсутвовать менеджер, потом отсутсвие денег в кассе , и контрольный-главный по всем менеджерам,который будет кричать что не вернет все деньги, а в процессе разгавора он говорит что даже телефон своего подчиненного не знает (вашего менеджера)
Ну, не знаю в каком востоке, а на Жукова мне как сказали, что в течении 2-3 дней деньги вернут, я тут-же бучу поднял, и денег мне вернули в полном объёме сразу.
greg2303:
с данным автомобилем мы должны заказать доп опций на 35 000 р. (отказатся нельзя) пошумели  и забрали деньги (без проблем) в автоцентре "докар" на Цветочной через семь дней после оформления договора нам поставили машину нужной комплектации и цвета....
В дакаре без допов обошлись? НЕ ВЕРЮ! В Востоке допка не обязательна была (на Жукова), а вот в Дакаре на Кржижоновского обязательна, но зато быстро.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS