Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1092
 

"Восток-Авто" Санкт-Петербург

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Я говорю про Бухарестскую
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей, Да я все еще жду свою машину с 17 января! Мне в центре впаривают, что у меня редчайший цвет, фактически раритетный, поэтому я и жду полгода!
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочник:

Алексей, Да я все еще жду свою машину с 17 января! Мне в центре впаривают, что у меня редчайший цвет, фактически раритетный, поэтому я и жду полгода!

И мне примерно такое говорили, запишитесь еще в другой автосалон..
Онлайн
Сообщений: 0
На Восток авто я уже не надеюсь, на другом форуме прошла информация, что один их автосалон закрывается..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2011 в 20:49)
Онлайн
Сообщений: 0
olga07, Я был у них на прошлой неделе - сказали, что у них завоза не было полтора месяца, хотя на входе стоял автовоз с седанами и хэтчами солярисов. Действительно, около половины салона - перегорожено и на другой стороне какой-то ремонт!
Онлайн
Сообщений: 0
olga07, В другом салоне состою - но тоже нет моего цвета с моей комплектацией!
Онлайн
Сообщений: 0
Мне сегодня восток предложит Хэтч в максимальной комплектации цвет серебро, вот думаю..., хотела седан..., РРТ тоже молчит. Завтра конечно поеду и посмотрю...Цвет тоже не мной((( Сказали, что салон комбенированный ( с кожей)-это +. Вообщем думаю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2011 в 20:33)
Онлайн
Сообщений: 0
Нее хэтчи вообще не перевариваю - убогие отрубленные задыsmile(тоже предлагали)
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Загадочник, Забей на цвет. Иначе долго ещё ждать будешь.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Загадочник:
убогие отрубленные зады(
это точно,мне тоже вообще не нравяться,седан круче смотриться,ИМХО
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Алексей:
Забей на цвет. Иначе долго ещё ждать будешь.
Я вот забил, серебро конечно мне тоже симпатично, но знал бы ты, как я смотрю на серые фэмили (или комфорты с пакетами, где всё в цвет идёт) - и думаешь, стоит ли из-за скорости приобретения забивать на то, чего ты хочешь?
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
WiseOldWolf, Мне из трёх основных заказанных цветов (серебро, бежевый и серый), один единственный раз предлагали серый автомат. На ручке был предложен чёрный, ну и мой голубенький.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей, Я уже рассматриваю или черный или синий цвет, 1.4 или 1.6 двигло, оптиму! + доп пакет или без него (где противотуманки) - состою в 2х центрах, но все-равно таких нет! Вот жду...
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Загадочник, Странно конечно. Оптим с пакетами на стоянке полно. Без пакета только одну видел. А двигатель 1,6 я рассматривал до тех пор, пока разница не выросла до 20 тыс.руб. А, зыбыл, ты же тёмную хочешь. Я видел две как у меня и серебро. Тёмных что-то не припоманаю. Хотя, как я уже писал, чёрную мне предложили, через месяц ожидания.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей, да вот надоело ждать! я хочу свой Монтерик на капиталку поставить автомата, переднюю торсионную подвеску чинить надо, карданы смотреть, редуктор потек заднего моста, и прочие мелочи - а это как обычно на несколько недель + с учетом заказа деталей - хотелось бы летом успеть, а так как жду Солярис - я не могу так сделать - поскольку на дачи-срачи без машины никуда! Вот остается пока ездить на бедняжке-Монтере =)))) Она держится пока)))
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день друзья. 15 марта сего года заказал в данном автодиллере на ул Бухарестской солярис в комплектации комфорт+1.6+безопасность+акпп. Сказали ждать будет меньше если внесете 50% стоимости. Не вопрос внес, ждать нужно было 4-ре месяца, в соглашении 30 июня. Ну и как честная Маша ждал эти 4-ре месяца. За это время ни одного звонка от менеджера не было вообще. Но правду сказать один раз мне позвонили и предложили воспользоваться программой утилизации моей 99. Хорошо, документы на утил.отвез. И тишина. 30 пришел в салон, моего менеджера нет, говорят уволился, теперь вами занимается вон тот...хорошо. Сажусь, говорю где собственно обещанное чудо? Говорит мне что нету, и не могу точно сказать когда будет, может в июле позвоните...(!!!!!) Я конечно охренел...
Ну что делать...пошел как в сказках говорят не соло-нахлебавшись, по дороге завидуя людям проезжающим в солярисах...
В этот же день начал обзванивать другие салоны на наличие солярисов..и даже нашел в одном красный фемели но с допами на 50 штук.... И вот попался телефон очередного дилера РРТ на Выборгском. Менеджер Евгений, говорит приезжайте у нас все возможно быстрее...Хорошо, поехал. Добрался до центра нашел Евгения, говорю мол в В-А кидаю вот так, а он мне: А какая у вас комплектация? я говорю такая - то такая, но могу потянуть и фемели, лишь бы побыстрее, и с цветом могу поэкспериментировать...Ок говорит он мне. У вас почти максимальная и максимальная комплектация, такие у нас приходят за 2-4 недели. Я ему: Да ну?!, он говорит - ДА, так как мы самый крупный дилер на северо-западе у Хёндай, и у нас больше всего квоты, ну а так как у вас максималка их делают больше всего... Я говорю ок, и что нужно для счастья, он мне вносите предоплату 15 000 и заключаем соглашение, я говорю ок и вношу. (прошу прощения за подробности, но я не мог не написать всего этого так как вспоминая В-А до сих пор все кипит внутри). Короче я уехал опять ждать...
И что вы думаете, проходит неделя звонок от Евгения - говорит 1,4 комфорт не желаете, я говорю не моловато...дальше ждем, проходи еще неделя звонок - ну что говорит есть машина в вашей комплектации бежевого цвета, берете? я взял паузу на 5-ть минут посоветоваться с женой и наконец то понять что это за цвет :). Как оказалось цвет очень даже приятный и меня устраивает. Перезваниваю говорю да все ок. Он ставит машину под меня. Через 4-ре дня перезванивает и говорит что машина уже у них в центре, приезжайте вносите купоны...а уменя половина купонов в В-А, по этому сначало внес только половину и параллельно воевал с В-А по возврату бабла, немного понервничал но за 3-три дня переговоров и напоминаний обо мне менеджеру бабло отдали..фуу камень с плеч. Сегодня отвез последнюю сумму, сижу в офисе пишу это сообщение и жду ПТС, который в столице. Ожидать мне его от 2-х до 10 дней, как мне сказал Евгений, но так же сказал что поставит пометку о том что мне нужно побыстрее...

Так к чему это все я?

1. Многое зависит от дилера.
2. Вот сейчас кто-то скажет что реклама, но это не так. Я реально буду советовать Евгения как хорошего менеджера и буду его рекомендовать - так что кто ждет в В-А, бросайте эту затею, идете в РРТ.
3.Мне не впаривали допов я беру голую комплектацию.

Всем удачи. Спасибо за внимание.
Онлайн
Сообщений: 0
Да и еще, машинка пришла уже с парктроником сзади. Все это мне обошлось в 595500 р.
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
mihapetrov, Короче кому как повезёт. Мне кстати допы то же никто не впаривал.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Да в Восток-Авто мне сразу сказали, хотите быстрее, будет вам много допов. Пришлось согласиться!!!! mihapetrov Поздравляю, вам просто повезло!!! Удачи на дорогах!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю КлубНИКУ, Мне сразу такого не говорили. Даже когда я намекнул через полгода - манагер как будто и не слышал, что я ему говорю - твердил одно - типо машин не было месяц... (в посл. раз такое услышал)
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочник:

Люблю КлубНИКУ, Мне сразу такого не говорили. Даже когда я намекнул через полгода - манагер как будто и не слышал, что я ему говорю - твердил одно - типо машин не было месяц... (в посл. раз такое услышал)

странно, мне сразу сказали, хотите раньше, но будут допы.... в итоге все ровно 3 месяца ждала!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю КлубНИКУ, да я неудачник просто...
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю КлубНИКУ, Хорошо, что не тороплюсь на самом деле, есть на чем ездить, еще и покруче... просто спецом искал полегче и менее прожорливее машинку...
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочник:

Люблю КлубНИКУ, да я неудачник просто...

ты Загадочник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю КлубНИКУ, это утверждение?)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS