Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 3198
 

"Восток-Авто" Санкт-Петербург

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочник:

Люблю КлубНИКУ, это утверждение?)))

наверное да! ну не надо на себя просто наговаривать...вера в хорошее будущее и все пойдет быстрее!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Загадочник:
просто спецом искал полегче и менее прожорливее машинку...
Ну по поводу прожорливости - это у всех по разному... У меня сегодня когда в пробках стоял - расход рос на глазах... Дорастал до 21,2 литра на сотню  shock Выбравшись из оных - подупал до 18, потом разбавил хорошенько КАДом и трассой (в киллометрах - 20 по городу, и около 80 трасса + КАД) - итого расход 12,2, нифиговый смешанный цикл? Климат конечно включен, но я вот думаю, тут есть те, кто ездят работа-дом-работа, и ездят по пробкам, вот реально, сколько у них на таком режиме кушает машина? Лью уже 95й, т.к. инженер по гарантии Дакара сказал, что машина рассчитана на 95й, лей его и будет расход меньше... Не вижу мля.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Лью уже 95й, т.к. инженер по гарантии Дакара сказал, что машина рассчитана на 95й, лей его и будет расход меньше...

Еще не факт что у нас продают везде 95 й. Я например вообще не уверен ни в одной заправке где его продают...
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, По сравнению с моим трехлитровым шестицилиндровиком на автомате (Монтеро Спорт) - 1.4 на ручке - у Соляриса будет намного меньше расход))) сейчас у меня расход 20-25 литров на сотню в смешанном режиме. Этож грузовик, я на нем по 700-800 кг цемента и других материалов возил на дачу)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 июля 2011 в 12:12)
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю КлубНИКУ, Я и верил в хорошее будущее, до конца мая, как обещали... а уже конец июля скоро и ни слуху ни духу!
Онлайн
Сообщений: 0
mihapetrov, Я лучше от греха подальше буду лить только 92, часто после 95 - свечи красные... Нафиг такая бодяга. Толку от 95 нет, ни лошадей, ни экономии... А то что у них различная степень детонации - дык лучше чище бензин лить!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Загадочник, Про бензин спорить не буду, но ИМХО - на 95 расход у меня сократился только в первое время, потом мозги "привыкли" и стала жрать чуть-ли не больше чем раньше. Хотя тянет на 95 ультимэйт от ВР - будь здоров (один раз попробовал полный, почти с нуля бак залить ультимэйтом). По поводу расхода на 1,4 чем тот, что ты на Монтере написал - конечно расход будет меньше, но и 700-800 кг. ты на нём не повозишь, а если ты сделаешь свою движку на Монтере - думаю расход раза в 2 у тебя упасть должен. Просто движку уже подубил...
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочник:

mihapetrov, Я лучше от греха подальше буду лить только 92, часто после 95 - свечи красные... Нафиг такая бодяга. Толку от 95 нет, ни лошадей, ни экономии... А то что у них различная степень детонации - дык лучше чище бензин лить!

лью только 92 как положено!!!
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Есть знакомая которая тестирует бензин в лаборатории.(не все фирмы)Вы будете смеяться,но из того что она говорила.то это только три заправки-Башнефть(не заправлялся) Киришиавтосервис и как ни странно Славнефть,сказала что это лучшее Ярославское чистое топливо идет к нам в Питер и его не разбавляют(На мой взгляд очень вонючее)спрашивал про Лукойл,Несте-эти не тестирует ее лаборатория.Но точно говорила на ПТК точно не надо заправляться
Ударим алкоголизмом по компьютерной зависимости!
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочник:

Нее хэтчи вообще не перевариваю - убогие отрубленные задыsmile(тоже предлагали)

Не соглашусь. Я когда увидела предложенный хэтч в серебре, в максималке+салон(черная кожа+ткань(красная),это такая красота..., даже супруг не устоял(хотя изначально был против).Короче я его купила, забираю на этой недели, в Востоке. Фотки могу потом выложить. Так что свой солик я ждала с 10 января.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2011 в 20:05)
Онлайн
Сообщений: 0
Внук:

Есть знакомая которая тестирует бензин в лаборатории.(не все фирмы)Вы будете смеяться,но из того что она говорила.то это только три заправки-Башнефть(не заправлялся) Киришиавтосервис и как ни странно Славнефть,сказала что это лучшее Ярославское чистое топливо идет к нам в Питер и его не разбавляют(На мой взгляд очень вонючее)спрашивал про Лукойл,Несте-эти не тестирует ее лаборатория.Но точно говорила на ПТК точно не надо заправляться

Киришавтосервис - хорошее топливо!!! мы когда если по близости с этой заправкой, всегда им заправляемся!!! чувствуется сразу разница!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2011 в 19:37)
Онлайн
Сообщений: 0
olga07:

Загадочник:

Нее хэтчи вообще не перевариваю - убогие отрубленные задыsmile(тоже предлагали)

Не соглашусь. Я когда увидела предложенный хейч в серебре, в максималке+салон(черная кожа+ткань(красная),это такая красота..., даже супруг не устоял(хотя изначально был против).Короче я его купила, забираю на этой недели, в Востоке. Фотки могу потом выложить. Так что свой солик я ждала с 10 января.

ждем фото!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Внук:
только три заправки-Башнефть(не заправлялся) Киришиавтосервис и как ни странно Славнефть,сказала что это лучшее Ярославское чистое топливо идет к нам в Питер и его не разбавляют(
СЛАВНЕФТЬ??? Сорри за оффтоп, но я ща чуть под столом не оказался... Я когда читал про пробы с заправок в каком-то авто-журнале - пробы Славнефти по октановому числу  зашкаливали по-моему, и бензин у них оказался ЭТИЛИРОВАННЫМ!
Онлайн
Сообщений: 0
А я все таки лью либо лукойл либо газпром, только в будние дни с понедельника до четверга. Кириши - мало заправок.

Но ИМХО тема кажись не туда ушла...)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2011 в 00:47)
Онлайн
Сообщений: 0
Короче в ДЦ Восток-Авто, вместо продавцов, можно на стол ставить аля диктофона, приходишь в ДЦ, подходишь к столу и нажимаешь кнопку PLAY - и услышите в ответ: машин нет, когда будут - неизвестно, нет их не было, сами сидим ждем и прочее... А на телефон поставить автоответчик с похожими ответами. И можно всех спокойно увольнять! Потому как с конца мая мне говорят, что машин у них нет и не было, вот уже 2 месяца как! Представляете бедняжки какие!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2011 в 11:16)
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочник:

Короче в ДЦ Восток-Авто, вместо продавцов, можно на стол ставить аля диктофона, приходишь в ДЦ, подходишь к столу и нажимаешь кнопку PLAY - и услышите в ответ: машин нет, когда будут - неизвестно, нет их не было, сами сидим ждем и прочее... А на телефон поставить автоответчик с похожими ответами. И можно всех спокойно увольнять! Потому как с конца мая мне говорят, что машин у них нет и не было, вот уже 2 месяца как! Представляете бедняжки какие!?

ппц
че делать собираешься?
Онлайн
Сообщений: 0
Azat, Я хз! У меня уже моральное подавление идет... Буду ждать дальше! Иду на рекорд Гиннеса!
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Зашел первый раз в начале июля в салон на Блюхера. Там сразу предложили 3 машины в наличии были Два хэтча и седан.Без проблем можно было сразу купить.Менеджер посмотрел и сказал какая в каждой комплектации.Там на заказ заявки не принимают,торгуют то,что приходит.Пришлось от туда на Бухаресткую поехать.Заказал там.Сказали ждать год,блин а мне нужна через 1,5 года.Сказал чтобы раньше июня и не звонили,говорят в мае звякнут,буду тянуть лямку как могу.Сейчас завод встал,а после каникул на Блюхера че-нибудь появится обязательно.
Ударим алкоголизмом по компьютерной зависимости!
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

Внук:
только три заправки-Башнефть(не заправлялся) Киришиавтосервис и как ни странно Славнефть,сказала что это лучшее Ярославское чистое топливо идет к нам в Питер и его не разбавляют(
СЛАВНЕФТЬ??? Сорри за оффтоп, но я ща чуть под столом не оказался... Я когда читал про пробы с заправок в каком-то авто-журнале - пробы Славнефти по октановому числу  зашкаливали по-моему, и бензин у них оказался ЭТИЛИРОВАННЫМ!

+1 Славнефть просто ужасный бензин льет. Рядом с домом Лукойл и Славнефть, разница в ценнике приличная, не в пользу первого, но на Славнефти никогда машин нет, сам никогда там заправляться на нововй машине не буду. Кириши раньше нормальный лили, но сейчас имхо качество упало, вот на Башнефти никогда не заправлялся
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
WiseOldWolf:

Внук:
только три заправки-Башнефть(не заправлялся) Киришиавтосервис и как ни странно Славнефть,сказала что это лучшее Ярославское чистое топливо идет к нам в Питер и его не разбавляют(
СЛАВНЕФТЬ??? Сорри за оффтоп, но я ща чуть под столом не оказался... Я когда читал про пробы с заправок в каком-то авто-журнале - пробы Славнефти по октановому числу  зашкаливали по-моему, и бензин у них оказался ЭТИЛИРОВАННЫМ!
Пообщался с человеком близком к всяким АЗС, оказывается, что то топливо, что идёт на Славнефть - очень высокого качества... А вот что с ним делают на заправках - уже не понятно. Т.ч. твоя знакомая имела ввиду бензовозы наверное, а не АЗС.

Отошли от темы уже... По поводу Восток Авто Жукова сейчас пару слов напишу.
Случилось у меня малюсенькое ДТП, в жопу стоячему въехал Галант в пробке.  Оформление, КАСКО, удалёнка на Жукова....

Удалёнщицы на Жукова заявляли, что бампер под замену, вопрос решается за 2-3 раб. дня. Реально - страховая сказала ремонт (Ресо Гарантия), и вся канитель на Жукова заняла 3 недели! Но это мало того. Бампер на ремонт, записали на кузовню, вчера прихожу, говорю -

-- на сколько машина тут останется?
-- Максимум неделя. Если всё нормально пойдет, то срок выдачи 9 августа.
-- Вы охренели чтоли? Что там делать 3 дня?!
-- Покраске тяжело поддаётся, туда сюда... ля-ля-ля-ля-ля....

Отказался с ними работать. Девочка удалёнщица мне заявляет, что направление месяц действительно, а в СК говорят 2 года.

Чтобы отказаться от Каски в данном случае, а перевести всё на ОСАГО (ибо нафиг мне лишнее обращение по такой фигне), мне в СК надо чтобы была справка о ДТП. ОД за 3 недели только скан отправил, а самих доков в СК нет. Отдать справку о ДТП отказались.

В понедельник пойду с директором их общаться...

Суть - Восток Авто - уроды конченные. Как в прочем и дакар. С соседнего форума девочке 3 недели делали бампер (Восток Бухарестская), а когда забрала машину - пробег +200 км стал! Не охреневшие ли они? ИМХО - лучшее впечатление оставляет Олимп, причём не только у меня.

Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf

Да, про Восток-Авто ты прав полностью. Недавно тоже столкнулась с их пофигизмом на все!!!! На Бухарестской......  
А по поводу страховых, это ужас! У меня Ренессанс-Страхование. По поводу битого моего стекла. Дали столько справок собирать, что фиг собирешь! И еще сказали, что скорее всего дело будет не в Вашу пользу. Короче на след. год КАСКО страховать не буду вообще. Лучше за свой счет все поставить, чем с ними связываться! Такие деньги отдаем... за ни за что!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2011 в 10:31)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Люблю:

WiseOldWolf

Да, про Восток-Авто ты прав полностью. Недавно тоже столкнулась с их пофигизмом на все!!!! На Бухарестской......  
А по поводу страховых, это ужас! У меня Ренессанс-Страхование. По поводу битого моего стекла. Дали столько справок собирать, что фиг собирешь! И еще сказали, что скорее всего дело будет не в Вашу пользу. Короче на след. год КАСКО страховать не буду вообще. Лучше за свой счет все поставить, чем с ними связываться! Такие деньги отдаем... за ни за что!!!

Люблю КлубНИКУ а за сколько ты в Ренике сделала КАСКО?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Люблю:
Короче на след. год КАСКО страховать не буду вообще. Лучше за свой счет все поставить, чем с ними связываться! Такие деньги отдаем... за ни за что!!!
Твоя ошибка... Надо брать КАСКО Ресо + Ресо АвтоПомощь. Вообще со справками не надо заморачиваться.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал в Восток-Авто Жукова солярик. Сказали допов надо на 10 тыщ (впаривают уже). А цены конечно у них жесть. Таже защита на картер 5,5 в магазе 1,2.
Онлайн
Сообщений: 0
morozja:

Люблю:

WiseOldWolf

Да, про Восток-Авто ты прав полностью. Недавно тоже столкнулась с их пофигизмом на все!!!! На Бухарестской......  
А по поводу страховых, это ужас! У меня Ренессанс-Страхование. По поводу битого моего стекла. Дали столько справок собирать, что фиг собирешь! И еще сказали, что скорее всего дело будет не в Вашу пользу. Короче на след. год КАСКО страховать не буду вообще. Лучше за свой счет все поставить, чем с ними связываться! Такие деньги отдаем... за ни за что!!!

Люблю КлубНИКУ а за сколько ты в Ренике сделала КАСКО?

40000 без ограничений!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS