Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 483
 

"Восток-Авто" Санкт-Петербург

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
WiseOldWolf:

Люблю:
Короче на след. год КАСКО страховать не буду вообще. Лучше за свой счет все поставить, чем с ними связываться! Такие деньги отдаем... за ни за что!!!
Твоя ошибка... Надо брать КАСКО Ресо + Ресо АвтоПомощь. Вообще со справками не надо заморачиваться.
Спасибо, приму во внимание!!!

Понимаешь, там все же по дешевле выходило! А в РЕСО сколько будет стоить????
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
WiseOldWolf, Ну ты даёшь. Уже бампер ушатал.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Алексей, не я ушатал, а в пробке Галант в жопу въехал... Урюк поганый! Передалал с КАСКО обращение на ОСАГО. Ибо нафиг, в Востоке точно делаться не буду.
Люблю КлубНИКУ, в Ресо я считал когда на себя - получилось на 10ку дороже чем в Ренесансе. У нас с учётом наших стажей и возрастов - в Ресо получилось 42500 с АвтоПомощью, а в Ренесансе 32  с копейками без сбора справок.
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
WiseOldWolf:

Алексей, не я ушатал, а в пробке Галант в жопу въехал... Урюк поганый! Передалал с КАСКО обращение на ОСАГО. Ибо нафиг, в Востоке точно делаться не буду.
Люблю КлубНИКУ, в Ресо я считал когда на себя - получилось на 10ку дороже чем в Ренесансе. У нас с учётом наших стажей и возрастов - в Ресо получилось 42500 с АвтоПомощью, а в Ренесансе 32  с копейками без сбора справок.

спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей, Короче, не дождался я в Восток-Авто машины (7 месяцев ожидания) - Мне быстрее подогнали машину в Дакаре (2 месяца ждал). Конечно, не тот цвет, и автомат вместо ручки - но остальное совпало! Автомат решил даже круче - отвык от ручки да и мать иногда ездит по свои магазам - ей проще на автомате. Теоретически забираю во вторник!
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
Загадочник:

Алексей, Короче, не дождался я в Восток-Авто машины (7 месяцев ожидания) - Мне быстрее подогнали машину в Дакаре (2 месяца ждал). Конечно, не тот цвет, и автомат вместо ручки - но остальное совпало! Автомат решил даже круче - отвык от ручки да и мать иногда ездит по свои магазам - ей проще на автомате. Теоретически забираю во вторник!

ну Поздравляю Загадочник dance !! Самый долгий ждун!!! Удачи на дорогах тебе!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Загадочник, 7месяцев ожидания это действительно весьма жесткачный срок ожидания ...и тем более достоин уважения человек не сломавшийся за такой длительный период и не перегоревший к своей мечте!
Браво!
+1
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо! Очень хотел Солярис))))
Оффлайн
Сообщений: 5
Хочу установить автомагнитолу сам, снимут ли в этом случае автомобиль с гарантийного обслуживания?
Оффлайн
СПб
Сообщений: 2
заказала машину в Восток-авто на жукова 10 августа.
комплектация хетч актив + расширенный. только 1.6 автомат. цвет любой.
сказали, машина точно будет в конце сентября или в начале октября.

не позвонили не разу,  в октябре сама начала им звонить... машины нет и когда будет неизвестно, ждите.

в итоге в середине октября забрала седан, 1.6 автомат, оптима. пакет только аудио (жаль, хотелось и расширенный).

заплатила наличными только за машину! предлагали сигналку за 23, защиту картера за 5.
сразу  уехала, сигналку и секретку  в сертифицированном центре  установила по направлению страховой, вышло 10т.р.
каско и осаго оформили без участия салона.

при продаже авто подарили  в салоне купон на скидку 20% на работы и 5% на оборудование.

сейчас хочу установить задний парктроник  у них(цена без скидки 10500р), стоит ли?
и в каком салоне лучше обслуживаться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2012 в 14:50)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Анна, Парктроник установить говорящий на русском можно за 8500 вместе с ценой на парктроник и работы. Обслуживаться лучше в Олимпе, к ним вопросов намного меньше, хоть Восток Жукова и находится ближе, но как-то там слишком много обманвыают...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Анна:
сейчас хочу установить задний парктроник  у них(цена без скидки 10500р), стоит ли?
не стоит.посмотри по интернету.ближайший к себе сервис .выйдет раза в два дешевле.
не буду рекламировать. здесь.лучше в личку скину
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Пользуясь случаем, хочу написать пару добрых слов, случилось так, что мне понадобился дубликат договора купли-продажи на Солярис, купленный мною в Восток-Авто Жукова в 2011г., сегодня приехал, меня направили к старшему менеджеру по продажам, к сожалению не запомнил его имя, человек действительно отложил свои дела, залез в старую базу данных и нашел необходимую мне инфу, вот это действительно подход к клиенту, пусть даже и бывшему на уровне достойном уважения!
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 1
Друзья, Восток авто Жукова (на Портовой) больше не официальный дилер. Этот ДЦ исключен из списка на официальном сайте http://www.hyundai.ru/find-dealer. Так, что осторожно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS