Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 188
 

"Восток-Авто" Санкт-Петербург

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
WiseOldWolf, Вечером того же дня. Мне хэтчи не нравятся по-причине маленького багажника, поэтому я даже не интересовался где он и что с ним. Вот если бы у солярисов был универсал, то его бы взял с удовольствием.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Не мне Хетч нравится!!! симпотишный!!!! Но больше наверное мужчине подойдет!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2011 в 14:30)
Онлайн
Сообщений: 0
Записались на 27 мая на Нулевое ТО!!! Потом отпишусь. На Бухарестской!!!
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Люблю:

Не мне Хетч нравится!!! симпотишный!!!! Но больше наверное мужчине подойдет!!!

Я вообще был другого мнения. Маленькие машинки для женщин. Или я что-то пропустил в этой жизни?
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

Люблю:

Не мне Хетч нравится!!! симпотишный!!!! Но больше наверное мужчине подойдет!!!

Я вообще был другого мнения. Маленькие машинки для женщин. Или я что-то пропустил в этой жизни?
ну я не знаю, на сколько она маленькая? мне кажется седан будет казаться меньше! Вообще хетч идет мужчинам, в них они солиднее, ну это чисто мое мнение!!!! smile
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Люблю:
мне кажется седан будет казаться меньше! Вообще хетч идет мужчинам, в них они солиднее, ну это чисто мое мнение!!!!
Ну давай вспомним хэтчи, и мужчин которые сидят за рулём этих хэтчей... Матиз, гетз, jazz, liana, спарк, i20, i30, Ока  rofl Солидности не вижу... Давай теперь возьмём седаны: соната, genesis, Mers S class, BMW 7xx серия, Honda Accord - в них мужчины солиднее  smoke А вообще - ИМХО - хэтч я не знаю для кого... Брательник например катался на хэтче Вектре Б - ну не скажу, что женская машинка, но и солидности я в ней тоже не увидел... Мне вообще хэтчи не импонируют, но это чисто моё мнение...
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

Люблю:
мне кажется седан будет казаться меньше! Вообще хетч идет мужчинам, в них они солиднее, ну это чисто мое мнение!!!!
Ну давай вспомним хэтчи, и мужчин которые сидят за рулём этих хэтчей... Матиз, гетз, jazz, liana, спарк, i20, i30, Ока  rofl Солидности не вижу... Давай теперь возьмём седаны: соната, genesis, Mers S class, BMW 7xx серия, Honda Accord - в них мужчины солиднее  smoke А вообще - ИМХО - хэтч я не знаю для кого... Брательник например катался на хэтче Вектре Б - ну не скажу, что женская машинка, но и солидности я в ней тоже не увидел... Мне вообще хэтчи не импонируют, но это чисто моё мнение...

ну i20, i30 хорошая машинка и мужчину я в ней видела и очень даже ни чего!!! ну Матиз, гетц, это ты загнул laugh я их машинами то не считаю!!!!

я конкретно имею в виду хетч солярис!!! мне нравится.... и подходит мужику!!! ну ИМХО! а представительского класса, они любому подойдут, про них вообще молчу laugh  smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2011 в 08:17)
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Опять предложили автомат! Такое чувство, что у меня заказана редкая комплектация.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Были в Восток-авто, Жукова на ТО-Нулевое!!!!! Заняло где-то около часа вся процедура, машину помыли, сказали все отлично и отпустили!!!! Порекомендовали поменять масло 8-9 тысяч, а потом каждые 15 тысяч!!! Вообщем тех.осмотр уже не нужен, не спросили.
Онлайн
Сообщений: 0
В тему чуть выше - муж посмотрел Солярис ХЕТЧБЕК и был ужастно разочарован, сказал НИОЧЕМ!!!! Вообщем седан намного интересней))))) как то так!!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Алексей:
Такое чувство, что у меня заказана редкая комплектация.
Ты на встречу то приедешь? Поможем тебе с машинкой...
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Ура!!! Сегодня позвонил менеджер. Предложил оптиму с расширенным пакетом. Цвет голубой. Приходит через 2 недели. Беру! Беру! Беру! dance  dance  dance
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Сегодня мой день! Перезвонил менеджер. Сказал, что машина оказывается уже в салоне. Во вторник еду оформляться!!!
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

Сегодня мой день! Перезвонил менеджер. Сказал, что машина оказывается уже в салоне. Во вторник еду оформляться!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! v ЖДЕМ ФОТОК!!! dance
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Люблю КлубНИКУ, Спасибо. Надеюсь косяков никаких не будет на машине.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

Люблю КлубНИКУ, Спасибо. Надеюсь косяков никаких не будет на машине.

Все нормально будет! не переживай!!! joke
Онлайн
Сообщений: 0
разочаровалась я в первом впечатлениио от Восток- Авто..
забирала машину 21 мая, пол-дня не было света у них,  орущие толпы народа, пара бедных менеджеров...
в итоге подсунули мне акт "прима" машины с задним числом, с 20 мая и теперь проблемы с КАСКО, тк его я оформила с 21 мая (чтобы не показываться в страховой, указала день выезда машины из салона).
на мои возмущения, ответ был один- надо было страховки покупать у нас.
я сама руковожу несколькими менеджерами, и такого как этот -уволила бы  мгновенно. настолько пофигистичный сотрудник...
жалко потраченного времени, и еще больше жалко времени, которое будет потрачено в дальнейшем, при разбирательстве со страховой.
понятное дело что "сама виновата" и все такое... перечитала все договора, все бумажки, а вот в акте приемки- дату-то и не заметила.
Выхода из ситуации мне салон не то чтобы не предложил, а вообще забил на эту проблему. по телефону сказали- приезжайте мы исправим эту оплошность, а когда приехала, сказал , что типа извините, но ничем помочь не сможем.
эх...

так что имейте ввиду, акты ПОЧЕМУ-ТО подписываются вчерашним числом и особо на этом внимания они не акцентируют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2011 в 12:18)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
Может я чего то не понимаю но какая разница для страховой каким числом подписан акт приемки?
Главное для Вас, чтоб страховой случай произошел в промежутке между датой подписания страховки и её окончания.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
julybest, а чем именно для страховки это плохо?...
Страхового случая не произошло?...если нет, то и отлично!
В конце - концов если не хочешь, можешь по КАСКО вообще не страховать.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Pasharad,  rofl  v
Онлайн
Сообщений: 0
короче, если я получаю машину из салона, день в день, можно оформить каско и страховой комп. автомобиль не показывать. если я получила его,  и только через неск. дней  хочу застраховать по каско- сначала ее нужно показать инспектору, что она без повреждений и тд.
страх. случай со мной не произошел, и надеюсь вообще никогда не произойдет! но как-то стремно стало ездить, с недействующей Каской. :)
вот счас пытаемся че-нить мудрить....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 мая 2011 в 17:29)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 17 января Оптима 1.4 синий, ручная, без доп пакетов. Сначала обещали  до 31 мая - теперь говорят до 31 июля... вот думаю, ждать или нет...
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Загадочник, А что с расширенным пакетом не предлагали. Я то же без пакета заказывал. Первый раз от расширенного отказался (о чём пожалел), второй раз я такую оплошность не совершил. Завтра буду смотреть. Неужели цвет так принципиален? Забей на 16000. Мне голую оптиму на ручке ни разу не предложили. Жду всего два месяца, хотя мог быть уже месяц назад на колёсах. Подумай.  И капай почаще на нервы менеджеру! Я когда ждал Фольксваген поло, то вообще даже не звонил. В итоге получил большую фигу и забрал деньги после семи месяцев ожидания. Здесь я выбрал другую тактику и видимо (завтрашний день покажет)не прогадал!!! Удачи!!!
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

Загадочник, А что с расширенным пакетом не предлагали. Я то же без пакета заказывал. Первый раз от расширенного отказался (о чём пожалел), второй раз я такую оплошность не совершил. Завтра буду смотреть. Неужели цвет так принципиален? Забей на 16000. Мне голую оптиму на ручке ни разу не предложили. Жду всего два месяца, хотя мог быть уже месяц назад на колёсах. Подумай.  И капай почаще на нервы менеджеру! Я когда ждал Фольксваген поло, то вообще даже не звонил. В итоге получил большую фигу и забрал деньги после семи месяцев ожидания. Здесь я выбрал другую тактику и видимо (завтрашний день покажет)не прогадал!!! Удачи!!!

Вечно замызганные грязью на Российских дорогах противотуманки за 16000 вообне не резон, и накрашенные зеркала в цвет - сложнее потом менять если подонки в моем районе вывернут (у нас такое часто)! Цвет - только такой - яркий и заметный. От другой цветовой гаммы - тошнит. Дороже уже не бюджет. Но кондишн летом нужен как воздух, а зимой почки отмерзают без подогрева!
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Загадочник, У меня то же 16000 рублей в бюджет не влазили. А что делать? Придётся немного живот подтянуть. Сегодня оформил машинку, заказал допы, в воскресенье забираю! Кстати машин на стоянке как всегда полно.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS