Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 246
 

"Восток-Авто" Санкт-Петербург

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Люблю КлубНИКУ, Ну это то понятно... А что с тем, что с тебя 5тыров требуют при нулевом ТО? Как это объяснили? Что по поводу прохождений ТО у другого диллера, нежели у которого ты брала? Ты вопросов то тут написала, а сама после звонка в Хёндай не ответила на них... Уж освети, будь добра...

Алексей:
за два месяца всех машинами обеспечить
Два месяца - долго... Хочу до июня колеса под попец уже... Ибо если не успеет Хёндай, то на 4ой неделе мая буду брать скорей всего Кию... И кидайтесь потом чем хотите... Мне нужен авто, а не обещания... Я не могу как Оля ждать машину полгода... Кстати, Волков мне обещал ещё до заключения договора предварительного (в двадцатых числах марта), что машина будет в течении месяца-двух... Месяц прошёл. Ждём второй...
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

Люблю КлубНИКУ, Ну это то понятно... А что с тем, что с тебя 5тыров требуют при нулевом ТО? Как это объяснили? Что по поводу прохождений ТО у другого диллера, нежели у которого ты брала? Ты вопросов то тут написала, а сама после звонка в Хёндай не ответила на них... Уж освети, будь добра...

Да можно пройти у любого дилера ТО, где есть сервисные центры!!!! а по поводу требования 5000 мне особо не ответили, сказали, что просто не имеют брать при 0 ТО!!!
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
WiseOldWolf, Для меня два уже не срок, учитывая что ФПС я 7 месяцев прождал и ни хрена не получил!!!
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Алексей, Ну, я уже писал, что если Хёндай не поспеет в срок, то поспевает Киа... А 7  месяцев - это вааще не вариант для меня... Я не люблю долго ждать, предпочитаю всё и сразу :)

ПыСы. Был сегодня (10/05) на Жукова. Стоят новые Оптимы. Фэмили пока как не возили, так и не везут, видел фэмили на парковке Окея с номерной рамкой Дакара... Мож переметнуться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2011 в 20:20)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Ну что, никто так и не получил в Восток-Авто своей машинки? Или пишем только негатив?
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
WiseOldWolf, Как только получу обязательно напишу. А вообще сегодня хотел потерроризировать своего менеджера, но он оказался выходной. Договорились на завтра!. Будет что интересного отпишусь!!!Я думал темка уже заглохла! Либо все уже получили, либо все уже отказались!!! Тогда где же наши машины????????????????????????
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
еще жду (((
но уже присматриваюсь к фабии
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

WiseOldWolf, Как только получу обязательно напишу. А вообще сегодня хотел потерроризировать своего менеджера, но он оказался выходной. Договорились на завтра!. Будет что интересного отпишусь!!!Я думал темка уже заглохла! Либо все уже получили, либо все уже отказались!!! Тогда где же наши машины????????????????????????

я получила, ну это вы уже знаете!!!! а остальные не знаю куда по пропадали?!
Онлайн
Сообщений: 0
Pasharad:

еще жду (((
но уже присматриваюсь к фабии
мне кажется уж лучше,что-то другой взять!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня ехала с дачи, насчитала 15 автовозов с Солярисами!!! так приятно!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 мая 2011 в 22:16)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Люблю:
насчитала 15 автовозов с Солярисами!!!
Вот только куда они идут? На Украину? Иркутск? Тагил? Или в Восток Авто :)
Люблю:
мне кажется уж лучше,что-то другой взять!!!!
Опаньки, что, солик разонравился? В чем причина?
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

Люблю:
насчитала 15 автовозов с Солярисами!!!
Вот только куда они идут? На Украину? Иркутск? Тагил? Или в Восток Авто :)
Люблю:
мне кажется уж лучше,что-то другой взять!!!!
Опаньки, что, солик разонравился? В чем причина?

не не разонравился! там был ответ, что хотят взять Шкоду, я и написала про Шкоду, что лучше другой авто взять!

автовозы шли явно не в Восток-Авто, в сторону Москвы!!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Люблю:
написала про Шкоду, что лучше другой авто взять!
Ну, если говорить о Фабии, то да, мне она тоже не нравится. У двоюродного брательника Октавия - да, внешне дизайн устарел, но машинка очень исправно служит. Меняет только расходку, ничего не ломается вот уже 3 года.

Люблю:
автовозы шли явно не в Восток-Авто, в сторону Москвы!
Вот гады... Кстати, сегодня звонил на Бухарестскую, поговорил про автомат, поеду на тест в понедельник прокачусь на Сольке автомате, а то тут её нахваливают смотрю Автоматную, посмотрим... На Елантре не понравилось, может на Соле всё-же лучше будет и буду брать не ручку, а АКПП (изначально хотел автомат, но не взял по причине того, что тест на АКПП на Елантре показал его сильную тупость).
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
В Москве пусть на полуседанах катаются (завод почти под боком, да и в принципе я думаю львиная часть их там и оседает), а Солярисы будьте любезны в Питере оставить. Надо бы ближайших к заводу дилеров машинами обеспечить. И автовозы далеко гонять не надо. Заводу хорошо и нам не плохо. А уж потом можно и в дальняк машинки спихивать!!!
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Алексей:
а Солярисы будьте любезны в Питере оставить
Такова политика Хёндай, в Москве находится главный склад - перевалочная база, от-туда Солики расходятся по регионам и ближнему зарубежью.
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Колючий, да это же бред тащить машины в Москву, а затем обратно в Питер. Неужели в Хёндае не умеют деньги считать. Хотя, учитывая подорожание Солярисов, считают отменно!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2011 в 20:33)
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Алексей:
да это же бред тащить машины в Москву, а затем обратно в Питер.
laugh Я думаю до такого-то уж не доходит. rofl
Просто туда идет львиная доля а нам объедки со стола остаются!
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Колючий, И эти объедки мы все ждём!!! rofl
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Алексей:
И эти объедки мы все ждём!!!
100пудов!
Я-то дождался, уже больше месяца наслаждаюсь, но с теми  - кто ждет, я всячески солидарен, потому как сам прошел через ожидание и сам знаю какие черти в бошку лезут.
Но дождаться надо, оно того стоит!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2011 в 20:49)
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Звонил сегодня в салон. пока всё тихо. Спросил как далеко я в очереди. Информация меня просто убивает. Очереди никакой нет. Машины в первую очередь выдаются тем, кто дольше всех стоит. Так, блин, значит есть она, очередь!!! Говорю уже открытым текстом, что допы возьму (в пределах разумного), хотя не собирался. Предложили комфорт за 563 рубля. Если бы я имел лишних 100 рублей, я бы уже был на колёсах!!! Опять ждёмс. Следущий звонок через две недели!!!!
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

Звонил сегодня в салон. пока всё тихо. Спросил как далеко я в очереди. Информация меня просто убивает. Очереди никакой нет. Машины в первую очередь выдаются тем, кто дольше всех стоит. Так, блин, значит есть она, очередь!!! Говорю уже открытым текстом, что допы возьму (в пределах разумного), хотя не собирался. Предложили комфорт за 563 рубля. Если бы я имел лишних 100 рублей, я бы уже был на колёсах!!! Опять ждёмс. Следущий звонок через две недели!!!!
Алексей, а комфорт наверное с пакетами предложили? а цвет какой?
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Люблю КлубНИКУ, Цвет чёрный. Про пакеты не спрашивал, т.к. лишних денег всё равно нет.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Катались сегодня с женой на автомате Фэмили на Бухарестской... Нет, я всё-же хочу АКПП. О чём предупредил своего манагера на Жукова (правда тут от ручки не отказался, по принципу что быстрее), в четверг наверное поеду ещё один предварительный договор заключать на Бухару, но тут чисто на автомат... В общем АКПП рулит, а в Восток-Авто в конце месяца должны будут придти ещё машинки... Будем ждать что говорится...
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Только что предложили классик с кондеем отказной. Был бы пакет Зимний, то наверное взял бы. Но хочу разрезное заднее сидение. А вечером ХЕТЧ АКТИВ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2011 в 11:01)
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Алексей, Вчером того-же дня? А что с хэтчем? Он уже у них, или в логистике пока что?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS