Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 246
 

"Восток-Авто" Санкт-Петербург

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Да ладно, мы уже забили на этот 1,6 ну 1,4 - 107 лошадей нормально мне кажется!!! по городу то чего гонять???? отзывы вроде хорошие!!! ну мне после пятнашки, где 87 лошадей эта будет только в кайф.....(да и налоги дешевле платить)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2011 в 22:15)
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:
Да ладно, мы уже забили на этот 1,6 ну 1,4 - 107 лошадей нормально мне кажется!!! по городу то чего гонять???? отзывы вроде хорошие!!! ну мне после пятнашки, где 87 лошадей эта будет только в кайф.....(да и налоги дешевле платить)))))
Все таки хочу 1,6. Из принципа дождусь. Погоняю пока на 99  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю КлубНИКУ, а можете по подробнее рассказать как у Вас налог изменится? Вроде до 100 л.с. ставка 24, а свыше 35 руб за 1 лошадку.
Мне интересно задать вопрос ОД "Восток-Авто". Господа, а Вы теперь по какой цене будете заключать договора КП - по старым или по ценам, которые есть официальном сайте.
Онлайн
Сообщений: 0
tier:
Мне интересно задать вопрос ОД "Восток-Авто"
Я не видел здесь на форуме их представителей.
Онлайн
Сообщений: 0
mihapetrov:

Люблю:
Да ладно, мы уже забили на этот 1,6 ну 1,4 - 107 лошадей нормально мне кажется!!! по городу то чего гонять???? отзывы вроде хорошие!!! ну мне после пятнашки, где 87 лошадей эта будет только в кайф.....(да и налоги дешевле платить)))))
Все таки хочу 1,6. Из принципа дождусь. Погоняю пока на 99  laugh

я бы тоже погоняла на пятнашке, да 1 апреля продала, вот как то пешком уже надоело!!! laugh
Онлайн
Сообщений: 0
crazy quote=tier]
Люблю КлубНИКУ, а можете по подробнее рассказать как у Вас налог изменится? Вроде до 100 л.с. ставка 24, а свыше 35 руб за 1 лошадку.
Мне интересно задать вопрос ОД "Восток-Авто". Господа, а Вы теперь по какой цене будете заключать договора КП - по старым или по ценам, которые есть официальном сайте.
[/quote]

я не знаю как изменится, но слышала laugh что меньше crazy
А по поводу новых цен, говорят, что кто не дождался авто, будет получать по новым ценам уже и кто заключил договра с 1 апреля вроде.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2011 в 12:41)
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Позвонил в салон. Администратор вообще не в курсе подорожания. Менеджер по продажам сказал, что если машина ещё не выпущена, то цена будет новой. Сказал что подорожание с сегодняшнего дня. И что не успели ещё всех обзвонить. Учитывая, что звонил я не своему менеджеру, будет интересно позвонят мне или нет. Я уже такое подорожание проходил с фольксвагеном, но там сразу предупредили.
Люблю КлубНИКУ, Ты вовремя машинку отхватила.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:
Люблю КлубНИКУ, Ты вовремя машинку отхватила.
Да ей повезло. Но все равно двигатель пришлось 1,4 брать...
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет. Заказал 15 января в Восток авто на бухар. 1.6 комфорт акпп белый без допов, все звонки сводились к предложению другой комплектации и цвета, правда один раз предложили белую комфорт + 2 пакета но двигатель 1.4 я отказался, а срок ожидания по договору заканчивается в середине мая и почитав что 1.6 это редкость, думаю когда же я дождусь своего авто
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

Позвонил в салон. Администратор вообще не в курсе подорожания. Менеджер по продажам сказал, что если машина ещё не выпущена, то цена будет новой. Сказал что подорожание с сегодняшнего дня. И что не успели ещё всех обзвонить. Учитывая, что звонил я не своему менеджеру, будет интересно позвонят мне или нет. Я уже такое подорожание проходил с фольксвагеном, но там сразу предупредили.
Люблю КлубНИКУ, Ты вовремя машинку отхватила.

да я уже об этом подумала! прям на пике подорожания, как чувствовала))))
Онлайн
Сообщений: 0
Звонил менеджер в четверг приглашает получить НАШУ МАШИНКУ!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей184:

Всем привет. Заказал 15 января в Восток авто на бухар. 1.6 комфорт акпп белый без допов, все звонки сводились к предложению другой комплектации и цвета, правда один раз предложили белую комфорт + 2 пакета но двигатель 1.4 я отказался, а срок ожидания по договору заканчивается в середине мая и почитав что 1.6 это редкость, думаю когда же я дождусь своего авто

Заказывали прямо то же,что и вы только 19 января. в виду того, что ждать уже нервы были на пределе, взяли 1,4 + 2 пакета + допы. В четверг, Слава Богу получаем!!!
А вам когда предлагали Белую с пакетами? нам сказали,что это отказная. Может эту вам и предлагали....
Онлайн
Сообщений: 0
mihapetrov:

Алексей:
Люблю КлубНИКУ, Ты вовремя машинку отхватила.
Да ей повезло. Но все равно двигатель пришлось 1,4 брать...

Ничего,что 1,4.! Начитавшись на форуме о движках, сделала вывод,что 1,4 вполне приемлемо! Гонять не собираемся, спешить не куда! 107 лошадей думаю в самый раз!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:
Ничего,что 1,4.!

Но признайтесь! Ведь если бы 1,6 был доступен, даже не задумывались бы о 1,4...
Онлайн
Сообщений: 0
mihapetrov:

Люблю:
Ничего,что 1,4.!

Но признайтесь! Ведь если бы 1,6 был доступен, даже не задумывались бы о 1,4...

да изначально заказывали 1,6! думаю после пятнадцатой, тут будет просто кайф!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:

Алексей184:

Всем привет. Заказал 15 января в Восток авто на бухар. 1.6 комфорт акпп белый без допов, все звонки сводились к предложению другой комплектации и цвета, правда один раз предложили белую комфорт + 2 пакета но двигатель 1.4 я отказался, а срок ожидания по договору заканчивается в середине мая и почитав что 1.6 это редкость, думаю когда же я дождусь своего авто

Заказывали прямо то же,что и вы только 19 января. в виду того, что ждать уже нервы были на пределе, взяли 1,4 + 2 пакета + допы. В четверг, Слава Богу получаем!!!
А вам когда предлагали Белую с пакетами? нам сказали,что это отказная. Может эту вам и предлагали....

В субботу звонил это было 23 тогда и предложил менеджер
Онлайн
Сообщений: 0
Я не далеко живу от В-А Бухарестская. Хожу с женой гулять по выходным, захожу к ОД. Постоянно народ сидит чего то ждет.
Онлайн
Сообщений: 0
Народ ждет чудо как и мы, а чудеса творятся каждый день то цены поднимут, то проблемы с поставками 1.6 и белого цвета
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей184:

Люблю:

Алексей184:

Всем привет. Заказал 15 января в Восток авто на бухар. 1.6 комфорт акпп белый без допов, все звонки сводились к предложению другой комплектации и цвета, правда один раз предложили белую комфорт + 2 пакета но двигатель 1.4 я отказался, а срок ожидания по договору заканчивается в середине мая и почитав что 1.6 это редкость, думаю когда же я дождусь своего авто

Заказывали прямо то же,что и вы только 19 января. в виду того, что ждать уже нервы были на пределе, взяли 1,4 + 2 пакета + допы. В четверг, Слава Богу получаем!!!
А вам когда предлагали Белую с пакетами? нам сказали,что это отказная. Может эту вам и предлагали....

В субботу звонил это было 23 тогда и предложил менеджер

аааа это предложили ту которую мы ждали(до этого за недельку менеджер звонил сказал,что через недельку машинка должна приехать))), но нам позвонили 19 чуток раньше и сказали отказная есть!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей184:

Народ ждет чудо как и мы, а чудеса творятся каждый день то цены поднимут, то проблемы с поставками 1.6 и белого цвета

Вроде с Белый проблем уже нет!!! мне много белых после нашей стали предлагать)))
Онлайн
Сообщений: 0
Надеюсь скоро и я получу долгожданную машинку,хотел узнть "Люблю КлубНИКУ" как машина 1.4 с автоматом ездит,раз уже эксплуатируете ее, есть какие то моменты что ей нехватает мощьности двигателя или еще что?
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей184:

Надеюсь скоро и я получу долгожданную машинку,хотел узнть "Люблю КлубНИКУ" как машина 1.4 с автоматом ездит,раз уже эксплуатируете ее, есть какие то моменты что ей нехватает мощьности двигателя или еще что?

Еще не эксплуатируем , в четверг только получаем! и не автомат у нас, а механика будет!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Алексей184, если уж 1,6 автомат не вариант (на тест драйве на элантре ездил с 1,6 АКПП и солярис 1,6 МКПП) - то что говорить про 1,4 - он там просто дохлый... Сам люблю автоматы, но понял, что при V<2.0 на автомате ловить нечего.
Онлайн
Сообщений: 0
Да понятно что с 1.6 и автоматом это не самый лучшии вариант но из того что предлагают с автоматом это лучшее
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Тёзка, вот вопрос к тебе - да, я согласен, что автомат намного комфортабельнее езду предлагает, но стоит ли брать заранее дохлый АКПП? Я для себя решил, что нет... Вот на 2х литровый новый авто подкоплю, тогда и возьму себе 2 литра с автоматом... Да и автомат без кикдауна не канает для меня честно говоря... Я уж молчу про то, что хочется еще и типтроник чтобы был... Я это к чему - ты же не берешь Приору потому, что она наверное лучшая в модельном ряде ВАЗа, а берешь Соляриса, т.к. он лучше приоры (тут надеюсь все согласны?).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS