Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 361
 

"Восток-Авто" Санкт-Петербург

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Sandra, а мне только 1,6 подавай.....вот и буду ждать наверное до пенсии hoho
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Позвони в Восток авто. В единую службу. Там есть комфорт с пакетом. Механика. Двигатель не знаю, цвет тоже. 20 минут назад звонил.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей, а именно в какой салон, они спрашивают!!! Сегодня звонила!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей, на время не посмотрела, скорее всего уже опоздала((((
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Соединяли с Бухаресткой, но они сказали, что у них единая база
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Ты загнула до пенсии )))Все произойдет гораздо быстрее))) Когда тебе ее обещают и какого цвета хочешь?
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал фиолетовый солик (на бухарест.) во второй декаде марта. С барского плеча отвалил 100, за них обещали в июле, а не в сентябре, как по договору. Почитал, Вас...Совет - разговаривайте с ними конкретнее.Говрите, что подстраховались, что заказали в другом мете и что вам нужно на юг уезжать и тра-ля-ля-ля-ля... это ведь так просто вешать на уши... и что типа если тачеты не будет именно в той кломплектации и именно в том цвете, то вы просто вернете деньги. МНЕ СКАЗАЛИ "да, МЫ ВСЕ ПОНЯЛИ"... ПРИЧЕМ В ОДИН ГОЛОС В КОЛИЧЕСТВЕ 2-Х торговцев. где-то так.... МЕНЯ ЩАС БОЛЬШЕ ДРУГОЙ ВОПИК ИНТЕРЕСУЕТ - СТРАХОВАТЬ ЕЕ ИЛИ НЕТ. у друга с балканской мондео ушОл на прошлой неделе причем 2008 г. Вопрос в чем? если угонщики промышляют 3-4 летками, при наличии подобных экземпляров посвежее, не позарятся ли они на менее дешОвый, но более новый и всеми нами любимый СОЛЯРЧИК!!!??? жду ответов. спс )))
Онлайн
Сообщений: 0
Sandra:
Ты загнула до пенсии )))Все произойдет гораздо быстрее))) Когда тебе ее обещают и какого цвета хочешь?
написала в личку...
Онлайн
Сообщений: 0
Alesio:
Заказал фиолетовый солик (на бухарест.) во второй декаде марта. С барского плеча отвалил 100, за них обещали в июле, а не в сентябре, как по договору. Почитал, Вас...Совет - разговаривайте с ними конкретнее.Говрите, что подстраховались, что заказали в другом мете и что вам нужно на юг уезжать и тра-ля-ля-ля-ля... это ведь так просто вешать на уши... и что типа если тачеты не будет именно в той кломплектации и именно в том цвете, то вы просто вернете деньги. МНЕ СКАЗАЛИ "да, МЫ ВСЕ ПОНЯЛИ"... ПРИЧЕМ В ОДИН ГОЛОС В КОЛИЧЕСТВЕ 2-Х торговцев. где-то так.... МЕНЯ ЩАС БОЛЬШЕ ДРУГОЙ ВОПИК ИНТЕРЕСУЕТ - СТРАХОВАТЬ ЕЕ ИЛИ НЕТ. у друга с балканской мондео ушОл на прошлой неделе причем 2008 г. Вопрос в чем? если угонщики промышляют 3-4 летками, при наличии подобных экземпляров посвежее, не позарятся ли они на менее дешОвый, но более новый и всеми нами любимый СОЛЯРЧИК!!!??? жду ответов. спс )))
у какого менеджера заказывали?
Онлайн
Сообщений: 0
Юрий+Евгений. У меня аж три визиты... с мобами. и куча-куча обесчаний... )))) тока пожалуйста... не расстраивайте мени сразу 0)
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Я когда разговаривал со своим менеджером (во время тест-драйва), то сказал ему, что у меня уже есть заказ на другой автомобиль. Сказал, что преимущество отдаю Солярису. И чтобы оповестили меня за три недели о получении машины, чтобы я успел деньги с другого салона забрать. Правда не знаю дало это что-нибудь!?
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю КлубНИКУ, ты не паникуй. Я заказывал на Жукова 20 ноября и только в это воскресенье пойду забирать...
Онлайн
Сообщений: 0
воооо..... и я об этом. я сказал тока чо у меня их много и двухнедельного оповещения вполне достаточно. респект )))))))))  за суть
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Люблю:

Вообщем, достала я сегодня своего менеджера!!! Нашел таки он мне БЕЛЫЙ КОМФОР но с кучей допов и 2-мя пакетами = безопасность+престиж...зарезервировал под меня... сказал ждите в течении недели он мне перезвонит....так,что жду, может скоро стану обладательницей белой ласточки..... joke Теперь вопрос!!! Быстро машину с салона забрать или надо ждать несколько дней???? Просветите кто может!!!
Привет!
А по какому адресу заказывала?
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей написала в личку!!!
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Только что предложили оптиму с расширеным пакетом, чёрную. Блин, ну не надо мне этот пакет. Пришлось пока воздержаться!. Я в расстройстве.  cry
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
Алексей:

Только что предложили оптиму с расширеным пакетом, чёрную. Блин, ну не надо мне этот пакет. Пришлось пока воздержаться!. Я в расстройстве.  cry
А двигатель 1,6 или 1,4?
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
1,4 механика
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

Только что предложили оптиму с расширеным пакетом, чёрную. Блин, ну не надо мне этот пакет. Пришлось пока воздержаться!. Я в расстройстве.  cry
Алексей, а вот так мы и ждем по 4-5 месяцев. потому,что они ставят пакеты с допами и продают, кто может берет, а кто нет - им не выгодно, обидно sad
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

Только что предложили оптиму с расширеным пакетом, чёрную. Блин, ну не надо мне этот пакет. Пришлось пока воздержаться!. Я в расстройстве.  cry
на Бухарестскую звонил????
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 9
2 недели назад,случайно позвонил на м.Блюхера..сказали,что есть отказная машина..Классик.1.4МТ +Зимний пакет+они ставят обязательные доп.опции(сигналка,защита карбон+магнитола)..в субботу забираю..)) обошлась в 435т.(+36т.допы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2011 в 20:46)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Люблю:

Янис-Питер:

2 недели назад,случайно позвонил на м.Блюхера..сказали,что есть отказная машина..Классик.1.4МТ +Зимний пакет+они ставят обязательные доп.опции(сигналка,защита карбон+магнитола)..в субботу забираю..)) обошлась в 435т.(+36т.допы)

я уже поняла надо звонить,причем постоянно, только так получишь...
   Ага..удачи!!!
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Люблю:

Алексей:

Только что предложили оптиму с расширеным пакетом, чёрную. Блин, ну не надо мне этот пакет. Пришлось пока воздержаться!. Я в расстройстве.  cry
на Бухарестскую звонил????

Менеджер мой позвонил!
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:
ну и как Алексей,,,,???
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Люблю КлубНИКУ, Пока никак. Жду свою. И что-то я подумал, что чего чёрная меня не прильщает. Хотя если бы была без пакета, то взял бы не зудумываясь.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS