Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:45
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 600
 

Официальный представитель "Рольф Юг" (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Lora4ka:

Всем, здравствуйте! Зашла в Рольф-Юг, спросила про наличие Солярисов, сказали вот есть хетч 1,4 Стайл с пакетом Безопасность. Я ответила, что мне это дорого, менеджер сказал, что сделают скидку почти в 23 тыс руб. Я, засомневалась, возможно ли такое, скидка не машину, на которую очередь? Плиз, объясните, недалекой! Или в итоге, ещё с лихвой переплачу?

Добрый день, Lora4ka.
Такого быть не может. Скорее всего либо менеджер не так выразился, либо вы его не так поняли.
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо за ответ! Видимо, я что-то не до поняла scratch А жалко, что Солярисы еще со скидкой не продаются laugh Очень симпатичный автомобиль
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Те кто покупал авто в Рольф Юг подскажите пожалуста как происходила оплата? Сегодня мне позвонил менеджер и обрадовал, что на заводе (в Питере) имеется машинка с моей комплектацией и цветом и что можно приезжать и оплачивать.. вот только не пойму почему сначала оплата, а уж потом машину посмотретьт привезут...?
Заранее благодарен за ответы)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
вопрос. Наликом или кредит?

NOX сегодня залезу погляжу, может я промахнулся с высказыванием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2011 в 16:37)
Онлайн
Сообщений: 0
Предыдущий вопрос отпал сам сабой (пост #1703)... Теперь есть новый: Когда произвожу оплату наличными, комиссия снимается у них?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2011 в 19:31)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
Комиссия у банка, который переводит деньги (в кассе).
Ну я лично по кредиту плачу, внёс первый взнос ещё до получения авто. Банк произвёл оплату до момента вручения авто в мои руки.
Онлайн
Сообщений: 0
Jaunty:

Предыдущий вопрос отпал сам сабой (пост #1703)... Теперь есть новый: Когда произвожу оплату наличными, комиссия снимается у них?

Добрый день.
При оплате наличными в кассе дилерских центров Банк берет комиссию 0,3%.
P.S. Ответ от представителя РОЛЬ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2011 в 10:50)
Онлайн
Сообщений: 0
fyflo, Rodef, спасибо за ответы! Комиссия 0,3%.
Онлайн
Сообщений: 0
Стал обладателем соляриса. Огромное спасибо Артуру Багдасарову! Самое лучшее отношение к клиенту в этом салоне (во всяком случае из которых я объездил). Машину не ждал брал по наличию (красный гранат седан комфорт с безопасностью) без допов, вторая машина из этого же салона. Менеджер увидел узнал (хотя прошло 3 года).
Оффлайн
Белоусово
Сообщений: 22
Всем здрасте! Слушайте какое масло заливается в двигатель на первом ТО в рольф юге?
Онлайн
Сообщений: 0
салон понравился: менеджер (Андрей Воронин) толковый, с его помощью идеально расчитали срок поступления машины, быстро приняли, получили бонус.
Машина пришла в оговоренный срок.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 4
11.47 минут до выдачи авто у них.

Пришел к ним после пары неоф дилеров. Менеджер Артур Миннекеев. Как-то сразу расположил к себе. Рассказал, показал. Хотел 1.6 оптиму+аудио. Сказал, что их ждать от 3 до 6 месяцев. Я расстроился, рассматривал другие комплектации. В итоге решил тупо обзванивать всех официалов с оф. сайта. В дженсере предложили 1.6 оптима+расширенный с допами(картер, сигналка, подкрылки). Тогда допов не хотел, поэтому сказал, что перезвоню. В это время Артур предлагал тест-драйв, различные варианты. Раз в 2 дня стабильно звонил. В итоге на прошлой неделе позвонил еще раз в Дженсер. Там меня не узнали и предложили опять тот же автомобиль. Подумав немного, сказал, что денег стока нет, а надо еще резину, а если резину, то кредит. Ответ меня убил!!!
Менеджер: а давайте мы вам вместо сигналки резину поставим.
Я: как мол. продаете же с сигналкой уже.
Менеджер: так допы еще не стоят. Но цена уже есть.

С этих пор даже не думал о них. На след день еду на тест-драйв, заключаю предворительный договор на 1.4 комфорт+климат... Ночью не спал! Плюс свет в автосалоне при оформлении предварительного вырубился) Кароче через 2 дня отказался, со словами: Хочу оптиму 1.6 и не е..т! В течение этой же недели звонят и радуют вариантом :)

Допы Артур не навязывал почти. Но подход классный. Дал листик и грит сам выбирай, а я те цены скажуsmileРешил не париться и взял картер, резину, сигналку. Знаю что переплачиваю(кроме резины), но так спокойней.

В итоге пока писал осталось 11.37 минут... и отдельное спасибо Артуру. Понесу ему коньяк в виде презента :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Рассматривал много дилеров, но решил остановиться на Рольф, да и он ближайший к дому. А это самый главный критерий. И на ТО ездить не далеко. Пришли с женой в салон (салон понравился), прокатились на машине (какую комплектацию брать мы решили за ранее, а вот какой кузов нет) вообщем выбрали хэтчбек серый, style + безопасность. Отдали предоплату 30т.р, ждать до 7.6.2012. Нас это не расстроило, так как нам она нужна не раньше Апреля, так что пока не волнуемся.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
Я смотрю солики быстрей приходят. Неужели ажиотаж прекратился.
Протестировал солик в воскресенье на льду с зимней резиной от якохамы. На льду солик вёл тихо и спокойно.
До ТО-1 мне ещё далеко.

Дмитрий, подскажите пожалуйста, сколько стоит масло заменить не по ТО?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
Сегодня ездил на урегулирования ущерба в рольф-юг. Девушки, которые там работаю меня убили наповал, прям хотелось взять жалобную книгу.
Обсуждать при клиенте как на вкус данное вино, икра и как провели кооператив, ну это слишком.
Тупа дали заявление для заполнения, ни чего не объяснив. У Девушки, которая меня обслуживала, оказался прокуренный голос, а ж пришлось ждать тишину вокруг себя, что попросить заново ответить на вопрос.
Так что в данном отделе 0 баллов. А все остальные отделы респек и уважуха. жду ТО-1.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2011 в 09:39)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 4
я думаю мне подфартило. попал под приход машин, 4 цвета. Мб еще сыграло роль, что я открыто сказал, что обзваниваю всех официалов. Кто будет первый - у того и возьму. Как бы то ни было, факт остается фактом. Прождал около 2 недель, доволен уже 2 недели. Пока без серьезных нареканий. Придирки небольшие :Р но это только из-за того, что машина не может быть идеальной.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Что-то про Юг давно ни кто не пишет. Ни кто не заказывает, не получает, не обслуживается ?
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
ну я лично жду обслуживания, накатать ещё надо 10 000 км, но это ближе к осени. В данный момент жду информации из Роль-Юг о покраске переднего бампера, а то таджики попортили его.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
fyflo:

ну я лично жду обслуживания, накатать ещё надо 10 000 км, но это ближе к осени. В данный момент жду информации из Роль-Юг о покраске переднего бампера, а то таджики попортили его.

Да, тебе еще далеко. Хотел узнать как у них с обслуживанием.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
ТО-0 прошёл успешно, без нареканий, пускают в зал к мастерам, свой личный менеджер, который контролирует проверку. Тут всё оки, на 5 баллов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2012 в 11:14)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
fyflo:

ТО-0 прошёл успешно, без нареканий, пускают в зал к мастерам, свой личный менеджер, который контролирует проверку. Тут всё оки, на 5 баллов.

О, пускают в зал, это плюс. ТО-0 за деньги, сколько ?
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
сама проверка бесплатная, но можешь поменять масло, а это за деньги.

Сегодня сдал на покраску передний бампер. Мастеру респект и уважуха. Обидно, что 5-7 дней без солика буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2012 в 15:40)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 30
Дмитрий Константинов, вопрос в Вам.
У вас появилась в продаже официальная мультимедиа система для соляриса. стоимость 32 тыс. руб. без установки.
вопрос: а сколько стоит установка?
заранее спасибо
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
teraoleg:

Дмитрий Константинов, вопрос в Вам.
У вас появилась в продаже официальная мультимедиа система для соляриса. стоимость 32 тыс. руб. без установки.
вопрос: а сколько стоит установка?
заранее спасибо

Дмитрия, тут уже 42 дня не было. Быстрее будет позвонить в салон, и узнать там.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
teraoleg:

Дмитрий Константинов, вопрос в Вам.
У вас появилась в продаже официальная мультимедиа система для соляриса. стоимость 32 тыс. руб. без установки.
вопрос: а сколько стоит установка?
заранее спасибо

Добрый день.
Она у нас всегда была. Стоимость примерно 6690 рублей. Кстати есть более достойные альтернативы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS