Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1253
 

Официальный представитель "Рольф Юг" (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
fyflo:

АлёМа дефлекторы разные на солик. Давай так, когда приклею, посмотришь фотку и решишь будешь брать или нет.
ок!  joke жду
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:
Ура, Дмитрий позвонил и сделал подарок  smoke  1.6 фиолетовый комфорт   v
))) Будешь кататься на моей близняшке)))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
Кстати, чёт у меня задние колонки не работают, надо сегодня поглядеть чё за ерунда. Надеюсь не будет дождя, тогда сфоткаю дефлекторы.
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера на Калужском шоссе (видимо из-за калии) казалось, что машинку тянет влево... Сегодня все нормально. Больше 100 не разгоняла. На моей крейсерской скорости все отлично))) С fuflo полностью согласна по поводу ямок- даже на лежачих полицейских лучше до 10 км скидывать скорость, так как подвеска жесткая- подпрыгнешь и попу отобьешь))) Выезжала в поле- на плитах цепанулась защитой, больше не экспериментирую))) Отдаю должное тому как сделана юбка- я при парковке умудряюсь заезжать на бордюр и чиркаться (думаю, это не только мой косяк)- так вот- все царапки проходят снизу и их визуально не видно. На выходных приезжала подружка на Поло Хече, так у неё все царапины видны- неудобно сделана юбка. А мой Солик как новенький, все мои царапки спрятаны- молодцы корейцы)))) Да, чуть не забыла- вчера поехала в отделение Райфайзена забирать дебетовую карту, по которой надо оплачивать кредит... Указала отделение Беляево. Приезжаю, отстояла приличную очередь (все физ.лица не важно по каким вопросам, стоят в 1 очереди. Подхожу, а мне говорят, что видят только кредитную карту на меня (мне её навязали, я согласилась, чтобы уже побыстрее закончить с банковскими бумажками) а дебетовая даже не зарегистрирована... пришлось заново заполнять заявку и т.д. Позвонила в Рольф представителям Райффайзена они только руками развели,что мол не могли такой косяк допустить. Практика показала обратное- допустили...Конечно может это и мелочь, но меня вчера этот факт очень взбесил... Так что кто завязывается с Райфайзеном- обратите внимание...
Онлайн
Сообщений: 0
fyflo, они работают... но очень тихо, кто у меня на задних сидениях ездят - тоже жалуются, что музыка тихо играет. Но чтобы точно убедиться, в настройках магнитолы можно перевести весь звук на задние колонки... проверь, вдруг и правда не работают.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
у меня соня установлена, надо инструкцию почитать, фонариком посимофорить в отверстия, вдруг не стоят. либо соединили не правильно, но врятли это могло быть.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 32
Kol-it4, наверное оплачу сегодня... Заберу в пятницу/субботу вероятно (беда в том, что нужно найти водилу для перегона из Рольфа до ГАИ и домой - я сам 10 лет без практики, не рискну сразу за руль). Может кто тестдрайв хочет небольшой, из тех, кто поблизости? crazy Маршрут по Юго-Западу: РольфЮг - Люсиновская/ГИБДД - м.Коньково. По деньгам договоримся... Желающие - в ПМ.

Upd: проплатил, в субботу заберу.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 сентября 2011 в 20:11)
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий! Что на счёт поставок в этом месяце???
Были ли они вообще???
Чего ждать?
Менеджер со мной даже не пытался созвониться. после 1-го сентября...
Онлайн
Сообщений: 0
Aleshka4life:

Дмитрий! Что на счёт поставок в этом месяце???
Были ли они вообще???
Чего ждать?
Менеджер со мной даже не пытался созвониться. после 1-го сентября...

Алексей, вы меня прям в ступор ставите. Мы же разговаривали с Вами в августе и я говорил, что на белую особо скоро не расчитывайте - езжайте спокойно в отпуск. А Максим Вам в конце августа набирал, даже предлагал какие-то альтернативы....
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
В общем сделал я колонки, надо было покопаться в настройках магнитолы, теперь всё ровно звучит.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 16
Дмитрий:

Aleshka4life:

Дмитрий! Что на счёт поставок в этом месяце???
Были ли они вообще???
Чего ждать?
Менеджер со мной даже не пытался созвониться. после 1-го сентября...

Алексей, вы меня прям в ступор ставите. Мы же разговаривали с Вами в августе и я говорил, что на белую особо скоро не расчитывайте - езжайте спокойно в отпуск. А Максим Вам в конце августа набирал, даже предлагал какие-то альтернативы....

Дмитрий,
И все таки
Что на счёт поставок в этом месяце???
Онлайн
Сообщений: 0
igoratnikov:

Дмитрий,
И все таки
Что на счёт поставок в этом месяце???

Все тоже самое, что и в предыдущие месяцы. Ожидается порядка 150 автомобилей, из которых 50 уже распределили.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 16
Дмитрий:

igoratnikov:

Дмитрий,
И все таки
Что на счёт поставок в этом месяце???

Все тоже самое, что и в предыдущие месяцы. Ожидается порядка 150 автомобилей, из которых 50 уже распределили.

Дмитрий, можно вас попросить поделиться информацией(как бы дать отмашку) о том, что "в этом месяце все поставки авто распределены".
Чтоб не сидеть и не думать может сегодня позвонят.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 32
Сегодня, когда выходил из салона с оформленными бумагами (сегодня только бумаги взял, завтра заберу всё остальное и поеду в ГАИsmile) видел, как прибыл мой близнец - еще один черный хетч.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 сентября 2011 в 22:45)
Онлайн
Сообщений: 0
igoratnikov:

Дмитрий,
И все таки
Что на счёт поставок в этом месяце???

Боюсь в этом месяце такого не будет. Каждый день по немного автомобилей распределяют. Возможно так будет весь сентябрь.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Огромное спасибо Юрию за правильно раставленные сроки ожидания, за вежливое общение и профессиональный подход к своей профессии  smile и спасибо Дмитрию за то, что именно он 2 сентября обрадовал меня своим звонком!!!!!!!

Сегодня забрал своего Солика  smile  что можно отметить про подвеску- на дороге стоит стойко, через рельсы отрабатывает сразу, сзади весь путь до Тулы сопроводала машина- говорят никаких раскачек не заметили, да, когда проезжаешь мимо фур чуть раскачка чувствуется, но это всё из за маленького веса авто- очень доволен покупкой!!! СПАСИБО РОЛЬФ ЮГ
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
NOX, поздравляю!!!!!!!!!!!
Оффлайн
Ступино
Сообщений: 7
NOX:

Огромное спасибо Юрию за правильно раставленные сроки ожидания, за вежливое общение и профессиональный подход к своей профессии  smile и спасибо Дмитрию за то, что именно он 2 сентября обрадовал меня своим звонком!!!!!!!

Сегодня забрал своего Солика  smile  что можно отметить про подвеску- на дороге стоит стойко, через рельсы отрабатывает сразу, сзади весь путь до Тулы сопроводала машина- говорят никаких раскачек не заметили, да, когда проезжаешь мимо фур чуть раскачка чувствуется, но это всё из за маленького веса авто- очень доволен покупкой!!! СПАСИБО РОЛЬФ ЮГ

ПОЗДРАВЛЯЮ! ждем отзывы от тебя! и новых коментариев
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
NOX поздравляю.
Это сколько там км надо проехать до ТО-0? 1500 км вроде.
Кстати ни кто не знает, где продаются клипсы на бампер с низу?
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
fyflo:

NOX поздравляю.
Это сколько там км надо проехать до ТО-0? 1500 км вроде.
Кстати ни кто не знает, где продаются клипсы на бампер с низу?

вроде 1000 или один месяц  smile
Онлайн
Сообщений: 0
судя по дате последнего письма, я похоже последний, кто ещё ждёт своей машины в Рольф-Юг...

Когда же она будет наконец?!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 16
Aleshka4life:

судя по дате последнего письма, я похоже последний, кто ещё ждёт своей машины в Рольф-Юг...



Не последний smile , просто самые активные ждуны получили авто и перебрались на другие ветки, а это пустует.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 30
сам жду. просто кажется ажиотаж писанины прошел. ждем и ждем.=) придет и к нам. никуда не денется)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 16
Дмитрий Константинов, может поделитесь какой нибудь интересной информацией smile .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS