Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 310
 

Официальный представитель "Рольф Юг" (Москва)

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 70
Всё-таки, внесли мне исправления в криво установленный бампер.
А вот за испачканные сидения после ремонта, конечно обидно. Ну да ладно. Черт с ним... сам почищу.
с 10.2011 обладаю чудом техники Solaris Хэтчбэк 1,6.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
Дорогие мои! Всё автомобиль я разбил, слава богу сам в живых остался. Теперь вот думаю, что заказывать новое.
Дмитрий у Вас есть какие нить предложения по покупке новое авто в Вашем салоне?
Рольф предложил вести авто к ним на экспертизу, ну это не реально ждать столько времени, да и сумма не понравилась, лучше их вложить в новый авто.
Онлайн
Сообщений: 0
Записался я 26 февраля на ТО-1 с последующей передачей автомобиля в кузовной цех на перекраску крыши по гарантии (появилась ржавчина около лобового стекла) и замену радиаторной решетки (черный пластик около значка шелушился) также по гарантии. Отдал машинку, сказали за неделю сделаем. Позвонил мастер и сегодня поехал я получать авто. Подошел к девушке из кузовного сервиса, та как мне показалось не сильно понимает что ей вообще нужно делать. Оформляла все очень долго, наверно около часа, а под конец за нее все делала Ирина. Пришел мастер выдавать авто, я посмотрел крышу и решетку - на крыше есть углубления в краске. Как сказал мастер это допускается, т.к. у них камере не герметично и возможно попадание пыли. Оплатил стоимость ТО-1  5034 рублей. Подписал документы, ключи отдали и я ушел. И тут то и настало самое интересное... Сев в машину что я обнаружил - вся панель в грязи и в следах от пальцев, регистратор и его крепление аккуратно лежало в нише где прикуриватель - думаю ну надо повесить... рег и крепление взял и что я вижу... вся эта ниша залита водой (ну ладно вытер). Спинка пассажирского сидения это нечто - на ней следы от обуви, что могли там делать остается только догадываться. Антенну от сигнализации под зеркалом приклеили на скорую руку криво. Повернул ключ зажигания - горит лампочка топлива, при том что было 3-4 деления при сдаче. На водительском боковом стекле 2 царапины сантиметров по 30-40. Ну это уже перебор... Пошел обратно + забыли отдать сервисную книжку. Позвали аж начальника сервиса Андрея, пошли с ним смотреть стекло. Далее он ушел, я жду... минут через 5-10 вернулся, говорит что готовы поменять стекло. Завтра отдаю на замену.
Вот и не пойму, толи мне так не везет или у них это норма. Когда был у них на ТО-0 умудрились сломать крепление видеорегистратора.
Рольф Юг оставил крайне негативный осадок и ехать туда вновь - желания нет . Мало того что все делают долго, так еще и не качественно. Для примера - в тойоте битца крышку багажника красят за 1 день, а тут неделя и .....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
AndreuE1986   Сочувствую. А что объяснили про бенз? Неужели бак не закрыли и испарился?  mega_shok Три деления в баке до загорания лампы еще сотню можно проехать, пробег не прибавился? Возможно просто катались на твоем авто.
Онлайн
Сообщений: 0
Про бензин я даже говорить не стал. У меня стоит сигнализация старлайн е90 с gsm, у них на сайте можно посмотреть отчет по машине когда заводилась, когда выключали двигатель и т.д. так вот двигатель порой работал по 2,5 часа. 1-1,5 часа в день стабильно. Отдавал с пробегом 14330, забрал 14332.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
AndreuE1986:

Про бензин я даже говорить не стал. У меня стоит сигнализация старлайн е90 с gsm, у них на сайте можно посмотреть отчет по машине когда заводилась, когда выключали двигатель и т.д. так вот двигатель порой работал по 2,5 часа. 1-1,5 часа в день стабильно. Отдавал с пробегом 14330, забрал 14332.

Не пойму для чего они заводили авто.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Мне как раз подходит срок для ТО-1. Хотел ехать в Рольф -Юг. Теперь надо думать. Может в Genser поеду, тоже не далеко.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
Стекло мне поменяли, салон кое как помыли.
Оффлайн
Moscow
Сообщений: 6
Продолжаю свои сегодняшний эпичный обзор дилеров. Первым был авиллон. Но рольф тоже достоин упоминания.
Первый раз мы там были в начале июля. На наш солярис скидка 20 тыр сразу. Тогда было не нужно.
Позвонили в эту субботу. Менеджер Ирина. Сидит прямо сразу справа от входа в салон, если Ирин несколько. Первый стол первое место.
Озвучили комплектацию, озвучили допы, которые хотелось бы в подарок.  Долго тормозила и не перезванивала, типа не могла согласовать. Зато потом звонила аж дважды вечером умоляла приехать. Все согласовала, машина в резерве, только приезжайте. В воскресенье звонила аж в 9 утра.
Фиг с ним, поехали после такого эпического облома с авилоном, ибо по пути.
Приезжаем. "Машина в резерве, специально вас ждала". Через 15 минут - "очень хорошо, что вы вовремя приехали у нас как-раз консилиум (консилиум по машине, оборжаться нафиг) по такой машине. Потом сказала, что наша машина почему-то зарезервирована на другого менеджера и на неё очередь уже практически с утра стоит :). Через полчаса, а мы просили сразу или согласовать или отпустить, но нет, не могла сразу согласовать - можем дать только 24 тыра на хетчбек и 65 тыр (записывайте любители седанов, я подписки о неразглашении не давал) на седан.
Естественно разговор закончился сразу и больше я в рольф ни ногой ни за какой машиной. А ведь знал же "Там на приёмке люди умирают" С. Аслянян (с).
Тупые разводки на антикор (2014 год на дворе, я это даже вообще прокомментировать не знаю как) я опущу.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 августа 2014 в 00:17)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS