Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 128
 

Официальный представитель "Рольф Юг" (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Никола:

Гаврик:

Сегодня посетил данный салон (кстати, уже не первый раз). Заказал наконец то что хотел. Итак я полноправный ждун. Заказал Актив с пакетом на 1,6 автомат красненький, так же указал, что не откажусь от других цветов, кроме голубого (ну не нравится он мне, какая то "блестючая грунтовка"), а так же рассматриваю в тех же цветах Актив с пакетом на 1,4 автомат и Стайл без пакетов в 1,4 автомат.
О ходе событий буду рассказывать.

Что говорят по срокам, как быстро придет машина. Из наличия, что ни будь предлагали?

По срокам обещают полтора - два месяца, а в наличии были варианты только Стайлы 1,6 автоматы 2 штуки вроде без пакетов за 578 т.р., но я к сожалению ограничен в финансах и не смог потянуть, а так бы взял.
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати, вот тут назрел один вопрос про оплату авто. Знающие люди, подскажите пожалуйста. Интересует вопрос про комиссию  оплаты. Допустим у РОЛЬФа обслуживающий АльфаБанк, а у меня счет в Сбере, какова будет комиссия при оплате счета за авто? Или какой еще есть вариант, чтобы вообще комиссии не было или она была минимальна???
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 28
Гаврик, оплатить наличными!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Гаврик:

Кстати, вот тут назрел один вопрос про оплату авто. Знающие люди, подскажите пожалуйста. Интересует вопрос про комиссию  оплаты. Допустим у РОЛЬФа обслуживающий АльфаБанк, а у меня счет в Сбере, какова будет комиссия при оплате счета за авто? Или какой еще есть вариант, чтобы вообще комиссии не было или она была минимальна???

Куда уж меньше 0.3%. Мне кажется если делать перевод то Сбер. Или Альфа  возьмет комиссию больше, чем если платить наличными в салоне.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
То есть, если я Вас правильно понял, комиссия составляет 0,3%? Правильно? А я чего то вычитал 3%! Вот и испугался как-то что слишком дофига выходит. А наликом как-то стремно, никогда не держал в руках столько наличных.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Гаврик:

То есть, если я Вас правильно понял, комиссия составляет 0,3%? Правильно? А я чего то вычитал 3%! Вот и испугался как-то что слишком дофига выходит. А наликом как-то стремно, никогда не держал в руках столько наличных.

0.3% берет Альфа через кассу. А ты не кому не говори что пойдешь с такой суммой. laugh
А если переводом 1% мне кажется точно возьмут от суммы, но не больше …….
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
Вот небольшое повествование, как моя машина в "РОЛЬФ Юг" ездила на ТО-1 за 10129 рублей. Прежде чем отдавать машину на ТО, спросите, что обязательно для ТО-1, а что нет. Кое-что из заказ-наряда необязательно.
Ссылка. Посты: 459 и 464.

P.S. Вот небольшая статья по поводу цен на ТО1 и ТО2 у Solaris. Смотрим на цену у РОЛЬФа... тут РОЛЬФ себя не с лучше стороны проявляет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2012 в 22:54)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Дмитрий Константинов, здравствуйте, скажите пожалуйста, с какой периодичностью поставляются машины к Вам в салон ?
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
Никола:

Дмитрий Константинов, здравствуйте, скажите пожалуйста, с какой периодичностью поставляются машины к Вам в салон ?

Добрый день, Никола.
С разной, точных дат поставок не существует.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Дмитрий:

Никола:

Дмитрий Константинов, здравствуйте, скажите пожалуйста, с какой периодичностью поставляются машины к Вам в салон ?

Добрый день, Никола.
С разной, точных дат поставок не существует.

Спасибо, плохо конечно.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
Позвонила в Рольф в среду на прошлой неделе, спрашивала наличие хэтча черного цвета 1.4 на механике, комплектация актив, либо с расширенным пакетом, либо без. И еще для меня было принципиально отсутствие допов! Ничего у дилера ставить не хотела, дорого. В наличии машин не было, на заказ ждать 2 месяца. Обзвонила еще кучу салонов, нигде таких машин нет. В четверг утром звонят из Рольфа, менеджер Максим Симончик, и говорит, что у них есть нужная мне машина, стоит где-то на их стоянке, а в салоне будет во вторник!!Максим предложил нам подъехать и оставить залог 25 т.р. Мы думали недолго))Приехали, оставили деньги и договорились приехать в субботу оформить договор (пришлось немного взять в кредит, уж не ожидали,что все будет так быстро)) Но в пятницу меня осенило-а как я могу заплатить деньги за машину,которую даже не видела! Позвонила Максиму, он пообещал пригнать машину в субботу на осмотр. В субботу приехали, посмотрели, оставили свою часть денег. И в среду забрали свою красавицу!!А главное!Вообще без допов!Максим ничего не навязывал, просто дал нам распечатку с их ценами и предложил подумать,но мы отказались)А еще, мне подарили цветок и плюшевого мишку!!)))Я безумно счастлива!Спасибо Максиму Симончику,адекватный, спокойный,вежливый, в общем молодец!)
P.S. Когда забирали машину, в салоне стоял хэтч фиолетового цвета, видимо базовый, без допов, вроде за 463тыс))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2012 в 18:29)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Enot20:

Позвонила в Рольф в среду на прошлой неделе, спрашивала наличие хэтча черного цвета 1.4 на механике, комплектация актив, либо с расширенным пакетом, либо без. И еще для меня было принципиально отсутствие допов! Ничего у дилера ставить не хотела, дорого. В наличии машин не было, на заказ ждать 2 месяца. Обзвонила еще кучу салонов, нигде таких машин нет. В четверг утром звонят из Рольфа, менеджер Максим Симончик, и говорит, что у них есть нужная мне машина, стоит где-то на их стоянке, а в салоне будет во вторник!!Максим предложил нам подъехать и оставить залог 25 т.р. Мы думали недолго))Приехали, оставили деньги и договорились приехать в субботу оформить договор (пришлось немного взять в кредит, уж не ожидали,что все будет так быстро)) Но в пятницу меня осенило-а как я могу заплатить деньги за машину,которую даже не видела! Позвонила Максиму, он пообещал пригнать машину в субботу на осмотр. В субботу приехали, посмотрели, оставили свою часть денег. И в среду забрали свою красавицу!!А главное!Вообще без допов!Максим ничего не навязывал, просто дал нам распечатку с их ценами и предложил подумать,но мы отказались)А еще, мне подарили цветок и плюшевого мишку!!)))Я безумно счастлива!Спасибо Максиму Симончику,адекватный, спокойный,вежливый, в общем молодец!)
P.S. Когда забирали машину, в салоне стоял хэтч фиолетового цвета, видимо базовый, без допов, вроде за 463тыс))

В среду там видимо одни девушки получали машины. Видел одну девушку с 2 мужичками, получали хэтч вроде гранатового цвета (почему то, не могли ни как машину завести что бы уехать), ей тоже дарили цветы, мишку они всем дают.
Да база как то скупо смотрится.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
Никола, мы ее тоже видели)))Согласна по поводу базы,но туда всегда можно что-то добавить самостоятельно. Это вариант для тех, кто очень хочет машинку, а денежек мало) Мой солярис с расширенным пакетом, но если честно, я вообще не вижу в нем смысла. Особенно зеркала в цвет кузова на черной машине))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Enot20:

Никола, мы ее тоже видели)))Согласна по поводу базы,но туда всегда можно что-то добавить самостоятельно. Это вариант для тех, кто очень хочет машинку, а денежек мало) Мой солярис с расширенным пакетом, но если честно, я вообще не вижу в нем смысла. Особенно зеркала в цвет кузова на черной машине))

Для меня например, привод зеркал не последняя вещь (в 14 замучился с крючком), а в базу его ставить, мне кажется приличных денег стоит. Вообщем если отдельно ставить, дороговато получится.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
Дмитрий, а спойлеры не поступали на установку?
Если имеются, то сколько стоит и стоимость установки, подскажите плз.
Спасибо за ответ.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Вообщем стал я обладателем Солярисом.
Брал в этом салоне, о салоне ни чего плохого сказать не могу.
Менеджер Орлов Михаил был приветливый от начало нашей встречи, до получения машины, вообщем остались только хорошие впечатления. Все объяснил, показал, сказал что  машину ждать 3 месяца точно, но мы об этом знали. За это большое Спасибо форуму, от него я узнал про очередь на Солярис, и вот по этому мы в Декабре внесли предоплату ( а хотели идти покупать Солярис где то в Апреле). Да, и так очень много полезного узнал на форуме. Что-то я ушел от темы.  Михаил звонил как появлялись мои комплектации, но правда не того цвета, вдруг возьму, я отказывался, ждал своего цвета. И тут наступает Апрель, а машины нет. Ждал бы может до конца Хэтчбек style безопасность серый, но как узнал про личинку 5 двери на хэтчбеке (облазит краска вокруг личинки). Решили взять Седан той комплектации, цвета, которого ждали, как раз он был в наличии (на складе). Приехали, внесли отставшею сумму. После 7 дней получили авто. В течении 1 часа оформили документы, Михаил все разложил что куда, отдал нам ключи, сказал, если что звоните, и мы уехали с хорошим настроением. Спасибо Михаилу.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Оффлайн
Белоусово
Сообщений: 22
preved Что то дискуссия про ТО-1 в Рольфе пошла не хорошая!  Ну буду значит защитником салона. hunter Сейчас вот сижу у них за компутером и держу перед собой заказ наряд  rtfm  прокладка пробки, маслянный фильтр, масло, и прочее расходники ИТОГО: 4393,50. Так что не запугивайте народ что рольф "зверь" по ценам welcome
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
В августе тоже поеду на ТО-1, должно быть всё норм. Так что не боюсь за цену.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2012 в 20:33)
Онлайн
Сообщений: 0
жеесть )) через 2 тыщи поеду ТО-2 делать )) это через недельки 2 наверное ))
Онлайн
Сообщений: 0
купил солик в рольф осенью 2011г., 2 недели назад гакнул аккумулятор. Позвонил менеджер(девушка)записала на диагностику батареи, я специально переспросил, можно ли привезти аккумулятор с сервисной книжкой отдельно?, т.к. от дома до рольф 200 км, а на генераторе ехать не хочется(хотя посоветовали "прикурить"), потом получиться еще какой косяк не гарантийный, на что получил ответ привозите, сделаем диагностику и если случай гарантийный, то заменим. Привез отец акамулятор в рольф, а ему ответ, нам нужен автомобиль. спрашивается нах? если причина очевидная аккум. емкость не держит. Ответ: "а вдруг вы его с другого автомобиля снимите?", далее, "можете поставить подменный аккум. а порченный привезти в багажнике....." Вот спрашивается, как так если привезли аккум. с сервисной книжкой, то может с другого автомобиля, а если в багажнике значит родной? и еще один вопрос, где сразу взять подменный аккум. чтоб с гарантии не слететь, а то получиться "вы поставили не оригинальный!"
Онлайн
Сообщений: 0
обидно, когда продавали автомобиль все улыбались, как беда попой повернулись(
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 129
denik:

купил солик в рольф осенью 2011г., 2 недели назад гакнул аккумулятор. Позвонил менеджер(девушка)записала на диагностику батареи, я специально переспросил, можно ли привезти аккумулятор с сервисной книжкой отдельно?, т.к. от дома до рольф 200 км, а на генераторе ехать не хочется(хотя посоветовали "прикурить"), потом получиться еще какой косяк не гарантийный, на что получил ответ привозите, сделаем диагностику и если случай гарантийный, то заменим. Привез отец акамулятор в рольф, а ему ответ, нам нужен автомобиль. спрашивается нах? если причина очевидная аккум. емкость не держит. Ответ: "а вдруг вы его с другого автомобиля снимите?", далее, "можете поставить подменный аккум. а порченный привезти в багажнике....." Вот спрашивается, как так если привезли аккум. с сервисной книжкой, то может с другого автомобиля, а если в багажнике значит родной? и еще один вопрос, где сразу взять подменный аккум. чтоб с гарантии не слететь, а то получиться "вы поставили не оригинальный!"

а с чего ты взял что если другой акамулятор поставишь то слетишь с гарантии????я уже пол машины переделал и всё равно на гарантии)))))))))
Онлайн
Сообщений: 0
а с чего ты взял что если другой акамулятор поставишь то слетишь с гарантии????я уже пол машины переделал и всё равно на гарантии)))))))))
[/quote]

как всервисной книжке написано, использовать только оригинальные запчастиъ
Оффлайн
Москва
Сообщений: 30
denik:
как всервисной книжке написано, использовать только оригинальные запчастиъ

если аккумулятор по ампер часам и размерам подходит - то какая нафиг разница?

из серии - а мне что нельзя поставить диодные лампочки в салон!? =)))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 70
на следующей неделе поеду в любимый Рольф Юг на разбор по косякам после ремонта машины. Ох и испортили мне мастера настроение и машину.
Подробнее о результатах отпишусь отдельно и с фанфарами.
с 10.2011 обладаю чудом техники Solaris Хэтчбэк 1,6.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS