Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2323
 

Государственный технический осмотр

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
respekt89, и не только для выезда. он просто нужен. но инспектор в случае отсутствия талона не вправе его требовать, либо как-то штрафовать. в общем можно не делать, но для собственного спокойствия не помешает.
Онлайн
Сообщений: 0
Ясно, спасибо учтем.)
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.rg.ru/2011/07/01/tehosmotr-site.html
Ребята, что скажите на этоЮ что новым авто должен выдаваться талон ТО в гаи при регистрации.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
respekt89, Что-то бородатую статейку ты показываешь... Я не знаю точно как с ГТО сейчас обстоят дела, но новый авто по новым правилам ты должен с салона на эвакуаторе до ГИБДД гнать. Ибо без ГТО у тебя не будет страховки, а без страховки ездить ай-яй-яй.
Онлайн
Сообщений: 0
Да в том то и дело что блин как всегда все ничего не понятно до конца не продумают а правила вводят))
Ну насчет эвакуатора ты переборщил)) ОСАГО сделают в салоне потому что новый авто.
Просто должны машину пригнать до конца февраля для меня это насущная тема блин.))
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.catalog-vaz.ru/new-pravila-to.php
А здесь говориться о том что Талон вообще при выезде из салона выдадут противоречие за противоречием. Хотя я считаю это правильным купил новое авто получи талон в салоне)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
respekt89:

http://www.catalog-vaz.ru/new-pravila-to.php
А здесь говориться о том что Талон вообще при выезде из салона выдадут противоречие за противоречием. Хотя я считаю это правильным купил новое авто получи талон в салоне)

Ездили мы в салон, покататься на машине, и после тест драйва, при заполнение документов о по ездки. Рядом с нами одним ребятам выдавали машину с документами, там был заветный талон, и это было уже перед Новым Годом. И я потом позвонил в страховую, подтвердили, и даже обещали Каско с Осаго привезти, прям в салон в день покупки авто. Как то так.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 января 2012 в 18:25)
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Сегодня видел программе, по каналу Москва 24. И там гость говорил, что на новый авто, вообще талон давать не будут, и проходить ГТО не нужно.. А Осаго, Каско так будут давать первые 3 года. Так что если талон не дали в салоне, значит про него можно забыть, по крайнее менее на 3 года.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
Хорошо а выезд за границу тогда как осуществлять без талона ГТО?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
respekt89:

Хорошо а выезд за границу тогда как осуществлять без талона ГТО?

Но может его в ГИБДД дадут, как раньше, с номерами. Честно сказать какую ту панику создали с этим талоном. По крайне менее с  новой машиной проблем не будет, получить талон. А вот конечно с годовалыми, придется по бегать за талончиком.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 февраля 2012 в 19:55)
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
К новой машине его все ровно дадут. В салоне, либо в ГИБДД. Мне кажется скорее всего, в салоне.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
Дорого всем времени суток.
Вот я 27,01,12 приехал за авто,а 3,02,12 поехал за гос номерами,получил номера и все, талон ТО мне не дали,ни в автосалоне ни в ГИБДД,страховку оформил прямо там при покупке машины.
Вот Сейчас не знаю что делать где брать талон,или ехать на станцию ТЕХ ОСМОТРА и проходить там и получить его,или в автосалон.
Онлайн
Сообщений: 0
Никола:

К новой машине его все ровно дадут. В салоне, либо в ГИБДД. Мне кажется скорее всего, в салоне.

мне не дали,ни в Автосалоне,ни ГИБДД
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
РУСЛАН:

Никола:

К новой машине его все ровно дадут. В салоне, либо в ГИБДД. Мне кажется скорее всего, в салоне.

мне не дали,ни в Автосалоне,ни ГИБДД

Как так. И что отвечали на вопрос, а талон ТО ?
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 42
РУСЛАН:

Никола:

К новой машине его все ровно дадут. В салоне, либо в ГИБДД. Мне кажется скорее всего, в салоне.

мне не дали,ни в Автосалоне,ни ГИБДД

А мне в ГИБДД сказали, что талон должны дать там где страховали машину. Позвонил в страховую, там сказали чтобы подехал к ним типо на диагностику после чего выдадут техталон, но также сказали, что можно ездить и без него.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
А я не задумываюсь об этом талоне ТО, не дадут, не расстроюсь,
так как я заграницу не собираюсь.
А если кто собирается, тогда его нужно иметь при себе.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
Никола:

А я не задумываюсь об этом талоне ТО, не дадут, не расстроюсь,
так как я заграницу не собираюсь.
А если кто собирается, тогда его нужно иметь при себе.

Тех талон нужен и проходить ТО тоже нужно но в специальных Учреждениях.
Это понадобится не только поездкой за границу,но и при ДТП.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
РУСЛАН:

Никола:

А я не задумываюсь об этом талоне ТО, не дадут, не расстроюсь,
так как я заграницу не собираюсь.
А если кто собирается, тогда его нужно иметь при себе.

Тех талон нужен и проходить ТО тоже нужно но в специальных Учреждениях.
Это понадобится не только поездкой за границу,но и при ДТП.

Проходить ТО нужно машинам старше 3 лет. А новые авто, с 2012 года ТО вообще не проходят. Их так выдают. Страховку та даю, значит все в порядке.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
Что за бред что талон не нужен.Пока на данный момент покупаешь авто получаешь страховку получаешь номера и как раньше в течение 30дней получаешь талон на станции техосмотра.В комерческих Мрэо незнаю можно счас сделать талон или нет.А как только они доработают закон талон на новые авто должны будут давать в салоне.Но эт если они доработают.
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:

Что за бред что талон не нужен.Пока на данный момент покупаешь авто получаешь страховку получаешь номера и как раньше в течение 30дней получаешь талон на станции техосмотра.В комерческих Мрэо незнаю можно счас сделать талон или нет.А как только они доработают закон талон на новые авто должны будут давать в салоне.Но эт если они доработают.
Новые автомобили будут освобождены от ТО на 3 года, машины в возрасте до 7 лет должны будут проходить его один раз в два года, свыше 7 лет - один раз в год. Исключение составят пассажирский транспорт и грузовые автомобили грузоподъемностью свыше 3,5 т.: первые должны будут проходить ТО один раз в полгода, вторые - ежегодно.
http://www.garant.ru/news/333639/
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
РУСЛАН:

Puzolo:

Что за бред что талон не нужен.Пока на данный момент покупаешь авто получаешь страховку получаешь номера и как раньше в течение 30дней получаешь талон на станции техосмотра.В комерческих Мрэо незнаю можно счас сделать талон или нет.А как только они доработают закон талон на новые авто должны будут давать в салоне.Но эт если они доработают.
Новые автомобили будут освобождены от ТО на 3 года, машины в возрасте до 7 лет должны будут проходить его один раз в два года, свыше 7 лет - один раз в год. Исключение составят пассажирский транспорт и грузовые автомобили грузоподъемностью свыше 3,5 т.: первые должны будут проходить ТО один раз в полгода, вторые - ежегодно.
http://www.garant.ru/news/333639/

Вот и я, об этом и говорю.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
РУСЛАН:

Puzolo:

Что за бред что талон не нужен.Пока на данный момент покупаешь авто получаешь страховку получаешь номера и как раньше в течение 30дней получаешь талон на станции техосмотра.В комерческих Мрэо незнаю можно счас сделать талон или нет.А как только они доработают закон талон на новые авто должны будут давать в салоне.Но эт если они доработают.
Новые автомобили будут освобождены от ТО на 3 года, машины в возрасте до 7 лет должны будут проходить его один раз в два года, свыше 7 лет - один раз в год. Исключение составят пассажирский транспорт и грузовые автомобили грузоподъемностью свыше 3,5 т.: первые должны будут проходить ТО один раз в полгода, вторые - ежегодно.
http://www.garant.ru/news/333639/
да по сути его нормально не нужно проходить(не знаю как это,всегда покупал)) аптечка,огнетушитель,знак - и в мрэо выдают вместе с номерами.
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Онлайн
Сообщений: 0
Авто юристы говорят что точно его не надо проходить в течении 3 лет.
Онлайн
Сообщений: 0
РУСЛАН, все верно на территории РФ машинам до 3 лет он не нужен а если выезжать в страны СНГ и тд то надо...http://www.gibdd.ru/info/gto/ сдесь все написано и расписано....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2012 в 18:27)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Puzolo:

РУСЛАН, все верно на территории РФ машинам до 3 лет он не нужен а если выезжать в страны СНГ и тд то надо...http://www.gibdd.ru/info/gto/ сдесь все написано и расписано....

Я об этом уже говорил, выше, пост 166. Или нужно всегда ссылки давать, для подтверждения ?
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS