Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 152
 

Государственный технический осмотр

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Максим:

с нетерпением жду ответа

В общем пришел в окошко. Подал доки. С умным таким видом спрашиваю: "В связи с новым постановлением от 25 мая вы сегодня оформите ТО вместе с номерами, так как у меня машина меньше одного года?". На что последовал ответ: "указаний у нас по данному поводу нет, закон вышел, но мы ему пока не подчиняемся. Сказал, что нужно подождать 10 дней потом, возможно, появится более конкретная информация". И с ухмылкой: У васровно 30 дней чтобы пройти ГТО =))) В общем что и следовало доказать  cry
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 мая 2011 в 21:08)
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
Указ вступает в действие с 4 июня. Завтра на учёт буду ставить,а за талоном поеду в середине июня.
Онлайн
Сообщений: 0
Brut:
Указ вступает в действие с 4 июня
НУ вот уже подтвердили по ТВ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2011 в 07:04)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Позвонила в отделение ГИБДД, поинтересовалась, где мне толон получать.Номера то я уже получила.Мне ответили, что до них правила не дошли и едте на станцию техосмотра.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Brut:
Указ вступает в действие с 4 июня
5 июня последний день для прохождения ТО,  05,06,2011 воскресение.
4,06,2011-суббота-1-й день вступление в законную силу постановления №413,скорее всего не получу заветный талон. Поеду 1,06,2011 на инструментальный ГТО.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Съездил на ГТО - был приятно удивлён АБСОЛЮТНЫМ отсутствием очереди для прохождения ГТО у легковых а/м. Делал по честному на гос. станции (на Салова которая). Проверили вин, аптечку, огнетушитель, знак аварийной остановки, тормоза. Свет не проверяли. Выхлоп не проверяли. Короче, почти как за деньги прошёл.
Оффлайн
Сообщений: 36
WiseOldWolf:

Съездил на ГТО - был приятно удивлён АБСОЛЮТНЫМ отсутствием очереди для прохождения ГТО у легковых а/м. Делал по честному на гос. станции (на Салова которая). Проверили вин, аптечку, огнетушитель, знак аварийной остановки, тормоза. Свет не проверяли. Выхлоп не проверяли. Короче, почти как за деньги прошёл.

ну еще бы там была очередь, когда даже в ГИБДД не знаю, как будет проходить сие действо - это ГТО. Сейчас вроде на новые авто должны ГТО оформлять при получении номера. Мне не хватило недели до принятия этого закона, чуть раньше номера получил. Проходить ГТО пока не буду, ближайший год точно )
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, выдали на три года или до 12-го, а потом новый закон?
Онлайн
Сообщений: 0
Кто-нибудь получал ГТО после 04.06.11г. Если да, то где его дают вместе с номерами или нет?
Онлайн
Сообщений: 0
Интересно, если на учет поставил машину до 4 июня, то куда ехать за талоном ГТО?
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 235
lina:
Кто-нибудь получал ГТО после 04.06.11г. Если да, то где его дают вместе с номерами или нет?
Во вторник отпишусь по этому поводу...
Онлайн
Сообщений: 0
Syanich:
Во вторник отпишусь по этому поводу...
Syanich , буду очень признательна
Оффлайн
Москва
Сообщений: 18
Syanich:

lina:
Кто-нибудь получал ГТО после 04.06.11г. Если да, то где его дают вместе с номерами или нет?
Во вторник отпишусь по этому поводу...

Узнай, а если на учет поставил машину до 4 июня, то куда ехать за талоном ГТО?
Онлайн
Сообщений: 0
lina:

Кто-нибудь получал ГТО после 04.06.11г. Если да, то где его дают вместе с номерами или нет?

Ставил на учет в субботу 04.06.11. ГТО получил прямо в гаи. Проверили только на площадке огнетушитель,аптечку и знак аварийной остановки. Заплатил дополнительно госпошлину 300 рублей,через терминал у них-400, и на руки получил св-во о рег-ии, номера, и талон ГТО до июня 2014г.
Онлайн
Сообщений: 0
Максим:

WiseOldWolf, выдали на три года или до 12-го, а потом новый закон?

проходили в конце мая, выдали на 3 года!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Тем кто прошел регистрацию и не успел получить талон ТО.Была на эти выходнве на станции ГТО.Народу никого, все сделали за 15 минут.Оплатила 300руб и выдали талон.Даже машину не осматривали.Видно впадлу выходить им было.Спросили только тонированная или нет и есть ли аптечка, знак и огнетушитель laugh .Так что все удачно!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
AlexNik:
Ставил на учет в субботу 04.06.11. ГТО получил прямо в гаи. Проверили только на площадке огнетушитель,аптечку и знак аварийной остановки. Заплатил дополнительно госпошлину 300 рублей,через терминал у них-400, и на руки получил св-во о рег-ии, номера, и талон ГТО до июня 2014г.
Спасибо за информацию
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:
проходили в конце мая, выдали на 3 года!
Понятно спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
Записалась на ГТО на завтра, сказали 300 - госпошлина, и станции - 370р за визуальный осмотр. На всякий случай сегодня съездила в районное ГИБДД, там сказали платите только пошлину 300р и все должны выдать талон. Вот я и думаю отдавать 370р или пободаться?
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
НА ЙУХ ПОСЛАТЬ И НЕ БОДАТЬСЯ!!!
Госпошлину оплати и предоставь с нужными документами в окно.Откажут-пиши жалобу их начальнику и в прокуратуру.Люди в погонах ОБЯЗАНЫ соблюдать и исполнять законодательство,а не только быть ПИДР'ами!

И письменный отказ  потребуй.Скажи что ты предоставила все документы в соответствии с действующими правилами,пусть письменно тебе напишут причину отказа.Не захотят написать,напишешь в заяве в прокуратуру что письменный отказ дать отказались(Там тебе любой помощник прокурора по идее поможет написать жалобу) А если этот отказ невзначай на видео или диктофон(на телефоне) запишешь - вообще красота.Видео и звукозапись лучше держать при себе до начала прокурорской проверки,потом им как доказательство ввернёшь.

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
Ой, это не ГТО, а просто сказка была сегодня! Была ровно 5 мин в кабинетике, ни вопросов, ни показов, ни очереди, про 370р даже не заикнулись. Талон до 2014г поменяли на пошлину 300р, все.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
тогда поеду в выходные, пройду ГТО  ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
Тоже сегодня прошёл ГТО, заплатил пошлину 300 рублей, подъехал на станцию, захожу к ним спрашиваю как получить талончик то? К машине проходите говорят, сейчас к вам человек подойдёт и осмотрит её. Ушёл к машине, через минуту подошёл мужичёк спросил знак, аптечку и огнетушитель, показал ему всё это в багажнике. А ксенон не стоит спрашивает он меня? Нет отвечаю, включить фары что ли? Нет не надо, открой капот я так гляну. Через 3 минуты вызывают по фамилии и талончик до 2014 года на руках..
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Расскажу как я сегодня ставил машину на учёт.
Приехал в ГИБДД в 9.00. Написал заявление и стал ждать инспектора на осмотр автомобиля. Минут через 20 он подошёл, сверил номер за окном и номер двигателя (вроде не должны же проверять?). Сказал идти к нему. 9.30 занимаю очередь к инспектору. 10.30 захожу к инспектору. Пару штрихов в заявлении и отправляют в другой кабинет. Там очередь. Приём документов до 12.00 (обед с 13.00 до 14.00!!!).Время 12.00. Успеваю сдать документы. Сказали приходить в 15.30. Домой не уехать, пешком 3 км, автобусов нет.Кое как уехал с другим человеком. Приезжаю с другом к 14.30. Думал что уже готово. Ни фига. В итоге получаю номера в 16.00. И бегом к инспектору по-поводу тех.осмотра. Там слава богу всё быстро (относительно). На двух человек выдача тех.талона заняла 20 минут. В итоге в 16.20 я "счастливый" уезжаю домой. Целый день коту под хвост.
Вот такой у нас бардак в маленьком городке. Самое смешное, что к нам ездят ставить машины на учёт с соседнего города (50 км) с населением раза в три больше. У них там вообще можно день потерять и ничего не получить!!!
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей, дык это у вас хорошо еще все, в Перми по три дня ставят на учет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS