Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 171
 

Государственный технический осмотр

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Москва и МО, расскажите, пожалуйста, сколько всё-таки квитанций и на какую сумму должно быть оплачено?? Пришла сегодня в банк, сую им в окошко квитанцию на 300р, взятую в ГИБДД, где написано - за ТО. Мне говорят, что квитанций должно быть 2. Рассказываю тётечке, что у меня машина новая, и первый ТО. Тогда, говорит, вам другая квитанция нужна - и протягивает мне новую, опять же на 300р, где жирными буквами написано ГОСПОШЛИНА! Оплатила, а теперь читаю тему и активно сомневаюсь - может, должно быть ещё что-то??
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
paruka:

Саня:
paruka, ни при постановке, ни при ГТО справку не спрашивали
Гы, а зачем она тогда нужна то вообще?

Медсправка требуется при получении и замене прав,а так же при выдаче новых взамен утерянных.
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
При постановке на учет точно и на ГТО почти уверена, что тоже мед.справка не нужна ибо вы можете вообще прав не имет, а машина может быть в вашей собственности!
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
Lyoka:
осква и МО, расскажите, пожалуйста, сколько всё-таки квитанций и на какую сумму должно быть оплачено?? Пришла сегодня в банк, сую им в окошко квитанцию на 300р, взятую в ГИБДД, где написано - за ТО. Мне говорят, что квитанций должно быть 2. Рассказываю тётечке, что у меня машина новая, и первый ТО. Тогда, говорит, вам другая квитанция нужна - и протягивает мне новую, опять же на 300р, где жирными буквами написано ГОСПОШЛИНА! Оплатила, а теперь читаю тему и активно сомневаюсь - может, должно быть ещё что-то??
По идее смотрела тут http://www.gibdd.ru/info/gto/ квитанция для ГТО (Гос.Технический ОСМОТР) должна быть одна и именно на 300р, может тетечка спутала с регистрацией поэтому ждала от вас квитанцию на 1500р?
Медаль
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 159
SMIT:
Медсправка требуется при получении и замене прав,а так же при выдаче новых взамен утерянных.
ELyS:
При постановке на учет точно и на ГТО почти уверена, что тоже мед.справка не нужна ибо вы можете вообще прав не имет, а машина может быть в вашей собственности!
Спасибо за информацию! Очень хорошая новость!  v
Онлайн
Сообщений: 0
Lyoka:
сколько всё-таки квитанций и на какую сумму должно быть оплачено??
Одна квитанция ГОСПОШЛИНА 300 рублей,едина по всей России,  на самом техосмотре (обычно на месте)с вас возьмут ещё энную сумму денюшкофф
за собссно процедуру прохождения инструментального контроля, сумма эта очень разница,в регионах рублей 300-400,
в Москве сильно больше
Оффлайн
Москва
Сообщений: 39
В Москве две квитанции нужны.Их можно получить прям там,где будешь проходить ТО.Зашол к ним и попросил квитанции для ТО.Они и дадут)Одна на 300 рублей,ее можно в сбербанке оплатить,вторая на 700,но она от банка каогото,поэтому в сбербанки процент возьмут,рублей 50 приблизительно. Так же можно через терминалы оплатить,которые есть рядом с любым местом,где проходят ТО,но там проценты большие берутся.Так же у многих мест,где проходят ТО ,прям у гаичников В боксах ,куда машину заганяешь,тоже есть терминалы.Тоесть машину загнал,взял у них квитанции и на месте оплатил,но это надо уточнить у самих гаичников.Вообщем две квитанции нужны зоо и 700 ,плюс процен,за оплату через терминалы.
Онлайн
Сообщений: 0
ELyS, Makc, Александр132, спасибо за информацию! =)
На деле оказалось, что квитанций действительно должно быть 2 - госпошлина 300р и непосредственно осмотр (у нас 680р на легковые машины).
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
Lyoka:
На деле оказалось, что квитанций действительно должно быть 2 - госпошлина 300р и непосредственно осмотр (у нас 680р на легковые машины).

Собственно, взаимноsmileблагодарим за инфу ;)

Меня жутко кошмарило от мысли о Московских ПТО shock я думала где угодно ,только не в Москве  scratch мысль действительно материальна...
Спешу обрадовать единомышленников dance я узнала, что ТО можно проходить в любом регионе, т.е зарегистрированным в Москве, можно ТО пройти в Московской области, а народу там значительно меньше. Скоро проверим практическим путем эту новость и я сообщу что да как
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2011 в 09:25)
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
ELyS:
Меня жутко кошмарило от мысли о Московских ПТО shock я думала где угодно ,только не в Москве  scratch мысль действительно материальна...
Спешу обрадовать единомышленников dance я узнала, что ТО можно проходить в любом регионе, т.е зарегистрированным в Москве, можно ТО пройти в Московской области, а народу там значительно меньше. Скоро проверим практическим путем эту новость и я сообщу что да как

cry нет...нельзя! меня продолжает кошмарить :(.. В ПТО сказали собирались сделать прохождение в любом регионе, но документы какие-то так и не пришли, я поняла, приказа так и не поступило, отложили до 1 августа, возможно с 1 августа введут ТО в любом регионе... всё! настроение изгажено на весь день! на все дни до момента получения талона ТО...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2011 в 10:38)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 60
Седня был на ТО приехал просто чиста ради интереса в 5 вечера посмотреть много ли народу, и прошел его за 30 минут и то это все время был в боксе ждал документы, заехал в бокс сразом, я в акуе был  laugh друг в середине апреля проходил был 59 в очереде в 12 ночи
Онлайн
Сообщений: 0
В самаре прошел сегодня ТО за 20-30минут, самое забавное там все без аптечек и огнетушителей!!!Только у парниши на логане было, так мы все его причиндалы показывали rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Медведев о техосмотре :
http://www.interfax.ru/business/txt.asp?id=190396

Грызлов о техосмотре :
http://www.echo.msk.ru/news/776440-echo.html

Кого будем выбирать? laugh
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
На прошлой неделе в четверг приехали к открытию - к 8.00 на ГТО. Прошли за 40 минут (включая мойку)(Электросталь). В субботу заезжали - народу было тьма. Так что если есть возможность, лучше ехать в будни, мне кажется. Три квитанции + какая-то комиссия в кассе, в итоге - чуть больше тысячи заплатили. Ну, и мойка кузова на соседнем сервисе - 160 руб.
Онлайн
Сообщений: 0
неделю назад, в пятницу катался На Липецкую...работают круглосуточно....2 квитанции 690 и 300 деревянных и 70 р. комиссия терминала, прошел минут за 20 минут, в очереди был 3-им...ах да...ездил в районе 11 вечера....как раз все дачники разъехались!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Только что прошел у нас ГТО. По времени около часа, в очереди был 7-ой вроде. Все очень душевненько. Посмотрели только тормоза и аптечки огнетушители. Тормоза говорят отличные. Погрозили с улыбкой пальчиком за диодные габариты smile  По деньгам у нас 2 квиточка (125 и 300 вроде) и 940 в самом пункте.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
В воскресенье прошла ТО на ул.Березовая аллея, вл.2 (г.Москва, между м.Владыкино и м.Ботанический сад). Бокс №6 работает ежедневно и круглосуточно. Приехала без 5мин три, оказалось, что у них обед с 14-00 до 15-00, если кто поедет имейте ввиду) Передо мной было 5 машин, время ожидания составило 2 часа)) Ну начитавшись кошмаров про ТО считаю, что это просто ну ооочень быстро)) Пока стояли эти два часа машин в очереди было всё время в среднем штук пять. Перед въездом в бокс стоит терминал по оплате(сдачу не дает, готовьте без сдачи либо остаток можно кинуть куда-нить, например, на телефон): Госпошлина- 300р, сам осмотр легковых- 690р + комиссия Банку 70руб., в общей сложности терминал съел на ТО 1060 рублей.
Проверили, похохмили), никаких нареканий не выявили, сказали всё отлично у меня, поздравили и выпустили из бокса с талоном)
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера проходил ТО в Москве на ул. Богданова, 17 (5 МОТОТРЭР), в очереди стоял 7 часов (включая обед и поломку компьютера у них, из-за чего прием прекратили на 1,5 часа).
Заехал в бокс, проверили тормоза, заднюю габаритную фару (почему только её?) и огнетушитель, аптечку, знак.
Как оказалось, знак у меня был старого образца, но это не помешало мне получить желанный талончик о прохождении ТО.
Стоимость квитанций в сумме составила 1050 рублей при оплате через сбер.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
в прошлую пятницу прошёл менее чем за час на Стартовая 1...
приехал около 19.00 перед боксом была одна машина - девушка на серебристом Солярисе...  smile
отъехал на мойку рядом, вернулся - уже две машины в очереди... а Солярис уже уехал, сражу же вышли люди загнали в бокс нас троих и быстренько так обслужили, терминал у них же, 1050 рублей...
Вывод: пятница вечером - самое лучшее время!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2011 в 12:16)
Онлайн
Сообщений: 0
Прошли тех.осмотр в воскресенье, достаточно быстро! заплатив 752 рубля. Все хорошо! Про аптечку даже не спросили!
Онлайн
Сообщений: 0
На стенд загоняли?
Путин хочет отменить ГТО для новых машин, новости ТУТ  Мне крайний срок сегодняшняя суббота, наверно всё равно придётся проходить. sad
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 мая 2011 в 20:24)
Онлайн
Сообщений: 0
sensey:

На стенд загоняли?

а как же. конечно! проверили тормоза, ручник, фары! и вин номер!!!
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
http://news.mail.ru/politics/5978967/?frommail=1
УРА! Отменили))) интересно а кто уже зарегил машину но ГТО ещё не прошёл?
http://auto.mail.ru/article.html?id=34382
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2011 в 22:24)
Онлайн
Сообщений: 0
Сейчас как раз после обеда поеду подавать доки уже на номера (сверку прошел, но обед начался). Как раз узнаю. По идее следуя подписанному закону мне сегодня должны выдать талон ГТО! Посмотрим. glasses
Онлайн
Сообщений: 0
Вот и ответ http://autorambler.ru/journal/events/26.05.2011/560967956/
пока что ничего не изменилось
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS