Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 233
 

Государственный технический осмотр

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

и выставили нашему СТО ,чсет на круглуююююююю сумму.
Приехало авто с фарами, светящими в потолок - талон не дали и послали устранять, какой может быть счет для СТО вообще? Какие-то сказки...

По сабжу: талон получал в ЮАО ул. Котляковская - 4 линии для живой очереди, 1 линия для "я по записи".
Проверяли тормоза, ручник и  набор автомобилиста.
Цитирую инспектора "Так вот он какой, Солярис"!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 апреля 2011 в 16:20)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
qwerty9:
какой может быть счет для СТО вообще? Какие-то сказки...
видимо имеется в виду, что небыло никакой неполадки с углом света фар...просто на станции решили слегка покапризничать, типо подкиньте на чаек, а мы не заметим, что у вас там фары якобы не так светят.
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:

видимо имеется в виду, что небыло никакой неполадки с углом света фар...просто на станции решили слегка покапризничать, типо подкиньте на чаек, а мы не заметим, что у вас там фары якобы не так светят.
Вот в это поверить легко, Россия матушка ;)
Онлайн
Сообщений: 0
Народ!!!! Подскажите плиз  на новый авто сколько действует тех. осмотр???? sad
Онлайн
Сообщений: 0
3 года
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
qwerty9:

toxic:

и выставили нашему СТО ,чсет на круглуююююююю сумму.
Приехало авто с фарами, светящими в потолок - талон не дали и послали устранять, какой может быть счет для СТО вообще? Какие-то сказки...


Машину проверили и не нашли недостатков, а на СТО (не знаю как правильно называеться прибор) измеряющий показатели по свету должен быть закреплен на месте по стандарту, а по факту этого не было, его (прибор) в процессе работы передвигали.Так представители компании это доказали , что от этого и были погрешности.
Онлайн
Сообщений: 0
Вот жалко что у нас в городе подвеску на техосмотре не проверяют. А то заоднем бы как диагностика подвески была.
Онлайн
Сообщений: 0
DiRectoR:

Всё говорите правильно и по делу... Но - в случае ДТП ВЫ сразу становитесь виновником, т.к. отсутствие талона технического осмотра при разборе трактуется как неисправное состояние авто и даже со страховыми компаниями возникнут проблемы. Талон ТО - это как лицензия, дающая вам право свободно передвигаться по автомобильным дорогам. Нет лицензии-ты по-любому не прав. Таких случаев очень много. Так что думайте сами, решайте сами. Если есть возражения - готов выслушать.
ПО закону 1 месяц дается на прохождение ТО после регистрации авто, так что не несите чушь, уважаемый.
не возникнет абсолютно никаких проблем, а кто то может как угодно трактовать, НО есть требования пройти ТО в течениим 1 месяца после регистрации автомобиля в ГИБДД.
Даже если отутствует талон ТО (просрочен срок прохождения ТО), то это не является основанием для того чтобы обвинить водителя в ДТП.
Бред написали.
Онлайн
Сообщений: 0
wano2010:

qwerty9:

талон получал в ЮАО ул. Котляковская - 4 линии для живой очереди, 1 линия для "я по записи".
Проверяли тормоза, ручник и  набор автомобилиста.
Цитирую инспектора "Так вот он какой, Солярис"!
Когда проходил? много народу там?
Проходил около месяца назад. Приехал за полчаса до начала, был в двадцатке. Запускали по 5ть машин раз в 30-40 минут. Так что в 11 часов уже заехал в бокс, там тупо стояли эти 30 минут, потом за 10 минут все проверили и отпустили с миром.

Рекомендую записаться по телефону заранее, тогда ждать вообще не нужно (отдельный бокс)
Онлайн
Сообщений: 0
У нас вообще на поток это было у ПИДОров поставлено, т.е. любая машинка, будь то новая иномарка или старенький ТАЗик, без разницы от полутора до двух с половиной тысчонок и всё, авто даже не смотрят. Без денег пройти было не реально, если только по знакомству и очень хорошему. Сейчас на коммерческую основу перешли, так, что там, пока не знаю, ибо еще там не был! Но уверен, будут брать больше: себе и  ДИДРу!
Онлайн
Сообщений: 0
Прошел ГТО за 1,5 часа. Проверили тормоза, включение света и набор автомобилиста. В 14.30 подъехал к СТО, в 16.00 с талоном уехал домой.
Онлайн
Сообщений: 0
А каким по вашему должно быть прохождение гто и что там должно твориться, если пол страны не от хорошей жизни ездит изначально на машинах которые гто пройти в принципе не могут. Я про тазы и т.д., а так же б/у иномарки. Это политика государства!
Я вот заказывал машинку еще за 472тыр, в договоре указанно 72тыр, это НДС.Какого ...!!! Понятно ведь бюджетная машинка, в кредит... везде им урвать надо! А ГТО это уже почти легальная кормушка)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
позавчера записался на техосмотр по интернету. вчера прошел. потратил час времени. в живой очереди стоял бы до ночи. проверяли тормоза, фары и набор автомобилиста. даже номер кузова не глянули.
запись по инету это удобно!
круги на полях делал я...
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
Саня:
А если по инету записываться, я могу интересно, от чужого имени записаться? Не могу зарегистрироваться( Там при записи вносить надо свои данные или они автоматом заполняются?
Медаль
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 159
Подскажите кто знает, справку медицинскую надо предъявлять только на ГТО или при постановке в ГАИ тоже?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
ELyS, от меня требовалось заполнить данные водительского удостоверения, свидетельства о регистрации авто и страховки. насколько помню это обязательные поля для заполнения.
от чужого имени? х.з. думаю нельзя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2011 в 10:12)
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
paruka, ни при постановке, ни при ГТО справку не спрашивали
круги на полях делал я...
Медаль
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 159
Саня:
paruka, ни при постановке, ни при ГТО справку не спрашивали
Гы, а зачем она тогда нужна то вообще?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
paruka:

Саня:
paruka, ни при постановке, ни при ГТО справку не спрашивали
Гы, а зачем она тогда нужна то вообще?

шоб совесть чиста была!
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Во вторник прошла тех. осмотр за 10 мин очереди не было, проверили только огнетушитель аптечку и знак ав остановки 300 гос пошлина 550 диаг карта на 3 года справку не спрашивали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2011 в 10:19)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
Я проходил на той неделе, проверили только тормоза, больше разговаривал с инспекторами по машине, один из них тоже себе Комфорт хочет покупатьsmileВ итоге на следующий осмотр в апреле 2014 г.  hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2011 в 10:28)
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
Светлая мысль у Медведя))) пораньше бы и чтоб была реализована http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=kp.ru%2Fonline%2Fnews%2F881655%2F
Онлайн
Сообщений: 0
А я ТО прошла достаточно быстро..не считая что стояла в очереди около 2 часов)))
Со мной любезной поздаровались! Сказали садитесь посидите, я сейчас сам все быстренько посмотрю!! Ну и минут через 10 мне отдали мой ТО)
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
Ekaterina:
2 часа-это, мне кажется, в масштабах ГТО ерунда. А где это такие любезные, если не секрет?
Уже много раз читала про здоровское прохождение ГТО, а вот где такое чудо что-то ни раз никто не сказал ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2011 в 08:10)
Онлайн
Сообщений: 0
Ekaterina:
А я ТО прошла достаточно быстро..не считая что стояла в очереди около 2 часов)))
Со мной любезной поздаровались! Сказали садитесь посидите, я сейчас сам все быстренько посмотрю!! Ну и минут через 10 мне отдали мой ТО)
Это где так во первых людезно, а во вторых так быстро прошли???
Сами делали ГТО или через знакомых?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS