Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 256
 

Сигнализации Pandora - консультации производителя

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий так и не увидел ответ на свой вопросы пост 133
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Максим:
Дмитрий так и не увидел ответ на свой вопросы пост 133
Я на свой 140 тоже  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:

triff:
У меня такой вопрос...возможно ли сделать открывание багажника с брелка?
Стопроцентно. На 1870i делал своими руками. В ней первый допканал запрограммирован именно на это. Даже если нет такого можно запрограммировать любой другой допканал сигналки. Никаких проблем нет. Если интересуют подробности можно создать тему. Могу пару фоток кинуть куда соленоид вкорячил

Приветствую, КОТ.

Тоже интересует этот вопрос! Создал тему?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Serega:
Тоже интересует этот вопрос! Создал тему?
Тема тут http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread436.html и давно существует. Пишите туда вопросы
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
доброго дня. Хочу поинтересоваться, какую пандору посоветуете для комплектации комфорт. Основные требования автозапуск и хорошая дальность действия. И цену подскажите. И вот еще, из всего прочитанного поняла, что в комфорте кан-шины нет и получается, что вся фишка пандоры в невзламываемости кода на этой машине не реализуется? Или я что-то не так поняла?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
lulu:
что вся фишка пандоры в невзламываемости кода на этой машине не реализуется? Или я что-то не так поняла?
Не так поняли. Фишка невзламываемости Пандоры не имеет отношения к кан-шине. Имеется в виду невзламываемость кода радиоканала связи между брелком и базовым блоком. Насколько я понимаю, наличие или отсутствие кан-шины никак не влияет на функционал сигналки. Просто разные способы инсталляции системы.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
Сообщений: 96
Дмитрий:
Мне удалось договориться с Бест-Авто о скидке Вам 10% на оборудование.
Бест-Авто - имеет сертификат и может квалифицированно установить оборудование.
Для Вас оптимально 1870i или 3100 по цене не большая разница...

Дмитрий, спасибо Вам огромное! Мне право даже чуть неудобно, но пока ждал от Вас ответа пообщался еще с одним установщиком АвтоСтудио
г. Москва, ул. Перерва, д.19 . По общению и отзывам мне он понравился. Возможно ли там получить скидку на оборудование? Думаю это будет популярный центр по установке Ваших сигнализаций. Я пока окончательно еще не решил где делать установку. Еще раз СПАСИБО!
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:
lulu:
что вся фишка пандоры в невзламываемости кода на этой машине не реализуется? Или я что-то не так поняла?
Не так поняли. Фишка невзламываемости Пандоры не имеет отношения к кан-шине. Имеется в виду невзламываемость кода радиоканала связи между брелком и базовым блоком. Насколько я понимаю, наличие или отсутствие кан-шины никак не влияет на функционал сигналки. Просто разные способы инсталляции системы.
КОТ - Огромное спасибо за помощь, я сейчас часто по командировкам мотаюсь и не всегда оперативен в ответах.
Онлайн
Сообщений: 0
Maksimich:
Дмитрий, спасибо Вам огромное! Мне право даже чуть неудобно, но пока ждал от Вас ответа пообщался еще с одним установщиком АвтоСтудио
г. Москва, ул. Перерва, д.19 . По общению и отзывам мне он понравился. Возможно ли там получить скидку на оборудование? Думаю это будет популярный центр по установке Ваших сигнализаций. Я пока окончательно еще не решил где делать установку. Еще раз СПАСИБО!
МОЖНО!
Онлайн
Сообщений: 0
Максим:

Дмитрий Андреев, Доброго времени суток!
Как сигнализация  будет взаимодействовать с бесключевым доступом на фэмели, и вообще можно ли сделать чтоб сигнализация не открывала замки а только под охраной держала,  а открывать штаным брелоком? или сигнализация будет на штатный брелок прошиватся?
И последнее, я далек от сигнализаций , поэтому читая форум мало что понимаю, что еще в дополнение ставят, маяки.. иммобилайзеры, gprs модули замок капота и !кодовое реле! и ественно стоимость.
благодарю.
ПыСы. Как долго будет длится работа по установке, конкретно, если в один день (по предварительно записи ественно) забрать машину из салона и к вам, а потом домой еще долго катить?
1. Сделать так, чтобы автосигнализация Pandora снимала с охраны без отпирания замков, а ставила в охрану с запиранием можно. Работа Пандоры с работой штатного брелока никак не связана.
2. В дополнение к сигнализации Pandora можно установить: кодовое реле BM-105 (управляется сигнализацией по 1-проводному интерфейсу), цифровое реле управления замком капота НМ-05 + сам замок капота; также можно установить иммобилайзер Pandect, в комплект которого входит беспроводное реле блокировки. Для обеспечения возможности управления и оповещения по GSM рекомендуем систему Pandora DXL3700.
3. Розничная цена доп. оборудования: ВМ-105 810 р., НМ-05 1620 р., Pandect от 5750 р. до 7670 р.
4. Работа по установке, в зависимости от того, что планируется ставить помимо автосигнализации может занять от 4 до 12 часов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2011 в 13:32)
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев Здраствуйте, многое почитал на форуме о сигнализации Pandora DXL 3000. Для себя решил, что буду устанавливать её, на hyndai solaris optima.
1 Дадут ли мне на нее скидку в Екатеринбурге?
2 На руках хочу иметь 2 ключа, значит лучше заказать еще один ключ с иммобилайзером у ОД или в ваших сервисах сами могут сделать?
3 Сколько обойдется мне сигнализация со всеми комплектующ + открывание багажника с брелока +установка?
4 Сколько примерно времени займет установка?
Заранее спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
Den12:

Дмитрий Андреев Здраствуйте, многое почитал на форуме о сигнализации Pandora DXL 3000. Для себя решил, что буду устанавливать её, на hyndai solaris optima.
1 Дадут ли мне на нее скидку в Екатеринбурге?
2 На руках хочу иметь 2 ключа, значит лучше заказать еще один ключ с иммобилайзером у ОД или в ваших сервисах сами могут сделать?
3 Сколько обойдется мне сигнализация со всеми комплектующ + открывание багажника с брелока +установка?
4 Сколько примерно времени займет установка?
Заранее спасибо.
Здравствуйте Den.
Очень рад, что ваш выбор пал на Pandora.
1. Скидку дадут.
2. Если будите ставить с автозапуском, придётся предварительно заказать у ОД запасной ключ. Не могу точно сказать сможет ли Аларм Трейд Урал сам изготовить штатный чип.
3. По ценам очень сложно сказать...
Pandora DXL 3000 - 9960 рублей.
Обходчик иммобилайзера  Pandora DI-2 - 495 рублей.
Сирена неавтономная Pandora DS-530 - 122 рубля.
Привод на багажник около 2000 рублей с работой.
Плюс работа по установке. Думаю лучше всего поговорить не посредственно с исполнителями, у них точные цены на работу и оборудование.
Аларм Трейд Урал
Екатеринбург
(343) 268-29-49
(343) 268-13-88
ул. Предельная, д.57, литер Ч, к.1
4. Время установки от 4 часов до 12 часов - многое зависит от опыта работы с данной моделью, от ваших пожеланий, от загрузки и т.д.
Удачи..
Оффлайн
Сообщений: 96
Дмитрий:

Maksimich:
Дмитрий, спасибо Вам огромное! Мне право даже чуть неудобно, но пока ждал от Вас ответа пообщался еще с одним установщиком АвтоСтудио
г. Москва, ул. Перерва, д.19 . По общению и отзывам мне он понравился. Возможно ли там получить скидку на оборудование? Думаю это будет популярный центр по установке Ваших сигнализаций. Я пока окончательно еще не решил где делать установку. Еще раз СПАСИБО!
МОЖНО!

Спасибо ОГРОМНОЕ! Очень приятно, что Вы оказываете такое содействие! Всем буду рекомендовать Пандору )) Вот только при звонке в сервис (495) 960-8007 сказали, что они не дают скидку на оборудование...это конечно печально, но в любом случае буду ставить Вашу сигнализацию. Еще раз спасибо за помощь. Успехов отечественному производителю!
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:

Максим:
Дмитрий так и не увидел ответ на свой вопросы пост 133
Я на свой 140 тоже  smile
1.DS18B20 - датчик температуры
2.PHR-3 розетка на кабель 2.0 мм/JST
3.SPH-002T-P0.5S контакт для розетки PHR/JST
4.ССС3G Кабель комуникационный 3 пр. экран. Кабель серый, черный не нашёл.
5. НТ(СТ)-202В кримпер для ножевых клемм/СТ Brand
Последнее - обжимать контакты.
Онлайн
Сообщений: 0
Maksimich:

Дмитрий:

Maksimich:
Дмитрий, спасибо Вам огромное! Мне право даже чуть неудобно, но пока ждал от Вас ответа пообщался еще с одним установщиком АвтоСтудио
г. Москва, ул. Перерва, д.19 . По общению и отзывам мне он понравился. Возможно ли там получить скидку на оборудование? Думаю это будет популярный центр по установке Ваших сигнализаций. Я пока окончательно еще не решил где делать установку. Еще раз СПАСИБО!
МОЖНО!

Спасибо ОГРОМНОЕ! Очень приятно, что Вы оказываете такое содействие! Всем буду рекомендовать Пандору )) Вот только при звонке в сервис (495) 960-8007 сказали, что они не дают скидку на оборудование...это конечно печально, но в любом случае буду ставить Вашу сигнализацию. Еще раз спасибо за помощь. Успехов отечественному производителю!
Maksimich, приветствую.
АвтоСтудио предоставляет 10% Скидку на работу по установке, при наличии клубной карты.
Удачи...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Дмитрий:
1.DS18B20 - датчик температуры
2.PHR-3 розетка на кабель 2.0 мм/JST
3.SPH-002T-P0.5S контакт для розетки PHR/JST
4.ССС3G Кабель комуникационный 3 пр. экран. Кабель серый, черный не нашёл.
5. НТ(СТ)-202В кримпер для ножевых клемм/СТ Brand
Последнее - обжимать контакты.
Огромное спасибо  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:
Дмитрий:
1.DS18B20 - датчик температуры
2.PHR-3 розетка на кабель 2.0 мм/JST
3.SPH-002T-P0.5S контакт для розетки PHR/JST
4.ССС3G Кабель комуникационный 3 пр. экран. Кабель серый, черный не нашёл.
5. НТ(СТ)-202В кримпер для ножевых клемм/СТ Brand
Последнее - обжимать контакты.
Огромное спасибо  smile
Не за что... надеюсь чем то помог...
Удачи...
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
Дмитрий Андреев, У меня возник вопрос по комплектации сигнализации Pandora DXL 3210, есть ли в комплекте разъемы с проводами и предохранителями как в Pandora DXL 3000 для подключения активаторов и подключения питания?
и когда появятся в продаже датчик объема VS-21D?
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
В дополнение к предыдущему вопросу: какова дальность брелоков на подачу команд в Pandore DXL 3210 по сравнению с DXL 3000?
Онлайн
Сообщений: 0
Pasharad:
Дмитрий Андреев, У меня возник вопрос по комплектации сигнализации Pandora DXL 3210, есть ли в комплекте разъемы с проводами и предохранителями как в Pandora DXL 3000 для подключения активаторов и подключения питания?
и когда появятся в продаже датчик объема VS-21D?
Приветствую, Pasharad.
Нет. В 3210 - мы управляем 3-мя встроенными силовыми реле, которые могут работать по любой логике, либо слаботочные выходы.
Датчик объёма VS-21D  -буквально несколько дней как продаётся...
Брелки у 3000-ой и 3210  -одинаковые, разные только приёмные антенны. Дальность примерно одинаковая.Как и у всех систем семейства 3000 дальность и помехоустойчивость на высшем уровне.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
Спасибо за ответ. Тогда получается после покупке сигнализации Pandora DXL 3210 мне надо бежать в другой магазин и подбирать ответные части разъемов от вашего блока (Х9, Х8, Х7)? или они все таки прилагаются в комплекте и к ним можно будет наращивать нужные провода.
Онлайн
Сообщений: 0
Pasharad:
Спасибо за ответ. Тогда получается после покупке сигнализации Pandora DXL 3210 мне надо бежать в другой магазин и подбирать ответные части разъемов от вашего блока (Х9, Х8, Х7)? или они все таки прилагаются в комплекте и к ним можно будет наращивать нужные провода.
Провода под эти разъёмы есть в комплекте...)))
Интерактивную инструкцию можно скачать здесь: http://manuals.alarmtrade.ru/category/avtosignalizatsii/pandora-dxl-3210/
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
Спасибо за ответ. Вот это я и хотел узнать, а то сразу НЕТу.
И еще вопрос можно ли на DXL 3210 управлять дистанционно с брелока другими устройсвами (предпусковой подогреватель тееплостар).
Алгоритм следующий: машина на охране, я на брелоке ищу функцию канала и активирую её. Далее сигналка выдаёт сигнал длительностью N (где N можно варьируется в зависимости от температуры двигателя сигнализацией или вручную) и главное чтоб этот сигнал не снимался (не менялся) после того как я сниму машину с охраны , а менялся именно от времени или от температуры (был не зависимым от внешних условий).
можно ли такое реализовать или надо присматривать другие модели?
Онлайн
Сообщений: 0
Pasharad:
Спасибо за ответ. Вот это я и хотел узнать, а то сразу НЕТу.
И еще вопрос можно ли на DXL 3210 управлять дистанционно с брелока другими устройсвами (предпусковой подогреватель тееплостар).
Алгоритм следующий: машина на охране, я на брелоке ищу функцию канала и активирую её. Далее сигналка выдаёт сигнал длительностью N (где N можно варьируется в зависимости от температуры двигателя сигнализацией или вручную) и главное чтоб этот сигнал не снимался (не менялся) после того как я сниму машину с охраны , а менялся именно от времени или от температуры (был не зависимым от внешних условий).
можно ли такое реализовать или надо присматривать другие модели?
в Pandora DXL 3500 - есть алгоритм работы с предпусковым подогревателем.
С брелка производим автозапуск, Пандора активирует таймерным каналом подогреватель, он работает какое определённое время или до определённой температуры и подогреватель отключается и тут уже Пандора запускает двигатель, так же до определённого времени или до определённой температуры. Данная комбинация позволяет сохранить аккумулятор и не сжечь много бензина, очень популярна в северных регионах.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
Дмитрий Андреев, а реализовать такое на DXL 3210 значит не получиться? ((

мне автозапуск не нужен, а на каком более бюджетном варианте сигнализации можно реализовать такой алгоритм?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2011 в 19:50)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS