Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 171
 

Автосалон Рольф Сити (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
хм) да вроде видел я его, хотел к нему сначала идти)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
GreenLis,
Ну значит жив-здоров, работает, ну и хорошо!
А Рольф в целом это плохо.
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Дело двинулось - это уже хорошо. После января дойдет очередь и до февраля xD. Там на самом деле не так много народу должно быть. Я даже на момент приезда в салон (21-го) был в очереди в конце первой двадцатки. Так что сейчас должен быть поближе к началу, хотя главную роль здесь играют всё же конкретные комплектации и там я был 3-ий.
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем! Заказал 1.4 автомат комфорт без пакетов любого цвета. Менеджер сам ни разу не позвонил, говорит, занят очень. Спросил у него какой я в "очереди", сказал, что узнает и перезвонит в течение получаса, прошло 2 дня уже... видимо не освободился ещё. Позвонил напрямую Елене, которая машинки распределяет, она меня выслушала внимательно и сказала, что максимально постарается помочь, выяснил, что такую комплектацию заказал ещё один человек, следовательно я второй. Почитав тут сообщения понимаю конечно, что и первым можно прождать полгода, но буду надеяться на лучшее!
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!
А мы заказали 1,6 автомат комфорт без пакетов голубого цвета 24.01. За все эти месяцы звонили нам с салона один раз в марте и предлагали другой цвет и комплектацию, мы отказались. Теперь сами позваниваем Елене. Самое неприятное, не знаем сколько еще ждать.
Онлайн
Сообщений: 0
Звонила сегодня в салон, поинресоваться, как идет распределние машин, после 30 мая)))) По квоте им дали 45-50 машин, которые по словам старшего менеджера уже в пути. Эти машины будут распределять на ноябрьские, декабрьские, январские, и что останется февральские заказы. На свою комплектацию я 3-я в очереди, месяц назад была 5-й.))) У кого какая инфа будет пишите, интересно потом сопоставить слова РОЛЬФА(менеджеров).
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Звонил Лене, она сказала сейчас распределяют по 1-2 машины в день, но моя конечно же не приходила, и когда придет она не знает, только сказала, чтобы я пришел продлил преддоговор, чет я уже в замешательстве, может ну нах это ожидание?! Ждите у море погоды называется
Онлайн
Сообщений: 0
На вопрос, что делать когда заканчивается срок пред.договора, услышала, что нужно подъехать и составить доп.к преддоговору. На данный момент, такие пред.договора заключают еще на 3 месяца....
Онлайн
Сообщений: 0
lap:
что нужно подъехать и составить доп.к преддоговору.
Это че такое?
lap:
На данный момент, такие пред.договора заключают еще на 3 месяца....
Когда я приезжал, мой менеджер просто продлил срок на месяц и всё, больше ничего не меняли и не переделывали.
lap:
На свою комплектацию я 3-я в очереди, месяц назад была 5-й.))
А я всё ещё 3-ий, а ДВА месяца назад был 4-ым =\.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok, дополнение предварительного договора, об изменении срока
Онлайн
Сообщений: 0
Было на месяц, а теперь у кого заканчивается ( у меня например пред.договор заканчивается 21.06) продлевают его еще на 3 месяца. Просто , так себя подстраховывают
Онлайн
Сообщений: 0
lap:
Было на месяц, а теперь у кого заканчивается ( у меня например пред.договор заканчивается 21.06) продлевают его еще на 3 месяца
Понятно. Лично я при такой просьбе пошлю их очень далеко ибо вообще говоря больше я продлевать не буду. Если машины до конца нового срока не будет, то я просто заберу деньги.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
на три месяца?  shock а потом еще на три и жди машину год, не, ну нафиг, это че за политика такая странная, короче надо сходить сегодня в салон и все конкретно узнать у них и забирать деньги если что, а то они так и будут сроки сдвигать до бесконечности.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Не надо никаких продлений.
Меня не слушаете, послушайте других.
http://www.hyundai-solaris.com/review/6-mesjacev-ozhidanija-opyt-priobretenija-soljarisa.html
http://vk.com/cofeman7
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Oleg1777:
Не надо никаких продлений.
а если им претензию принести, а потом продлить преддоговор?
или им просто претензию отнести и сказать работайте? )))
Онлайн
Сообщений: 0
На самом деле не нужно ничего продливать, мой договор о намерениях кончился 10 апреля, мне никто не звонил и не спрашивал продолжаю ли я ждать, и не предлагал письменно переоформить это состояние ожидания. Первое, что спросила меня Елена, когда сообщила, что машина пришла: "Вы еще ждете машину?" ))) В этом договоре о намерениях у нас нет никаких прав, а у ОД никакой ответственности, это формальность, фактически это расписка за взнос.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Vita,
Начхать на договор, есть ЗАКОН.
Устал объяснять.
Есть отдельная ветка, если инетресно.
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777, такой способ подходит только тем, кто готов на компромиссы, потому как именно ту комлектацию и цвет, какой Вам нужен они из кармана все равно не вынут, даже если сильно испугаются.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Vita, Заплатить 100 тысяч, ждать по пол года и еще искать какой-то компромисс? Нет уж нафик!
Но если вы готовы на компромиссы, то пожалуйста, буду только рад очередному реальному владельцу-соклубнику... пардон - владелице-соклубнице )))
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Сообщения о сравнении фокуса и соляриса удалил.
Пишите об этом в профильных темах.
Онлайн
Сообщений: 0
Завтра буду делать свой теперь уже еженедельный пятничный звонок, ближе к обеду отпишу чего нового произошло :)
Онлайн
Сообщений: 0
Insider
Такое впечатление, что Вам больше делать нечего, как названивать менеджерам и на форумах сидеть.
Я также как и вы жду автомат 1.6 с конца Декабря.
При заключении договора и внесении предоплаты Вы не задумывались о том, что могут возникнуть проблемы с поставками автомобиля? Мы живём в России, к сожалению, многое можно ожидать + автомобиль новый в линейке, соответственно проблемы неизбежны.
За весь период ожидания самостоятельно звонила менеджеру один раз в Марте, второй - в середине Мая. Сориентировали на Июнь уже выдать машину.
В Сити все ребята в основном нормальные. А своими "еженедельными пятничными звонками" вы только самому себе негатив нагнетаете. Дайте менеджерам нормально работать, а не доставать их звонками.
И на сколько я понимаю, для Вас уже не так важно получить машину, а позже написать как можно больше негативных отзывов.
Удачи Вам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2011 в 19:03)
Онлайн
Сообщений: 0
danilkina:
Росии
Позор тебе. В России он живёт...
Онлайн
Сообщений: 0
Genom2Geri:

danilkina:
Росии
Позор тебе. В России он живёт...

Мне Ваши ошибки начинать выписывать? Давайте не будем "сорить" на форуме.
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777, есть один лишь только путь к получению машины, когда нет лишних денег - ждать и верить) Это тяжело, но лишня суета, согласна с danilkina погоды не сделает. Я тоже жалаю Вам поскорее дождаться машинку ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS