Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 187
 

Автоматическое запирание дверей

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Psiholog61, у меня комфорт+престиж+безопасность и двери на ходу запираются...хотя возможно это фича сигналки
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
всё правильно,они и должны закрываться на ходу,если присутствует пакет безопасность. А вот показывает ли какая именно дверь у тебя открыта?
Онлайн
Сообщений: 0
Psiholog61, нет. только значок красный моргает что дверь не закрыта и все
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
WiseOldWolf:

Люблю:
пришлось применять самый жесткий метод по отношению к моему Солнечному Солику!!!!!
Стекло камешком? Ну, в лесу не имея ничего под рукой, даже мобилы - может быть и самый разумный способ...
Да именно так оно все и случилось
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
Люблю:

TERMINATOR:

Люблю:
чтоб её эту автоматическую закрыванию дверей)))))))) закрыла, ключи и остались тама.....

Это как? Двери же блокируются при движение. А если Вы случайно забыли ключи в машине, но дома есть запасной брелок, звоним своим родным на мобильный телефон. И говоришь, чтобы открыли вам машину, нажав на кнопку на пульте. А вы в этом случаи должны поднести телефон ближе к антенне сигнализации. И о чудо, Машина открыта! Проверенно, я отошел на расстояние от машины, на котором сигналга не бьет. Сеструха мне позвонила, стоя около машины, а я, сняв трубку, нажал на отпирание дверей и машина открылась.

Спасибо за таааакой полезный совет!!! БЛИННННН где Вы были раньше то!!!! Я теперь буду знать!!! Открыли для меня.......чудо!!!!


ПРОВЕРИЛА СЕГОДНЯ, НЕ РАБОТАЕТ ЭНТА СХЕМА!!!! ВОТ ТАК!!! hoho
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
Люблю:
Точно все правильно сделали? Вы должны позвонить тому у кого есть запасной брелок. У меня все сработало, все зависит от условий наверно. Тем более надо было подносить к блоку сигнализации, а вы наверно просто рядом с машиной стояли, так нельзя.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 9
TERMINATOR:

Люблю:
Точно все правильно сделали? Вы должны позвонить тому у кого есть запасной брелок. У меня все сработало, все зависит от условий наверно. Тем более надо было подносить к блоку сигнализации, а вы наверно просто рядом с машиной стояли, так нельзя.

а может быть хватит троллить?  joke
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
andrew:
Это не тролинг, а простой оффтоп, разницу знать надо smile
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:

ПРОВЕРИЛА СЕГОДНЯ, НЕ РАБОТАЕТ ЭНТА СХЕМА!!!! ВОТ ТАК!!! hoho
Естественно. и не будет работать.
Сотовый сможет передать звук, но никак не сигнал определенной частоты с кодом который ему через микрофон поступит с брелока.
Это сродни: "машина не заводится. А ты колеса попинай и фары протри. Должна звестись."

А терминатору предлагаю уехать в другой город с одним комплектом ключей и брелком сигнализации, оставить брелок и ключи в авто, закрыть машину. Позвонить сестре и провести эксперимент еще раз.
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 74
У, какая тема. Нам на всяких classic много проще - никаких заморочек  laugh
[/url]
Онлайн
Сообщений: 0
Руслан:
У, какая тема. Нам на всяких classic много проще - никаких заморочек  laugh
Ни говори.....у меня даже сиги нету....все с ключа)))
Онлайн
Сообщений: 0
кто поставил комплектацию комфорт, насколько она надежна можете сказать не приходится ждать такого комфорта, что остановился а двери заперты и дверь открыть невозможно и ждешь сидишь 5 минут ?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Павел, Вы о чем? Двигатель завел, поехал, как только скорость достигает 15 (или 40) кмч, двери запираются. Остановились, заглушили двигатель, как только вынимаете ключ из замка зажигания - двери отпираются. Если надо запереть или отпереть по желанию - на водительской двери есть специальная кнопка.
Какие проблемы с комфортом тут могут быть??? )))
http://vk.com/cofeman7
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
Павел:

кто поставил комплектацию комфорт, насколько она надежна можете сказать не приходится ждать такого комфорта, что остановился а двери заперты и дверь открыть невозможно и ждешь сидишь 5 минут ?

Вы о чем Паша???? laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Павел:

кто поставил комплектацию комфорт, насколько она надежна можете сказать не приходится ждать такого комфорта, что остановился а двери заперты и дверь открыть невозможно и ждешь сидишь 5 минут ?

если двери заблокированы то после того как выкл двигатель и вытаскиваш ключ двери разблокируються.
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
У меня простой комфорт. Так вот, если двери заблокировать кнопкой, то они разблокируются при вынимании ключа. При начале движения автоматом не блокируются. Спрашивал у ОД, чтоб активировали функцию при начале движения, сказали, что это только на фэмели. Даже ноут подключали, смотрели, сказали невозможно на простом комфорте. cry
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Евгений, Странно... У меня тоже комфорт, правда с безопасностью. Все блокируется само как надо. Может кто еще с просто комфортом отпишется, дабы прояснить ситуацию.
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
комфорт+безопасность+престиж блоируется на 20кмч. но это фишка сигналки, ибо настраивается (15-20-40кмч и полностью выкл). сига шерхан 7 с автозапуском. ставил ОД
Онлайн
Сообщений: 0
У меня просто комфорт и двери сами не блокируются...только при глушении двигателя и вытаскивания ключа производится разблокировка.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Да скорее всего эта функция доступно только с пакетом безопасность, тут не трудно догодаться.
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
А теперь, нам нужно узнать, что за блок отвечает за запирание дверей, может быть реле? Или все зависит от бортового компьютера? Люди, у кого есть пакет безопасности, сфоткайте пожалуйста свой блок предохранителей, оба :)
Онлайн
Сообщений: 0
У меня оптима, двери не блокировались. В инструкции по программированию сигналки прочитал, что в ней есть такая функция. Через ноутбук сам активировал, теперь при начале движения двери блокируются, а когда глушу разблокируются) Можно сделать чтобы блокировались при включении зажигания. Сигналка Пандора 3210.
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Здесь пишут не про сигналку.
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
Евгений:

У меня простой комфорт. Так вот, если двери заблокировать кнопкой, то они разблокируются при вынимании ключа. При начале движения автоматом не блокируются. Спрашивал у ОД, чтоб активировали функцию при начале движения, сказали, что это только на фэмели. Даже ноут подключали, смотрели, сказали невозможно на простом комфорте. cry
Евгений двери блокируются при движении с пакетом безопасность!!!
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
Desperanto:

комфорт+безопасность+престиж блоируется на 20кмч. но это фишка сигналки, ибо настраивается (15-20-40кмч и полностью выкл). сига шерхан 7 с автозапуском. ставил ОД

да мне кажется это не от сигналки зависит , а от пакета безопасность!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS