Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 167
 

Автоматическое запирание дверей

 
  
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Bangel:
то нибудь уже пробовал активировать функцию индикатора открытой двери где отображается какая именно дверь открыта?
а как её активировать?
Онлайн
Сообщений: 0
Psiholog61, только тем у кого супервижен. Найти коллегу с фемили. И ехать к диагносту сверять что вкл а что выкл у обоих. Реализация её как я понял только программная. Ничего менять не нужно будет. Как моя придет попробую включить. Так как очень удобно знать какая дверь не закрыта.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Bangel:
Так как очень удобно знать какая дверь не закрыта.
согласен с этим, потому что сегодня на ходу все двери дёргал, чтобы понять, какая не закрыта!
у меня супервижн, но к сожалению не показывает.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
сегодня был на ТО,сказали,что нет возможности активации и они вообще первый раз о таком слышат.
Оффлайн
Санкт-Петербург,Просвет
Сообщений: 46
На 0-ТО озадачил механика, он не справился - говорит, что не знает как это сделать, потом сказал, что напишет запрос в Хёндэ и в итоге, вечером позвонил и сказал, что включение автоматической блокировки возможно только в комплектации где есть боковые подушки безопасности...
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
ZitS:

На 0-ТО озадачил механика, он не справился - говорит, что не знает как это сделать, потом сказал, что напишет запрос в Хёндэ и в итоге, вечером позвонил и сказал, что включение автоматической блокировки возможно только в комплектации где есть боковые подушки безопасности...

чтоб её эту автоматическую закрыванию дверей)))))))) закрыла, ключи и остались тама..... cry
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Люблю:
ZitS:
На 0-ТО озадачил механика, он не справился - говорит, что не знает как это сделать, потом сказал, что напишет запрос в Хёндэ и в итоге, вечером позвонил и сказал, что включение автоматической блокировки возможно только в комплектации где есть боковые подушки безопасности...


чтоб её эту автоматическую закрыванию дверей)))))))) закрыла, ключи и остались тама.....
это другое) тут про запирание на ходу)
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
Psiholog61:

Люблю:
ZitS:
На 0-ТО озадачил механика, он не справился - говорит, что не знает как это сделать, потом сказал, что напишет запрос в Хёндэ и в итоге, вечером позвонил и сказал, что включение автоматической блокировки возможно только в комплектации где есть боковые подушки безопасности...


чтоб её эту автоматическую закрыванию дверей)))))))) закрыла, ключи и остались тама.....
это другое) тут про запирание на ходу)

ну и это тоже есть!!! и это в этой комплектации.... тоже самое. дверь водителя закрываешь и срабатывают все двери, автоматом закрываются!!! вот сижу уже НЕДЕЛЮЮЮЮЮ кукую....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2011 в 19:42)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
ZitS:

На 0-ТО озадачил механика, он не справился - говорит, что не знает как это сделать, потом сказал, что напишет запрос в Хёндэ и в итоге, вечером позвонил и сказал, что включение автоматической блокировки возможно только в комплектации где есть боковые подушки безопасности...

а ты его носом в мануал не ткнул??там вроде про подушки и комплектации ничего не написано.
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
В фэмели такая функция идет, очень даже полезная штука порадовала, вот только не пойму почему в других комплектациях это не реализовано.
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю КлубНИКУ, Такая же куйня произошла сегодня. Спасибо карте РАТ. Но @уки криворукие покоцали рамку двери. zlo
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Bangel:
Но @уки криворукие покоцали рамку двери.
сочувствую.

Proximuz:
В фэмели такая функция идет, очень даже полезная штука порадовала, вот только не пойму почему в других комплектациях это не реализовано.
тоже не понимаю почему нет в комфорте на супервижене.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2011 в 20:00)
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
Люблю:
чтоб её эту автоматическую закрыванию дверей)))))))) закрыла, ключи и остались тама.....

Это как? Двери же блокируются при движение. А если Вы случайно забыли ключи в машине, но дома есть запасной брелок, звоним своим родным на мобильный телефон. И говоришь, чтобы открыли вам машину, нажав на кнопку на пульте. А вы в этом случаи должны поднести телефон ближе к антенне сигнализации. И о чудо, Машина открыта! Проверенно, я отошел на расстояние от машины, на котором сигналга не бьет. Сеструха мне позвонила, стоя около машины, а я, сняв трубку, нажал на отпирание дверей и машина открылась.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 июля 2011 в 20:40)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Люблю:

ZitS:

На 0-ТО озадачил механика, он не справился - говорит, что не знает как это сделать, потом сказал, что напишет запрос в Хёндэ и в итоге, вечером позвонил и сказал, что включение автоматической блокировки возможно только в комплектации где есть боковые подушки безопасности...

чтоб её эту автоматическую закрыванию дверей)))))))) закрыла, ключи и остались тама..... cry

так это скорее вопрос к сигналке,а не к автозакрыванию.
возможно это сигнализация команду на запирание дала.у меня такого нету.
да и у меня уже давно взято за правило.вышел из машины-ключи забери с собой
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
TERMINATOR:

Люблю:
чтоб её эту автоматическую закрыванию дверей)))))))) закрыла, ключи и остались тама.....

Это как? Двери же блокируются при движение. А если Вы случайно забыли ключи в машине, но дома есть запасной брелок, звоним своим родным на мобильный телефон. И говоришь, чтобы открыли вам машину, нажав на кнопку на пульте. А вы в этом случаи должны поднести телефон ближе к антенне сигнализации. И о чудо, Машина открыта! Проверенно, я отошел на расстояние от машины, на котором сигналга не бьет. Сеструха мне позвонила, стоя около машины, а я, сняв трубку, нажал на отпирание дверей и машина открылась.

это чего за фокусы такие.впервые слышу о таком методе shock
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Санкт-Петербург,Просвет
Сообщений: 46
kisot78, ткнул кончно, но там ничего толком и не написано тоже, ещё указал ему на то, что в инструкции все такие моменты помечены звёздочками, где подписано "в такой-то комплектации", а тут просто "у ОД", но результата нет в итоге всё-равно. А то что эта опция работает только на "безопасность" уже обсуждалось как-то на форуме...
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
kisot78:
Друг я не вру, я был трезвый, с сеструхой прочитали в интернете, решили попробовать, все сработало! Я сам даже удивился :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2011 в 21:11)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
kisot78, Да-да, я тоже давненько про такую тему (сигналка по телефону) слыхивал, правда как-то не проверял, поэтому утверждать не берусь...
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
ZitS:

kisot78, ткнул кончно, но там ничего толком и не написано тоже, ещё указал ему на то, что в инструкции все такие моменты помечены звёздочками, где подписано "в такой-то комплектации", а тут просто "у ОД", но результата нет в итоге всё-равно. А то что эта опция работает только на "безопасность" уже обсуждалось как-то на форуме...

вывод. заедь к другому ОД.может там окажутся адекватные специалисты.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
TERMINATOR:

kisot78:
Друг я не вру, я был трезвый, с сеструхой прочитали в интернете, решили попробовать, все сработало! Я сам даже удивился :)

попробуем.мне не тяжело.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
Bangel:

Люблю КлубНИКУ, Такая же куйня произошла сегодня. Спасибо карте РАТ. Но @уки криворукие покоцали рамку двери. zlo

а ,что за карта, поподробнее можно????
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
TERMINATOR:

Люблю:
чтоб её эту автоматическую закрыванию дверей)))))))) закрыла, ключи и остались тама.....

Это как? Двери же блокируются при движение. А если Вы случайно забыли ключи в машине, но дома есть запасной брелок, звоним своим родным на мобильный телефон. И говоришь, чтобы открыли вам машину, нажав на кнопку на пульте. А вы в этом случаи должны поднести телефон ближе к антенне сигнализации. И о чудо, Машина открыта! Проверенно, я отошел на расстояние от машины, на котором сигналга не бьет. Сеструха мне позвонила, стоя около машины, а я, сняв трубку, нажал на отпирание дверей и машина открылась.

Спасибо за таааакой полезный совет!!! БЛИННННН где Вы были раньше то!!!! Я теперь буду знать!!! Открыли для меня.......чудо!!!!

Я Была 250 км. от города, в лесу, рядом ни живой души...... и телефон с сумкой документами тоже в машине остались.... пришлось применять самый жесткий метод по отношению к моему Солнечному Солику!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2011 в 22:54)
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
Люблю:
Ну, это тогда Вы сами виноваты и плакать не надо, поздно. В следующий раз с вами такое , наверно, не случится.
А вообще, я мобильный телефон всегда ношу с собой и ключи в машине ни когда не оставляю. Меня так инструктор учил.

И сори за оффтоп, больше не буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2011 в 23:44)
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
TERMINATOR:

Люблю:
Ну, это тогда Вы сами виноваты и плакать не надо, поздно. В следующий раз с вами такое , наверно, не случится.
А вообще, я мобильный телефон всегда ношу с собой и ключи в машине ни когда не оставляю. Меня так инструктор учил.

И сори за оффтоп, больше не буду.

да урок на будущее...хороший при чем!!!! конечно сама виновата....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Люблю:
пришлось применять самый жесткий метод по отношению к моему Солнечному Солику!!!!!
Стекло камешком? Ну, в лесу не имея ничего под рукой, даже мобилы - может быть и самый разумный способ...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS