Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 328
 

Solaris vs Renault Duster

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
triff:
вот смотри.....дастер за 650 тыров.....это скажем минимум..... в котором будут 2 подушки, автомат, кондей и 2-х литровый двиг!!!!
саньенг ты уж извини в базе идет с необходимым набором опций и стоит на автомате 805 тыщ р!!! прибавь к этому то что он мощнее....149 кабыл вроде....просторнее ....выглядит внутри намного лучше чем дасрер...а самоее главное....он есть в наличии ....и его не надо ждать до  ЯНВАРЯ 2014 ГОДА как нам озвучили в салоне!!!!  то бишь человек покупающий дастер....если у него нет авто.....должен ГОД....это минимум ходить пешком.....ну ия думаю за год с лишним ожидания дастер в цене поприбавит!!!
Автомата в Дастере не будет. По крайней мере не в этом году.
СсанЙонг НА стоит минимум 830к, также без автомата. (с автоматом 890к). Мощность влияет только на максимальную скорость, так что эти кобылы ниочём.
Как выглядит внутри, ну это конечно на твой вкус, тебе машина нужна. То, что он есть всегда в наличии говорит лишь о том, что автомобиль невостребован (отсутствие запчастей и вообще проблемная машина в целом) и переоценён. В общем-то, это касается любой машины.
Не хочешь ждать популярную машину - заплати денюшку и не жди. В чём проблема-то? За качество нужно платить (либо деньгами, либо своим временем).  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet,
вот те ссылка РАЗ вот те ссылка ДВА Посиди и посмотри если не веришь
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
triff:
ну и что там у дастера лишнего в максималке...ну ка давай???? ВТОРАЯ подушка безапасности видно для тя точно лишняя........а может кондей за 26 тыров лишний???? или ESP за 13 штук????
Защитные накладки на бампер под хром + сильная тонировка стекол + наружные зеркала хром
Легкосплавные колесные диски 16 дюймов
Кожаная оплетка руля
Кожаная обивка сидений черного цвета
Задний парктроник

Ненужное говно у обоих:
Продольные рейлинги, окрашенные под хром
Защитные накладки на бампер под хром
Аудиосистема CD-MP3 + AUX + USB +Bluetooth
Подрулевой джойстик

Это только из того, что перечислено в списке на сайте.
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
triff, извиняюсь,конечно,что влез...но этож ссылки на ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЙ shock ...А зачем он такой нужён?
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
либо деньгами, либо своим временем
А время  - это и есть деньги!!!
Я лучше займу лишнюю сотню но буду ездить с комфортом да на машине......чем за год на маршрутку с общественным транспортом просажу половину этой суммы!!!
Онлайн
Сообщений: 0
СергееВич:
звиняюсь,конечно,что влез...но этож ссылки на ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЙ shock ...А зачем он такой нужён?
Извеняю......речь шла о ДАСТЕРЕ именно с АКПП а АКПП дастер ставит тока на передний привод.....так что сравнение корректное! переднеприводный 2-х литровый дастер против такого же саньенга
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
triff:

Lionet,
вот те ссылка РАЗ вот те ссылка ДВА Посиди и посмотри если не веришь
Так это не полный привод. Нафиг он такой нужен то? У него масса намного больше, чем у Дастера, поэтому в отсутствии полного привода ему никакие лошади не помогут ни по сугробам, ни по грязи.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Аудиосистема CD-MP3 + AUX + USB +Bluetooth
Подрулевой джойстик
а ....так ты из тех кто потом еще и на магнитолу тратишься ...ну ну......для меня например USB вещь необходимая! а блютуз позволяет еще и телефон цепануть и не отвлекаться но него во время езды!!!!
ты самое главное не учел.....в люксе у дастера есть кондей + ESP+ подушка пассажира + парктроник(26000 руб +13000 руб +8000 руб + 7000руб)!!! ВОТ ТО РАДИ ЧЕГО ЕЕ СТОИТ БРАТЬ!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet, Так ты вожьми тогда дастер 1,6 - 102 лошади на полном приводе с кондеем......те тоже НИКАКИЕ лошади не помогут!
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
triff, понял!Тогда и Дастер,и Санг в переднеприводном варианте(да ещё на автомате shock) для меня одинаково бессмысленная трата денег...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
triff:

Lionet:
либо деньгами, либо своим временем
А время  - это и есть деньги!!!
Я лучше займу лишнюю сотню но буду ездить с комфортом да на машине......чем за год на маршрутку с общественным транспортом просажу половину этой суммы!!!
На ссанйонга запчастей днём с огнём не сыщешь и сервисы поганые. Так что если что, также будешь на маршрутке три месяца ездить. )) Но дело твоё конечно.
triff:
Извеняю......речь шла о ДАСТЕРЕ именно с АКПП а АКПП дастер ставит тока на передний привод.....так что сравнение корректное! переднеприводный 2-х литровый дастер против такого же саньенга
Ну, пока ждёшь годик Дастера, появится и АКПП на 4х4 и имитация межколёсной блокировки. )))
Сравнивать 4х2 я вообще смысла не вижу, как и смысла в покупке такого творения. Корректнее тогда сравнить Степвей с НА, он дешевле выйдет. )))
triff:
а ....так ты из тех кто потом еще и на магнитолу тратишься ...ну ну......для меня например USB вещь необходимая! а блютуз позволяет еще и телефон цепануть и не отвлекаться но него во время езды!!!!
ты самое главное не учел.....в люксе у дастера есть кондей + ESP+ подушка пассажира + парктроник(26000 руб +13000 руб +8000 руб + 7000руб)!!! ВОТ ТО РАДИ ЧЕГО ЕЕ СТОИТ БРАТЬ!!!
Мне магнитола вообще не нужна. Но если уж кому приспичило музыку, то лучше купить ту, что нравится, а не то, что подсовывает производитель.
Кондей, подушка пассажира есть и у Привиледжа. ESP пока недоступно ни на одной машине, а когда будет доступна, то будет и в Привеледже. Парктроник за 7к рублей - это нонсенс! Он стоит раза в два дешевле. Так что Люкс явно брать не стоит.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
triff:

Lionet, Так ты вожьми тогда дастер 1,6 - 102 лошади на полном приводе с кондеем......те тоже НИКАКИЕ лошади не помогут!
Не помогут где?
СергееВич:

triff, понял!Тогда и Дастер,и Санг в переднеприводном варианте(да ещё на автомате shock) для меня одинаково бессмысленная трата денег...
Аналогично.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Не помогут где?
ДА ВЕЗДЕ.....даже на обгон я бы на нам побоялся идти!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Lionet:
Мне магнитола вообще не нужна.
представляю Лео.воткнул наушники и через телефон слушает music Кстати видела таких оригиналов в Москве
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

triff:

Lionet:
либо деньгами, либо своим временем
А время  - это и есть деньги!!!
Я лучше займу лишнюю сотню но буду ездить с комфортом да на машине......чем за год на маршрутку с общественным транспортом просажу половину этой суммы!!!
На ссанйонга запчастей днём с огнём не сыщешь и сервисы поганые. Так что если что, также будешь на маршрутке три месяца ездить. )) Но дело твоё конечно.
triff:
Извеняю......речь шла о ДАСТЕРЕ именно с АКПП а АКПП дастер ставит тока на передний привод.....так что сравнение корректное! переднеприводный 2-х литровый дастер против такого же саньенга
Ну, пока ждёшь годик Дастера, появится и АКПП на 4х4 и имитация межколёсной блокировки. )))
Сравнивать 4х2 я вообще смысла не вижу, как и смысла в покупке такого творения. Корректнее тогда сравнить Степвей с НА, он дешевле выйдет. )))
triff:
а ....так ты из тех кто потом еще и на магнитолу тратишься ...ну ну......для меня например USB вещь необходимая! а блютуз позволяет еще и телефон цепануть и не отвлекаться но него во время езды!!!!
ты самое главное не учел.....в люксе у дастера есть кондей + ESP+ подушка пассажира + парктроник(26000 руб +13000 руб +8000 руб + 7000руб)!!! ВОТ ТО РАДИ ЧЕГО ЕЕ СТОИТ БРАТЬ!!!
Мне магнитола вообще не нужна. Но если уж кому приспичило музыку, то лучше купить ту, что нравится, а не то, что подсовывает производитель.
Кондей, подушка пассажира есть и у Привиледжа. ESP пока недоступно ни на одной машине, а когда будет доступна, то будет и в Привеледже. Парктроник за 7к рублей - это нонсенс! Он стоит раза в два дешевле. Так что Люкс явно брать не стоит.

Для меня вообще дастер бесмысленая трата денег.....в 4х4 автомата нету....а нах он такой нужен тогда.....
а по поводу переднего привода....тут ты не прав......у отца эскейп на переднем приводе....с автоматом......я его из такого говна вытаскивал....не уверен что дастер оттуда бы вылез....
нужно 4х4......бери ПАТРИОТа лифтуй и будет те счастье!
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
представляю Лео.воткнул наушники и через телефон слушает music Кстати видела таких оригиналов в Москве
убивал бы таких.....подрезают....щемятся....им сигналишь - а им ПОХ!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
triff:
ДА ВЕЗДЕ.....даже на обгон я бы на нам побоялся идти!
При обгоне важен крутящий момент, а не лошади! И обороты, на которых он достигается. stuk
NG:
представляю Лео.воткнул наушники и через телефон слушает music Кстати видела таких оригиналов в Москве
Мне музыка в машине не нужна!
triff:
Для меня вообще дастер бесмысленая трата денег.....в 4х4 автомата нету....а нах он такой нужен тогда.....
а по поводу переднего привода....тут ты не прав......у отца эскейп на переднем приводе....с автоматом......я его из такого говна вытаскивал....не уверен что дастер оттуда бы вылез....
нужно 4х4......бери ПАТРИОТа лифтуй и будет те счастье!
Согласен, мне такой Дастер тоже не нужен, поэтому и жду с АКПП. rofl
Но кому-то нужен.
Не уверен, вылезет ли оттуда Дастер? Купи Дастери проверь! ))) У Дастера лучше геометрия, первая пониженная передача и подключаемый полный привод, так что он точно из того бы говна вылез.
Патриота бы взял, если бы на него гарантию в 5 лет неломучести дали.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
При обгоне важен крутящий момент, а не лошади! И обороты, на которых он достигается
да похрен....с его массой все равно не пошел бы!!!
Lionet:
Не уверен, вылезет ли оттуда Дастер? Купи Дастери проверь! ))) У Дастера лучше геометрия, первая пониженная передача и подключаемый полный привод, так что он точно из того бы говна вылез.
Патриота бы взял, если бы на него гарантию в 5 лет неломучести дали.
нет уж....спасибо.....я лучше тест-драйва по бездорожью дождусь.....у бати на форде пониженная и повышенная передачи есть.....+ просвет в 22 см......хватает!!!был бы полный привод - с те ми же 152 лошадьми - ценыб ему не было.....но 3-х литровый двиг в 201 кабылу отбивают всякую охоту покупать поный привод.......итак на 152 лошади налог 6 тыщ.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2012 в 16:49)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
triff:

Lionet:
При обгоне важен крутящий момент, а не лошади! И обороты, на которых он достигается
да похрен....с его массой все равно не пошел бы!!!
У Ссанйонга масса больше, чем у Дастера. joke
triff:

нет уж....спасибо.....я лучше тест-драйва по бездорожью дождусь.....у бати на форде пониженная и повышенная передачи есть.....+ просвет в 22 см......хватает!!!был бы полный привод - с те ми же 152 лошадьми - ценыб ему не было.....но 3-х литровый двиг в 201 кабылу отбивают всякую охоту покупать поный привод.......итак на 152 лошади налог 6 тыщ.....
А чего дожидаться то? На Дастер клубе Художник уже выкладывал видео, как он маньячил по бездорожью. Пониженные и повышенная передачи есть и на Дастере (и вообще на любой машине) laugh Может ты имеешь ввиду редуктор в раздаточной коробке?
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Автомата в Дастере не будет. По крайней мере не в этом году.
Автомат на Дастере уже есть.В городе уже катается один на таком.Автомат,и только передний привод - купил за 650 000 р.
Онлайн
Сообщений: 0
Focusnik:
запицот нереально сейчас дастер взять, очереди огромные говорят.
За 500 тыс.Дастера пока нет.И,как говорят,дилеры ,видимо не скоро будет,если,вообще будет.
И вообще, могу сказать,что Дастер покупают люди,которые дорожный просвет ценят больше комфорта.Комфорт у Дастера сомнительный.Дай Бог,что бы из него получилась "рабочая лошадка",типа Логана.Да,и расход бензина естественно больше,чем на Солярисе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2012 в 20:27)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
trasser.67:
Автомат на Дастере уже есть.В городе уже катается один на таком.Автомат,и только передний привод - купил за 650 000 р.
Выше я уже писал, что Дастер без 4х4 не рассматриваю в принципе. А если надо 4х2 то дешевле взять Степана. К тому же, АКПП на 4х4 и 4х2 это совершенно разные коробки. Для 4х2 стоит французское говно четырёхдиапазонное, а для 4х4 будет нормальный 6 диапазонный автомат (и очень сильно надеюсь, что не французский).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
trasser.67:
Комфорт у Дастера сомнительный.Дай Бог,что бы из него получилась "рабочая лошадка",типа Логана.Да,и расход бензина естественно больше,чем на Солярисе.
Комфорт у Дастера точно такой же, как и у Логана. А у Логана точно такой же, как у СОляриса. С какого перепуга расход бензина должен быть больше, чем у Соляриса? И почему естественно? И о каком конкретно Дастере идёт речь? У механики коробки разные, АКПП тоже будут разные. Что сравниваем то?
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
французское говно четырёхдиапазонное, а для 4х4 будет нормальный 6 диапазонный автомат (и очень сильно надеюсь, что не французский).
Зря надеешься...... crazy
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Lionet:
Комфорт у Дастера точно такой же, как и у Логана. А у Логана точно такой же, как у СОляриса. С какого перепуга расход бензина должен быть больше, чем у Соляриса?
Да ладно Вам иронизировать.Даже я "блондинка" знаю в бездорожниках комфорт хуже чем в поддорониках .и колисики в дастере большие и сам он больше чем солярис .значит и расход больше будет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS